Новости

Что общего между агентами по недвижимости и Yoda

  1. Прочитайте больше: Как сделать ваш сайт выделяющимся
  2. Скажите что-нибудь поразительное - привлекательное - честное, как:
  3. Вы герой для своих клиентов или гид?

Вы знаете Йоду, этого мудрого старого джедая, который обучил Люка использовать силу? Я не думаю, что кто-то здесь не знает, кого я имею в виду, когда говорю «Йода», «Джедай» или «Люк». Мы почти все знаем историю звездных войн. И мы, наверное, все знаем, о чем вообще идет речь, верно? Хорошо, позвольте мне спросить вас это ... Это история о Йоде? Или Люк? Или, может быть, даже Дарт Вейдер? Скорее всего, вы не сказали, Йода. Потому что Йода - это руководство, которое нам всем нужно в нашей жизни. Он - тот, кто идет рядом, помогая вести главного героя на протяжении всей истории, обучая их находить решения, побеждать в битвах и в конечном итоге добиваться успеха. История не о Йоде. Йода не герой истории, он гид. И это то, что мы должны быть для наших клиентов.

Слишком много агентов по недвижимости, ипотечных брокеров и действительно любой отрасли, позиционируют себя как героя. Это до меня, чтобы помочь вам. Я могу сделать это! Вам нужно только МЕНЯ, чтобы быть вашим спасителем. Это НЕ то, что клиенты хотят услышать.

Прочитайте больше: Как сделать ваш сайт выделяющимся

ОНИ хотят быть героем в своей истории. Мы только часть их истории, а не главный герой. Мы - руководство, которое приходит вместе, чтобы отвечать на вопросы и направлять их к правильному выбору и конечному успеху. Если мы делаем наш бизнес все о нас, мы теряем наших клиентов. Они уже проверены.

Вы зашли на сайт и подумали, блин! Что такого хорошего в этом парне? Он повсюду, кричащий, говорит о том, как он удивителен, и все его свидетельства читаются так: «Так и так - удивительный агент. Я просто так сильно его любил, что определенно рекомендую.

Как это решает все, что действительно нужно клиенту? Мне все равно, насколько ты крут, я хочу знать, как ты можешь сэкономить мне деньги, получить мне дом или кредит, который я хочу, и привести меня к успеху. Вот что заботит клиента, знают ли они это или нет.

Людям не нужны страницы и страницы почестей, рассказывающих о том, как вы хороши. Люди знают, что вы, вероятно, публикуете только хорошие отзывы на своем сайте, но люди действительно должны знать, что вы можете для них сделать.

Не начинайте свой сайт с того, что говорите: «Я лучший агент, удостоенный наград в регионе». Хорошо, хорошо для вас, так как я кликаю.

Скажите что-нибудь поразительное - привлекательное - честное, как:

  • «Помощь семьям в правильном движении» - PBCoastal.com
  • «Ты достоин любить там, где живешь»
  • «Облегчение покупки недвижимости»
  • «Найди ясность в трудное время»
  • «Фотографии, чтобы рассказать свою историю» - Нью-Йорк Детский Фотограф
  • «Один агент, чтобы справиться со всем этим»
  • «Ваше следующее приключение ждет» - РВ прокатная компания
  • «Найти дорогу домой с идеальным кредитом» - Ипотечная компания

Вы поняли идею. Обращайтесь к клиенту, проливайте свет на них, а не на себя.

Я понял ... вам нужно создать авторитет, и вы правы! Только не делайте этого на первой странице, иначе вы увидите героя, а не гида.

Поставь своего клиента на первое место. Слушай их. Чего они должны достичь? Впереди могут быть некоторые потенциальные неудачи, и герой должен знать, что его руководство поможет ему добиться успеха.

Вспомните все фильмы, которые вы смотрели, или истории, которые вы читали. У всех великих есть главный герой и гид. Голодные игры, Zootopia, Унесенные ветром, Пираты Карибского моря. Если вы начнете думать обо всех хороших фильмах, скорее всего, у них у всех будет герой и гид. Кто-то, кто помогает вести героя через проблемы проблемы, чтобы найти успех.

Кто-то, кто помогает вести героя через проблемы проблемы, чтобы найти успех

Вы герой для своих клиентов или гид?

Нужна модернизация сайта? Позвоните нам Мы хотели бы перейти на ваш сайт и предложить советы и решения для улучшения методов маркетинга.

