Новости

Меньше усилий, больше результатов: основы синдикации контента на 2017 год

  1. Зачем синдицировать ваш контент?
  2. 4 основных шага к синдикации контента
  3. 1) Соберите целевые сайты, связанные с вашей отраслью.
  4. 2) Тональность вашего контента.
  5. 3) Пересмотреть и / или оптимизировать контент перед отправкой.
  6. 4) Продвигать синдицированный контент.
  7. Лучшая практика переиздания
  8. Заключение
  9. Вы будете пробовать синдикацию контента в 2017 году?

Меньше усилий, больше результатов: основы синдикации контента на 2017 год

Меньше усилий, больше результатов: основы синдикации контента на 2017 год

Контент-маркетинг стал неотъемлемым аспектом любого завершить SEO кампанию , Больше, чем просто публикация блогов, наблюдается приток спроса на качественный контент, поскольку все больше и больше людей его потребляют. От новостей, изображений до видео - есть много способов включить контент в свой цифровой маркетинг усилия.

Одной из стратегий, которая привлекает внимание онлайн-маркетологов в последние годы, является переиздание. Этот метод, также известный как синдикация контента , также используется в крупных онлайн-изданиях, таких как Forbes, The Huffington Post и Business Insider .

В этом 2017 году вы узнаете основы этой методики контент-маркетинга - и какую выгоду от этого может получить ваша SEO-кампания.

Зачем синдицировать ваш контент?

Хорошая контент-маркетинговая кампания обычно начинается с блог сайта , Самое замечательное в этом то, что трафик идет прямо на ваш сайт, а это значит, что вы можете легко обнаружить потенциальных клиентов или даже конвертировать их в продажи.

Однако недостатком является то, что продвижение вашего блога может быть сложным и трудоемким. Если у вас есть строгие сроки, вы хотели бы получить качественный трафик в кратчайшие сроки.

Вот где синдикация контента пригодится.

В отличие от гостевой публикации, синдикация позволяет демонстрировать свои лучшие работы авторитетным веб-сайтам, у которых уже есть лояльные подписчики.

Как правило, вы предоставляете определенным сайтам разрешение на повторную публикацию контента, чтобы привлечь больше аудитории. Эта тактика отлично подходит как для малого, так и для крупного бизнеса.

4 основных шага к синдикации контента

Пока вы уже создали высококачественный, оптимизированный для SEO контент в своем блоге, вы можете начать синдицирование контента. Этот процесс включает в себя четыре важных этапа:

1) Соберите целевые сайты, связанные с вашей отраслью.

Сначала найдите онлайн-публикации, которые позволяют переиздавать. Обычно вы можете найти эту информацию на их странице О нас . Если нет, вы всегда можете написать управляющим редакторам по электронной почте о своих политиках распространения контента.

Убедитесь, что эти публикации имеют более высокий авторитет, чем ваши. Этот авторитет будет хорошим отражением вас как автора и поможет вашему веб-сайту улучшить свой рейтинг. Некоторые из сайтов, которые разрешают синдикацию контента, включают Business Insider, Forbes, Fortune, The Huffington Post и Slate . Не забудьте проверить, что у них есть столбец или категория, которые имеют отношение к вашему бизнесу и / или опыту.

Затем создайте электронную таблицу для собранных данных. Не забудьте включить важную информацию, такую ​​как контактные данные, имя редактора, а также ссылки на их рекомендации по переизданию.

2) Тональность вашего контента.

Получив подробный список целевых сайтов, вы можете начать писать электронные письма редакторам . Используйте такие инструменты, как MailChimp создавать красивые шаблоны, которые сразу же привлекают внимание. Сосредоточьтесь на трех аспектах эффективной подачи:

  • четкая сюжетная линия,
  • краткое, но персонализированное тело, и
  • краткое изложение содержания, которое вы собираетесь опубликовать.

Убедитесь, что ваша идея соответствует типу статей, которые они производят. Не знаете, как подойти к крупным редакторам? Не волнуйся! Многие успешные обозреватели и писатели позволят вам позаимствовать советы из своих шаблонов электронной почты. Используйте их в качестве руководства, пока вы не наберете достаточно уверенности, чтобы написать свой собственный.

Увидеть Статья синдикации содержимого буфера для трех больших образцов электронной почты в качестве ссылки.

