Новости

5 быстрых шагов SEO для повышения рейтинга и увеличения трафика

  1. Шаг 1.
  2. Шаг 2.
  3. Совет Кристоффера:
  4. Шаг 3.
  5. Совет Кристоффера:
  6. Шаг 4
  7. Совет Кристоффера:
  8. Шаг 5
  9. В заключение

Поскольку количество веб-сайтов по всему миру продолжает расти невероятно быстрыми темпами, а гонка за лидерством на страницах результатов поисковой системы становится все более и более конкурентоспособной, оптимизация SEO вряд ли является вопросом выбора. Если вы хотите привлечь больше трафика на ваш сайт - и не только трафик, но и посетителей, которые уникально настроены и ищут именно те услуги и продукты, которые вы предлагаете, тогда найдите время для оптимизации вашего сайта - это бесплатно, это легко Чтобы сделать, и самое главное, если вы делаете это правильно, вы можете увидеть реальные и ощутимые результаты в течение нескольких месяцев или даже раньше.

В отличие от большинства веб-инструментов и систем управления контентом, Joomla! предлагает набор простых в использовании инструментов, которые позволят вам быстро оптимизировать ваш сайт и сделать его более удобным для поисковых систем.

Вот краткое 5-шаговое руководство, которому легко следовать и которое обеспечит вам безошибочную, проверенную и проверенную отдачу от ваших усилий по SEO. Он был составлен вместе с «небольшой помощью» от Кристоффера Сандвена, эксперта по SEO и основателя Joomla! Blogger.net

Хотя Кристоффер говорит, что когда речь заходит о SEO, «быстрых решений» не существует, он уверен, что «для тех, кто серьезно к нему подходит, будут долгосрочные вознаграждения». В качестве примера он делится этим графиком, который показывает улучшение трафика со временем для одного из его клиентов.

«Предыдущий сайт у них был невидим в поисковых системах. После перемещения сайта на Joomla! а также FLEXIcontent , движение улучшилось, и все еще делает. Как видите, рост был стабильным, но все же потребовалось несколько месяцев, чтобы добраться до того места, где мы находимся сегодня. Так что наберитесь терпения, и ваша работа будет вознаграждена ».

Шаг 1.

Используйте удобный интерфейс управления контентом Joomla !, чтобы оптимизировать тексты, изображения и ссылки простым способом.

Совет Кристоффера:

Как вы знаете, на экране глобальной конфигурации Joomla есть поля метатегов! что многие из вас будут соблазнены для заполнения и использования. Поначалу это может показаться хорошей идеей. Так как в отличие от Joomla! 1.6, Joomla! 1.5 не поддерживает мета-теги на страницах разделов и категорий, все ваши разделы и списки категорий и страницы блогов автоматически «наследуют» глобальное мета-описание вашего сайта. То же самое произойдет с любой из ваших страниц, которые не имеют уникальных тегов описания. Хотя дубликаты метатегов не приведут вас к «прямому наказанию» со стороны Google и других поисковых систем, они негативно скажутся на эффективности SEO и рейтинге ваших отдельных страниц.

Шаг 2.

Используйте встроенный SEO Joomla! Или стороннее расширение (если ваш сайт довольно сложный), чтобы генерировать дружественные для поисковых систем URL-адреса.

Удобные для поисковых систем URL-адреса помогут вам повысить рейтинг страниц, если вы правильно их используете. Поскольку URL-адрес должен указывать как движкам, так и пользователям, о чем эта страница, убедитесь, что ваш URL-адрес содержит много ключевых слов, а также суммируйте содержание на своей странице. Если возможно, избегайте использования специальных символов ($, #, @) и сохраняйте простоту.

Совет Кристоффера:

Использование встроенной функции SEO Joomla! Легко установить и требует минимальных вложений. Сторонние SEO-расширения дают вам больше контроля и гибкости, особенно если вы используете компоненты, которые необходимы для вашего сайта, но не имеют встроенного SEO. Так как все идет с ценой, будьте готовы потерять некоторую скорость.

Шаг 3.

Потратьте время, чтобы эффективно управлять своим контентом.

Важно понимать, что много SEO связано с оптимизацией отдельных страниц. У вас не будет автоматически высокого рейтинга для всех страниц, даже если он у вас есть для одной. Однако, если вы подходите к SEO на целостном уровне, включив его во все, что вы делаете, сумма всех факторов улучшит общую видимость вашего сайта.

Совет Кристоффера:

Количество и качество вашего контента
Представление соответствующего контента является основной целью Google. Таким образом, чем больше у вас контента по конкретной теме, тем более релевантным вы будете выглядеть для поисковых систем. Если у вас уже есть много контента, который вы хотите опубликовать, я бы рассмотрел его публикацию с течением времени, чтобы получить выгоду от регулярных обновлений контента (см. Следующий пункт).

