Новости

15 лучших SEO-блогов в Испании ... И некоторые из-за рубежа!

  1. 1. Мос (534 000 подписчиков)
  2. 3. Yoast (106 000 подписчиков)
  3. 7. Chuiso (17 200 подписчиков)
  4. 10. Blogger3cero.com, от Декан ромеро (12 300 подписчиков)
  5. 11. Дэвид Айала (8 109 подписчиков)
  6. 12. Webpositer (6 678 подписчиков)
  7. 13. useum (5,692 подписчиков)
  8. 14. Веб-лагерь, от Эмилио Гарсия (4 086 подписчиков)

В мире цифрового маркетинга важно быть в курсе последних новостей и тенденций . Для этого важно следить за компаниями и профессионалами из этого сектора, которые учат нас качественному контенту , продолжать наращивать свой авторитет и веб-трафик. Контент любого типа, будь то видео, подкасты или текстовые статьи, - это моя слабость.

Вот почему я хочу поделиться с вами списком тех, за кем я следую, и восхищаюсь качеством его содержания. Те, которые, несомненно, являются лучшими для меня, и вы не можете пропустить, если вы хотите продолжить изучение SEO и онлайн-маркетинга. Я использую Feedly чтобы не пропустить ни одного из последних материалов, которые они публикуют в своих блогах. Feedly - это всего лишь источник распространения контента тех блогов, которые вас интересуют больше всего, где вы можете найти и упорядочить последний опубликованный контент. Вы можете пометить содержимое, которое вас интересует больше всего, и прочитать его, когда у вас будет больше времени.

Чтобы сделать этот список максимально объективным, я решил упорядочить их по приблизительному количеству подписчиков в Твиттере . Поскольку некоторые из них очень сильны в социальных сетях, другие - в других, но все используют Twitter. Конечно, вы думаете, что один отсутствует, но это то, для чего нужны комментарии, чтобы продолжать обогащать нас всех и добавлять блоги в этот список лучших. Чтобы совершенствоваться, нужно учиться у лучших 🙂

1. Мос (534 000 подписчиков)

Статья день действительно актуального содержания. блог от одной из самых известных организаций в сфере SEO (весь мир знает ее инструменты), несомненно, является одним из лидеров в этом секторе. Где так много раз я читал великое Рэнд Фишкин (соучредитель компании и многих других онлайн-проектов) объясняет великие загадки SEO своей знаменитой доской . Величайшие специалисты в области органического позиционирования сообщают вам последние новости. Конечно, блог ведется на английском языке. Но если вы хотите быть последним в мире цифрового маркетинга , вы должны потреблять контент на английском 😉.

блог Для веб-мастеров от Google есть еще один, который вы не можете пропустить. Каждый раз, когда они официально вносят важные изменения, они публикуют их в блоге для веб-мастеров. Не все публикуется, и на самом деле они должны обновлять его чаще. Но это блог, который, конечно, не может пропустить в вашем фидли. Кроме того, в этом случае у вас есть версия на Castallano (хотя публикация содержимого на испанском обычно занимает больше времени)

3. Yoast (106 000 подписчиков)

Ваша цель - SEO для всех! Кто не знает, знаменитый плагин Yoast SEO с помощью чего мы оптимизируем наш сайт или блог 90% пользователей WordPress? Что ж, содержимое вашего блога имеет качество на уровне инструмента. Это, чтобы быть свободным, дает многое из себя. Этот блог также на английском языке, но это великолепный справочный сайт, где вы можете найти все виды ценной документации для SEO.

Этот фантастический инструмент, который используют все оптимизаторы, имеет блог в котором несколько референтов по цифровому маркетингу сотрудничают еженедельно. Контент всех видов, особенно SEO и социальные сети. Блог, который вырос с точки зрения содержания, с коллаборационистами. В нем вы найдете последние новости, учебные пособия по инструменту, стратегии цифрового маркетинга ... и т. д.

д

Великий Рубен Алонсо он рассказывает нам все, что знает об органическом позиционировании успешного блоггера. Он много работает над своим содержимым, и я рекомендую регулярно потреблять ваш контент. Это один из самых прозрачных блоггеров , это Youtuber, и это делает его великолепным. Без сомнения, отличный персонаж, который должен продолжаться.

