Новости

Почему ваш бизнес должен быть на Foursquare сейчас!

  1. Это не твои родители Foursquare. И при этом это не другое исполнение Kick-The-Can! Дамы и господа,...
  2. Foursquare - это как аналитика Google, но для людей!

Это не твои родители Foursquare.

И при этом это не другое исполнение Kick-The-Can!

Дамы и господа, это одно из моих любимых приложений SoLoMo (Social Local Mobile), и как бизнес оно должно быть одним из ваших! Позволь спросить у тебя кое-что…

Есть ли у вас местный бизнес, который нуждается в новых клиентах, и бизнес, который ценит больше, чем сама жизнь, постоянных клиентов?

Если вы ответили «да», и вам лучше это сделать, Foursquare - это приложение, которое вы должны развернуть и использовать для немедленного продвижения своего бизнеса.

Я продолжаю слышать от владельцев бизнеса, ищу простые и недорогие способы рассказать о своем бизнесе, и один из моих ответов всегда - Foursquare.

Они часто смотрят на меня так, словно не понимают, о чем я говорю, поэтому я рассказываю им о ценности и возможностях, и в конце концов многие все еще думают, что это слишком много работы, или это может не сработать, или не может стоить их времени. Ну, я говорю (качая кулаками в воздухе) ДА, это так!

А теперь позвольте мне спросить вас, мистер или миссис, владелец малого бизнеса ... Сколько реальных денег стоит вам, чтобы разместить рекламу на телевидении или радио? Как насчет рекламы в местной газете? Сколько вы тратите на другие маркетинговые инициативы? Вы знаете, сколько стоит Foursquare? Вот подсказка ... это БЕСПЛАТНО! (это меньше, чем воздух!)

Основы Foursquare:

Foursquare - это мобильное (и настольное) приложение, которое позволяет постоянным посетителям вашего бизнеса регистрироваться в вашем регионе и тем самым оповещать друзей, что они там. Пользователи могут также поделиться своей регистрацией в Facebook и Twitter, и они могут оставить комментарий о вашем бизнесе и, возможно, даже загрузить некоторые фотографии. Социальное сарафанное радио не становится лучше, чем это.
Foursquare - это мобильное (и настольное) приложение, которое позволяет постоянным посетителям вашего бизнеса регистрироваться в вашем регионе и тем самым оповещать друзей, что они там

В Foursquare есть что-то вроде игрового элемента, и все началось с того, что пользователи стали «мэрами» бизнеса. Бьюсь об заклад, многие из вас

  • Не знал, что вы уже были на Foursquare (держите пари, если вы посмотрите, найдете свой бизнес)
  • Не знал, что у вас, вероятно, есть мэр вашего заведения (позор, так как вы должны хорошо относиться к вашей королевской семье)
  • Не знал, что вы игнорируете эту ценную платформу (все в порядке, поэтому я здесь, чтобы помочь вам)

На данный момент в Foursquare есть много БЕСПЛАТНЫХ инструментов, которые они предлагают, и все, что вам нужно сделать, это потребовать свое место и начать предлагать специальные предложения.

Как я упоминал ранее, вы, возможно, уже находитесь на платформе, поскольку пользователи Foursquare создают местоположения. Так иди! Укажите и подтвердите свое местоположение, и вы отправитесь на гонки.

Так выглядит панель инструментов для SEO.com.

Хотя мы ценим повторный бизнес, у нас нет проходного трафика, поэтому я обычно являюсь мэром (где моя корона?). Но, скажем, вы - ресторан, химчистка или цветочный магазин ... отсюда вы можете создавать специальные предложения, такие как:

  • Скидки
  • Халявы
  • Лояльность

Где Foursquare ударил он гвоздь по голове с их возможности поиска , Foursquare имеет один из самых современных локальных каталогов списков там. Некоторые могут сказать, что это конкурирует с Google. На самом деле локальные списки Foursquare поддерживают многие другие приложения для мобильных телефонов, такие как Path (и многие другие).

Списки сначала создаются пользователями. Суперпользователи следят за изменениями адресов, или если бизнес закрыт, и могут предложить внести изменения в список и т. Д. Есть несколько способов поиска:

  • Лучший поблизости
  • Специальные предложения
  • питание
  • ночная жизнь
  • Кофе

Но вы можете искать все, что хотите ... так что давайте посмотрим на пару запросов:

Foursquare - это просто двигатель открытий. Однажды ночью я, возможно, захочу попробовать место, где бредят друзья. И в другой вечер я могу попробовать что-то новое. Возможно, это новая пиццерия с регистрацией, чтобы сделать ее более привлекательной. И вам, дорогой владелец бизнеса, соблазните себя и других, чтобы опробовать ваше место, и люди, подобные мне, будут распространять доброе слово!

