Новости

Пожертвованные домены GoDaddy и веб-сервисы для благотворительных организаций Великобритании

  1. Домены GoDaddy
  2. Видимость поисковой системы
  3. Конструктор сайтов
  4. кликните сюда для получения дополнительной информации, включая критерии, которые вам необходимо выполнить,...

Мы рады объявить о нашем новом партнере по программе пожертвований tt-exchange , GoDaddy

Мы рады объявить о нашем новом партнере по программе пожертвований tt-exchange , GoDaddy !

GoDaddy предоставляет регистрацию доменных имен и другие сопутствующие услуги.

Через тт-обмен Они предлагают пакет, который включает в себя регистрацию выбранного вами доменного имени, а также подписку на GoDaddy's Website Builder и услуги SEO на год.

Затем вы можете продлить подписку запрашивая предложение снова через tt-exchange каждый год.

Домены GoDaddy

Регистрация доменного имени через регистратора доменных имен, такого как GoDaddy, позволяет использовать это имя в URL-адресе веб-сайта вашей организации.

Имея минимальный опыт, вы можете использовать GoDaddy для создания веб-сайта с URL-адресом по вашему выбору (.org, .com или любым другим доступным доменом верхнего уровня) для продвижения вашей организации и причины.

Видимость поисковой системы

Пакет на tt-exchange включает Search Engine Visibility, который представляет собой набор инструментов для SEO и онлайн-рекламы, которые помогут вам улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, привлечь трафик на ваш сайт и убедиться, что вашу благотворительность легко найти в Google, Bing, Yahoo! и другие.

SEO-сервисы GoDaddy разработаны так, чтобы ими было действительно легко пользоваться, и они должны упростить повышение рейтинга вашего сайта, генерировать ключевые слова, выявлять актуальные проблемы SEO и многое другое, даже если вы не являетесь экспертом.

Конструктор сайтов

Конструктор веб-сайтов («Бизнес») - это приложение для веб-дизайна и хостинга, которое позволяет вам создавать индивидуальные сайты без каких-либо технических знаний.

Он поставляется с различными темами, 10 ГБ онлайн-хранилища, пропускной способностью 500 ГБ и 5 адресами электронной почты для бизнеса.

Ричард Крейг, генеральный директор Tech Trust «GoDaddy является одним из ведущих регистраторов доменов в мире, и тот факт, что они предоставляют такой простой в управлении и масштабируемый вариант, делает его отличным выбором для большинства малых и средних благотворительных организаций».

«Мы используем их сами, и мы рады, что они согласились распространить эту схему на благотворительный сектор Великобритании, уже предлагая аналогичные скидки для благотворительных фондов США».

GoDaddy считает, что его обязанность как хорошего корпоративного гражданина состоит в том, чтобы изменить ситуацию в сообществах, в которых он работает.

Их видение состоит в том, чтобы радикально сместить мировую экономику в сторону малого бизнеса, предоставляя людям возможность легко начинать, уверенно расти и успешно управлять своими собственными предприятиями.

кликните сюда для получения дополнительной информации, включая критерии, которые вам необходимо выполнить, чтобы иметь право на пожертвование.

Присоединяйтесь к нашему сообществу и будьте в курсе последних новостей, блогов и релизов, следя за нами в facebook ,

Copyright © 2016 Tech Trust.
Эта работа лицензирована под Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 Международная лицензия

