Новости

5 способов, которыми голосовой поиск повлияет на SEO в 2017 году

  1. 1. Еще больший размер мобильного телефона
  2. 2. Другой вид ключевого слова
  3. 3. Разговорный контент
  4. 4. Местоположение, местоположение, местоположение
  5. 5. Готовность принять изменения

Когда я впервые заговорил с Сири, я вел себя как самая школьная, скептическая, нелепая версия себя. «Привет, Сири. Ты можешь звать меня Банни? »-« Да, конечно, Банни ». -« Ты ***** ». -« Банни, твой язык! »

Если вы чем-то похожи на меня, вы начали играть с голосовым поиском не потому, что полагали, что он хотя бы немного полезен, а потому, что хотели посмотреть, насколько плохо это будет работать. Вы бросали глупые шутки в Сири и задавали ей изощренные вопросы, чтобы вы могли пойти и рассказать своим друзьям, как она сообразительна.

Но, к удивлению, она не была.

Ни Cortana, ни Google Now (или его обновленная версия, Помощник гугла ). Скептически мы относились к тому, что когда виртуальные помощники стали чем-то особенным, мы стали широко использовать их для реальных повседневных задач, таких как поиск вещей в Интернете. По словам MindMeld В 2015 году голосовой поиск подскочил с нуля до 50 миллиардов поисков в месяц.

Google недавно сказал что 20 процентов мобильных запросов - это голосовой поиск, а доля голосового поиска растет быстрее, чем типовой поиск.

Давайте посмотрим на последствия роста голосового поиска для SEO в 2017 году.

1. Еще больший размер мобильного телефона

Почти со всеми голосовыми запросами, поступающими со смартфонов, голосовой поиск во многом связан с мобильным бумом. В настоящее время более половина поисковых запросов глобально приходят с мобильного телефона. Для Google достаточно перейти на индексация с мобильного телефона - и для маркетологов в большинстве отраслей, чтобы понять, что мобильный телефон, на самом деле, должен быть раньше настольного компьютера.

Прежде чем принять тренд голосового поиска, нужно пройти тест Google для мобильных устройств. Классификация как «дружественная к мобильным устройствам» является необходимым условием для ранжирования на мобильных устройствах (например, страница не будет ранжироваться в мобильном поиске, если она не пройдет тест).

Быстрый (и бесплатный) способ выполнить проверку с WebSite Auditor - Мобильный тест Google включен в него. Просто создайте проект для своего сайта, перейдите в модуль Content Analysis , выберите страницу, которую вы хотите протестировать, и введите целевые ключевые слова. Когда анализ будет завершен, перейдите на вкладку Технические факторы и посмотрите на Page Usability (Mobile) .

Когда анализ будет завершен, перейдите на вкладку Технические факторы и посмотрите на Page Usability (Mobile)

Конечно, юзабилити - не единственное, что имеет значение для мобильного SEO. Вот другие вещи, которые следует иметь в виду при проверке вашего мобильного сайта.

  • Держите все свои ресурсы просматриваемыми. Убедитесь, что ваш мобильный сайт не блокирует CSS, JavaScript, изображения, видео и т. Д.
  • Избегайте вспышки. Flash не поддерживается большинством мобильных устройств (и всё больше и больше настольные) браузеры. Чтобы обеспечить доступ Google (и посетителей мобильных устройств) ко всему контенту на вашем сайте, лучше всего избегать использования Flash на ваших мобильных страницах.
  • Оптимизировать время загрузки. Забавный факт: 40 процентов мобильных поисковиков будут ждать не более трех секунд, прежде чем покинуть сайт. Сжатие изображений - это самый простой способ повысить скорость мобильного UX и скорость страниц.

