Новости

5 книг для вашей цифровой стратегии 2017 года

по Хуан де Артеага Лидер проекта в Я делаю покупки и учитель в академии Senpai

Все хорошо с справочными блогами цифрового мира, отличным Linkedin, чтобы узнать о последних новостях, документах и ​​отчетах ... но книга - это книга, она дает вам необходимый контекст для понимания всего взгляда.

В этом посте предлагается 5 книг, чтобы представить теорию и методы для создания надежных цифровых бизнес-стратегий.

1. Тяга, Хакерство Роста , Как и любой стартап, он может увеличить количество своих клиентов. Авторы - Габриэль Вайнберг и Джастин Марес. Габриэль является основателем и генеральным директором DuckDuckGo, Google, который не оставляет следов.

Создание концепции Growth Hacking позволило нам объединить множество методов и течений в одном, чтобы обобщить ее. В этой книге у вас будет скриншот каналов, по которым вам нужно быстро разработать стартап.

Я предлагаю: быстро подумайте о том, что вы делаете: реклама, PR BTL, SEM, SEO, социальные медиа, контент-маркетинг, почтовый маркетинг, вирусный маркетинг, партнерские и еще несколько каналов.

2. Четвертая промышленная революция. Клаус Шваб объясняет, что это происходит напрямую и без объездов. Опубликованная Всемирным экономическим форумом четвертая промышленная революция заставляет задуматься о том, что вы делаете, чтобы в первую очередь не потерять силу.

Статистические данные огромны, технологические изменения уже приводят к шокирующим последствиям. Книга определяет и объясняет факты, которые привели к этой революции: 3D-принты, искусственный интеллект, дроны, нано-технологии, финтех, новые материалы, виртуальная реальность и т. Д.

Я предлагаю: проанализируйте список вакансий, которые могут исчезнуть, и подумайте, что вы будете делать, если попадете в этот список.

3. Зацепил, как создавать товары, которые генерируют привычки. Нир Эйал вместе с Райаном Гувером углубляются в то, как получить продукт, который используется снова и снова.

Сколько приложений или веб-сайтов вы использовали только один раз? Я полагаю, что это неисчислимо. В этой книге вы объясните триггеры и мотивы, которые побуждают вас использовать, например, социальные сети.

Холст для создания привычки - это жемчужина книги: триггер, который генерирует действие, чтобы получить что-то после вложения чего-либо. Да, это звучит расплывчато, но я вас уверяю, что если вы прочитаете книгу, вы прекрасно поймете, о чем она.

Я предлагаю: создать свой привычный цикл в вашем бизнесе. Триггер, приз, что вы должны инвестировать и почему вы будете делать это снова.

Триггер, приз, что вы должны инвестировать и почему вы будете делать это снова

4. Маркетинг 4.0, специально для традиционного маркетинга, который хочет перейти на цифровой. Филип Котлер возглавляет команду, написавшую это руководство, без необходимости знакомиться с ИТ или аналитикой.

Инновации как ключевая стратегия (не из уст в уста), вертикальная интеграция компаний и социальных потребителей - вот главные моменты. Сначала меня поразила важность каналов рекрутинга, но затем в контексте я понял, что одним из великих изменений стало множество каналов и исчерпывающее измерение его результатов, мечта любого маркетолога девяностых. Но книга намного больше, чем эта.

Я предлагаю: послушайте того самого Котлера, который объясняет намного лучше меня: Интервью с Филиппом Котлером ,

Наконец, давайте вернемся в Уругвай.

5. Изучение пользователей сети Уругвая из группы радаров

Прочитав эти тенденции, вы скажете ... но в Уругвае это не так. Ну, вы не правы, все местные индикаторы следуют мировой тенденции. Я рекомендую купить Интернет-офис Уругвая от группы Радар . Там вы увидите, что мы не остров в мире.

