Новости

Отзывы о SEO менеджменте стартапа

  1. Инструменты
  2. Война ссылок
  3. Стартапы
  4. Вневременное партнерство
  5. Сеть сайтов
  6. Сеть любого суда
  7. Школьное использование
  8. Слово конца

Когда вы запускаете стартап и хотите работать над SEO, важно сосредоточиться и дать себе план действий для реализации вашего проекта

Когда вы запускаете стартап и хотите работать над SEO, важно сосредоточиться и дать себе план действий для реализации вашего проекта.

Я приветствую сегодня Ромена Микулу, который предлагает нам поделиться своим опытом

«У меня была возможность запустить стартап в мире подарочных коробок с 3 молодыми людьми, связанными с выходом из учебы, я ошибался, мы ошибались, но самое главное, это знать извлекать уроки из этого, чтобы всегда идти вперед к лучшему будущему, мы также добиваемся больших успехов, но в основном благодаря ошибкам мы учимся ... »

Инструменты

Конечно, прочитайте эту статью, указав, что начинающий стартап не может позволить себе Blablacar, мы много говорим об этих молодых компаниях, которые сильно пострадали, но не о 99%, которые терпят неудачу, но это не так. неинтересный.

Что касается инструментов, не обязательно торопиться с самыми известными из рынка, для начала, я думаю, что наличие Majestic SEO и инструментов мониторинга типа Monitorank, ProRankTracker или Serposcope будет более чем достаточно.

Одной из первых ошибок, которые я допустил при запуске этого стартапа, было использование SeeUrank Falcon, потому что я немного наивно думал, что этот инструмент заменит все остальные (кроме, конечно, Majestic ...). Внезапно я вернул тонны ключевых слов, чтобы следить за ними каждый день, но инструмент не приспособлен для ежедневного отслеживания статистики по многим позициям (в версии агентства), он создавал много проблем ... Для этого потребовалась бы версия Cloud, но она не была выпущена в то время и даже: слишком дорого для нас. Предупреждение, я не критикую SeeUrank, это отличный инструмент, я просто говорю, что этот инструмент не подходил с самого начала ... (см. Обсуждение с Романом Белле во время Teknseo 2016 раньше)

Это правда, что выбор этих инструментов может обуславливать многие вещи для запуска бокса, потому что именно с их помощью мы сделаем выводы и особенно сэкономим время и станем более эффективными.

Без Majestic (или Ahref ...) восстановить обратные ссылки своих конкурентов (да и потом?), Перейти по собственным ссылкам и т. Д. Быстро станет загадкой ...

Война ссылок

Нервная война в мире SEO, так как всегда эта часть развивалась на протяжении многих лет, но, в конце концов, не нужно помнить 36 000 вещей: для ранкера нужна ссылка, но не только как !

Я не являюсь последователем терминов White Hat / Black Hat, я думаю, что, как только у нас появится разум сделать ссылку, мы уже превысим лимит.

На мой взгляд, когда вы запускаете свою коробку и хотите устанавливать соединения, вы должны думать и все четко задавать. Лично я имел тенденцию бегать с головой, запускать ScrapeBox днем ​​и ночью, находить наименьшую обратную связь с небольшим доверием, но это не было действительно правильным решением. Для начала это слишком много времени.

Так что надо быть умнее! Умный, потому что вы не можете купить ссылки на все идет, даже если это сэкономит время ...

Стартапы

В этом случае нам повезло, что многие сайты предлагают стартовую презентацию в виде:

  • http://mash-up.fr/
  • http://startup-academy.net/
  • http://www.myfrenchstartup.com/fr/
  • http://1001startups.fr/
  • https://bonjouridee.com/
  • http://www.lafrenchtech.com/
  • http://www.usine-digitale.fr/

Я не проверял их все, но в большинстве случаев можно получить красивую контекстную ссылку.

Эту типологию ссылок легко получить, и мы получаем очень удовлетворительное соотношение усилия / выигрыша. Это мощные ссылки, с хорошим доверием и средой, которая пахнет качественно. Кроме того, они не ссылки для гурманов во времени ... так что иди!

Вневременное партнерство

Классический, но не всегда реализованный, связи с партнерами / поставщиками / клиентами ...

Вот очень важный источник ссылок, который находится рядом с вами. Ничто не мешает вам связаться со всеми вашими поставщиками и просто попросить ссылку. Для этого шага я советую вам сделать первое электронное письмо с объяснением вашего подхода, а затем позвонить заинтересованному лицу, чтобы сэкономить время. Да, установка простой ссылки может стать настоящей миссией для некоторых компаний ...

То же самое для ваших клиентов, старайтесь во что бы то ни стало узнать, есть ли у клиента веб-сайт, если это так, то легко договориться о статье «вернуть опыт» со скидкой или другим ...

Вы также должны быть в состоянии выйти из своего пузыря и знать, как взять свой телефон, через это поле должно пройти много хороших ссылок, это занимает намного меньше времени, чем электронная почта, и прямой контакт с человеком позволяет значительно улучшить свой показатель успеха ...