Частота обновления контента
То, как часто вы должны обновлять свой контент, будет зависеть от типа вашего сайта. Но все сайты нуждаются в регулярных обновлениях, чтобы быть привлекательными для поисковых систем. Регулярные обновления - одна из причин, почему блоги имеют такой хороший рейтинг для многих ключевых слов и фраз.

Шаг 4

Сделайте ваш сайт проиндексированным Google и Yahoo!

Индексирование позволяет добавить ваш сайт в поисковые системы и является первым шагом на пути к их рейтинговым позициям.

Совет Кристоффера:

Зарегистрируйтесь и добавьте свой сайт в Yahoo! Обозреватель сайта а также Инструменты Google для веб-мастеров , Это бесплатные сервисы для веб-мастеров, которые не только позволят вам улучшить видимость поисковой системы вашего сайта, но также предоставят вам релевантные и живые отзывы о его обратных ссылках, ошибках сканирования, популярных ключевых словах поиска, главных страницах и т. Д.
Затем создайте карту сайта для своего сайта, используя такой инструмент, как XMap. Простое в установке и использовании, это расширение создаст ваши файлы XML-файлов за считанные секунды. Отправьте свою карту сайта на оба сайта Yahoo! Site Explorer и Инструменты Google для веб-мастеров.

Шаг 5

Не торопитесь, чтобы продвинуть свой сайт

Начните создавать обратные ссылки на ваш сайт - это внутренние или внешние ссылки, которые указывают на ваш сайт, - добавив его URL-адрес в соответствующие онлайн-каталоги, обменявшись ссылками с партнерами и т. Д.

Если у вас нет времени чирикать создайте учетную запись на некоторых популярных сайтах социальных сетей, в том числе Вкусные а также StumbleUpon.com и отправьте ссылку на ваш сайт. Сделайте привычкой «делиться» своими последними новостями, объявлениями и новыми страницами. Не забудьте воспользоваться Flickr , YouTube а также Slideshare - размещение ваших видео, изображений и соответствующих презентаций определенно поможет продвинуть ваш рейтинг.

В заключение

Чтобы проверить прогресс, добавьте свой сайт в Гугл Аналитика - это бесплатно и просто в использовании. Он предоставит вам важную информацию о ваших общих посещениях и о том, как они меняются со временем, а также другую важную информацию о ваших посетителях, как долго они оставались на вашем сайте и т. Д.

Вы также можете рассмотреть возможность использования бесплатного инструмента оптимизации, такого как SEO для Firefox проводить исследования ключевых слов и отслеживать свои рейтинговые позиции в Google, Bing и Yahoo.

И последнее, но не менее важное: имейте в виду, что оптимизация - это не разовая деятельность, а постоянная работа, результаты которой вы можете и должны регулярно измерять, если хотите, чтобы ваши усилия по SEO были полезными. успех.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... трафика, особенно в вашем собственном сообществе. Сделайте свою бизнес-информацию доступной не только на назначенной странице контактов, но также в верхнем или нижнем колонтитуле вашего сайта. Это означает, в том числе город, штат, почтовый индекс и номер телефона для вашего бизнеса. Многие веб-сайты включают только общий «город» и адрес электронной почты в качестве контактной информации; это фактически снижает ваши шансы быть найденными по показателям при локальном поиске.
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
10 SEO советов для повышения рейтинга сайта
Есть несколько советов по SEO, которые вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, в том числе: 1. Определите от 3 до 10 ключевых слов ( ключевых слов), которые вы хотите зарегистрировать, проиндексированных поиском, выбрав ключевые слова, которые имеют наибольшие возможности,

Комментарии

С чем вы боретесь в своих собственных усилиях по SEO для увеличения трафика на вашем сайте?
С чем вы боретесь в своих собственных усилиях по SEO для увеличения трафика на вашем сайте? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже. Изображений: Pexels
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO?
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO? Посмотри на эти онлайн курсы SEO Сделанный самыми важными компаниями SEO в Италии , учитесь с комфортом у себя дома с видео, учебными пособиями, текстами, в конце курса вы также получите сертификацию SEO.
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится?
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится? Чтобы провести эффективный анализ веб-сайта, который не попадает в змеи, необходимы опыт, внимание, много экспериментов и умение читать доступные данные. После предварительного анализа необходимо приступить к оптимизации: архитектура, содержание, заголовки, место назначения и т. Д. в управляемой данными логике. Имейте в виду, что во многих случаях, если веб-сайт хорошего качества, повторять работу с самого начала бесполезно,

С чем вы боретесь в своих собственных усилиях по SEO для увеличения трафика на вашем сайте?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Так как же эти работы SEO SEO?
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Почему?