Новости

Пример: SEO для BigCommerce повышает показатели

  1. Как привлечь органический трафик на ваш сайт Dornbos Sign and Safety - это продавец BigCommerce,...
  2. Как мы улучшаем органический трафик
  3. Исследование ключевых слов
  4. Code Cleanup повышает рейтинг
  5. Категории и структура
  6. Содержание и обратные ссылки
  7. Результаты: больше трафика, больше продаж
  8. Более органические ключевые слова
  9. Больше конверсий
  10. Готовы к результатам? Получить помощь SEO сегодня!
  11. Эрик Хансен

Как привлечь органический трафик на ваш сайт

Dornbos Sign and Safety - это продавец BigCommerce, который продает дорожные знаки и знаки безопасности: знаки остановки, предупреждающие знаки, а также оборудование для их отображения в виде скобок и столбов. Они хотели, чтобы нишевая аудитория могла найти свои продукты в поисковых системах, поэтому они наняли нас для SEO услуг.

Наша команда сейчас работает с Dornbos около семи месяцев. В то время мы уделяли много внимания пользовательскому интерфейсу, контенту, обратным ссылкам и здоровью сайта.

Результаты, достижения? Значительное увеличение как органического трафика, так и платных конверсий:

  • Органический трафик вырос на 157% за четыре месяца
  • Органический трафик вырос на 177% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
  • Конверсии из органического трафика выросли на 127% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Помните, что на Дорнбосе нет платной рекламы. Эти результаты являются чисто органическим (неоплачиваемым) трафиком.

Почему SEO оптимизация работает

Вы SEO скептик? Для многих SEO кажется менее простым, чем другие виды маркетинга. Так как Алгоритм Google это секрет, для веб-мастеров не существует официально задокументированных правил. В результате, SEO-оптимизация требует от вас выдвижения гипотезы, которую вы должны проверить, а затем сравнить с данными.

Однако это не означает, что за SEO нет стратегии или что вы не можете количественно оценить его результаты. Фактически, это одно из главных преимуществ работы с командой экспертов по SEO: у них есть опыт, чтобы знать стратегии, которые обычно определяют результаты, и опыт для интерпретации данных.

В случае с Dornbos мы работали над выявлением проблем с их базой кода, стратегией контента и общей структурой сайта, а затем разработали ежемесячную стратегию для решения этих проблем.

У экспертов SEO есть опыт, чтобы знать стратегии, которые определяют результаты, и опыт, чтобы интерпретировать данные, чтобы увидеть, что работает.

Как мы улучшаем органический трафик

Работая с Dornbos, наша маркетинговая команда начинала с SEO Foundation, как мы делаем со всеми нашими клиентами SEO. Наш SEO фонд включает в себя два основных этапа. Сначала мы проводим исследования для выявления проблем, возможностей и того, как веб-сайт сравнивается с конкурентами. Второй этап включает в себя исправление критических проблем SEO, повышение скорости загрузки страницы, обеспечение общего здоровья SEO.

Исследование ключевых слов

Инвестирование в интеллектуальные исследования ключевых слов может помочь вам получить выгоду в течение многих лет. Наша команда использовала инструменты анализа ключевых слов, чтобы узнать, за что ранжировался Dornbos, как они справились с конкурентами и в чем заключались их самые большие возможности. Эти ключевые слова дали нам ориентир, к которому нужно стремиться, когда мы перешли на этап ежемесячной оптимизации.

Инвестирование в интеллектуальные исследования ключевых слов может помочь вам получить выгоду в течение многих лет.

Code Cleanup повышает рейтинг

Важным шагом в нашем SEO Foundation является очистка кода. Веб-сайты, которые не были оптимизированы для SEO, обычно содержат неэффективный или ненужный код - то, что мы называем «раздуванием кода». К сожалению, даже незначительное раздувание кода может нанести ущерб ранжированию сайтов и опыту пользователей. Наши разработчики избавились от громоздкого кода на сайте Dornbos и сжимают изображения, что приводит к более быстрой и более дружественной к Google базе кода. Это дало нам возможность начать оптимизацию.

Даже слегка раздутый код может нанести ущерб ранжированию сайтов и впечатлениям пользователей.

Категории и структура

Вы можете не задумываться о карте своего сайта, но это делают боты Google. Один из основных способов, которыми Google понимает, о чем ваш сайт, - это анализ структуры вашего сайта. На сайте BigCommerce это переводится на категории и подкатегории. Наша команда потратила время на создание согласованной структуры для Dornbos, включая удобочитаемые и оптимизированные для поиска теги заголовков и метаописания. Хотя мы работали с Dornbos в течение 7 месяцев, эта работа все еще продолжается для нашей команды. Структура категорий является одним из наиболее важных аспектов SEO и того, как вы будете оцениваться в результатах поиска. Изменение структуры вашей категории может действительно помочь вам или навредить вам. Тщательное исследование, тестирование и правильная реализация вашей новой структуры категорий важны для успеха.

Содержание и обратные ссылки

Важно продолжать добавлять и развивать свой сайт. Боты Google любят свежий контент и оценивают легитимность вашего домена на основании того, сколько других авторитетных сайтов (не ферм ссылок) ссылаются на него. Наша команда каждый месяц добавляла соответствующий контент и обратные ссылки, чтобы помочь Dornbos расширить свое цифровое присутствие.

Результаты: больше трафика, больше продаж

Более высокий органический трафик

Давайте глубоко погрузимся в данные. Вот скриншот из аналитики Dornbos, показывающий органический трафик в течение одного года: синий - последние 12 месяцев, а оранжевый - те же 12 месяцев годом ранее. Красная стрелка показывает, когда они начали работать с IntuitSolutions.

