Новости

Я тебя помню | транспортировка пленки

Ли Хен ( Сео Ин-Гук ), гениальный профессор, преподающий за рубежом. Из-за различных травмирующих событий в Масалалу некоторые его воспоминания были стерты. Однажды он решил вернуться в Корею после получения таинственного письма. Мало того, он также нашел загадку в деле об убийстве, которое напомнило ему его массы. Его отец был убит психопатом по имени Ли Джун Хён ( DO ) и его младший брат Минь исчезли и считались умершими. Ли Хен (   Сео Ин-Гук   ), гениальный профессор, преподающий за рубежом

Сео Ин-Гук, который играл хорошо, как крутой сердечный гений, Ли Хен

Власть, которая занимается этим делом об убийстве, - местная полиция. Следственная группа состояла из 4 человек (5 позже), и одна из них - единственная женщина - была Ча Цзи-ан ( Джанг Нара ). Джи-ан и Хён действительно познакомились, когда были молодыми. Отец Цзи-аня, тюремный охранник, исчез вместе с побегом Ли Джуна Хён. Чувствуя себя связанным с Ли Джун Хён, Джи тайно всегда следил и следил за местонахождением Хьюна. Хотя Хён никогда не обращал на него особого внимания.

Всегда привлекательная Джанг Нара, люблю ее сильный характер, здесь

Чтобы раскрыть это дело об убийстве, Цзи-ан и Хюн вместе работали. Цель состоит в том, чтобы найти Ли Джуна Хён вместе. С другой стороны, позже выяснилось, что сестра Хён была еще жива. Пока множество ужасных убийств продолжают происходить. Кто на самом деле участвует? Где Ли Джун Хён? Что случилось с его сестрой Хён?

Хорошая игра от DO и Choi Won-young как сложного антагониста

Хмм, читая заголовок в начале ( Hello Monster / I Remember You ), я думаю, что это своего рода комедийно-романтическая драма. Более того, оно включает имя Jang Nara, которое, вероятно, специализируется на романтических драмах. Но, видимо, это драма неизвестности / триллера. Хотя в корейских драматических сюжетах также нет ничего нового, можно сказать, что над подобным сюжетом довольно редко надрабатывают, более того, это история психопатов. На самом деле, это не было развлекательное зрелище для 16 эпизодов, но сама история этой драмы была разработана таким образом, что я, который на самом деле не любил этот тип истории, не мог перестать смотреть из любопытства. Не то же самое, что драма, у которой обычно есть общий враг, который действительно заслуживает того, чтобы его ненавидели до смерти. Здесь антагонист - психически больной человек, у которого все еще есть несколько сторон, как у человека.

Тающий бромант Seo In-guk & Park Bo-gum

Конечно, это было поддержано хорошей игрой со стороны игроков
Конечно, это было поддержано хорошей игрой со стороны игроков. Для антагонистических персонажей есть ... как монстр Ли Джун Хён, который, я думаю, действительно хорошо играет. С одной стороны, он может показать очень темную и жестокую сторону, но с другой стороны, это также «пустая» человеческая фигура. Даже с молодыми актерами, Парк Бо-Гам который стал Мином, который также является психопатом. Я видел только его действия дважды (в Кантабиле Наила что по моему он тоже неплохо сыграл). Что касается основного состава, ну, нет необходимости сомневаться в этом для класса Джанг Нара и Сео Ин-Гук , Сео Ин-Гук Хотя это все еще довольно новый, но несколько раз он доказал свои актерские способности в нескольких драмах и фильмах. в то время как Джанг Нара ? Я всегда с оптимизмом смотрю на ее игру. Хотя иногда персонажи, которых он должен играть, так себе, но у него, кажется, есть что-то, что делает его всегда привлекательным . Более того, в этой драме персонаж несколько другой. Девушка-полицейский, обладающая сильной и смелой личностью. Сначала я немного волновался, когда читал эту роль, полагая, что его осанка кажется маленькой, но, как оказалось, он сломал ее .

Люблю их пропорционально

Кроме того, сначала я тоже немного волновался о том, чтобы представить химию с Сео Ин-Гук , Несмотря на то, что это детское лицо , но с учетом разницы в возрасте, которая немного в моей тени, они выглядят менее подходящими, но также они смогли показать хорошую химию . И одна вещь, которая мне нравится в этой драме, это роман, который кажется правильным. Не чрезмерно, но все еще чувствует себя сладким. Hyun и Ji-an - пары, которые дополняют друг друга.

Большое имя Ли Чон Хи большой

Большое имя Ли Чон Хи большой

Сияющий актерства Парк Бо-Гам

Кроме того, роман между Хюном и его сестрой Мин также был реальным. Даже отношения, как отец-сын между Мин и Ли Джун Хён. Ах да, не забыть Ли Чон Хи здесь, который стал руководителем группы Канг, который стал полицейским "детским папи". На самом деле он интересный персонаж, но его собственная фигура в этой драме не занимает слишком много порций. Это немного прискорбно, потому что это несколько потрачено впустую для того же класса актеров, он получает роль, которая, возможно, не слишком значительна, но не имеет значения.

