Новости

Лучше CTR в Google! 6 советов для заголовка тега

  1. «Почему теги заголовков важны?» Или: «Заполнение ключевыми словами, нет, спасибо!»
  2. Оптимизация тегов заголовка для более высокого CTR: так оно и работает
  3. Дифференциация является ключом
  4. Почему вы должны работать над тегами заголовков прямо сейчас ...
  5. Об Александре

Все всегда беспокоятся о обратных ссылках SEO, социальных сигналах и т. Д. Было бы намного разумнее улучшить свои собственные маркетинговые навыки и выслушать текущие данные (пояснение следует).

По этой причине сегодня мы поговорим о том, как повысить рейтинг кликов (CTR) в результатах поиска Google (SERP) для вашего собственного сайта с помощью соблазнительных тегов заголовков. написано.

«Почему теги заголовков важны?» Или: «Заполнение ключевыми словами, нет, спасибо!»

Взгляд на факторы рейтинга SearchMetrics 2014 ( здесь ), быстро становится ясно, что алгоритм Google быстро меняется. Дело в том, что поведение пользователей становится все более и более сфокусированным (об этом говорили в течение длительного времени).

Хороший пользовательский опыт начинается не с вашего собственного сайта, а уже в поисковой выдаче. Таким образом, привлекательный или оптимизированный фрагмент SERP так важен для успеха сайта. Результатом является не только больше посетителей, но и лучший рейтинг, что, в свою очередь, означает больше посетителей.

Высококачественный тег заголовка должен быть нацелен на поисковика, а не на SEO желания веб-мастера а-ля "похудеть" | Потеря веса советы | Здоровая потеря веса ». Да, я был одним из тех ...

Сегодня все дело в теге заголовка , потому что он является заголовком в поисковой выдаче и оказывает наибольшее влияние на рейтинг кликов. Лично я не умный копирайтер, потрясающий заголовки от 50 до 60 символов, так что следующие 6 подходов помогут.

Совет: К сожалению, тег заголовка не может быть проверен, потому что в течение достаточно долгого времени от Google «Плохо» или «неуместно» Индивидуальные заголовки , С этим мы должны жить :(

Оптимизация тегов заголовка для более высокого CTR: так оно и работает

Ниже мы обсудим 6 аспектов хорошего тега заголовка. Они основаны на моем опыте и тестах, но также другие упоминали ,

Предупреждение: не все подходы подходят для каждого веб-сайта, но только максимум 2-3 могут вписаться в обычный тег заголовка от 50 до 60 символов. Для того, чтобы проверить длину заранее, название обязательно проверить здесь ,

Метод своевременности
Настоящим мы хотим показать, насколько актуален и актуален наш сайт или какая информация на нем. Вы, наверное, уже хорошо знаете этот подход из мира онлайн-маркетинга, например «Факторы ранжирования Google 2015».

Сам Google любит свежесть, но пользователи также хотят получать последние новости. Конечно, вы не должны ожидать, чтобы получить самые качественные и самые квалифицированные посетители. Но если вы беспокоитесь о многих посещениях, потому что вы Например, если вы издатель контента, нет ничего лучше.

Ценовой метод
В своей повседневной работе я много занимаюсь интернет-магазинами. Во многих нишах ценовая война неизбежна, потому что уникальные торговые точки не являются «достаточно сильными».

Поэтому, когда речь идет о дешевизне или если магазин хочет показать, что это самый дешевый, самая низкая цена обязательно должна быть в заголовке. Пользователи любят конкретные цифры.

пример:
Dog Snuggies всего от € 19,95 на BestSnuggie.de

Теперь это не мой предпочтительный подход, так как всегда найдутся компании, готовые быстрее справиться с ценовой борьбой. К сожалению, иногда такого подхода не избежать.

Вам не обязательно иметь интернет-магазин, чтобы использовать ценовой метод. Например, для партнерского сайта что-то будет хорошо работать таким образом ...

Примеры:
101 автострахование по сравнению - от 9,95 евро в месяц
Сэкономьте до 1500 евро в год с нашими модными советами

Объемный метод
Другой подход, особенно популярный у издателей контента, - это упоминание тома или значащего числа. Почему? Большинство людей любят списки, какими бы пустыми они ни были. (Я не могу считать себя среди этих любовников)

(Я не могу считать себя среди этих любовников)

Внимание: этот метод просто чрезмерно используется, так что его мощность значительно уменьшилась, и в некоторых нишах оценивается только такой вклад. Цель должна состоять в том, чтобы выделяться, а не быть одним из многих - не только в онлайн-маркетинге.

Метод скорости
Сегодня все должно идти быстро, и ничто не может быть трудным, не говоря уже о том, чтобы занять много времени. Эта ошибка может быть легко использована в качестве знающего интернет-маркетолога для вашего же блага, если вы упомянете в заголовке тега, насколько быстро осуществляется обслуживание, доставка или обучение.

