Новости

SEO и контент-маркетинг для некоммерческих организаций

  1. SEO оптимизация страницы
  2. SEO оптимизация сайта
  3. Контент-маркетинг для некоммерческих организаций

Как уже в Статья SEA на этой неделе В последние двенадцать месяцев мы были вовлечены в Немецкий детский фонд. При этом мы также работали над концепцией SEO и контент-маркетинга для некоммерческих организаций.

Мы хотим поделиться нашими результатами с вами ниже.

SEO оптимизация страницы

Оптимизация страницы выполняется по тем же правилам, что и любая другая страница. Наиболее важные шаги будут описаны ниже.

Что должно быть найдено?

В начале есть тщательный анализ ключевых слов. Со статьёй, которую Карл Кратц "поцарапал" в затылке, на самом деле лучше сказать: вначале есть анализ того, что воплощает организация. Какие проекты, проблемы и сообщения у нее есть? Какая информация может быть предоставлена ​​пользователю и, прежде всего, какая информация нужна пользователю и как он может выразить эту потребность в поисковой ячейке поисковой системы? Особенно важно, что не в структуре внутренних отделов и терминологии мысли, а с точки зрения пользователя принимается!

Как должна быть структурирована информация?

Определенные темы затем должны быть приведены в структуру. Некоммерческие организации, как правило, приносят множество доменов для различных проектов. Может ли этот контент быть осмысленно структурированным, логически связанным и удобным для пользователей на портале? Портал, который всесторонне рассматривает тему, автоматически отправляет важные семантические сигналы в поисковые системы. В случае организации по оказанию помощи детям это показывает, что речь идет не только о помощи детям, но и о предоставлении обширной информации о различных аспектах и ​​перспективах по данной теме. Все это связано с вашим собственным брендом в домене и помогает поисковым системам определять, какие темы важны для бренда.

Специальная классификация новостей

Некоторая информация пользуется повышенным спросом. Это включает в себя хороший редакционный контент на актуальные темы. Google знает это и выделяет новостные статьи в отдельной области. Это особенно актуально для актуальных проблем, которые всегда возникают, когда об этом одновременно сообщают несколько СМИ. Оптимизация Новостей Google часто невозможна для магазинов и поставщиков коммерческих услуг. Тем не менее, некоммерческие организации должны учитывать, не являются ли они более современными, более объективными ! редакционный контент, который может иметь отношение к Новостям Google. Есть некоторые условия, которые должны быть выполнены для записи. Google объясняет это в Справочный центр , Новости Google могут быть интересным способом получения трафика на странице.

SEO оптимизация сайта

Скрытые сокровища

Если вы не хотите ничего продавать, но привержены доброму делу, у вас также есть много покровителей и сторонников. Это не только оффлайн, но и онлайн. Чем лучше известна некоммерческая организация, тем мощнее профиль обратных ссылок. Благодаря партнерским отношениям, продвижению по службе и основному взаимодействию с общественностью за эти годы были созданы мощные связи для вашей собственной организации. Конечно, уникальный и часто в правильном семантическом контексте! Зачастую мониторинг этих обратных ссылок остается на трассе. Структура страницы меняется с годами. Появляются новые страницы, уходят старые - это совершенно естественный процесс. Несмотря на это, это также приводит к многочисленным внешним обратным ссылкам на нирвану. Стоит проверить обратные ссылки и настроить редиректы 301 или попросить оператора сайта внести исправления. Таким образом, возможно, существующие сокровища могут быть выкопаны снова и вступить в силу.

Контент-маркетинг для некоммерческих организаций

В принципе, в мире партнерских отношений, рекламных акций и PR мы уже находимся в центре контент-маркетинга. Добро пожаловать!

Некоммерческие организации живого контент-маркетинга

Некоммерческим организациям, как правило, не нужно начинать с контент-маркетинга, они делают это сами по себе, чем хотят и что хотят. Но время от времени они все еще путешествуют с сильным оффлайн-фокусом. Самое замечательное в благотворительных организациях заключается в том, что они не должны определять себя, должны составлять сообщение. Как правило, они возникают из-за очень конкретной потребности с четкой миссией. Для Немецкого детского фонда эта миссия состоит в борьбе за равные возможности и справедливость для детей в Германии. Необходимость проистекает из того факта, что даже демократически настроенному государству необходимо постоянно напоминать о правах человека и его собственной конституции.

На этой основе истории могут быть рассказаны во всех вариациях и сообщения могут быть переданы. Обычно целью любой некоммерческой организации является распространение этих сообщений в мире и, таким образом, формирование поклонников и последователей - на классическом немецком языке: сторонников и доброжелателей.