Вы можете найти всеобъемлющий руководство по мобильному SEO здесь ,

2. Другой вид ключевого слова

Люди не выполняют поиск по голосовым связям так же, как по клавишам; они используют естественные фразы и вопросы вместо нечетного языка запросов. Большим подспорьем в исследовании голосовых запросов является инструмент под названием Отслеживание ранга , В модуле исследования ключевых слов приложения нажмите Предложить ключевые слова . Выберите метод автозаполнения Google из списка и введите ключевые слова с подстановочными знаками. Если, скажем, вы исследуете темы для поста в блоге о SEO, это может быть несколько хороших условий для ввода:

Почему * SEO
Как * Google
Какие * поисковые системы

В итоге вы получите сотни вопросов, на которые вы можете нацелиться.

В итоге вы получите сотни вопросов, на которые вы можете нацелиться

3. Разговорный контент

Мы прощаемся с ключевыми словами с точным соответствием с момента запуска Hummingbird в 2013 году, но голосовые запросы явно делают старомодный подход к SEO на странице навсегда.

Для оптимизаторов голосовой тренд означает, что нам может понадобиться переосмыслить наш контент. Первым шагом к этому является понимание разговорной речи клиента (см. Пункт два выше). Не удивляйтесь тому, что потребители скажут: «Хорошо, Google! Я ищу - как бы это назвать - приложение, которое поможет мне справиться с напоминаниями и прочим ». Это не создаст слогана для вашего приложения производительности, но может помочь вам создать копию, которая говорит на языке ваших клиентов.

Во-вторых, голосовые искатели обычно имеют в виду более насущные потребности. Google называет эти потребности микро моменты и делит их на 4 типа:

СрочностьСрочность

является важной частью. Изучите вопросы, которые задают ваши клиенты, и предложите быстрые ответы и немедленные решения в своем блоге, на страницах часто задаваемых вопросов и в социальных сетях.

4. Местоположение, местоположение, местоположение

Местоположение играет роль в 80 процентах всех поисков, но голосовой поиск еще более ориентирован на местоположение, чем типизированные запросы. Это означает, что настройка вашего сайта для локального поиска имеет решающее значение, особенно если вы работаете в местном бизнесе. Вот основные вещи, на которые стоит обратить внимание.

  • Отзывы: количество отзывов имеет решающее значение для рейтинга в локальном пакете Google. Поощряйте клиентов оставлять отзывы и не забывайте отвечать на негативные. Вот один пример (из Люди Поисковой машины ) клиента, который нашел время, чтобы изменить свой отзыв из-за ответа менеджера:
  • Страница Google Мой бизнес: Зарегистрируйтесь в Google My Business и убедитесь, что все детали в актуальном состоянии. Создайте уникальное описание для вашего бизнеса, выберите нужные категории и загрузите как минимум пять фотографий.
  • Фотографии . Количество фотографий на вашей бизнес-странице очень важно для Google, поэтому стоит потратить время на то, чтобы сделать фотографии (или нанять фотографа, который сделает это за вас).
  • Разметка схемы: использование микроданных может повысить рейтинг вашего сайта по ключевым словам без бренда. локальный раздел Schema.org имеет множество категорий, которые вы можете использовать, включая адрес, телефон и рабочее время.

5. Готовность принять изменения

Возможности Siri, Cortana и теперь помощника Google выходят далеко за рамки поиска вещей. Эти маленькие помощники уже могут выполнять задачи (например, делать заметки и устанавливать сигналы тревоги), и их навыки будут продолжать расширяться.

Как объясняет генеральный директор Google Сундар Пичаи: «Благодаря распознаванию голоса и обработке естественного языка» помощник Google понимает контекст. «Представьте, что со временем вы сделаете еще один шаг». Вместо того, чтобы просто отвечать на общие вопросы, вы можете задать более точные вопросы и даже попросить помощника выполнить поставленные задачи. «Я могу спросить:« Книга Джунглей хороша? » Тогда я могу попросить его забрать билеты, после чего я получу ответ: «За несколько часов до фильма и ваши билеты здесь».