3) Пересмотреть и / или оптимизировать контент перед отправкой.

Внимательно следуйте правилам публикации сайта . Большинство синдикаторов контента не требуют, чтобы авторы что-либо изменяли, кроме заголовка, но некоторые захотят пересмотреть 20-25 процентов контента, чтобы избежать проблем с дублированием контента.

Чтобы упростить повторную публикацию для редактора, вы можете создать отдельный HTML-файл, который будет готов для загрузки на их CMS. Не забудьте проверить, что все ссылки, указывающие на ваш сайт, работают должным образом.

Не забудьте включить rel = канонический тег чтобы помочь поисковым системам определить, откуда исходный контент.

<link rel = ”canonical” href = ”http://yoururl.com/original”>

Просто замените ссылку на URL вашей оригинальной работы. Не забудьте указать свою биографию автора и ссылку на ОРИГИНАЛЬНУЮ статью перед отправкой.

4) Продвигать синдицированный контент.

Одна из лучших особенностей синдикации контента - это то, что ваш целевой сайт будет рекламировать вашу статью в своих социальных сетях. Тем не менее, вы все равно хотите максимизировать свои усилия, опубликовав опубликованную работу в своих профилях.

Думайте нестандартно, когда делитесь. Кроме Facebook и Twitter, почему бы не попробовать Pinterest ( используйте изображение из вашей статьи ), Tumblr или Reddit ( выберите подходящий subreddit перед публикацией )? Вы также можете по электронной почте подписчиков, чтобы они знали, что вы опубликованы в другом месте.

Лучшая практика переиздания

Синдицированный контент в Yahoo Singapore

Переиздание не так просто.

Как и другие стратегии цифрового маркетинга, у этой техники есть свои плюсы и минусы, о которых вы должны помнить:

  • Определите ваши цели для синдикации контента. Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт? Стать надежным источником информации в вашей отрасли? Или вы хотите получить больше аудитории?
  • Поддерживайте позитивные отношения с редакторами, которые решили переиздать вашу работу.
  • ИЗМЕРЯЙТЕ прогресс вашей кампании по распространению контента. Используйте инструменты, такие как Google Analytics или Buzzsumo, чтобы оценить, насколько эффективна эта стратегия для вас.
  • НЕ используйте общие шаблоны при отправке электронных писем редакторам! Настройте его в зависимости от предпочтений или индивидуальности целевого редактора. Это должно увеличить шансы вашего шага быть принятым.
  • НЕ синдицируйте ВСЕ свой контент! Тщательно выбирайте те из них, которые будут подходить для вашей публикации. Оставьте несколько уникальных статей, которые являются эксклюзивными для вашего блога.
  • Не забудьте измерить результаты. Независимо от того, насколько успешным становится ваш синдицированный контент, если вы не смогли оценить его результат в соответствии с вашими целями, это как если бы это никогда не происходило.

Синдикация контента помогла сотням компаний и блоггеров увеличить трафик на своих сайтах, создать лучшую репутацию в Интернете, а также стать постоянным участником авторитетных сайтов.

Если вы согласны с тем, чтобы на другом сайте размещался ВАШ контент, эта стратегия может открыть много возможностей.

Заключение

Повторная публикация вашей работы на авторитетных сайтах имеет еще одно преимущество: она позволяет другим редакторам знать, что вы открыты для размещения своих статей в других местах . Вскоре вы можете получать запросы от популярных онлайн-публикаций о синдикации. Уже сейчас вы можете подготовить свои собственные руководящие принципы для этого обозримого будущего.

Синдикация контента - это один из самых быстрых методов получения большего за счет меньших затрат при сохранении качества . Однако имейте в виду, что это нужно не каждому бизнесу. Все зависит от ваших целей.

Вы будете пробовать синдикацию контента в 2017 году?

Сообщите нам в комментариях ниже ИЛИ свяжитесь с нами на вашей любимой социальной сети!


