Новости

Пошаговый план интернет-маркетинга, это то, что вам нужно сделать

  1. Настройте интернет-маркетинг С чего начать настройку интернет-маркетинга сайта? Это вопрос, который...
  2. Шаг 2: Подготовьте трафик на сайт
  3. Исследовали ключевые слова
  4. Стратегическая комбинация SEO и SEA развертывания
  5. Подготовьте SEA (Google AdWords)
  6. Организовать SEO (органический поиск)
  7. Шаг 3: Выбор ваших каналов
  8. Шаг 4: Планируй свою работу
  9. Шаг 5: Оптимизируйте свой сайт; A / B тестирование
  10. Шаг 6: оптимизируйте конверсию
  11. Шаг 7: Следуй за лидерством
  12. Шаг 8: Рассчитайте, стоит ли ваш онлайн-маркетинг или приносит деньги
  13. Шаг 9: регулярно повторяйте этот процесс от шага 3 до шага 8
  14. итоговый

Настройте интернет-маркетинг

С чего начать настройку интернет-маркетинга сайта? Это вопрос, который мы часто получаем, поэтому мы разработали для вас пошаговый план.

Шаг 1. Создайте сайт с дизайном, предназначенным для конверсии.

Дизайн сайта должен быть целью преобразование есть.

Мы узнали, что веб-сайт должен поддерживать процесс принятия решений, который происходит в сознании посетителя. Различные исследования показывают, что это проходит следующие четыре различных этапа:

  • Фаза 1: привлечь внимание (активировать инстинкт)
  • Фаза 2: показать эмпатию в ситуации посетителя (добавить эмоции)
  • Этап 3: Рациональное обоснование сделанного выбора (добавление социального доказательства)
  • Этап 4: подстрекательство к действию (кнопка преобразования)

Так на самом деле, как ты целевая страница должен наращивать.

Шаг 2: Подготовьте трафик на сайт

Если у вас нет трафика на вашем сайте, то все остановится. Как вы обеспечиваете больше трафика на ваш сайт?

Исследовали ключевые слова

Первый шаг - выяснить, введены ли ваши нужные ключевые слова в Google. Вы делаете это через исследование ключевых слов выполнить. Когда вы знаете правильные слова, вы можете написать на нем свой контент или сделать так, чтобы посетитель чувствовал себя услышанным.

Стратегическая комбинация SEO и SEA развертывания

Мы рекомендуем получить первую волну трафика на ваш сайт, чтобы получить сочетание SEO и SEA ставить

Подготовьте SEA (Google AdWords)

Используя результаты исследования ключевых слов, можно настроить первую кампанию Google AdWords, чтобы получить первый трафик на ваш сайт.

Организовать SEO (органический поиск)

Если СЭО обнаружило, какие ключевые слова работают и не работают, их можно установить в качестве целевых слов на веб-сайте, чтобы органические результаты начали расти.

В качестве ориентира для настройки и оптимизации SEO и SEA придерживайтесь шести месяцев.

Шаг 3: Выбор ваших каналов

В дополнение к SEO и SEA, трафик из других источников также может приходить на ваш сайт. Эти источники называются каналами. Это конкретные:

  • щебет
  • Объявления Twitter
  • facebook
  • Реклама в Facebook
  • Linkedin
  • Linkedin Promo
  • Instagram
  • Реклама в Instagram
  • Pinterest
  • Youtube
  • Реклама на Youtube
  • бюллетень
  • Сайт сравнения (их может быть несколько)
  • Сайты, где вы можете начать кампании
  • SEO (это также включает в себя блоги)
  • SEA (Google AdWords)
  • Оффлайн маркетинг (например, флаеры)

Каждый из этих каналов стоит времени и / или денег каждый. И не заблуждайтесь о времени, которое может стоить вам отдельный канал. Я хотел бы услышать, если я забыл канал, но мы думаем, что они есть.

Поэтому стало необходимо сократить этот список до 4 или 5 штук, а затем начать делать ставки на него. Вы, вероятно, не будете в конечном итоге с SEO и SEA, поэтому выберите еще два, чтобы определить свой первый список каналов.

Практическое правило: делай это правильно или не делай этого. Ничто так не смертельно, как страница Facebook, которая не обновлялась с 2015 года.

Вы можете сохранить этот список как крест для первых каналов:

  • SEO
  • SEA
  • бюллетень
  • Один канал социальных сетей

Вы собираетесь настроить эти четыре канала, а затем с Google Analytics Измерьте, сколько трафика приходит с какого канала. Но и как ведет себя трафик каждого канала. Например, может быть, вы получили 100 единиц трафика от Facebook, но конверсия не получена. И что вы также получили 25 единиц трафика из вашей рассылки, 5 из которых были преобразованы. Так что трафик мало что говорит, конверсия - это то, о чем все .

