Новости

SEO, SEA & SMM News - Обзор первого квартала 2017 года

  1. SEO
  2. Поиск картинок Google
  3. Longtail поиск
  4. Скрытый контент на мобильных страницах
  5. SEA
  6. Google смягчает "Точное совпадение"
  7. Планировщик ключевых слов для объявлений Bing
  8. SMM
  9. Facebook уточняет варианты рейтинга объявлений
  10. Instagram: живое видео можно сохранить
  11. Twitter позволяет больше текста
  12. вывод

Первый квартал года уже закончился. Хотя весна еще идет, наш обзор первых трех месяцев, но не.

Мы собрали для вас новости из области поисковой оптимизации, рекламы в поисковых системах и маркетинга в социальных сетях. Менее чем за 5 минут мы познакомим вас с новостями.

SEO

Google с новым обновлением

В марте поисковик-гигант вновь пересмотрел критерии ранжирования. Новое обновление вызвало резкое снижение видимости некоторых веб-сайтов. Несмотря на официальное подтверждение от Google, детали и цель пересмотра еще не известны.

Sistrix посмотрел более внимательно на обновление. Анализ подтверждает: в основном на страницах и блогах было много рекламы и довольно мало релевантного контента. Часто также можно было найти так называемые «SEO-тексты», которые содержали много ключевых слов, но не приносили никакой пользы для пользователя. Сайты, у которых были проблемы с предыдущими обновлениями, особенно серии Panda, также понесут убытки в этом случае. Страницы, которые предлагают релевантный и высококачественный контент для соответствующей целевой группы и не слишком оптимизированы, находятся на безопасной стороне.

Поиск картинок Google

Google теперь адаптировал поиск изображений в Германии. Ранее изображения загружались в виде миниатюр, а страница с изображением открывалась в фоновом режиме. Теперь картинка отображается в большом размере одним кликом, в черной полосе.

Однако эксперты сомневаются в том, что новая функция - например, с помощью интегрированной функции «поделиться» - совместима с применимым законодательством Германии. Вы можете прочитать больше в статье T3n читать.

Longtail поиск

Длина поискового запроса в Поиске Google

В очень интересном исследовании Ahrefs Проанализировано 1,4 миллиарда ключевых слов. Результат: более 40% поисковых запросов состоят из пяти и более слов. Поиски всего одного слова составляют всего 2,8%.

Это доказывает, насколько важно не просто оптимизировать одно ключевое слово, а использовать разные так называемые длинные ключевые слова.

Скрытый контент на мобильных страницах

В Google для веб-мастеров тусовка стала Джон Мюллер недавно прокомментировал «скрытый контент». Соответственно, использование их на настольных вариантах более проблематично, чем на мобильных версиях, поэтому Мюллер. Там скрытый контент является меньшей проблемой и может быть использован. Пока что это содержание было взвешено не так сильно. Теперь это будет с введением Mobile First Index изменение: скрытый контент будет полностью включен в оценку в будущем.

SEA

Расширенные текстовые объявления

Уже в прошлом году у нас была тема Конец стандартных текстовых объявлений "Посвящается посту в блоге. В феврале переход на расширенные текстовые объявления был окончательно завершен. По словам Google, существующие стандартные текстовые объявления будут продолжать показываться вместе с расширенными текстовыми объявлениями, но контент не будет редактироваться.

Google смягчает "Точное совпадение"

в Блог Google AdWords Поисковый гигант объявил, что хочет использовать опцию соответствия «Точное соответствие» в будущем. В течение нескольких лет во множественном числе, орфографических ошибок и связанных с ними терминов были приняты во внимание - но отдельные слова должны быть в правильном порядке. Также в настоящее время в поисковом запросе не может быть никаких дополнительных слов Это должно скоро измениться: слова функций и наполнителей также должны быть рассмотрены. Это означает слова, которые не изменяют ваш запрос, например, «for» в «nike shoes for women».

Это означает слова, которые не изменяют ваш запрос, например, «for» в «nike shoes for women»

Изменения в соответствии с типом точного соответствия (Источник: Блог AdWords )

Кроме того, порядок отдельных слов должен быть изменен в будущем. Однако эта корректировка действительна только в том случае, если значение запроса не изменяется. Изменение было первоначально реализовано для английского языка. Таким образом, немецким аккаунтам все еще достаточно времени, чтобы скорректировать типы совпадений.