Похожие

10 лучших расширений Joomla 2013 года
Joomla - это бесплатная система управления контентом с открытым исходным кодом, которая позволяет вам создать свой веб-сайт по своему вкусу. К приятным функциям относятся кеширование страниц, RSS-каналы, печатные версии страниц, новостные ленты, блоги, опросы,
Ключи к стратегии SEO
... для поисковых систем) стали одним из столпов любой маркетинговой кампании в Интернете. Однако, несмотря на хорошие результаты, которые они предлагают, необходимо учитывать несколько факторов, если вы хотите достичь успешного завершения этой стратегии. Grosso modo, SEO охватывает все те процессы, которые позволяют улучшить видимость веб-страницы или контента в результатах, предлагаемых поисковыми системами Интернета. Для любой компании жизненно важно, чтобы ваш сайт
Лучшие SEO-инструменты 2013 года
Работа SEO
SEO стратегии для электронной коммерции [ОБЗОР]
А как насчет книги, как SEO стратегии для электронной коммерции ( Вы также можете найти его на Amazon.it )? Начнем отсюда: создания онлайн-магазинов недостаточно для продажи. Почему? Все просто: создание электронной коммерции
12 новых книг по электронной коммерции на осень 2017 года
... годаря успешной навигации по опорным точкам жизни, причем не только с помощью действий, но и с помощью слов и отношения. Сила Pivot заключается не только в переходе от одной работы к другой или от одного бизнеса к другому. Сила в том, как вы принимаете стержень, как обрабатываете происходящее, и как вы в конечном итоге справляетесь с поворотом, чтобы узнать, что приносит изменение направления. Мягкая обложка $ 19.99. -
Создание локальной стратегии SEO для нескольких местоположений
... стратегии SEO F или нескольких местоположений Местный SEO важен для любого бизнеса, который хочет привлечь местных клиентов. Люди используют поисковые системы, чтобы найти все виды местных услуг, и вы хотите, чтобы ваш бизнес был найден. Но что делать, если у вашего бизнеса несколько офисов?
УЛУЧШИТЬ РЕЙТИНГ ВЕБ-СТРАНИЦЫ
... для поисковых систем. КАК УЛУЧШИТЬ РЕЙТИНГ ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ Вот несколько ключевых шагов, которые необходимо предпринять, чтобы улучшить рейтинг вашей веб-страницы: Покупайте корпорации Google, Bing и Yahoo! Если вы не можете позволить себе шаг № 1, начните план поискового маркетинга (SEM). Оптимизируйте свои веб-страницы, чтобы улучшить их рейтинг . Вы можете оптимизировать веб-страницу с помощью следующих четырех элементов:
Следите за своей SEO-кампанией на работе
... вашей SEO-кампании Первые несколько месяцев вашей кампании по поисковой оптимизации будут сосредоточены на подборе правильных ключевых слов и географических местоположений, нацеленных на ваш сайт. Это может включать изменение копии, редактирование отдельных страниц и добавление метатегов. Аудит, проведенный вашей SEO-компанией, покажет вам, в каком направлении вам нужно идти, чтобы действительно усовершенствовать свою стратегию. Следующие
Best SEO Books 2018 - список лучших книг по поисковой оптимизации
SEO ( поисковая оптимизация ) - тема, близкая и дорогая моему сердцу. Как учитель начальных классов, организатор и чирлидер JM Internet Group, у меня (конечно) есть своя книга по SEO на 2019 год: SEO Fitness Workbook , Обновленный для 2019 года, он поставляется
SEO, социальные медиа и цифровой маркетинг - не будь динозавром
... годах, если у вас все еще есть факс (и номер факса на вашей визитной карточке), у вас могут быть большие проблемы, чем вы думали Увеличение вашего присутствия в сети и социальных сетей никогда не было более актуальным. Если вы только начинаете бизнес или пытаетесь сделать существующий более доступным и привлекательным для клиентов, сейчас самое время отказаться от факсимильного аппарата, перейти на SEO и избежать вымирания. Взгляните на кривую колокольчика диффузии инноваций.
Топ местных SEO блогов 2016
Когда вы профессионал в области SEO, знания - это сила (и необходимость!). Поисковая индустрия меняется так быстро, и если вы хотите добиться успеха, вам нужно идти в ногу. Это означает использование онлайн-ресурсов, таких как блоги, чтобы быть в курсе того, что происходит в местной индустрии SEO. Каждый год мы проводим опрос наших подписчиков, чтобы узнать, что они считают лучшими местными блогами SEO . Мы запросили отзывы и дали нашим читателям на выбор 41 из ведущих