Похожие

SEO анализ сайтов
SEO: 100 сайтов, которые достигли наибольшего прогресса в 2016 году
Французский издатель Yooda смог на Google.fr измерить эволюцию видимости сайтов по 100 миллионам ключевых слов в 2016 году. Вот те, кто продвинулся больше всего. По мере приближения конца
5 самых распространенных ошибок поисковой оптимизации
их решение (в произвольном порядке).1. Отлов ключевых словОшибка: Веб-мастера часто пытаются оптимизировать свою домашнюю страницу для всех возможных ключевых слов. Например, вы часто будете видеть теги <title>, заполненные 12 или более ключевыми словами. Веб-мастер пытается одновременно вставить все соответствующие ключевые слова на свою домашнюю страницу. Классический пример низкого ноу-хау, к тому же опасного в смысле поисковой оптимизации
Лучший конструктор сайтов: Сравните SquareSpace, Weebly, Wix, WordPress и т. Д.
Но вот шокер .... Этот менее известный разработчик веб-сайтов (для не-технической толпы) доминирует в отрасли! Не маленьким процентом, но большими числами! Затраты авансовые затраты против долгосрочных. WordPress утомляет ... Доменное имя, хостинг, настройка, небольшая кривая обучения и предельная простота ... Долгосрочные эффекты - производительность веб-сайта ... Загрузка, владение контентом и SEO - все остальное терпит неудачу! Это заголовок: лучший секрет индустрии. Как лучше маркетинг
Критерии локального SEO по Мозу (исследование)
Сайт Moz.com только что опубликовал его список «Локальные поисковые рейтинговые факторы» на 2015 год или критерии релевантности для получения хорошего местного SEO для деятельности с территориально ограниченным водосбором. Исследование очень богатое и основано на интервью многих американских оптимизаторов.
Что общего у всех лучших сайтов Google
... для сайта. И если учесть, что более 75 процентов трафика, который попадает на веб-сайты, исходит от поисковых систем, вы быстро понимаете, насколько важны и важны рейтинги в поисковых системах для любого онлайн-бизнеса. Так что же вы будете искать, внимательно изучая некоторые из самых популярных сайтов? Ответ в том, что эти сайты сделали что-то правильно и имеют определенные преимущества, которых нет у миллионов других сайтов по всему миру. Будет еще полезнее, если вы найдете общую
5 лучших плагинов WORDPRESS, которые вы должны установить
Нам нужно знать,
Обучение SEO
SEO является неотъемлемой частью онлайн маркетинговой стратегии вашей организации. Довольно часто, тем не менее, многие компании просто не имеют бюджета, чтобы передать управление всем своим сайтом стороннему агентству. Для общих обновлений многие отделы маркетинга просто хотят изучить основы SEO, чтобы они могли с уверенностью добавлять новый контент в Интернете.
Мои источники SEO смотреть (1/3)
Естественные ссылки - это поле, для которого часы абсолютно необходимы и незаменимы. Это тема, которая выходит очень быстро, и для которой новости почти ежедневно. Лично я провожу около двух часов в день (большую часть времени утром, с 7 утра до 9 утра), чтобы сделать свои личные часы, которыми я затем делюсь
Эрин Колберт: 10 бесплатных сайтов для сдачи в аренду
Получение большего количества ссылок на ваш сайт аренды для отдыха имеет решающее значение, чтобы помочь ему найти органически (то есть бесплатно) в поисковых системах. Чем больше входящих ссылок на ваш сайт из более авторитетных источников, тем больше авторитет заработает ваш собственный сайт.
ВАШ ШАНС: SEO БУДЕТ! Академия обучения поисковой оптимизации
... для клиента, для продаж, для успеха. И для SEO. Рейтинг в топе Google®, Bing® & CO. это не простая задача. Это требует большого опыта, опыта, хороших связей, честных советов, энтузиазма по поводу дела, принятия рисков, ежедневного обучения, творчества и серьезного выполнения. Это вызов и обязательство одновременно АФС академия , С этим обучением вы сделаете отличный выбор: модульная