Foursquare - это как аналитика Google, но для людей!

Вернувшись в админку Foursquare, вы получите довольно интересные данные. Вы можете увидеть все виды активности посетителей, такие как:

  • Регистрация на вашем месте
  • Уникальные клиенты
  • Первые клиенты
  • Лучшие посетители
  • Последние посетители
  • Люди, которым понравилось ваше место
  • И больше

Ты понял? Это ОЧЕНЬ ценные данные! Вы можете использовать эту информацию, чтобы взаимодействовать с вашими клиентами, узнавать, что вы делаете хорошо, видеть, где вы можете улучшить и т.д., но больше всего слушайте, благодарите и вовлекайте. Если у вас отличный бизнес, слово будет распространяться!

Как заядлый пользователь Foursquare, я всегда расстроен, потому что я не вижу, чтобы многие местные компании пользовались этой платформой. Я «чек-ин-холик» , и я всегда ищу выгодную сделку или причину попробовать что-то новое.

Я знаю, что могу жить в интернет-пузыре, но я не слышу ваших объявлений по радио или телевидению, а также не вижу их в газете. Обратитесь ко мне, где я, где много клиентов. Создайте для своего бизнеса легион бешеных фанатов и смотрите, что может случиться. И вы можете начать делать это прямо сейчас с Foursquare ,

Теперь не просто претендовать на свое место, а настроить специальные предложения и назвать его хорошим. Обучите своих сотрудников, чтобы они знали, что люди будут приходить. Кроме того, сообщите текущим клиентам, что вы находитесь на Foursquare. Может быть, есть POP дисплей за столом. Попросите сотрудников сообщить, что при регистрации заезда предоставляется скидка. Вовлеките людей с вашим брендом!

Как и во всем, нет волшебной пули. Если вы построите его, они не обязательно придут. Воспользуйтесь преимуществами Foursquare и других инструментов, чтобы сделать вашу компанию лучше, когда кто-то говорит себе: «Я хочу попробовать ___________, куда мне идти?»

Надеюсь, вам понравился этот пост и, надеюсь, теперь вы понимаете, почему ваш бизнес должен быть на Foursquare! А теперь иди и начинай использовать эту потрясающую платформу.

Если у вас есть другие вопросы, касающиеся Foursquare, оставьте их в комментариях ниже, и я сделаю все возможное, чтобы ответить на них для вас.

Вы также можете поразить меня во всех основных социальных сетях.