Планировщик ключевых слов для объявлений Bing

Наконец, Bing начинает работу и представляет Планировщик ключевых слов Bing Ads, эквивалентный версии Google AdWords. В дополнение к клиентам в США, Великобритании, Канаде и Австралии, клиенты в Германии и Франции теперь также могут использовать этот инструмент. Функции практически не отличаются от функций конкурса Google. Путем ввода ключевых слов можно оценить объемы поиска и получить предложения по новым ключевым словам.

SMM

Facebook позволяет анимированные GIF-изображения в рекламе

Отличная новость для всех энтузиастов GIF: теперь вы можете использовать анимированные GIF-изображения для рекламы в Facebook в дополнение к фотографиям и полному видео. Создание такое же, как и для других форматов. Единственный недостаток: никакая кнопка призыва к действию не может быть вставлена.

Facebook уточняет варианты рейтинга объявлений

В прошлом реклама в Facebook чаще появлялась на неподходящих местах размещения. Эта проблема в основном известна из рекламы в Google AdWords. (Отличная статья по теме Неудовлетворительно размещенные объявления: 4 жиров с плохой ориентацией на рекламу Есть Hubspot.) Но также Facebook стал возможным в основном в так называемых Аудитория Сеть несколько вариантов управления для воспроизведения. Пока что вы можете исключить только категории «азартные игры, знакомства, политика и религия». Однако в будущем должен появиться более обширный список категорий, которые можно исключить как в сети аудитории, так и в мгновенных статьях и потоковых видео. Нам любопытно, когда эти корректировки будут реализованы.

Instagram: живое видео можно сохранить

Instagram Live Video (Источник: Instagram)

Живые видео в Instagram позволили пользователям поделиться своим сообществом с конкретными ситуациями и моментами. Кроме этого Истории из Instagram, представленные в прошлом году кто останется в сети 24 часа, пропадет в прямом эфире после завершения трансляции. К большому огорчению тех, кто не мог там жить.

Теперь наступает большое изменение: пользователи получают в конце видео возможность удалить его или сохранить на смартфоне.

Twitter позволяет больше текста

... но только в ответе твитов. В прошлом году были внесены первые корректировки в ограничение в 140 символов. В то время ссылки на прикрепленные изображения и видео были исключены из расчета. Теперь пользователям нужно создать еще больше места: имя пользователя, которое было ранее в начале ответа, скользит по сообщению и, таким образом, больше не попадает в ограничение.

Теперь пользователям нужно создать еще больше места: имя пользователя, которое было ранее в начале ответа, скользит по сообщению и, таким образом, больше не попадает в ограничение

Источник: блог Twitter

С этим изменением Twitter также хочет упростить общение на платформе. Подробности можно найти в Блог Твиттера ,

вывод

Это был обзор первого квартала 2017 года. Многочисленные инновации в области поисковой оптимизации, рекламы в поисковых системах и маркетинга в социальных сетях, безусловно, снова будут доступны в следующем квартале. Будьте в курсе и всегда подпишитесь на нашу рассылку или следите за нами в социальных сетях - мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Вы также можете быть заинтересованы в этом:

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO
... Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше → 01.09.2017 - SEO С выпуском Google Home, Google осознает свое желание идти дальше и придерживаться новых потребностей и новых ожиданий своих пользователей. Действительно,
SEO для Facebook
Можем ли мы поговорить о SEO для Facebook ? Кажется доказанным, что определенные факторы влияют на позиционирование или упорядочение результатов внутренних поисков в Facebook . На уровне внутреннего SEO : -Во время создания нашей
Google SEO Evolution
... seo/"> SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял: Уважаемый владелец сайта или веб-мастер (веб-сайт X), Мы обнаружили, что на некоторых страницах вашего сайта могут использоваться методы, выходящие за рамки рекомендаций Google для веб-мастеров.
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
... Google. ВСПЫШКА НОВОСТЕЙ: Google стал умнее! Эволюция SEO сделала правильную реализацию еще более важной и необходимой для компаний, если они хотят добиться успеха в создании своего присутствия в Интернете. Лучший способ убедиться, что ваши страницы не включены в вышеупомянутые хитрости и перечислены достаточно высоко, чтобы быть конкурентоспособными, - это начать с тщательного исследования ключевых слов. Например, в Google есть инструмент, который вы можете
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... поисковых системах и, в первую очередь, в Google, поскольку 88-90% поисковых запросов проводятся в Google UK, а в США около 65%, согласно недавней статистике. Причина, по которой я говорю позиции с 1 по 5, заключается в том, что, несмотря ни на что, ваш сайт один раз на странице 1 будет перемещаться вверх и вниз в зависимости от алгоритма Google, который постоянно меняется. Я не буду вдаваться в подробности о том, как это работает сейчас, поскольку это уже совсем другая тема
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO исследование
... seo-issledovanie-1.png" alt="В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем,

