Новости

6 заповедей для создания SEO-дружественного сайта

  1. 1- Ваш сайт для ваших клиентов
  2. На практике Сегментируйте и квалифицируйте цели сайта
  3. 2- Приоритет вашего контента
  4. На практике Приоритет вашего контента
  5. 3- Не стоит недооценивать редакционную работу
  6. На практике Какой контент предложить на вашем сайте
  7. 4- Письмо: думайте «тематически», а не «ключевые слова»
  8. На практике Организуйте свое содержимое в бункерах
  9. 5- Соответствует ли дизайн правильным целям?
  10. На практике Детализируйте свое творческое задание
  11. 6- Выберите хорошего веб-интегратора
  12. На практике Дайте четкие рекомендации SEO своим веб-разработчикам и интеграторам

На первом этапе SEO-мышления появляется пользователь . Или, точнее, пользователь должен быть отправной точкой дизайна вашего сайта в целом.
Это идея, которую вы слышали раньше, но что это значит конкретно?
Центральная роль пользователя - одна из моих любимых тем, но это отличная инфографика Axenet, которая предлагает 10 шагов для создание SEO-готового сайта кто решил написать эту статью.

1- Ваш сайт для ваших клиентов

Это факт, что большинство сайтов задуманы, не извлекая выгоду из истинно ориентированного на маркетинг маркетингового «клиента». Спонсоры хотят сайт, который похож на них. И агентства доставляют то, что им задают.
Проблема в том, что без этой работы общение сосредоточено на самой компании, а потребности клиента отсутствуют.
Классический пример меню навигации ниже дает нам прекрасную иллюстрацию этих недостатков.

Субтитры отлично суммируют предложение, сделанное этим сайтом:

«Здравствуйте, мы компания X, у нас есть список продуктов, свяжитесь с нами быстро. "

Тем не менее, есть гораздо лучше сделать для эффективности бизнеса и SEO.
Вы не представляете, как легко создать привлекательный и оптимизированный для SEO сайт, если вы четко определили свои цели и их вопросы .

На практике
Сегментируйте и квалифицируйте цели сайта

Чтобы помочь вам сегментировать и квалифицировать вашу аудиторию, я предлагаю ответить на 3 вопроса:

  • Кто мои клиенты?
  • Каковы их проблемы?
  • Как я могу им помочь?

В большинстве случаев у вас нет только одного типа клиента. Вам придется сегментировать и отклонять этот опрос для каждого типа клиента.
Чтобы выяснить, правильно ли вы сегментировали, убедитесь, что каждый сегмент вашей аудитории отличается от других в выявленных проблемах или решениях.

Мы можем представить, что ваш веб-сайт также преследует иные цели, помимо коммерческой, с общественностью различной значимости: журналисты, кандидаты, акционеры, сообщества ...

2- Приоритет вашего контента

Этот аспект менее очевиден, чем кажется. Вы должны согласовать как маркетинговые цели, так и эргономические требования и лучшие практики SEO.

С одной стороны, вы должны предложить четкую иерархию вашего контента для разных аудиторий и избежать чрезмерной глубины дерева.
С другой стороны, группировка страниц, посвященных сходным темам, является важным рычагом SEO. Эксперты называют это «силосованием», «кластеризацией» или «семантическим коконом». У вас не будет проблем с поиском подробного совета по этому вопросу.

Эти вопросы расстановки приоритетов контента тем более важны, что будут влиять на сайт всю его жизнь. Все больше оснований принимать это во внимание очень рано в творческом мышлении.
И необходимые уточнения ... НЕТ, все не важно.

На практике
Приоритет вашего контента

Мне кажется, самый простой способ:

  1. Определите, какой контент необходим для каждого типа клиентов
  2. Расставьте приоритеты для каждого типа клиентов в соответствии с их важностью для вашего веб-бизнеса.
  3. Посмотрите, какой контент и функции необходимы для этих приоритетных целей. Именно это содержание составляет вершину вашей иерархии. Никто другой не должен быть на уровне 1.

