Новости

Топ 5 SEO плагинов для WordPress

  1. Что такое плагины WordPress?
  2. Совет: как выбрать лучший плагин для WordPress
  3. 1. Yoast SEO: полный SEO плагин для WordPress
  4. 2. Увеличьте скорость загрузки страницы с помощью W3 Total Cache
  5. 3. Поощряйте общение в социальных сетях с помощью кнопок AddtoAny Share
  6. 4. Устраните 404 ошибки с перенаправлением
  7. 5. Увеличьте количество кликов с помощью универсальных фрагментов schema.org.

Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO?

Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO

Как один из самых популярных в мире инструментов для создания сайтов, WordPress Он прост в использовании и хорошо известен в сообществе как платформа, дружественная к SEO.

WordPress является открытым исходным кодом, что означает, что каждый может использовать, настраивать и распространять его исходный код. Конечным результатом является массовое сообщество разработчиков, создающее и обменивающееся творениями, которые расширяют стандартные функции, включая темы и плагины.

Что такое плагины WordPress?

Как и приложения для вашего смартфона, плагины WordPress позволяют устанавливать плагины, которые добавляют новые функции и расширяют функциональность вашего сайта. На сегодняшний день доступно более 48 000 плагинов для WordPress. Большинство плагинов бесплатны, в то время как другие являются платными и продаются профессиональными разработчиками.

Совет: как выбрать лучший плагин для WordPress

Вы часто обнаружите, что есть несколько доступных плагинов, которые служат аналогичной цели. Так как же узнать, какой из них лучший? Перед установкой плагина убедитесь, что вы посмотрели, сколько установок он получил и как его пользователи оценили его. Количество инсталляций и оценок, которые получил плагин, поможет вам разобраться в его надежности.

Вот мои пять лучших плагинов SEO для WordPress, которые помогут улучшить видимость вашего сайта в поиске.

1. Yoast SEO: полный SEO плагин для WordPress

Yoast SEO: полный SEO плагин для WordPress

1 миллион + установок | Оценка 5 из 5

Если вы ищете полный плагин SEO для вашего сайта WordPress, не ищите дальше Yoast SEO , С более чем миллионом установок, он пользуется огромной популярностью и настоятельно рекомендуется пользователями WordPress. WordPress - это отличная платформа для SEO, но плагин Yoast предоставляет несколько замечательных функций для дальнейшей поддержки вашего сайта, и он очень прост в использовании.

Возможности Yoast SEO включают в себя:

  • Полный контроль над тегами заголовков на странице, заголовками и мета описаниями. Yoast даже предоставит вам фрагмент предварительного просмотра страницы результатов поиска, чтобы пометить, являются ли ваши теги заголовков или метаописания слишком длинными.
  • Глубокий анализ вашего содержания на странице, чтобы выделить любые возможности, которые вы можете упустить, чтобы улучшить присутствие в поисковых системах страницы.
  • Создайте XML-карты сайта чтобы помочь поисковым системам сканировать и индексировать контент на вашем сайте.
  • Легко добавляйте теги мета-роботов на страницы, которые позволяют указать сканерам поисковых систем, хотите ли вы проиндексировать страницу. Вы даже можете добавить канонические метки с легкостью, чтобы избежать дублирования проблем с контентом.
  • Оптимизируйте свои страницы или посты в блогах для социальных сетей с учетом названий и описаний.

Похожие и альтернативные плагины: SEO Ultimate | Мастер SEO | Все в одном пакете SEO

2. Увеличьте скорость загрузки страницы с помощью W3 Total Cache

1 миллион + установок | Оценка 4.5 из 5

Мало того, что скорость загрузки страницы является одним из сигналов рейтинга Google, это также очень важно для пользовательского опыта. Если страницы вашего сайта загружаются слишком медленно, это может привести к высоким показателям отказов. Что-то, что Google не особенно любит.

W3 Total Cache это удобный плагин WordPress, который повышает производительность сервера за счет кэширования элементов вашего сайта, таких как изображения, стильные таблицы и JavaScript, для повышения скорости загрузки страницы. Это поможет вашему веб-сайту WordPress поддерживать здоровый пользовательский интерфейс, поддерживая ваши усилия по улучшению поискового присутствия на вашем сайте.

Похожие и альтернативные плагины: WP Super Cache | Кэш дзен

3. Поощряйте общение в социальных сетях с помощью кнопок AddtoAny Share

Поощряйте общение в социальных сетях с помощью кнопок AddtoAny Share

400 000+ установок | Оценка 4.5 из 5

Важно, чтобы вы делали так, чтобы посетители могли делиться вашим контентом как можно проще. Хотя социальные сети не окажут существенного влияния на ваши рейтинги, это поможет вам привлечь естественные ссылки на ваш сайт, что окажет большее влияние. С Плагин AddtoAny Share Buttons Вы можете легко добавлять кнопки «Поделиться» и «Подписываться» на свои страницы, чтобы помочь посетителям делиться информацией о вашем последнем контенте в социальных сетях.