Сеть сайтов

Мы можем думать, что это долго, утомительно и дорого, но, наконец, оснащение небольшой сетью сайтов позволяет делать красивые вещи.

Не нужно покупать дорогие доменные имена с самого начала через некоторых людей (да, у человека, который выкладывает свою коробку из учебы, еще нет домашнего скребка), что сводит на нет первые результаты вашего флагманского приложения В Google и, анализируя мертвые ссылки разных сайтов, уже можно найти некоторые области, которые запустят вашу сеть.

Конечно, когда я начинал, у нас не было инструментов для автоматизации контента и создания ссылок на них.

Таким образом, я купил несколько доменных имен 20/25 в короткие сроки. Конечно, помимо агентств, специализирующихся на этих методах, мы можем думать, что это немного, но когда вы один, чтобы управлять SEO стартапа, требуется много работы для:

  • Смонтировать сайты
  • Управлять жильем
  • Отправить контент
  • Повторите некоторые ссылки на эти ndd, чтобы разбудить их

Поэтому я думаю, что хорошее решение - это просто покупать меньше, а больше работать над каждым.

С одной стороны, это позволяет отправлять ссылки на ваш денежный сайт, но также и особенно обмениваться ссылками с другими сайтами. Действительно, как только ваша сеть смонтирована и популяризована, становится легко играть в нее, чтобы иметь обмен ссылками ...

Есть, конечно, много других способов иметь ссылки при запуске, но эти методы работают быстро и позволяют дать старт вашему сайту.

Сеть любого суда

Да, вы должны выйти перед компьютером, чтобы перейти на специализированные веб-сайты и другие мероприятия. Это позволяет вам создать сеть и использовать ее для SEO. Мы встречаем людей, которые сами заставляют нас встречаться с другими людьми и так далее. Без этого у нас никогда не было бы очень качественных связей, если бы мы не взяли на себя инициативу встретиться с людьми, которые также выпустили свою коробку.

В дополнение к цели чисто SEO, она позволяет обсуждать стратегии, инструменты, и это бесценно (если мероприятие бесплатное)

Школьное использование

Это может заставить вас смеяться, но в некоторых школах, благодаря проектам с разбивкой, можно работать на вас бесплатно. Конечно, это студенты, поэтому не ожидайте анализа логов и цис, но это может позволить вам выполнить некоторые задания бесплатно.

В то время мы прошли через лицензию «SEO и веб-редактор», которая предложила в качестве проекта создание веб-сайта для компании и вставку контента (написанного их заботой) каждую неделю, чтобы создать первый сайт. ��ети нету?)

Есть и другие школы, которые позволяют это, приблизиться к веб-лицензиям в целом и к тем, у которых есть письменные модули, чтобы привлечь группу студентов к любому проекту.

Слово конца

Даже если мы допустим много ошибок и что это может наказать нас, этот проект остается одним из лучших способов научиться справляться с собой.

Все те, кто вступил в это приключение, будучи молодым или не обязательно, выходят крупнее, изобретательнее и быстро принимают совершенно другое видение прибыльности задачи, действия и учатся становиться силой предложения для вещи, которые увеличат производительность и эффективность.

Благодаря Romain за эту статью, сегодня вы можете найти ее на Korleon биз где он свирепствует как SEO.

Отзывы о SEO менеджменте стартапа

4,7 (94,74%) 19 голосов

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO анализ сайтов
SEO Форум и SEO Инструменты
... любого профессионала в этой области"> Как известно подавляющему большинству, многие компании, и до сих пор в Бразилии, предлагают некоторые инструменты для облегчения SEO-проекта любого профессионала в этой области. Недалеко от этого мы сегодня запустили наш SEO инструменты , которые направлены на повышение ловкости оптимизация сайта вовлечен профессионал области.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO услуги
... сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
... любого бизнеса, который зависит от отзывов. Выполняйте поиск по своей компании на всех основных обзорных сайтах одновременно и получите исчерпывающий отчет с подробной статистикой вашей репутации в Интернете. Этот инструмент помогает отслеживать онлайн-репутацию бизнеса, а также устранять возможные разрушительные кампании. Бесплатная альтернатива Google Keyword Planner Инструмент подсказки ключевых слов - лучшая альтернатива планировщику
Black Hat SEO Инструменты
Комментировать Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO?
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO? Примите участие в нашем семинаре по поисковой оптимизации в Берлине. Seo Seminar Berlin, Телефон: +49 (0) 30 13881993 , (НЕТ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЯ, СЛЕДУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ) С нашим курсом по поисковой системе в Берлине вы получите основы для самостоятельной оптимизации вашего сайта. На Seo Seminar Berlin вы познакомитесь с поисковой оптимизацией с нуля, чтобы понять контекст работы семантической
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с

Да и потом?
?ети нету?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?