Шаг 4: Планируй свою работу

Планируйте, сколько времени вы проводите в неделю. Что касается содержания и новостных рассылок, в вашем бизнесе, несомненно, будут некоторые важные моменты в году, на которые вы сможете ответить. Запланируйте это.

Шаг 5: Оптимизируйте свой сайт; A / B тестирование

Теперь, когда у вас есть трафик на ваш сайт, имеет смысл оптимизировать ваш сайт. Вы можете использовать это, например, чтобы узнать, должна ли кнопка конверсии быть оранжевой или зеленой. И какой броский текст на вашей домашней странице теперь лучше привлекает внимание.

Вы создаете вторую версию своей страницы с A / B тестом. Здесь вы вносите изменения, такие как кнопка другого цвета, другой броский текст, дополнения к тексту и так далее.

Как правило, вы проверяете трафик не менее 1000 пользователей, прежде чем вы сможете сказать что-либо значимое о результатах проведенного теста А / Б. Вот почему вы сначала должны привести свой трафик в порядок, и только после этого вы сможете оптимизировать свой сайт. И это только первый тест А / Б. Имейте в виду, что вы хотите постоянно выполнять A / B-тестирование на своем веб-сайте для всех видов страниц. Что снова требует времени и времени выполнения.

Шаг 6: оптимизируйте конверсию

Самое важное правило: сделайте так, чтобы посетитель мог легко конвертировать . Иногда я вижу контактные формы, где нужно заполнить 8 полей. Не исключайте, что посетитель найдет это слишком много и снова закроет экран. Если у вас высокий процент выхода с вашей страницей конверсии, вы должны что-то сделать с этой формой.

Другими способами конвертации являются, например, показ номера телефона и / или чат на вашем веб-сайте. Последнее, в частности, быстро растет как эффективное средство конверсии.

Вы получаете понимание и оптимизируете с Google Analytics , Пройдите бесплатный курс и убедитесь, что вы понимаете это. Совет эксперта: установите приложение Google Analytics на свой телефон, чтобы вы всегда могли следить за результатами. Анализ очень важен для хорошего онлайн-маркетинга.

Шаг 7: Следуй за лидерством

Это точка, в которой иногда все может пойти не так. После тяжелой работы лидерство (конверсия) входит в вашу организацию через веб-сайт, но он не обнаруживается внутри компании! Поэтому убедитесь, что вы согласовали это внутренне. В противном случае вся ваша работа была напрасной.

Шаг 8: Рассчитайте, стоит ли ваш онлайн-маркетинг или приносит деньги

Конечно, ведение бизнеса - это получение прибыли. Самый быстрый способ узнать, приносите ли вы прибыль или убыток от своего интернет-маркетинга, - это сложить все затраты на ваш интернет-маркетинг, включая создание вашего веб-сайта, и разделить его на маржу продаж, которая пришел через ведет на сайте.

(Все затраты на онлайн-маркетинг + затраченное время) - / - (Маржа продаж, реализованная через веб-сайт) = Прибыль или убыток

После этого вы можете сделать более точный расчет, чтобы определить, какой канал будет генерировать или не будет генерировать деньги. Пример расчета расчет конверсии можно найти здесь ,

Шаг 9: регулярно повторяйте этот процесс от шага 3 до шага 8

Мир меняется. Быстро. И, конечно же, мир онлайн-маркетинга. Поэтому необходимо продолжать оценивать, находитесь ли вы на правильном пути.

Это означает, что содержание вашего онлайн-маркетинга будет стоить вам несколько часов в неделю. Каждую неделю Если, конечно, вы собираетесь передать это на аутсорсинг. В этом случае вы будете очень быстрыми, очень хорошими в шаге 8.

итоговый

Таким образом, вы не просто там с новым сайтом, тогда вы только начали. Каждый должен сам найти, что работает в его конкретной ситуации. Возможно, короткая целевая страница работает лучше, чем длинная. Или преобразуйте зеленый цвет лучше, чем оранжевый. Есть только один способ выяснить это: провести расследование.