Комментарии

Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Инструмент проверки рейтинга ключевых слов очень прост в использовании. Есть много проверок рейтинга ключевых слов, можно открыть онлайн-портал. Все они могут свободно использовать, если вы знаете правильную технику. В типичном инструменте ранжирования вам нужно вводить некоторую информацию поэтапно. Вот процесс в деталях: - После открытия любого онлайн-инструмента вы найдете онлайн-форму
С быстродействием, теперь более, чем когда-либо, для вашего рейтинга SEO, делает ваш контент удобным для AMP, звучит хорошо сейчас, да?
С быстродействием, теперь более, чем когда-либо, для вашего рейтинга SEO, делает ваш контент удобным для AMP, звучит хорошо сейчас, да? Если у вас еще нет AMP на вашем веб-сайте, я настоятельно рекомендую вам установить его как можно скорее, так как вы не ошибетесь с более быстрой доставкой контента своим читателям. Вы уже испытали AMP в своем приложении Google iOS? Что вы думаете об этом? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Какие инструменты или услуги вы используете для мониторинга рейтинга ключевых слов?
Какие инструменты или услуги вы используете для мониторинга рейтинга ключевых слов?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте? SEO усилия, которые помогают поднять рейтинг ключевых слов с целью увеличения трафика. И не поймите неправильно, думая о повышении ключевых слов, это действительно способ ключевых слов. Но только из поисковых систем, в то время как из социальных сетей, рефералов, direct это не бизнес SEO, хотя процесс SEO делает это. немного сбивает с толку, да? Общее описание или представление о SEO является задачей
Нужно больше данных исследования ключевых слов?
Нужно больше данных исследования ключевых слов? Если вы используете маркетинг с оплатой за клик, вам, вероятно, лучше всего использовать Google AdWords и Bing Ads с небольшими механизмами PPC из-за обычно более высокого качества кликов и более быстрой обратной связи. Если вы слесарь или пиццерия, мобильные поисковые объявления, которые стимулируют конверсионные звонки, очень ценны. Однако для предприятий с более сложными воронками продаж посетители настольных компьютеров
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Хотите получать обновления о колебаниях рейтинга Google одновременно с SEO Exports?
Хотите получать обновления о колебаниях рейтинга Google одновременно с SEO Exports? Мы являемся ведущим инструментом рейтинга Google, который ежедневно обновляется с активностью за последние 24 часа, поэтому подпишитесь на наши обновления, установите свои предпочтения и убедитесь, что вы первыми получаете новости о колебаниях рейтинга.
Я знаю - есть больше изменений, чем только эти четыре, но я хотел сохранить некоторый контент для моей следующей статьи, хорошо?
Я знаю - есть больше изменений, чем только эти четыре, но я хотел сохранить некоторый контент для моей следующей статьи, хорошо?) Если «инновация» и «гибкость» для вас больше, чем просто модные словечки, то эта статья имеет смысл. Изменения SEO означают, что вам нужно быстро развернуться, будь то расстроенный алгоритм или шокирующее объявление. Надеюсь, в этой статье я представил больше, чем пабл скучных штампов. Надеюсь, есть действенный совет, который вдохновит вас на
Ваша SEO стратегия полностью готова для Google 2014 года?
Ваша SEO стратегия полностью готова для Google 2014 года? Хорошо, пришло время взглянуть на ваш сайт, помня о Panda, Penguin и Hummingbird. Надеемся, что это руководство поможет вам лучше понять, какие обновления и как ваш сайт соответствует новым стандартам релевантности Google. Инструменты, которые вы можете найти полезными:
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?

Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
С быстродействием, теперь более, чем когда-либо, для вашего рейтинга SEO, делает ваш контент удобным для AMP, звучит хорошо сейчас, да?
Вы уже испытали AMP в своем приложении Google iOS?
Что вы думаете об этом?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты или услуги вы используете для мониторинга рейтинга ключевых слов?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте?
Немного сбивает с толку, да?