До скорого…

доктор

Похожие

Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
Мета-ключевые слова были одним из ранних мета-тегов, но так как они легко поддавались спаму, поисковые системы начали постепенно
Все прокси Google мертвы
Мы использовали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен
Как твой SEO?
... и Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца,
Google SEO Evolution
... нее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению поиска для пользователя и для
Как Google Penguin 4.0 влияет на SEO
... это может игнорироваться, как будто ничего не произошло - поскольку ссылки, которые мы создаем, на 100% законны. Панда и Пингвин отдают предпочтение людям SEO в белой шляпе , Однако для других цветов SEO это может быть восклицательным знаком. Ваши ссылки, « оцененные » Пингвином в реальном времени, означают последствия в реальном времени. Но с другой стороны спектра это также означает, что если вас поймают
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают
Партнерское агентство Google 2018 в Регенсбурге
Как партнер Google с логотипом партнера представляет SEO агентства как компетентный. Как официальный партнер Google в Регенсбурге, вы получаете доступ к обучению, сертификации продуктов и рекламным предложениям. Кроме того, партнерские агентства Google появляются в Поиске партнеров Google, получают специальные бизнес-инструкции и персональные советы от стратега аккаунта. Он имеет синий логотип Google Partner и красный логотип
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... изнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить знания SEO в эту смесь может быть немного
... не важный Google Local 3-Pack, показанный на рисунке ниже: В этой статье я поделюсь с вами моей...
... не важный Google Local 3-Pack, показанный на рисунке ниже: В этой статье я поделюсь с вами моей
Google игнорирует метатег ключевых слов, это официально!
... это также может быть вредным. Но настоящее официальное подтверждение никогда не поступало из Маунтин-Вью, поэтому прошло немного ... «интуицией». По крайней мере, до 2 дней назад, когда Мэтт Каттс из колонок официального блога Google для веб-мастеров центрально заявил, что Google не использует метатеги ключевых слов в веб-рейтинге , Использовал ли когда-либо
Google Sandbox
Обмен - это забота! Частью алгоритма Google всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете? В 2012 году Мэтт Каттс, затем глава веб-спама Google, преуменьшает влияние расширения доменов на SEO , В то время он заявил, что «Google имеет большой опыт в возвращении соответствующих веб-страниц, независимо от домена верхнего уровня (TLD). Google попытается соответствующим образом
Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то, что они ищут?
Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то, что они ищут? Как Famous WSI Results может помочь вам локально подключиться к потенциальным мобильным клиентам, которые ищут ваш продукт или услугу? Это достигается несколькими ключевыми факторами: Исследование ключевых слов Дизайн мобильного сайта Местное SEO
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить
Тем не менее, это самые важные цифры, на которых должен сосредоточиться ваш бизнес?
Тем не менее, это самые важные цифры, на которых должен сосредоточиться ваш бизнес? SEO и цифры трафика имеют значение, только если они влияют на прибыль вашей компании. Ваша стратегия цифрового маркетинга и поиска отслеживает продажи и конверсии, которые являются результатом этих маркетинговых усилий? Кого бы вы ни взяли на себя ответственность за SEO, убедитесь, что они в первую очередь понимают ваши бизнес-цели и что все другие маркетинговые усилия предпринимаются для того, чтобы
Но как вы можете быть уверены, что любые изменения имен, выбытие доменного имени или консолидация веб-сайтов не повлияют на ваш заработанный SEO капитал?
Но как вы можете быть уверены, что любые изменения имен, выбытие доменного имени или консолидация веб-сайтов не повлияют на ваш заработанный SEO капитал? Вот где 301 Redirects пригодится. Нажмите для бесплатной 30-минутной консультации » 301 перенаправления Сохранение ранжирования SEO может быть достигнуто посредством правильных постоянных перенаправлений, иногда называемых 301
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается?
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается? Что мы должны делать с нашими условиями поиска? Интеграция ключевого слова прямо на тщательно произведенном тексте сама Все очень просто: вам нужно знать ключевые слова вашей целевой группы и извлекать из них то, что интересует и движет вашими пользователями. Если вы это знаете, давайте создадим контент, который действительно соответствует потребностям ваших клиентов. Тогда поисковые термины
Почему Google не использует ваш тег заголовка?
Почему Google не использует ваш тег заголовка? В основном вы увидите, что заголовок вашей страницы используется в качестве заголовка в поисковой выдаче. Однако в некоторых случаях Google отображает другой заголовок поиска. Хотя вы не можете заставить Google показывать свой заголовок, вот несколько причин, по которым это происходит. 1. Ключевое слово, заполненное или неуместное название Если ваши заголовки заполнены ключевыми словами или не имеют отношения к
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Но как Google узнает, что автомобиль и выхлоп могут быть связаны?
Но как Google узнает, что автомобиль и выхлоп могут быть связаны? Удаление терминов друг от друга играют здесь роль. Фразы в предложении больше похожи друг на друга, чем фразы в абзаце. Они в свою очередь более тесно связаны, чем ключевые фразы в разных абзацах. Сущность сущность громко Google, позволяет сущности поисковой системы рассматривать определенные
Но Google не обновлял рейтинг страницы в течение многих лет , Как оценить качество ссылки?
Но как Google узнает, что автомобиль и выхлоп могут быть связаны? Удаление терминов друг от друга играют здесь роль. Фразы в предложении больше похожи друг на друга, чем фразы в абзаце. Они в свою очередь более тесно связаны, чем ключевые фразы в разных абзацах. Сущность сущность громко Google, позволяет сущности поисковой системы рассматривать определенные

Сколько реальных денег стоит вам, чтобы разместить рекламу на телевидении или радио?
Как насчет рекламы в местной газете?
Сколько вы тратите на другие маркетинговые инициативы?
Вы знаете, сколько стоит Foursquare?
Где моя корона?
Что такое Google Proxy?
Это ты наверху страницы?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то, что они ищут?