Как некоммерческая организация несет эти сообщения? По звуку, картинке и текстам. Он объединяет в сеть и распространяет этот контент (Внимание, контент!) Через партнерские отношения, действия и классический PR. Она старается сделать это настолько хорошо, что контент развлекает, двигает и очаровывает. Таким образом, вы создаете хорошо настроенную аудиторию, которая в лучшем случае убедится в послании и, как уже упоминалось, станет сторонником вашей собственной миссии. Разве это не отличный способ маркетинга контента и красивый контент-маркетинг?

Что такое контент-маркетинг, чтобы узнать в онлайн-мире

То, что хорошо работает в автономном режиме в большинстве случаев, может быть хорошо адаптировано, если мы посмотрим, что происходит в сети. Важно принимать во внимание, как происходит сетевое взаимодействие и создается охват. Если некоммерческая организация хочет добиться успеха, ей необходимо научиться определять и взаимодействовать с интересами интернет-сообщества для передачи сообщений. Он также должен понимать, куда направлена ​​соответствующая целевая группа, то есть какие каналы она должна обслуживать.

Все это для брендинга и является именно тем, что представляет собой контент-маркетинг.

Сочетание контент-маркетинга и поисковой оптимизации

Это также позволяет замкнуть круг для поисковой оптимизации: в идеале, один из каналов, на котором происходит общение, - это веб-сайт, объединяющий контент-маркетинговую деятельность и, таким образом, становящийся стержнем бренда. Это представляет именно то, что боты из Маунтин-Вью любят видеть: живая, пульсирующая платформа, которая объединяет сети через ссылки в форме ссылок и фокусируется на очень конкретной теме, испускает важные сигналы для связного набора ключевых слов.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
... для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
... оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
SEO Введение
... для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная синим, является ключевым словом; область, обведенная фиолетовым, является разделом, отображаемым после SEO. Ранжирование вашего сайта будет зависеть от времени вашего SEO и качества вашего сайта.
Поисковая оптимизация (SEO) Архивы
Питер Капута. Недавно я провел анализ веб-сайта и индивидуальную демонстрацию для местной ИТ-компании. Это очень успешная компания. Они являются лидерами в своей области, и на них работает большое количество рекрутеров. Они адаптировались к использованию онлайн социальных сетей (а именно LinkedIn) для выявления пассивных кандидатов в последние несколько лет, и это им хорошо помогает. Если вы знаете что-либо о наборе персонала, вы знаете, что выявление пассивных
SEO оптимизация - смысл
... оптимизация») мы обозначаем набор методов, которые позволяют улучшить видимость сайта: Представление (на английском языке), которое состоит в том, чтобы сделать сайт известным поисковым системам (инструментам); Позиционирование (в английском рейтинге ), которое состоит из позиционирования сайта или некоторых страниц сайта на первой странице результатов по некоторым ключевым словам. Сложность упражнения заключается не столько в продвижении сайта в поисковых
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы? Если это так, вы работаете хорошо. Если нет, вы теряете потенциальных посетителей в Интернете и соответствующую потерю денег. Отсюда вы можете скачать документ Excel для выполнения этого теста http://bit.ly/2nS6lOX Я работаю в Интернете и в Интернете более 15 лет, я начал с веб-дизайна и перерабатывал,
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Так что же SEO сделать для своего сайта?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта
Где узнать SEO оптимизацию сайта?
Где узнать SEO оптимизацию сайта? SEO является неопределенной наукой, многие детерминанты, которые не могут быть объяснены в деталях. Тем не менее, в основном основные методы поисковой оптимизации можно узнать, прочитав учебники по SEO с основных надежных сайтов, которые обсуждают основы SEO. Например, на moz.com в статье под названием руководство для начинающих SEO или на сайте searchengineland.com под названием
Вы оптимизируете вне страницы SEO?
Вы оптимизируете вне страницы SEO? Мое мнение простое: оптимизация вне страницы с относительной активностью входящих ссылок - сложная работа. Многие видят себя в пути получения ссылок, естественном приобретении обратных ссылок благодаря тщательной работе по контент-маркетингу. Жениться на работа с блоггерами и цифровой пиар , Поэтому я создаю
Если вы новичок в SEO, сначала взгляните на это всеобъемлющее « Что такое поисковая оптимизация ?
Вы оптимизируете вне страницы SEO? Мое мнение простое: оптимизация вне страницы с относительной активностью входящих ссылок - сложная работа. Многие видят себя в пути получения ссылок, естественном приобретении обратных ссылок благодаря тщательной работе по контент-маркетингу. Жениться на работа с блоггерами и цифровой пиар , Поэтому я создаю

Что должно быть найдено?
Какие проекты, проблемы и сообщения у нее есть?
Какая информация может быть предоставлена ​​пользователю и, прежде всего, какая информация нужна пользователю и как он может выразить эту потребность в поисковой ячейке поисковой системы?
Как должна быть структурирована информация?
Как некоммерческая организация несет эти сообщения?
Разве это не отличный способ маркетинга контента и красивый контент-маркетинг?
Вопрос: с чего начать?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?