Похожие

Уникальный контент - добавленная стоимость или просто SEO?
... контента могут сделать свой сайт более привлекательным. Также рекомендуется использовать интервальные заказы, чтобы вы могли регулярно создавать контент для своих проектов и автоматически и своевременно экспортировать их в свой блог. Интеллектуальный интерфейс API публикует тексты автоматически. Поэтому работа с Copy & Paste осталась в прошлом. Как убедиться, что вы получаете уникальный контент? Для этой цели поставщик контент-услуг имеет прямое соединение, например, с
Основное SEO: обновите контент вашего сайта
Один вопрос, который часто влияет на владельцев новых сайтов, заключается в том, как часто им приходится обновлять контент своего сайта. Учитывая большое количество сайтов без информации о дате и загрузку старой информации, поглощающей в Интернете, любой может задаться вопросом, нужно ли обновление.
Как оптимизировать страницу SEO для блогов
Как оптимизировать SEO на странице для блогов оптимизация SEO На странице - это действие или процесс SEO-методов, осуществляемых на самом сайте. Цель состоит в том, чтобы статьи и сайты нравились
Основы SEO - Маховик Маркетинг
Harrahs казино Атлантик-Сити Нью-Джерси Цинциннати покер Основы SEO Поисковая оптимизация (SEO) - это методология, используемая для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Потребители ищут бизнес в Интернете, что дает владельцам бизнеса огромную возможность расширить свою клиентскую
5 шагов по организации оптимизации вашего SEO
... контентом и ссылками на ссылочные сайты в вашем регионе. Если вы ищете поставщика, установите правильно спецификации для ссылки на сайт , КОД ПРОВЕДИТЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ ВАШЕГО САЙТА
5 методов SEO для вашего блога, пожалуйста, Google в 2018 году
... контента, можем иметь больший контроль - то есть: это зависит только от того, как мы создаем наш контент. 1. Google внес большие изменения в описание размера ссылок, которые появляются в обычных результатах. Это влияет на то, как люди выбирают, какой контент нажимать при поиске. Я рассмотрел это более подробно в этом видео: Google NOK меняет отображение результатов
Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента
Как онлайн-бизнес, вы создали огромное количество контента. Это замечательно, поскольку контент - это топливо для вашего бизнеса. Однако, если вы не проводили качественный анализ в течение нескольких месяцев, скорее всего, у вас есть неорганизованная
Руководство по безупречной оптимизации блогов 2016 года
Если вы ведете блог для удовольствия или для бизнеса, рейтинг ваших постов в поисковых системах - ваш билет в трафик. Но для того, чтобы это произошло, сначала нужно убедиться, что ваш блог и ваши отдельные сообщения должным образом оптимизированы. Хотя за последние несколько лет SEO существенно не изменилось, есть некоторые стратегии, которые стали более или менее эффективными; а знание того, на чем стоит сосредоточиться, может сэкономить массу времени и разочарований.
Зачем инвестировать в SEO в 2018 году?
Существуют разные способы сделать интернет-магазин прибыльным и в зависимости от каждого случая может быть более полезным тот или иной. Хотя есть два, которые обычно наиболее полезны для любого интернет-магазина: SEO и SEM . Зачем инвестировать в SEO в 2018 году для своего интернет-магазина? Если у вас есть серьезный проект интернет-магазина и вы планируете продавать в течение длительного времени, SEO - ваш друг. Конечно, вы можете инвестировать в SEM. Но
Сделайте контент вашей стратегической инициативой №1 в 2018 году
... контента. SEO-специалисты могут попасть в ловушку, сосредоточившись на технических требованиях, чтобы сделать контент доступным для поисковых систем. И хотя проблемы с обходом контента и доступностью являются ключевыми обязанностями SEO, крупные бренды сегодня демонстрируют, что конкурентное преимущество заключается в создании 10-кратного контента и инвестировании в стратегию SEO-контента. Работа SEO Вот инфографика, которую вы, вероятно, видели раньше. Это
18 бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта
... контента. HERA выполняет предварительный набор тестов на странице и идентифицирует любые автоматически обнаруживаемые ошибки или встреченные контрольные точки, а также какие контрольные точки требуют дальнейшей ручной проверки. Ссылка Ксену Sleuth. Xenu's Link Sleuth проверяет сайты на наличие битых ссылок. Проверка ссылок выполняется для обычных ссылок, изображений, фреймов, плагинов, фонов, локальных