Похожие и альтернативные плагины: WP Social Buttons | Лукавые социальные кнопки | Социальные лайки

4. Устраните 404 ошибки с перенаправлением

700 000+ установок | Оценка 4 из 5

В то время как 404 ошибки не имеют прямого рейтинга вашего сайта важно, чтобы количество страниц 404 было минимальным, чтобы сохранить внутренняя ссылка течет. Это помогает распространять авторитет ссылок с более устоявшихся страниц на новый контент и помогает посетителям перемещаться по вашему сайту. Если у вас есть внутренние ссылки, ведущие к страницам, которые были удалены или перемещены, вы должны исправить их с помощью 301 постоянного перенаправления.

Перенаправление плагинов WordPress позволяет легко добавлять перенаправления 301, не просматривая файл htaccess вашего домена. Плагин также будет регистрировать все 404 страницы, чтобы держать вас в курсе любых изменений пути, которые требуют внимания.

Подобные и альтернативные плагины: Safe Redirect Manager | SEO перенаправление

5. Увеличьте количество кликов с помощью универсальных фрагментов schema.org.

60 000+ установок | Оценка 4.5 из 5

Было продемонстрировано, что органические рейтинги кликов способствуют ранжированию, и богатые фрагменты продемонстрировали увеличение CTR на целых х%. Вы можете применить разметку схемы на своих страницах, чтобы вызвать богатые фрагменты для информации, такой как обзоры, информация о продукте, рецепты и события. Дополнительная информация, которая появляется в вашем списке результатов поиска, поможет привлечь больше внимания со стороны поисковиков.

С силами мозгового штурма Многофункциональный плагин обогащенных фрагментов schema.org Вы можете легко добавить разметку схемы на свои страницы, не привлекая своего разработчика.

У вас есть любимый SEO плагин для WordPress? Мы хотели бы услышать от вас!

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше → 01.09.2017 - SEO С выпуском Google Home, Google осознает свое желание идти дальше и придерживаться новых потребностей
Что такое SEO-копирайтинг?
... ста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга. Такая оптимизация вашего сайта повысит
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое SEO? Как?
... SEO? Как? SEO, с самым простым объяснением веб-сайта, Google, Bing и Yandex, таких как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям на месте,
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO услуги
... ся в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как

Комментарии

Кто не знает, знаменитый плагин Yoast SEO с помощью чего мы оптимизируем наш сайт или блог 90% пользователей WordPress?
Некоторое время Google сканировал и оценивал изображения на веб-сайтах, а также разработал некоторые факторы ранжирования, основанные на качестве, размерах и местоположении на страницах. Одним из распространенных примеров является присвоение имени изображению после того, что оно представляет, которое очень предпочитает Google, по сравнению со стандартной числовой меткой, присваиваемой цифровыми камерами или онлайн-сайтами стоковой фотографии. Мы рекомендуем называть изображения так, чтобы
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы
Как SEO работает в социальных сетях?
Как SEO работает в социальных сетях? Контент, размещенный в социальных сетях, не сканируется роботами Google. Сообщения в социальных сетях не возвращаются, если пользователь вводит в Google ряд ключевых слов. Видимость этого содержимого осуществляется тремя способами: Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт
WordPress SEO от Yoast: что это?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Что такое отрицательный SEO и как себя защитить?
Что такое отрицательный SEO и как себя защитить? Уже несколько лет тема негативного SEO упоминается в специализированной прессе. В чем конкретно состоит эта дисциплина? Речь идет о применении методов SEO, чтобы не увеличивать свои позиции в результатах поиска, а подрывать позиции своих конкурентов. Какое-то SEO агентство, например https://www.sitepenalise.fr/ , даже сделали коммерческий ракурс сам по себе, о чем свидетельствует
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить?
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить? Создание надежного процесса проверки Во-первых, вам нужно, чтобы пользователи могли легко оставить вам отзыв. Google может сделать это немного сложным, поэтому мы создали обзор генератора ссылок , Введите свои данные, и вы получите ссылку
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? В отличие от SEO на странице, которое сосредоточено на содержании и окружающей среде самого сайта, SEO вне страницы - это область, которая находится за пределами сайта. Оба играют важную роль в определении рейтинга на страницах результатов поиска по ключевому слову, известному как SERP или страница результатов поиска. Офф-страница SEO, которая также часто упоминается как Офф-сайт SEO, является техникой, чтобы улучшить положение сайта,
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение

Что такое плагины WordPress?
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO?
Что такое плагины WordPress?
Так как же узнать, какой из них лучший?
У вас есть любимый SEO плагин для WordPress?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Как?
SEO?
Как?
Вопрос: с чего начать?