Примеры:
Slim в течение 45 дней с нашей электронной книгой
Обученный профессиональный SEO в макс. 2 недели - BauernfängerSEO

Как упоминалось ранее, при выборе заголовка следует учитывать таргетинг. Одни посещения все еще безуспешны.

Уникальный метод продажи
Это мой личный фаворит. Конечно, обязательным условием является то, что у компании или службы есть уникальное торговое предложение (подробнее об этом здесь ). Кроме того, это должно быть желательно для целевой аудитории уникальной точки продажи.

пример:
4 * Отель Инсбрук, гарантия хорошей погоды - танцующим Пони

В этом примере предполагается, что только этот отель может гарантировать хорошую погоду.

Лучшие примеры:
Итальянская кухня по рецепту бабушки - мафиози
Адвокат Инсбрука с 1793 года в бизнесе - головорез

Чтобы использовать весь потенциал этого метода, сначала нужно выяснить, чего хочет целевая группа, а конкуренция не может или не хочет предлагать.

Метод специальных символов
В регионе DACH вы можете видеть специальные символы в теге title в основном в спам-нишах, которые я больше не буду называть (в противном случае в сети по-прежнему существует штраф за самозанятость). Тем не менее, не все специальные символы плохие или ненадежные.

Например, если у вас есть зарегистрированный товарный знак, вы должны упоминать его везде. Инсайдеры знают, что это ничего не значит, но большинство потребителей понятия не имеют. ® излучает определенный авторитет и магию.

пример:
Dog Snuggies с доставкой за 24 часа - BestSnuggie
против
Dog Snuggies с доставкой за 24 часа - BestSnuggie®

Вы также можете использовать специальные символы в качестве говорящих символов. Это спасает персонажей, и вы выделяетесь. Две птицы одним камнем!

Примеры:
Nutrition Stribun - Мы ♥ здоровое питание
Работаем на съемочной площадке - Мы делаем тебя ✶

Дифференциация является ключом

Представленные подходы работают, потому что столовые приборы SERP выделяются из толпы. Но если, например, все заявители в нише используют ценовой метод, нет смысла использовать тот же подход, даже если предложение дешевле, чем у конкурентов.

Поэтому конечной целью должно быть стремление к уникальной точке продажи, которая демонстрирует четкую дифференциацию. Затем это сочетается с одним или двумя методами, и вы создали очаровательный тег заголовка, которому не может противостоять ни один смертный.

пример:
Здоровое питание без глютена за 5 минут - EvilLaughter®

Почему вы должны работать над тегами заголовков прямо сейчас ...

  • Ничего не стоит
  • Молниеносные результаты
  • Важный фактор ранжирования

Мы подошли к концу, но есть некоторые важные моменты, которые не должны остаться без упоминания. Вышесказанное не означает, что ключевые слова являются нежелательными в теге заголовка. Тестирование - единственная истина, поэтому всегда пробуйте разные подходы и следите (подробнее об этом здесь ).

Вот и все В следующий раз мы будем относиться к часто недооцененному мета-описанию!

Об Александре

К 2012 году Александр сосредоточится исключительно на моих собственных веб-проектах, приоритет Партнерский маркетинг , занят. Сегодня он предлагает МСП со своей компанией Вечнозеленые СМИ устойчивое и прозрачное SEO. Александр любит WordPress, ненавидит разговоры без тестов, является наркоманом кофе и настоящим SEO-ботаником, который даже в свободное время читает патентные заявки от поисковых систем. в Вечнозеленый блог он пишет об онлайн-маркетинге для МСП и не занимается вопросами.

Вы заинтересованы в публикации гостевой статьи здесь "самозанятых в сети"?
Требования к статьям для гостей и контактную форму можно найти на страница гостей авторов ,