Комментарии

Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента?
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента? Планируете ли вы выйти на новый рынок и не знаете, с чего начать? Для любых ваших онлайн целей у нас есть подходящее решение. Мы исследуем, планируем и реализуем стратегии онлайн-маркетинга, которые доказали свою значительную отдачу. Мы не просто рады рейтингу на странице 1, мы работаем над тем, чтобы доминировать на всей странице по ключевым словам нашего клиента Многие фирмы
Если ваш контент скопирован с других сайтов, где Google уже видел его, вы думаете, вы будете отвечать всем требованиям?
Если ваш контент скопирован с других сайтов, где Google уже видел его, вы думаете, вы будете отвечать всем требованиям? Нет, я тоже. То же самое касается внутреннего копирования страниц на вашем собственном сайте. Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Вы водопроводчик, вы продаете автомобили или вы авиакомпания?
Вы водопроводчик, вы продаете автомобили или вы авиакомпания? Мы должны оценить отрасль, чтобы дать нам некоторые начальные исходные данные о том, насколько конкурентоспособна отрасль, и получить реальные цифры того, что она будет стоить, чтобы конкурировать с установленной конкуренцией. Если кто-то даст вам одну цену без оценки конкурентоспособности отрасли; беги Второе, что нам нужно сделать для вашего бизнеса в Бока, это выяснить, продвигаете ли вы маркетинг
Вы когда-нибудь исследовали продукт или услугу и хотели бы задать вопрос или получить больше информации по конкретному вопросу прямо сейчас?
Вы когда-нибудь исследовали продукт или услугу и хотели бы задать вопрос или получить больше информации по конкретному вопросу прямо сейчас? У ваших пользователей такая же проблема. Добавьте функцию онлайн-чата на свой сайт, всплывающее окно, которое дает посетителям возможность общаться в режиме реального времени с представителем службы поддержки, который может немедленно ответить на вопросы. Подключение совершенно необязательно, но когда вы получаете запрос, вы ловите посетителей, когда они
Подумайте, как вы лично искали последний продукт, который вы купили, использовали ли вы одну фразу или конкретную фразу?
Подумайте, как вы лично искали последний продукт, который вы купили, использовали ли вы одну фразу или конкретную фразу? Ключевые слова, которые я пытаюсь заставить вас исследовать, классифицируются как «Длинный хвост», которые являются ключевыми фразами из трех-пяти слов. В месяц может быть меньше поисковых запросов, НО у вас намного меньше конкурентов и более эффективный SEO стратегия на месте для ключевых слов, которые будут конвертировать.
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Вы устали искать пути для продвижения вашего цифрового проекта и хотите, чтобы ваш сайт наконец-то появился в числе первых результатов рейтинги в поисковых системах ?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Есть ли у вашего контента реальная ценность для читателей, или он просто содержит мелкую информацию и написан подражательным образом начинающим писателем, которого вы наняли для этой цели?
Есть ли у вашего контента реальная ценность для читателей, или он просто содержит мелкую информацию и написан подражательным образом начинающим писателем, которого вы наняли для этой цели? Вы должны убедиться, что содержание написано экспертом, который имеет глубокие знания предмета. Если у вас его нет, наши авторы сделают это за вас, поскольку у нас есть эксперты в данной области и опытные редакторы, которые создадут высококачественный оригинальный контент для вашего бизнеса. Импровизировать
А вы, какой MOOC вы следовали (или будете следовать), чтобы обучить вас цифровому маркетингу?
А вы, какой MOOC вы следовали (или будете следовать), чтобы обучить вас цифровому маркетингу? запись запись
Вы смотрели какие-либо сайты на второй или третьей странице результатов?
Вы смотрели какие-либо сайты на второй или третьей странице результатов? Если кто-то не делает обширных сравнительных покупок, он будет смотреть только на первые несколько сайтов в списке. Это стоит быть на первой странице результатов. SEO + Маркетинговая Автоматизация = Успех Компании должны сосредоточиться на SEO, прежде чем использовать программное обеспечение для автоматизации маркетинга. Это увеличит количество потенциальных клиентов, которые программа может отслеживать.

Зачем синдицировать ваш контент?
Зачем синдицировать ваш контент?
Не знаете, как подойти к крупным редакторам?
Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт?
Стать надежным источником информации в вашей отрасли?
Или вы хотите получить больше аудитории?
Вы будете пробовать синдикацию контента в 2017 году?
Как убедиться, что вы получаете уникальный контент?
Зачем инвестировать в SEO в 2018 году?
Зачем инвестировать в SEO в 2018 году для своего интернет-магазина?