Комментарии

Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO?
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO? Как один из самых популярных в мире инструментов для создания сайтов, WordPress Он прост в использовании и хорошо известен
Какова роль веб-маркетинга в вашей общей стратегии маркетинга и привлечения клиентов?
Какова роль веб-маркетинга в вашей общей стратегии маркетинга и привлечения клиентов? Какую прибыль и доход приносит в среднем каждый новый клиент? Сколько в среднем стоит найти нового клиента в маркетинговых расходах? Сколько вы в настоящее время вкладываете в месяц в маркетинг с другими вашими стратегиями? Сколько новых клиентов и дополнительных доходов вы хотели бы получать через Интернет
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn?
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn? Специалисты RevGrow могут помочь. Узнайте больше о наших стратегиях привлечения потенциальных клиентов от планирование звонка сегодня.
Как знание этого помогает вашей стратегии SEO?
Как знание этого помогает вашей стратегии SEO? Первые дни SEO были все о подборе ключевых слов. Мало того, что пользователи должны были быть чрезвычайно конкретными в своих поисках, если кто-то хотел оценивать определенное ключевое слово или фразу, они должны были удостовериться, что это было на их веб-сайте и соответствовало тому, что пользователь также искал. Теперь, с появлением RankBrain - и даже с развитием SEO в последние несколько лет - есть ряд методов, которые
Как вы можете использовать официальные документы в вашей стратегии контент-маркетинга?
Как вы можете использовать официальные документы в вашей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведен список различных способов, которыми вы можете использовать ваш технический документ как часть вашей стратегии контент-маркетинга: 1. Генерация лидов Официальные документы могут помочь вам привести потенциальных клиентов. Обычно они используются в начале цикла продаж, когда клиент все еще ищет идеальное решение. Благодаря
Как Seo Local может помочь вашей компании?
Как Seo Local может помочь вашей компании? Работа с локальным позиционированием Seo дает нам мощное маркетинговое оружие, поскольку оно позволяет нам разграничить сферу действия наших действий, поскольку работать с позиционированием, например, «Antenists in Tarragona», не то же самое, что «Antenists» на национальном уровне. Определите конкуренцию, которая на национальном уровне может быть трудной и дорогостоящей, а также экономит средства и позволяет нашим клиентам
Время, необходимое для повышения производительности, часто зависит от вашей отправной точки: действительно ли веб-сайт создан по-хорошему?
Время, необходимое для повышения производительности, часто зависит от вашей отправной точки: действительно ли веб-сайт создан по-хорошему? Существуют ли технические препятствия? Домен наказан за нарушение правил Google. ?, Работало ли ранее органическое позиционирование, если да, то что это было? Сколько времени вы готовы инвестировать в месяц? Вот некоторые из переменных, которые мы должны учитывать при оценке того, сколько времени потребуется для достижения поставленных целей и задач.
Как долго он или она останется и поможет построить мечту и видение вашей компании?
Как долго он или она останется и поможет построить мечту и видение вашей компании? Да, долгосрочное обязательство вознаграждается, но оно сначала ищется в процессе найма. Я постоянно спрашиваю кандидатов: «Каким вы видите себя с SEO Hacker через пять лет ?». Я получу хорошее представление об уровне их приверженности, исходя из их ответов прямо здесь. Навык является одним из последних качеств человека, которого я оцениваю в процессе найма.
Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь?
Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь? Или ваше ключевое слово вообще не отображается в заголовке? С целевыми страницами, созданными для вашего ключевого слова и темы, это чрезвычайно важно. Включив ключевое слово в заголовок, вы сразу указываете, о чем ваша страница. Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для поисковой системы? Хотите
Как насчет SEO-функции вашей темы?
Как насчет SEO-функции вашей темы? Есть две очень веские причины, почему вы не должны использовать функции SEO определенной темы: Если или когда придет время переключать темы, перенести настройки SEO с собой может быть очень сложно (или невозможно) SEO от Yoast, как правило, лучший вариант Когда у вас есть такой огромный разработчик WooThemes
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция? Тогда вашей компании нужен консультант по SEO . Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.

Сколько приложений или веб-сайтов вы использовали только один раз?
Почему?
Но что делать, если у вашего бизнеса несколько офисов?
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO?
Какова роль веб-маркетинга в вашей общей стратегии маркетинга и привлечения клиентов?
Какую прибыль и доход приносит в среднем каждый новый клиент?
Сколько в среднем стоит найти нового клиента в маркетинговых расходах?
Сколько вы в настоящее время вкладываете в месяц в маркетинг с другими вашими стратегиями?
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn?
Как знание этого помогает вашей стратегии SEO?