Новости

SEO Case Study - Продажи электронной коммерции выросли на 63%

Вам нужно больше бизнеса? Могут ли перспективы легко найти вас в Интернете? Откройте для себя результаты, полученные для нашего клиента:
Новый клиент, который использовал другие SEO-фирмы в прошлом, практически безрезультатно Вам нужно больше бизнеса недавно привели нас к увеличению их органических результатов поиска. В то время как это тематическое исследование SEO предназначено для сайта электронной коммерции, чтобы результаты можно было количественно оценить в долларах, мы предоставляем аналогичные результаты для местных предприятий и сервисных компаний, использующих аналогичные стратегии.

Как вы увидите из нашей методологии ниже, мы смогли увеличить их органический поисковый трафик на 556% . Это не значит много без продаж, чтобы следовать, как бы то ни было. В дополнение к увеличению органического поискового трафика наш клиент также увеличил на 63% выручку от органического поискового трафика. Вот как мы это сделали.

Мы начали работать с новым клиентом, который продает несколько нишевых продуктов высокого класса на своем сайте электронной коммерции, но мы применяем ту же методологию ко всем клиентам, с которыми мы работаем. Локальные клиенты предъявляют различные требования, но данное исследование показывает, каких результатов можно достичь с помощью некоторого фундаментального SEO и качественного построения ссылок.

Мгновенно видимость с нашей собственной платформой SEO, которая собирает все данные в одном месте, а также генерирует еженедельные и ежемесячные отчеты. И они могут войти в любое время, 24/7, чтобы увидеть последние данные.

Панель управления SEO и проектами

Панель управления SEO и проектами

Клиент знал, что ему нужна помощь с их обычным поисковым рейтингом, потому что он не занимал место на странице 1 по каким-либо релевантным ключевым словам Клиент знал, что ему нужна помощь с их обычным поисковым рейтингом, потому что он не занимал место на странице 1 по каким-либо релевантным ключевым словам. Их сайт превращал посетителей в клиентов с помощью их кампании PPC, но они хотели увеличить свои продажи за счет обычных результатов поиска, а не полагаться исключительно на PPC. Этот клиент работал с другими агентствами SEO в прошлом. У одного из них возникли проблемы с обновлением алгоритма Google, а у следующего, с которым они были, когда связались с нами, использовалась умная схема связи между участвующими веб-сайтами. Тем не менее, они были обеспокоены тем, что сеть ссылок была обнаружена Google и снова оштрафована, что было серьезной проблемой.

Первым пунктом было разорвать связи со схемой связывания. Затем мы начали создавать ссылки с высоким авторитетом домена на их сайт, потому что мы знали, что из-за схемы ссылок будет потеряно много ссылок, и им нужно было увеличить свой авторитет домена.

На этом рисунке вы можете увидеть общее количество ссылок, потерянных из-за потерянных ссылок из сети ссылок, но полномочия домена увеличились с 27 до 30 из-за новых ссылок с высокими полномочиями домена.

Немедленное улучшение в полномочиях домена
Немедленное улучшение в полномочиях домена

Следующим шагом было исследование ключевых слов. После того, как был разработан широкий список, мы привлекли клиента к совместной работе, чтобы выбрать лучшие ключевые слова для их веб-сайта и их бизнеса. Мы всегда хотим сосредоточиться на продуктах, которые продаются лучше всего и приносят наибольшую прибыль, и понимаем, какие продукты могут устареть или быть снятыми с производства, поэтому мы не ориентируемся на них. Как только список был уменьшен до приемлемого размера, мы начали сопоставлять ключевые слова с правильными страницами.

После сопоставления ключевых слов происходит создание заголовков и мета-описаний для страниц. После того, как они были рассмотрены и утверждены клиентом, теги и описания были реализованы, и тогда мы увидели некоторое существенное изменение в рейтинге ключевых слов. Я получил отчаянный звонок от клиента, обеспокоенного тем, что рейтинг определенного ключевого слова резко упал. Чего они не поняли, так это того, что другая страница резко увеличила рейтинг этого же ключевого слова. Раньше страницы ранжировались по ключевым словам, которые действительно не подходили для этой страницы, поэтому упражнение по сопоставлению ключевых слов помогло нам это исправить. Вот снимок экрана, показывающий увеличение нескольких ключевых слов, которые мы отслеживаем для этого клиента.

Драматическое Ключевое слово Улучшение Ранга
Драматическое Ключевое слово Улучшение Ранга

Конечно, есть еще много элементов на странице, которые были оптимизированы в дополнение к тегам заголовка и мета-описаниям, плюс мы сделали много качественных ссылок, но важная вещь, которую нужно показать вам - это результаты. Ниже приведена диаграмма из Google Analytics, показывающая увеличение МОЛОДЕЖНОГО поискового трафика.