3- Не стоит недооценивать редакционную работу

Контент зачастую сложнее производить, чем предполагалось изначально. Ради простоты мы часто возвращаемся к чрезмерно техническому дискурсу брошюр компании ... или, что еще хуже, доверяем написание стажеру. Это совершенно не подходит.

Написание веб-контента смешивает разные уровни речи. У каждого своя роль в SEO.

Вы должны рассматривать SEO как возможность привлечь пользователей в свою воронку. Чтобы получить максимальное количество пользователей в вашей воронке, ваш сайт должен предлагать богатый и разнообразный контент. Этот контент должен не только фокусироваться на последних этапах продажи, но и отвечать на вопросы заранее.

источник search-optimization.fr

На практике
Какой контент предложить на вашем сайте

Положитесь на всех ваших сотрудников, которые находятся в контакте с клиентами: отдел продаж, сервис, установщики, администрация ... и спросите их, какие вопросы клиенты задают им.

4- Письмо: думайте «тематически», а не «ключевые слова»

На вашем сайте вы опишете свою деятельность и ваши продукты. В этом отношении рекомендации SEO, несомненно, ориентированы на клиента. Мы должны сосредоточиться на терминологии, используемой пользователями Интернета. И на практике мы будем ориентироваться на выбор ключевых слов, объем поиска которых был оценен с использованием генераторы ключевых слов, такие как INSIGHT ,

Однако эта рекомендация не должна заставлять вас терять здравый смысл. Действительно, одним из разрушительных факторов демократизации SEO является обнищание контента. Я слишком часто вижу веб-мастеров, которые думают, что улучшают свои ссылки, неустанно повторяя одно и то же ключевое слово 30 раз на страницу на всех страницах сайта.
Кстати, эти оптимизаторы приносят в жертву пользователя в пользу Google. Это чепуха. Мы предлагаем плохой и отталкивающий язык, который вызывает больше сомнений, чем желаний купить.

Хуже того, это также контрпродуктивно с точки зрения SEO.

С одной стороны, потому что поиски интернет-пользователей чрезвычайно разнообразны. Если вы чрезмерно специализируете свой контент на ключевых словах, вы пропускаете большую часть трафика.

С другой стороны, потому что концепция темы очень присутствует в Google (тема PageRank, Hummingbird ...). Для того чтобы смысл вашего контента был понятен на машине Google, вы должны предлагать контент, который семантически согласуется друг с другом, по различным темам вашей темы. И чтобы получить лучшие результаты SEO, вы должны использовать все термины лексического поля вашей темы .
Это не мешает быть образовательным, наоборот. Каждый технический термин, каждая сложность вашего бизнеса - это возможность создавать пояснительный контент, который отвечает на вопрос, который задают ваши потенциальные клиенты.

На практике
Организуйте свое содержимое в бункерах

Организация вашего содержимого в бункерах подразумевает две логики:

  1. Сгруппируйте содержимое одной и той же темы и четко отделите их от других тем, используя внутреннюю структуру ссылок и структуру URL.
  2. Создайте дерево в каждой теме / бункере, не забывая поставить самое важное содержимое первым.

Инструменты отображения разума являются отличными способами для представления дерева содержания и прекрасно адаптированы к логике хранилищ. В YOODA мы используем Xmind (доступно в бесплатной версии).

5- Соответствует ли дизайн правильным целям?

Часто задуманный с эстетической целью, дизайн должен, прежде всего, переводить иерархию информации. Даже эстетика должна служить маркетинговому позиционированию сайта. Возьмите пример дизайна "базара" Cdiscount. Кажущееся приближение совершенно добровольно. Это дает посетителям чувство срочности воспользоваться предлагаемыми возможностями.
Погода не обязательно является главной целью. Поэтому всегда проверяйте, соответствуют ли дизайн и эргономика целям сайта.

Более того, вы не можете обойтись без мобильного сайта.

На практике
Детализируйте свое творческое задание

В своем творческом задании укажите целевую аудиторию, и особенно иерархию информации.
В окончательном варианте вы должны настаивать на том, чтобы эта иерархия информации визуально расшифровывалась: что важнее, ставится на первое место и занимает больше места.

