Новости

SEO блог комментируя основы!

  1. Большинство блогов имеют комментарии, установленные для Nofollow
  2. Как найти блоги, которые комментируют Dofollow
  3. Как комментирование блогов может помочь вам

Многие используют комментарии в блогах как часть своей стратегии SEO. Когда-то это широко преподавалось как эффективное средство создания обратных ссылок на ваш сайт.

К сожалению, многие злоупотребляли этим. Например, спаммеры наводнили мои посты на разрывы ссылками заклинателей заклинаний. Это делает нас жесткими, честные ребята.

Есть несколько вещей, о которых многие даже не подозревают, когда речь заходит о комментариях в блогах для SEO.

Большинство блогов имеют комментарии, установленные для Nofollow

По умолчанию для WordPress и других платформ блогов установлено значение nofollow. Это означает, что если вы разместите ссылку, она получит ноль соков. Ссылка не сканируется ботами или пауками вообще.

Если вы найдете блоги, в которых размещены комментарии, есть большая вероятность, что вы не единственный, кто их нашел. Если у вас есть сотни комментариев, помните, что сок ссылок распределяется между всеми комментариями блога . Это очень мало ссылочного сока, которое вы собираетесь получить, и это не большая помощь.

Это зависит от вас, чтобы определить, стоит ли оно вашего времени.

Как найти блоги, которые комментируют Dofollow

Как только вы найдете блоги, в которых размещены комментарии, вам нужно убедиться, что вы комментируете блоги, относящиеся к вашей нише . Теперь это может быть легко, но как владелец двух блогов, делающих деньги, я могу сказать это. Убедитесь, что ваши комментарии имеют отношение к блогу, который вы публикуете.

Я не могу сказать вам, сколько комментариев я получил, которые не имеют никакого отношения к содержанию в моем блоге. Я имею в виду, что дисконтная обувь имеет отношение к знакомствам и отношениям? Он помечается как спам и удаляется.

Google любит релевантный контент.

Убедитесь также, что блог, который вы комментируете, имеет отношение к вашей нише. Это действительно большое дело. Релевантность является важным фактором ранжирования в поисковых системах.

Вот полезное видео о поиске блогов в вашей нише, где следуют комментарии.

Как комментирование блогов может помочь вам

Комментирование в блогах может создать ваше присутствие в Интернете и быть замеченным. Это может также принести некоторый трафик. Трафик - это трафик, если вы знаете, как его конвертировать.

Теперь, если вы просто бегаете по всему месту, комментируя без реальной стратегии, вы вряд ли получите от этого много пользы. Построение отношений в сообществе очень важно. Один случайный комментарий к одному блогу не поможет.

Комментарии к блогам, не относящимся к вашей нише, могут и навредят вам.

Я бы не стал комментировать сайт о птицах, если моя ниша - это собаки.

Дайте ценность на тех же самых блогах, и люди начнут узнавать вас. Они будут нажимать на ваш профиль, чтобы увидеть, кто вы и о чем вы.

Вы можете получить серьезное доверие, как это Вы можете получить серьезное доверие, как это. Если вы собираетесь комментировать в блоге:

  • Используйте свою настоящую личность или свой бренд.
  • Нет анонимных имен или поддельных аватаров.
  • Прояви уважение к владельцу блога. Ты хочешь, чтобы люди знали, кто ты.

Если вы регулярно комментируете один блог и создаете свою репутацию у этого блоггера, владелец может связаться с вами и предложить гостевую возможность публикации или какой-либо другой способ совместного создания в беспроигрышной ситуации.

Выберите несколько блогов, чтобы комментировать, и быть полезным и последовательным.

Не оставляйте один или два комментария. Не просто комментируйте ради комментариев.

Вы перебрались, посмотрели.

Подумайте об этом.

Если идет обсуждение комментариев, принимайте участие (не спорьте и не грубите).

Более длинный комментарий или несколько комментариев в беседе, вероятно, заставят вас заметить больше, чем один или два лайнера.

Другими словами, если вы прокомментируете, стоит почитать.

Просто похвала о посте в блоге не стоит многого. Просто обмениваться тонкими комментариями в блогах никому не помогает.