YOY органический поисковый трафик вырос в 6 раз
YOY органический поисковый трафик вырос в 6 раз

Диаграмма показывает увеличение трафика органического поиска более чем на 566% . Хотя увеличение трафика велико, единственное, что действительно заботило моего клиента, - это увеличение продаж. Ниже приведен график из Google Analytics. Поскольку это сайт электронной коммерции, мы смогли измерить доход, связанный с различными источниками трафика. Вы можете видеть, что доход от обычного поискового трафика вырос более чем на 63%, а количество транзакций выросло почти на 95% . Между увеличением трафика и продаж нет соотношения 1: 1, потому что цена очень высока, а продукты находятся в очень узкой нише. Средняя продажа составляет около 2000 долларов, поэтому коэффициент конверсии не очень высок. Хотя мы реализуем некоторые идеи для увеличения продаж, увеличение более чем на 63% является отличным началом. И я должен отметить, что это их медленный сезон!

Доход от органического поискового трафика вырос на 65%
Доход от органического поискового трафика вырос на 65%

Вывод: наш клиент работал с другими SEO-компаниями, которые использовали устаревшие или «черные» методы, которые наказывали их или подвергали их будущим штрафам с помощью сетей связи. Этот клиент доверял рекомендации надежного коллеги по работе с нами. Мы поставили рейтинг страницы 1 по многим наиболее ценным ключевым словам в этой нише, что привело не только к увеличению продаж, но и к доходу, который влияет на их итоговую прибыль.

ОБНОВЛЕНИЕ май 2017

Спектакль был обновлен в конце апреля 2017 года:

За последние 30 дней продажи YOY от Organic Search выросли на $ 38 229 или на 145%.

За последние 30 дней продажи YOY от Organic Search выросли на $ 38 229 или на 145%

С тех пор, как мы начали в ноябре 2016 года, продажи YOY от Organic Search выросли на $ 102 821 или 118%.

С тех пор, как мы начали в ноябре 2016 года, продажи YOY от Organic Search выросли на $ 102 821 или 118%

За последние 30 дней по сравнению с предыдущими 30 днями продажи от Organic Search выросли на $ 17,386 или 37%

Продажи из платного поиска выросли на $ 13 601 или 517%

Показанный платный поиск предназначен для Google Shopping, который мы значительно улучшили по сравнению с тем, что было у их предыдущего продавца. Мы обновили изображения, описания и информацию о продукте, чтобы повысить заинтересованность пользователей и рейтинг кликов.

В дополнение к Google Покупкам и Поиску Google, мы добавили объявления Gmail для большого объема, низкой стоимости, высококвалифицированного трафика на сайт и, конечно, у нас есть ремаркетинговые (или ретаргетинг) кампании в Google и Facebook, так как это дорогой предмет, который не является импульсивной покупкой. Мы хотим повторно привлечь потенциальных клиентов, которые рассматривают и покупают, но не попали на нашу страницу «Спасибо».

Наконец, мы добавили кампанию в Facebook, используя рекламу карусели, чтобы показать несколько продуктов в очень привлекательной и привлекательной презентации, чтобы привлечь высококвалифицированных потенциальных клиентов на сайт.

Вы можете видеть, что мы реализовали многоканальный подход, чтобы максимизировать посетителей и продажи Вы можете видеть, что мы реализовали многоканальный подход, чтобы максимизировать посетителей и продажи. Хотя мы являемся «SEO-гуру», наша цель - помочь бизнесу расти и развиваться с помощью высокоэффективных и измеримых кампаний для всех типов бизнеса , а не только для сайтов электронной коммерции.

Что дальше?

Запланируйте 30-минутную стратегическую сессию чтобы увидеть, как мы можем помочь вашему бизнесу расти.
Запланируйте 30-минутную стратегическую сессию   чтобы увидеть, как мы можем помочь вашему бизнесу расти

,

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность, в смысле естественных ссылок, относится к тому факту, что сайт получает
Видео SEO
... на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
... начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию вокруг него, вам нужно быть гораздо более креативным, потому что, вероятно, сотни,
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов

Комментарии

Мне не нужно объяснять, почему продажи важны для сайта электронной коммерции, верно?
Мне не нужно объяснять, почему продажи важны для сайта электронной коммерции, верно? Хорошо. Итак, давайте поговорим о нескольких ключевых показателях эффективности продаж, за которыми вы хотите следить. Коэффициент конверсии. Это будет число посетителей, которые совершают действие, которое вы хотите, чтобы они предприняли, например покупку (это также может быть подписка на рассылку по электронной почте). Отслеживание конверсий помогает вам определить,
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его

Вам нужно больше бизнеса?
Могут ли перспективы легко найти вас в Интернете?
Что дальше?
Начать?
Мне не нужно объяснять, почему продажи важны для сайта электронной коммерции, верно?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что такое SEO SEO?