И самый важный совет, который я могу вам дать, который также является внутренним девизом Presis: « Следуйте за данными ». Он единственный, кто прав.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Google SEO Evolution
... seo/"> SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял: Уважаемый владелец сайта или веб-мастер (веб-сайт X), Мы обнаружили, что на некоторых страницах вашего сайта могут использоваться методы, выходящие за рамки рекомендаций Google для веб-мастеров.
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... шаги необходимо предпринять для реализации эффективной SEO стратегии SEO"> Итак, какие шаги необходимо предпринять для реализации эффективной SEO стратегии SEO ? Во-первых, выбор ключевых слов является фундаментальным . Ключевое слово - это критерий поиска (или ключевое слово), с помощью которого пользователь может получить доступ к вашему видеоконтенту. Точно так же как Google, на Youtube поиск основан на том, какой тип пользователей
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
... Search Engine Journal, 93% онлайн-опыта начинаются с поисковой системы , Это означает, что люди все еще полагаются на поисковые системы через социальные сети, чтобы найти информацию, которую они ищут, когда выходят в Интернет. Убедитесь, что ваш бизнес встречает их на первой странице результатов поиска. SEO может быть сложным процессом для освоения, но в основном требует настойчивости
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
SEO перевод
... SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах)
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
И SEO, для чего это нужно?
Поисковая оптимизация, позиционирование в Интернете или поисковая оптимизация (SEO для его сокращения на английском языке, от поисковой оптимизации, что переводится как «поисковая оптимизация») - это процесс улучшения видимости веб-сайта в различных поисковые системы, такие как Google, Bing или Yahoo, органически, то есть, не платя деньги поисковой системе, чтобы получить доступ к заметной позиции в результатах. Такое позиционирование естественным образом достигается путем выполнения задач

Комментарии

Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
С таким количеством людей, которые покупают трафик, и так много других людей, которые думают об этом, стоит ли кусать пулю или тратить деньги в другом месте?
С таким количеством людей, которые покупают трафик, и так много других людей, которые думают об этом, стоит ли кусать пулю или тратить деньги в другом месте? Ну, мы здесь, чтобы узнать! Если вы все еще не уверены, что такое платный трафик, не волнуйтесь, это первое, что мы расскажем в этой статье. Давайте лучше разберемся с платным трафиком, изучая, что это такое. Что такое платный трафик?
Или, если вам нужен только SEO-контент, то зачем платить за отчет о соответствии, если вы знаете, что ваш сайт уже соответствует?
Или, если вам нужен только SEO-контент, то зачем платить за отчет о соответствии, если вы знаете, что ваш сайт уже соответствует? Вы маленький бизнес и только начинаете; так что вы можете не захотеть вкладывать много денег, чтобы купить целый пакет SEO. В этом случае вам подойдет индивидуальный SEO сервис. дешево SEO пакеты услуг - этот термин будет звучать так приятно для начинающего онлайн-бизнесмена. Бизнес, который только
BTO Обучающие через Flickr Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Или, если вам нужен только SEO-контент, то зачем платить за отчет о соответствии, если вы знаете, что ваш сайт уже соответствует? Вы маленький бизнес и только начинаете; так что вы можете не захотеть вкладывать много денег, чтобы купить целый пакет SEO. В этом случае вам подойдет индивидуальный SEO сервис. дешево SEO пакеты услуг - этот термин будет звучать так приятно для начинающего онлайн-бизнесмена. Бизнес, который только
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Восстановился ли вышеуказанный сайт из Panda или это была аномалия данных из-за того, что Google изменил веб-аналитику?
Восстановился ли вышеуказанный сайт из Panda или это была аномалия данных из-за того, что Google изменил веб-аналитику? Если вы используете 2 инструмента, гораздо быстрее узнать ответ на этот вопрос. Итак, вам нравится идея 2 инструментов, но какие инструменты вы должны использовать? Первичная веб-аналитика
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента?
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента? Планируете ли вы выйти на новый рынок и не знаете, с чего начать? Для любых ваших онлайн целей у нас есть подходящее решение. Мы исследуем, планируем и реализуем стратегии онлайн-маркетинга, которые доказали свою значительную отдачу. Мы не просто рады рейтингу на странице 1, мы работаем над тем, чтобы доминировать на всей странице по ключевым словам нашего клиента Многие фирмы
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать?
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать? Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?» Если ответ «да», то поисковые системы будут вознаграждать вас. Чтобы получать такие сообщения в блоге прямо в свой почтовый ящик,

Настройте интернет-маркетинг С чего начать настройку интернет-маркетинга сайта?
Как вы обеспечиваете больше трафика на ваш сайт?
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Аги необходимо предпринять для реализации эффективной SEO стратегии SEO"> Итак, какие шаги необходимо предпринять для реализации эффективной SEO стратегии SEO ?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Во-первых, что такое SEO?