Конечно, нам нравятся комплименты, но если серьезно, я предпочитаю, чтобы вы публиковали что-то, что заставляло нас думать или что-то, что могло бы заставить других комментировать. Если вы просто скажете мне отличный пост, я знаю, что вы делаете это только для того, чтобы получить обратную ссылку. Вы не заботитесь о моей теме.

Мы говорим о SEO-комментариях в блогах, исследованиях ключевых слов, обратных ссылках и многом другом в нашем пижамные филиалы группа. Мораль этого сообщения в блоге такова. Если вы собираетесь попрактиковаться в блог-комментировании, делайте это правильно и делайте это качественно и стоит вашего времени. Чтобы быть тупым, наполовину задница, делающая это, просто не будет эффективной.

Похожие

SEO
... как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
... которые мне предложили, и нашел отличные веб-сайты, на которых легко было ориентироваться, рассказал мне много о подрядчике и дал мне простой способ связаться с ними. Зачем потребителю идти дальше? Ну, одной из причин может быть то, что они попробуют другой поиск, который был бы более целенаправленным. Как это:
Основы SEO - Маховик Маркетинг
Harrahs казино Атлантик-Сити Нью-Джерси Цинциннати покер Основы SEO Поисковая оптимизация (SEO) - это методология, используемая для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Потребители ищут бизнес в Интернете, что дает владельцам бизнеса огромную возможность расширить свою клиентскую
SEO пенальти
... какой гарантии восстановления. С другой стороны, у вас всегда есть возможность воспользоваться опытом SEO услуги команда, которая будет работать стабильно, чтобы изменить положение вашего сайта на страницах результатов поиска. Единственный способ быстро восстановить ваш сайт - это повысить его надежность и ценность для конечного пользователя, и наши веб-мастера могут сделать эту работу
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Эволюция SEO
... которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию вокруг него, вам нужно быть гораздо более креативным, потому что, вероятно, сотни, если не тысячи, компаний, которые конкурируют с вами, должны размещать свои страницы высоко в поисковых индексах. Некоторые из этих компаний существуют уже некоторое время и потратили много денег
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Сиэтл SEO
... как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Факт Сиэтла: Сиэтл, город на Пьюджет-Саунд на тихоокеанском северо-западе, окруженный водой, горами и вечнозелеными лесами, и содержит тысячи

Комментарии

Как Famous WSI Results может помочь вам локально подключиться к потенциальным мобильным клиентам, которые ищут ваш продукт или услугу?
Как Famous WSI Results может помочь вам локально подключиться к потенциальным мобильным клиентам, которые ищут ваш продукт или услугу? Это достигается несколькими ключевыми факторами: Исследование ключевых слов Дизайн мобильного сайта Местное SEO Адаптивная поисковая оптимизация Мобильные поисковые системы Мобильная
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
К счастью для многих из нас, есть много отличных сайтов, которые помогут вам найти бесплатный для использования ваш контент, такой как Pixabay , Ищете еще несколько примеров?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
Как Seo Local может помочь вашей компании?
Как Seo Local может помочь вашей компании? Работа с локальным позиционированием Seo дает нам мощное маркетинговое оружие, поскольку оно позволяет нам разграничить сферу действия наших действий, поскольку работать с позиционированием, например, «Antenists in Tarragona», не то же самое, что «Antenists» на национальном уровне. Определите конкуренцию, которая на национальном уровне может быть трудной и дорогостоящей, а также экономит средства и позволяет нашим клиентам
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт?
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт? после SEO способы оптимизации блогов # 1. Первый путь работы SEO или поисковая оптимизация
Что такое Semrush и как он может вам помочь?
Что такое Semrush и как он может вам помочь? Хорошо контролировать свою конкуренцию и анализировать это важно для SEO вашего бизнеса или ваших проектов. Для этого Semrush - очень полезный инструмент. Этот инструмент SEO развивался очень много и имеет много очень интересных функций, хотя, если бы мне пришлось выделить его основные достоинства, это было бы то, что это лучший инструмент для анализа SEM (платного) трафика конкурентов.
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить

Я имею в виду, что дисконтная обувь имеет отношение к знакомствам и отношениям?
Зачем потребителю идти дальше?
Как Famous WSI Results может помочь вам локально подключиться к потенциальным мобильным клиентам, которые ищут ваш продукт или услугу?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
Как Seo Local может помочь вашей компании?