Комментарии

К счастью для многих из нас, есть много отличных сайтов, которые помогут вам найти бесплатный для использования ваш контент, такой как Pixabay , Ищете еще несколько примеров?
... домены Ссылающиеся IP Ссылающиеся подсети История обратных ссылок Разбивка обратных ссылок Якорный текст Обязательно обратите пристальное внимание на раздел обратных ссылок внизу результатов. Это обеспечивает основную информацию по каждой ссылке, а также дает возможность получить больше данных путем создания отчета. Majestic SEO разбивает разнообразную информацию высокого уровня на легкие для восприятия лакомые
Является ли Aysun фанатом больших вложенных файлов сайтов XML или файлов сайтов HTML, которые предоставляют другие способы поиска?
Является ли Aysun фанатом больших вложенных файлов сайтов XML или файлов сайтов HTML, которые предоставляют другие способы поиска? [26:32] Что Айсун думает о бюджете сканирования? [26:56] Есть ли другие распространенные ловушки при сканировании? [27:48] Доверяет ли Aysun статистику сканирования в поисковой консоли Google? [29:01] Спонсор Брейк с кодом скидки !! [30:35] Общий веб-график сканирования [32:04] Что представляют
Какая информация может быть предоставлена ​​пользователю и, прежде всего, какая информация нужна пользователю и как он может выразить эту потребность в поисковой ячейке поисковой системы?
Какая информация может быть предоставлена ​​пользователю и, прежде всего, какая информация нужна пользователю и как он может выразить эту потребность в поисковой ячейке поисковой системы? Особенно важно, что не в структуре внутренних отделов и терминологии мысли, а с точки зрения пользователя принимается! Как должна быть структурирована информация? Определенные темы затем должны быть приведены в структуру. Некоммерческие организации, как правило, приносят
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии?
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии? Вы найдете разные тарифы на разных сайтах. В Credible Content мы можем легко масштабировать скорость написания содержания нашего сайта и блога в соответствии с вашими требованиями и бюджетом. Ниже приводится таблица, которая объясняет наши различные ставки - применимы только к нашим клиентам в Индии. Обратите внимание: эти тарифы применяются
Txt, по-прежнему могут появляться в индексе поисковой системы?
txt, по-прежнему могут появляться в индексе поисковой системы? Эта опция существует, если страница была связана с индексом поисковой системы через другую (внешнюю) страницу. Это может быть включено в индекс поисковой системы, хотя он заблокирован на собственной странице файлом robots.txt. OnPage SEO Контрольный список - Советы: Убедитесь, что весь контент был одобрен для поисковых систем - скажем, индекс | были установлены.
Знаете ли вы, когда книга дает вам хорошую муку во всем, оставляя вам в то же время желание пойти и документировать себя независимо по определенным аспектам?
Знаете ли вы, когда книга дает вам хорошую муку во всем, оставляя вам в то же время желание пойти и документировать себя независимо по определенным аспектам? Здесь это могло быть существенным обзором Руководства Сео Франческо Маргариты Сео . Это делает эту книгу идеальной книгой для новичков в SEO . В этой книге мне нравятся три вещи. - Линейность, с которой он организован. Организация глав абсолютно безупречна, и путешествие от А до
Как создать редирект для сайтов, которые запрограммированы самостоятельно?
Как создать редирект для сайтов, которые запрограммированы самостоятельно? Чтобы создать редирект вручную, вы должны очень тщательно выполнить эти шаги, иначе вы можете повредить свой сайт: 1-й шаг - перейдите к месту, где размещен ваш сайт - в основном это сервер с «cpanel» или аналогичным в конце вашего URL - www.example.com/cpanel. 2-й шаг - выделить страницу, которая отсутствует. Если
Нужно увеличить трафик с вашей поисковой системы или хотите выйти на новый рынок с платной рекламой?
Нужно увеличить трафик с вашей поисковой системы или хотите выйти на новый рынок с платной рекламой? Может быть, у вас есть рекламный ролик, который не приносит отдачу, на которую вы надеетесь? Независимо от ваших целей, у нас есть проверенные решения для соответствия. Наша команда исследует, планирует и проводит прибыльные интернет-маркетинговые кампании, объединяя каналы, чтобы заработать вам потрясающую прибыль. Доминирующий Google
У вас есть ссылки «плохое соседство», негативно влияющие на результаты вашей поисковой системы?
У вас есть ссылки «плохое соседство», негативно влияющие на результаты вашей поисковой системы? Наши всесторонние SEO-услуги будут предоставлять анализ SEO-опасностей в ваших обратных ссылках, форматировании страниц, структуре сайта, которые могли быть реализованы предыдущими фирмами или внутренним персоналом, которые нарушают рекомендации Google для веб-мастеров. Эти SEO услуги помогут вам выявить и устранить проблемы, которые могут негативно повлиять на эффективность рейтинга вашего сайта.
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google?
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google? Я говорю о чистой SEO-стратегии White-Hat, в которой вы можете спать по ночам и создавать сайты, загружающие трафик. В 2017 году, сколько SEO могут предложить этот тип поисковой оптимизации? Эта книга может! Рейтинг: 4 звезды SEO для роста - Авторы Джон Янч и Фил Синглтон представили новую книгу с более
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт?
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт? Или, может быть, вы местный провайдер и хотите научиться пользоваться Yelp. Найдите в своем районе кого-нибудь, кто экспериментировал с сайтом, и предоставьте им следующий обед в офисе, если он вам поможет. Держите глаза открытыми для возможностей, которые могут возникнуть. Попытайся Если вы собираетесь

Так что же вы будете искать, внимательно изучая некоторые из самых популярных сайтов?
Является ли Aysun фанатом больших вложенных файлов сайтов XML или файлов сайтов HTML, которые предоставляют другие способы поиска?
Что Айсун думает о бюджете сканирования?
Есть ли другие распространенные ловушки при сканировании?
Доверяет ли Aysun статистику сканирования в поисковой консоли Google?
Какая информация может быть предоставлена ​​пользователю и, прежде всего, какая информация нужна пользователю и как он может выразить эту потребность в поисковой ячейке поисковой системы?
Как должна быть структурирована информация?
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии?
Txt, по-прежнему могут появляться в индексе поисковой системы?
Знаете ли вы, когда книга дает вам хорошую муку во всем, оставляя вам в то же время желание пойти и документировать себя независимо по определенным аспектам?