Прочитайте больше : Как получить отличные обратные ссылки и каких обратных ссылок следует избегать

Похожие

Как сделать аудит сайта
... как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO SEO: что это такое и как это сделать
Что общего у всех лучших сайтов Google
... как Google, гораздо важнее внимательно изучить эти сайты. Вы определенно узнаете много нового, что поможет вам поднять свой собственный сайт на вершину рейтинга Google. Возглавление поисковых систем будет означать огромные объемы трафика ежедневно без необходимости что-либо делать. Здоровый трафик, как вы знаете, почти автоматически переводится на здоровый доход для сайта. И если учесть, что более 75 процентов трафика, который попадает на веб-сайты, исходит от поисковых систем, вы быстро
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Google Sandbox
Обмен - это забота! Частью алгоритма Google всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на
Что вы должны выбрать - индивидуальный пакет SEO или дешевые пакеты SEO?
Вне всякого сомнения, было установлено, что SEO является обязательным требованием для любого веб-сайта, чтобы вывести его на страницу результатов поисковой системы. Если вы хотите попасть на страницу результатов, лучше используйте свои стратегии SEO. Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете,
Как получить больше обратных ссылок и повысить рейтинг в Google
Последняя проверка 28 декабря 2017 г. Обратные ссылки по-прежнему являются основным показателем, который Google использует для определения авторитета блога. Чем лучше ваши обратные ссылки, тем лучше вы будете ранжироваться в результатах поиска. Но они, конечно , не легко получить. Создание обратных ссылок
Бесплатная электронная книга: Юридическая фирма SEO, которая работает
... как и покер, является игрой вероятности. Игрок в покер может оценить свою вероятность выигрыша руки, основываясь на картах, которые он держит, но может только размышлять о картах своих противников. Точно так же адвокаты могут предлагать качественный контент веб-сайта, который будет отображаться на страницах результатов поисковой системы (SERP), но детали алгоритма поисковой системы остаются секретом компаний, которым они принадлежат. Адвокаты должны полагаться на образованные предположения

Комментарии

Давайте перепрыгнем на ваш сайт и посмотрим, когда люди найдут ваш сайт, какое впечатление вы производите?
Давайте перепрыгнем на ваш сайт и посмотрим, когда люди найдут ваш сайт, какое впечатление вы производите? На главной странице вашего сайта, прямо сейчас, мне кажется, что многое происходит. Когда я смотрел ваш веб-сайт на моем телефоне, на мобильном устройстве, он был немного проще, потому что этот основной шрифт становится намного более простым, более стандартным веб-шрифтом. На вашей домашней странице есть баннер на основе изображения. Просто помните, что все, что основано
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Как вы собираетесь гарантировать, что ваш сайт максимально удобен для пользователя?
Как вы собираетесь гарантировать, что ваш сайт максимально удобен для пользователя? Сразу понятно, на каком сайте вы оказались, когда заходите на свой собственный сайт? Сделайте так, чтобы посетитель сразу понял, что это за сайт. Вы можете сделать это, например, с помощью четкого логотипа, соответствующего контента и слогана с вашим логотипом. Это небольшая подпись, без рекламного языка или рекламного объявления, которую вы размещаете рядом с логотипом. Это дает понять посетителям,
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google вносит в процесс?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google вносит в процесс? Вот некоторые основные вещи, чтобы убедиться, что ваш сайт готов. Создавайте хороший контент. Это было и, скорее всего, всегда будет важно, мы все слышали это раньше, и я еще раз скажу: «контент - это король». Создавайте хорошо написанный уникальный контент, который будет актуален, и пользователи найдут для себя ценный Добавьте свои собственные фотографии, это поможет с SEO, и это поможет
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, отображается ваш сайт?
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, отображается ваш сайт? 1.- Держите свою цель в обрывки
В свою очередь, возможно, вы проявили растерянность в своих глазах или вы почувствовали себя ошеломленными, задаваясь вопросом: «Что такое локальный SEO?
В свою очередь, возможно, вы проявили растерянность в своих глазах или вы почувствовали себя ошеломленными, задаваясь вопросом: «Что такое локальный SEO? Какова его разница по сравнению с существующими усилиями по SEO, и как мне начать именно?» Не волнуйтесь, это первая из серии публикаций, в которых описывается, как ваш бизнес может быть оптимизирован для маркетинговой стратегии для местных поисковых систем. В качестве подмножества практики SEO, местное SEO включает три фактора:
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, он покажет вам ваш сайт?
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, он покажет вам ваш сайт? 1.- Держите свою цель в обрывки

Вы знаете Йоду, этого мудрого старого джедая, который обучил Люка использовать силу?
И мы, наверное, все знаем, о чем вообще идет речь, верно?
Это история о Йоде?
Или Люк?
Или, может быть, даже Дарт Вейдер?
Что такого хорошего в этом парне?
Как это решает все, что действительно нужно клиенту?
Чего они должны достичь?
Вы герой для своих клиентов или гид?
Нужна модернизация сайта?