6- Выберите хорошего веб-интегратора

Вот аспект, который часто угнетает SEO агентства и особенно вредит эффективности сайта. Существует множество веб-сайтов, которые не позволяют реально контролировать SEO на техническом уровне. Разметка Hn часто используется для обработки графических, а не семантических аспектов. Иногда используемая CMS не позволяет свободно выбирать теги Title, H1 или мета-описание, и сайт генерирует дублированный контент на килограмм.

На практике
Дайте четкие рекомендации SEO своим веб-разработчикам и интеграторам

Хорошие практики SEO многочисленны. А в интернете вы найдете множество рекомендаций и их противоположность. Если вы не знаете, как руководить разработчиком, расскажите им эту страницу: шпаргалка для веб-разработчика SEO ,

В заключение я бы сказал, что слишком часто спонсор службы SEO думает, что SEO, это включает в себя несколько манипуляций с кодом, чтобы сделать сайт совместимым с Google. Это неправильно Цель SEO - не Google, а серфер, который проводит исследования.

Итак, запомни. SEO без маркетинга так же полезно, как автомобиль без руля .

Похожие

SEO: SEO
... называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных
SEO
... контента, разработки веб-сайтов, проектирования, создания высококачественной входящей ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Сиэтл SEO
... награжденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Мобильное SEO
... иенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO пенальти
... ная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое

Комментарии

Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
Б) Ключевые слова контента - как Google интерпретирует ваш сайт?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента?
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента? 5. Будьте активны в социальных сетях В социальных сетях нет исправления «поставь и забудь». На данный момент вы оптимизировали свой веб-сайт для преобразования трафика из социальных сетей в ценные ссылки. Теперь вам нужно заняться своим аккаунтом и создать свое присутствие.
Создание хорошего SEO-контента для наших клиентов на Тенерифе - наша работа Ваш сайт не имеет посетителей?
Создание хорошего SEO-контента для наших клиентов на Тенерифе - наша работа Ваш сайт не имеет посетителей? Не заводить клиентов? Не знаете, почему ваши конкуренты выше вас? Вы хотите оказаться впереди всех ваших конкурентов! Сео Тенерифе может помочь вам Контакт - электронная почта Хотите знать, что такое веб-позиционирование?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта? И как вы применяете их на своей домашней странице, в своем контенте, в социальных сетях? Используя правильные ключевые слова Вам нужно будет определить правильные ключевые слова для использования. Помимо использования инструментов, упомянутых выше, есть и другие способы найти ценные ключевые слова для вашей стратегии SEO. Есть много мест, где вы можете встретить связанные предприятия,
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Подумайте о том, что различные клиенты, приходящие на ваш сайт, получат ли они пользу от просмотра этого нового контента на том же или другом сайте?
Подумайте о том, что различные клиенты, приходящие на ваш сайт, получат ли они пользу от просмотра этого нового контента на том же или другом сайте? Будет ли это создать разрозненный опыт? Все эти вопросы сводятся к тому, что полезно для ваших пользователей. Анализ, сделанный для ответа на эти вопросы, должен быть сосредоточен на опыте пользователя. С точки зрения поисковой системы, укрепление авторитета вашего сайта является важным фактором для достижения органического успеха.
Я не буду вдаваться в подробности, но идея в том, чтобы спросить себя, соответствует ли наш контент нашей цели?
Я не буду вдаваться в подробности, но идея в том, чтобы спросить себя, соответствует ли наш контент нашей цели? Si'l оптимизирован по сравнению с конкурентами, а проще, если это выгодно ? Все с идеей «небоскреба», то есть всегда делать лучше, чем ТОП-3, для оптимизации нашего ROI. Универсальные ссылки - Лоран Дубльер и Селин Серлес После небольшого перерыва мы снова встречаемся Лоран Дубльер
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем

Каковы их проблемы?
Как я могу им помочь?
Соответствует ли дизайн правильным целям?
Вопрос: с чего начать?
Иенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли?
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента?
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента?
Создание хорошего SEO-контента для наших клиентов на Тенерифе - наша работа Ваш сайт не имеет посетителей?
Создание хорошего SEO-контента для наших клиентов на Тенерифе - наша работа Ваш сайт не имеет посетителей?