Это немного прискорбно, потому что это несколько потрачено впустую для того же класса актеров, он получает роль, которая, возможно, не слишком значительна, но не имеет значения

Меня немного раздражает дело об убийстве, которое почти красит каждый эпизод. Но я думаю, что это просто вопрос «нравится и не нравится». Потому что, прежде всего, эта драма по-прежнему дает моральные уроки. То, что психопат сформирован, является не только генным фактором, но, кроме того, из-за факторов окружающей среды. Если есть кто-то, у кого уже есть семена психопата, лучше не избегать его или не обращаться с ним плохо, а попытаться обращаться с ним как с человеком. Ну, как я уже сказал выше, это вовсе не развлекательная драма, но на самом деле, после просмотра она оставит массу впечатлений.

Цитата:
"У нас есть два волка в наших сердцах. Один волк полон гнева, зависти, ревности, гордости и неполноценности. Другой хороший волк. Он приносит честь, мир, любовь, надежду и уверенность. Эти два волка всегда сражаются в нас. Внук спросил своего деда: «Какое тело волка побеждает?» Дед ответил: «Волка, которого ты кормишь».
(История Волка, прочитанная Мином в больнице)

литье:
Сео Ин-Гук - Ли Хен
Джанг Нара - Ча Чжи Ань
Чой Вон Янг - Ли Джун Хо / Lee Joon-young
Парк Бо-Гам - Юнг Сун Хо / Мин
Ли Чон Хи - Руководитель группы, брат

Чон Кванг-Леол - Ли Юнг-мин
Мин Сунг Вук - Сын Мён Ву
Ким Чже-Янг - Мин Сын Джу
Сын Сын-Вон - Чой Юн-бок
Я Чжи-Юн-Хён Чжи Су
Нам Kyoung-Eub - Нам Kyoung-Eub
Шин Донг-Ми - Ян Юн Чжун

Ю Се Хён - Ли Джин-Ву
Хонг Хён-Таек - Ли Хён (маленький)
Парк Чжи Со - Ча Чжи Ан (маленький)
Хонг Юн-Таэк - Мин (маленький)
DO (Do Kyung-Soo) - Ли Джун-Янг (молодой)
Сео Юнг-Джу - Ли Юнг-Ха (эп.6-7)

Название: Hello Monster / Запомнить тебя / Neoreul Gieokhae
Режиссер: Нет Санг-Хун
Автор: Квон Ки-Янг
Live: KBS2, 22 июня - 11 августа 2015 г.
Эпизод: 16
Страна / Язык: Южная Корея / Корея

Любимая сцена:

Любимая сцена:

Мне нравится эта сцена, когда Цзи-ан падает на стул после печальных новостей о ее отце
Мне нравится эта сцена, когда Цзи-ан падает на стул после печальных новостей о ее отце. Затем Хен пришел, чтобы дать ему одеяло, и сидел, глядя на него, пока он не уснул. Когда утром Джи-ан проснулся и обнаружил, что Хен все еще спит перед ним. Хён проснулся, и они посмотрели друг на друга. На мгновение Хен выглядел немного смущенным. Но затем Джи-ан сладко улыбнулся, и Хен ответил. Мне нравится эта сцена, потому что она показывает, что они понимают друг друга, ничего не говоря.

Похожие

Сео Ву | транспортировка пленки
Когда я увидел объявление раньше, я хотел показать его на частной телевизионной станции, помимо Ost. Что звучало хорошо, я подумал, что эта драма казалась менее перспективной. Особенно видя актерский состав, который мне не знаком. Но когда он был сыгран, и однажды днем ​​у меня была возможность посмотреть с первого взгляда, я сразу почувствовал, что это так. Особенно после того, как я увидел, как я Джу-хван играет роль лорда Хаима Пак-кью (и ... он тоже хорошо выглядит 🙂).
Интервью с Вирджини Клев, менеджером по цифровому маркетингу Radio France (1/2)
... я это Вирджиния Клев, руководитель отдела маркетинга в отделе новых медиа Radio France Group, который отвечает на вопросы и ответы. Здравствуйте, Вирджини, можете ли вы описать свою карьеру в SEO? Я занимаюсь SEO с 1999 года. Когда я создал свой первый веб-сайт, я хотел сделать его известным, мы можем его найти. И вот тогда я попал в банк, консультируясь с блогами и форумами. Вот когда я пришел с моим ником Largow , Но, по правде
Советы по созданию SEO компании: интервью с Шоном Си
Кто на самом деле участвует?
Где Ли Джун Хён?
Что случилось с его сестрой Хён?
В то время как Джанг Нара ?
Внук спросил своего деда: «Какое тело волка побеждает?
Здравствуйте, Вирджини, можете ли вы описать свою карьеру в SEO?