Как видите, трафик постоянно увеличивается. Фактически, органический трафик вырос на 157% с января по май и в настоящее время на 177% выше, чем в то же время в прошлом году.

Графики ниже показывают ту же структуру данных и были взяты из маркетинговых инструментов SEMRush и Ahref «S.

Графики ниже показывают ту же структуру данных и были взяты из маркетинговых инструментов SEMRush и   Ahref   «S

Более органические ключевые слова

В дополнение к более высокому органическому трафику, Dornbos теперь также занимает большее количество органических ключевых слов. Это означает, что большее количество поисковых запросов может направить пользователя на его сайт. На этом графике показаны органические ключевые слова Дорнбоса за трехлетний период.

Как видите, количество ключевых слов начинает резко расти в январе 2018 года, когда IntuitSolutions начала работу над своим сайтом. Количество ключевых слов, по которым они органически ранжируются, увеличилось на 52% всего за семь месяцев.

Больше конверсий

Преобразования являются ключевыми. Увеличение продаж - это единственная причина, по которой вы вкладываете средства в SEO. На приведенном ниже графике показано, как количество транзакций возросло, когда мы увеличили органический трафик. Это самый важный фактор при определении того, движутся ли наши SEO усилия в правильном направлении. Вы можете привлечь большой органический трафик на сайт, но если этот трафик не является вашей целевой аудиторией, то продажи не последуют. Хорошие результаты SEO достигают аудитории, понимая, как они ищут то, что вы продаете.

Конверсия из органического трафика почти утроилась, увеличившись на 127% по сравнению с прошлым годом. Это число учитывает сезонные изменения в покупательских привычках.

Хорошее SEO - это продукт понимания того, как аудитория ищет товары, подобные тем, которые вы продаете.

Готовы к результатам? Получить помощь SEO сегодня!

Как рейтинг вашего сайта? Хотите продавать больше без выкупа за платный трафик? Мы предлагаем SEO-пакеты для сайтов BigCommerce любых размеров. Позвоните нам сегодня для бесплатной консультации!

Эрик Хансен

Эрик начал свою карьеру в IntuitSolutions в 2013 году в качестве дизайнера и разработчика. Он перешел к нашей команде по SEO и маркетингу, где он смог отточить пользовательский опыт на веб-сайте, улучшив при этом свои навыки SEO и цифрового маркетинга. В настоящее время Эрик возглавляет наш отдел маркетинга, который специализируется на SEO, PPC, почтовом маркетинге, социальной рекламе и оптимизации пользовательского опыта. До IntuitSolutions Эрик владел движущейся компанией в северной части штата Нью-Йорк. В свободное время он увлекается садоводством, путешествует с собакой, путешествует, играет на барабанах и пробует новую еду.

Похожие

SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
... как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со своей стороны является предметом платной кампании, спонсируемой. Есть платформы, такие как Google AdWords но также реклама в фейсбуке который предлагает сделать объявление о вашем интернет-сайте через разные зоны их сайта, чтобы увидеть
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... больше в глубине Хорошо, ключевые слова и метаданные важны. Но они не все, на самом деле. В последние годы SEO стало гораздо более сложной дисциплиной, настолько, что мы все чаще говорим о когнитивном SEO . Скажем так: ключевые слова используются поисковой системой для правильной индексации вашего контента,
Википедия SEO: больше трафика через обратные ссылки?
от доктора Уильям Сен SEO эксперт с 2001 года | BLUE MEDIA Marketing, Inc. «Википедия разрушает идею свободы информации». С этим провокационным и противоречиво звучащим заявлением целый
Мобильное SEO
... как 70% онлайн-поисков приводят к действию в течение одного месяца) Эти новые маркетинговые методы навсегда меняют определение маркетинга, и бизнес, который охватывает эти изменения, будет более жизнеспособным и более актуальным на рынке. Каждый день сотни или тысячи клиентов ищут ваш товар или услугу. Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то,
SEO услуги
... ился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty

Комментарии

Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки?
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки? Метод 1: Платные инструменты обратной ссылки Существует множество инструментов для обратных ссылок, которые мы можем использовать для определения профилей обратных ссылок на страницы, которые ранжируются по нашему целевому ключевому слову в Интернете. Некоторые из этих инструментов включают Мос , ahrefs , а также
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт?
Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт? Стать надежным источником информации в вашей отрасли? Или вы хотите получить больше аудитории? Поддерживайте позитивные отношения с редакторами, которые решили переиздать вашу работу. ИЗМЕРЯЙТЕ прогресс вашей кампании по распространению контента. Используйте инструменты, такие как Google Analytics или Buzzsumo, чтобы оценить, насколько эффективна эта стратегия для
Как вы обеспечиваете больше трафика на ваш сайт?
Как вы обеспечиваете больше трафика на ваш сайт? Исследовали ключевые слова Первый шаг - выяснить, введены ли ваши нужные ключевые слова в Google. Вы делаете это через исследование ключевых слов выполнить. Когда вы знаете правильные слова, вы можете написать на нем свой контент или сделать так, чтобы посетитель чувствовал себя услышанным. Стратегическая комбинация SEO
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте? SEO усилия, которые помогают поднять рейтинг ключевых слов с целью увеличения трафика. И не поймите неправильно, думая о повышении ключевых слов, это действительно способ ключевых слов. Но только из поисковых систем, в то время как из социальных сетей, рефералов, direct это не бизнес SEO, хотя процесс SEO делает это. немного сбивает с толку, да? Общее описание или представление о SEO является задачей
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те

Результаты, достижения?
Готовы к результатам?
Как рейтинг вашего сайта?
Хотите продавать больше без выкупа за платный трафик?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Вы продаете свою ручную работу онлайн?
Хотите продать больше?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?