Похожие

Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента
Как онлайн-бизнес, вы создали огромное количество контента. Это замечательно, поскольку контент - это топливо для вашего бизнеса. Однако, если вы не проводили качественный анализ в течение нескольких месяцев, скорее всего, у вас есть неорганизованная
Google Sandbox
Обмен - это забота! Частью алгоритма Google всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Название тега SEO - Как написать теги заголовка, которые увеличивают CTR [Примеры]
... для каждой позиции в списке результатов поиска. Если вы можете улучшить свой SEO тег заголовка, чтобы превзойти это число (или, по крайней мере, конкурентов), имеет смысл, что вы в конечном итоге продвинуться вверх. Взгляните на этот график CTR от Расширенный веб-рейтинг чтобы
Оптимизация мест Google и SEO
Все мы знаем, что в настоящее время все больше и больше людей используют Интернет для поиска информации, продуктов и услуг. По данным Google, локальный поиск составляет около 75% этой онлайн-активности, что делает его более важным, чем когда-либо, присутствовать в результатах локального поиска. Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы попытаться ранжировать свой бизнес для локального поиска, в том числе Поисковая
10 БЕСПЛАТНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ GOOGLE SEO ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Независимо от того, определяете ли вы себя в качестве интернет-маркетолога, поставщика SEO услуги или маркетолог контента, наша индустрия часто имеет отношения любовь / ненависть с Google. Однако, независимо от того, как вы лично относитесь к большой G, есть выбор бесплатных инструментов, которые они предоставляют с
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают
Все прокси Google мертвы
Мы использовали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен
5 лучших плагинов WORDPRESS, которые вы должны установить
... для некоторых плагинов, которые нам нужно использовать для WordPress, в том числе: 1. Акисмет Akismet - это служба фильтрации спама в столбце комментариев к сообщениям в WordPress, принадлежащая Auttomatic, Auttomatic, которая была основана основателем WordPress.
Что вы должны выбрать - индивидуальный пакет SEO или дешевые пакеты SEO?
Вне всякого сомнения, было установлено, что SEO является обязательным требованием для любого веб-сайта, чтобы вывести его на страницу результатов поисковой системы. Если вы хотите попасть на страницу результатов, лучше используйте свои стратегии SEO. Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете,
15 советов для высокопроизводительного блога
Последняя проверка 9 мая 2019 года в 16:35 Блоги делают для отличного чтения, потому что блоггеры, как

Комментарии

Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Вы когда-нибудь исследовали продукт или услугу и хотели бы задать вопрос или получить больше информации по конкретному вопросу прямо сейчас?
Вы когда-нибудь исследовали продукт или услугу и хотели бы задать вопрос или получить больше информации по конкретному вопросу прямо сейчас? У ваших пользователей такая же проблема. Добавьте функцию онлайн-чата на свой сайт, всплывающее окно, которое дает посетителям возможность общаться в режиме реального времени с представителем службы поддержки, который может немедленно ответить на вопросы. Подключение совершенно необязательно, но когда вы получаете запрос, вы ловите посетителей, когда они
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром?
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром? Вам нужно несколько тысяч общих текстов? Вы обязательно найдете свое счастье с веб-агентством на Мадагаскаре. Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора? Вы должны искать одного или нескольких независимых веб-редакторов,
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
Вы водопроводчик, вы продаете автомобили или вы авиакомпания?
Вы водопроводчик, вы продаете автомобили или вы авиакомпания? Мы должны оценить отрасль, чтобы дать нам некоторые начальные исходные данные о том, насколько конкурентоспособна отрасль, и получить реальные цифры того, что она будет стоить, чтобы конкурировать с установленной конкуренцией. Если кто-то даст вам одну цену без оценки конкурентоспособности отрасли; беги Второе, что нам нужно сделать для вашего бизнеса в Бока, это выяснить, продвигаете ли вы маркетинг
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать?
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать? Начните составлять план действий. Самым простым местом для начала, очевидно, является получение ссылок от ваших конкурентов, которые либо сломаны, либо некачественны, либо из того же C-блока. Что касается более конкурентных условий в ваших корзинах, которые действительно будут привлекать квалифицированный трафик на ваш сайт,
Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google?
Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня! SEO совет 1: фокус Если вы хотите оптимизировать свой веб-сайт
Так почему же в Интернете большинство думает, что там, где это лучше, пока оно существует?
Так почему же в Интернете большинство думает, что там, где это лучше, пока оно существует? Вместо этого хорошей стратегией, прежде чем начать тратить деньги, было бы провести предварительное расследование, чтобы понять, как наши потенциальные клиенты ищут продукты и услуги, которые мы могли бы им предоставить . Помимо Google есть также Facebook и Twitter, где можно проверить, есть ли интересная аудитория, которой можно предложить. Вот другие действительные вопросы:
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Подумайте, как вы лично искали последний продукт, который вы купили, использовали ли вы одну фразу или конкретную фразу?
Подумайте, как вы лично искали последний продукт, который вы купили, использовали ли вы одну фразу или конкретную фразу? Ключевые слова, которые я пытаюсь заставить вас исследовать, классифицируются как «Длинный хвост», которые являются ключевыми фразами из трех-пяти слов. В месяц может быть меньше поисковых запросов, НО у вас намного меньше конкурентов и более эффективный SEO стратегия на месте для ключевых слов, которые будут конвертировать.

«Почему теги заголовков важны?
«Почему теги заголовков важны?
Почему?
Вы заинтересованы в публикации гостевой статьи здесь "самозанятых в сети"?
Что такое Google Proxy?
Что вы должны выбрать - индивидуальный пакет SEO или дешевые пакеты SEO?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Вы когда-нибудь исследовали продукт или услугу и хотели бы задать вопрос или получить больше информации по конкретному вопросу прямо сейчас?