Похоже, что виртуальные помощники будут в состоянии делать что-то (бронировать столики в ресторанах, покупать билеты и т. Д.), Все еще будут опираться на поиск, открывая новый рынок для SEO - тот, где мы будем конкурировать, чтобы стать виртуальными Предпочтительные услуги помощников. Поскольку мы будем бороться за то, чтобы стать рестораном, который помощник Google заказывает, или поставщиком, у которого он заказывает билеты, конкуренция, вероятно, будет намного жестче, чем в сегодняшнем SEO - в конце концов, будет только одно место, за которое можно бороться.

Читать далее: 4 ключевых слова, которые должен отслеживать каждый бренд

Это сообщение было доставлено вам SEO PowerSuite , Да, TNW продает рекламу. Но мы продаем рекламу, которая не сосет.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... телефона для вашего бизнеса. Многие веб-сайты включают только общий «город» и адрес электронной почты в качестве контактной информации; это фактически снижает ваши шансы быть найденными по показателям при локальном поиске. Использование социальных сетей - это еще один способ помочь людям найти вас на месте. Важно, чтобы информация в вашем профиле была точной и полной. Социальные сети - это мощный инструмент для привлечения местного бизнеса на ваш сайт, привлечения клиентов и привлечения
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним

Комментарии

Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Внешний вид мобильного телефона должен меняться от устройства к устройству?
Внешний вид мобильного телефона должен меняться от устройства к устройству? Много ли у меня контента для оптимизации? Какие возможности есть у моего бизнеса для мобильных устройств? Ответы будут самыми разными, поэтому принимайте разумные решения для мобильных устройств. Просто начинаешь? Jetpack может сделать трюк. Увеличение списка электронной почты с 5000 до 50 000 - пришло время использовать мобильное решение для захвата. В конце дня WordPress
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Голосовой поиск - будущее SEO?
Голосовой поиск - будущее SEO? Популярность голосового поиска завораживает, особенно для молодого поколения, привлекаемого его «крутым» фактором. Тем не менее, многие изменения и улучшения должны быть сделаны в этом типе услуг, особенно в отношении правдоподобия с естественными моделями человеческой речи, вызовом для машин. Между тем, крайне важно, чтобы веб-мастера обращали внимание на то, как этот тип услуг может повлиять на SEO, опережая методы оптимизации, уже используемые
Можно ли сделать хороший SEO, просто создавая отличный контент и не создавая ссылок?
Можно ли сделать хороший SEO, просто создавая отличный контент и не создавая ссылок? По словам Рэнд Фишкинг говорит нам, что это возможно, но только в определенных случаях или сценариях, но мы должны помнить, что только качественный контент не позволит нам достичь первых позиций термина с большой конкуренцией. Но прежде чем начать с советов, я хотел бы проанализировать
Вы все еще собираетесь изучать SEO?
Вы все еще собираетесь изучать SEO? Правильно, разве нет простого способа научиться SEO? Вы чувствуете себя достаточно сильным, чтобы продолжать изучать SEO, даже после серии неудач, которые вы испытываете? Но ничто не напрасно в этом мире. Вы получаете то, что вы пытаетесь. Насколько сложно вам освоить SEO. Чем больше времени вы проводите, тем быстрее вы понимаете SEO. Итак, какой опыт SEO вы сделали? Это хорошо? Или болит? Поделитесь своим опытом в поле
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании?
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании? Мне лично понравился уровень, который был в прошлом году, но это все еще отличный SEO-конгресс, который, без сомнения, я повторю с моим присутствием в следующем году. Организация очень хорошая, и вы всегда узнаете что-то новое, это также хорошая возможность пообщаться с другими профессионалами SEO . В: Какая презентация вас особенно покорила?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски

Ты можешь звать меня Банни?
«Я могу спросить:« Книга Джунглей хороша?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Внешний вид мобильного телефона должен меняться от устройства к устройству?
Внешний вид мобильного телефона должен меняться от устройства к устройству?
Много ли у меня контента для оптимизации?
Какие возможности есть у моего бизнеса для мобильных устройств?
Просто начинаешь?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?