Без сомнения, отличный персонаж, который должен продолжаться

Он увлечен своей работой и, как говорится, отличным SEO и лучшим человеком. Мне посчастливилось поприветствовать его на нескольких мероприятиях, которые он организовал, и печать была очень хорошей. Он переворачивает все, что делает, кладет все мясо на вертел, чтобы все прошло хорошо. Эксперт по позиционированию в поисковых системах и веб-аналитике, чей блог ты должен прочитать.

Эксперт по позиционированию в поисковых системах и веб-аналитике, чей   блог   ты должен прочитать

7. Chuiso (17 200 подписчиков)

У него нет волос на языке! Он не имеет никаких проблем при обсуждении какой-либо спорной темой в мире SEO и это тот, кого вы должны прочитать. Все, что имеет значение, делает это со знанием причины. Имея большой опыт , является экспертом "blackhatero", который быстро создает проекты из ничего 😉

Отличное знакомство в мире SEO. его блог Он выделяется своим качеством, обычно не публикуется, если ему не о чем рассказать. Из немногих, которые вы можете увидеть, проводя SEO-эксперименты с фундаментом. В своем агентстве Webpositer они работают с лучшими клиентами и обучают будущих SEO-специалистов своему хозяину. Не пропустите ни одного содержимого вашего блога.

В дополнение к вашему блогу, я рекомендую вам ваш канал на Youtube , который я лично люблю и является одним из немногих, на которые я подписан.

Ваш блог vivirdelared.com Это говорит о SEO Onpage, Black Hat и техническом SEO. Он настоящий предприниматель и замечательный человек, с которым у меня также была возможность лично пообщаться. Монтирует все виды проектов , является соучредителем Dropalia.com. Этот парень, который любит слушать и, конечно, читать 😊

10. Blogger3cero.com, от Декан ромеро (12 300 подписчиков)

Что я собираюсь сказать о моем друге Декан ромеро ? Я должен был поставить первый в списке, но это было бы кантео, и критерий количества подписчиков в Твиттере не позволяет мне, хе-хе. но Blogger3cero.com это может быть идеальный блог, с которым вы больше всего узнаете в мире SEO . Потому что Дин все объясняет ясно и просто, чтобы каждый мог понять это. Он является одним из самых влиятельных блоггеров, экспертом в области сборки и монетизации ниш и обладает исключительной способностью визуализировать и развивать бизнес SEO. Это также SEO Top , отличный человек.

11. Дэвид Айала (8 109 подписчиков)

Также известный как SEORosa является экспертом в мире SEO. Мир, в котором вы должны быть оригинальным, и он, безусловно, есть. с его блог SoyWebmaster Вы научитесь SEO у великого профессионала с большим опытом работы. Мало кто может сказать, что они были в мире SEO более 15 лет.

12. Webpositer (6 678 подписчиков)

блог это не имеет ничего, чтобы завидовать другим. Он полон всей информации, которую вы ищете в мире SEO. От интервью до SEO референтов и курсов, через всю практическую информацию, которую вы можете себе представить о SEO. Как я уже говорил, будучи Луисом Вильянуэвой, ничего плохого не получится. У них также есть мощный канал Youtube.

13. useum (5,692 подписчиков)

Если вы хотите учиться у лучших, учитесь с Хуаном Гонсалесом в useum , Мы также можем сказать, что он один из тех блоггеров, которые так ясно объясняют SEO , что когда вы закончите читать свои посты, у вас не будет никаких сомнений. SEO доступно каждому.

14. Веб-лагерь, от Эмилио Гарсия (4 086 подписчиков)

В этом блог Вы найдете все, что вам нужно о SEO. Первый или один из первых опубликовал свое содержание в формате подкаста . Для меня новатор и трещина в мире SEO за его способ передачи и за то, что он всегда в курсе. Каждый понедельник у вас назначена встреча с ним. Лично я люблю ваши интервью. Если вы взбодритесь, вы можете слушать их здесь.

Пока это список блогов, которые являются для меня ссылками. Конечно, я оставил некоторые и не все, но я могу заверить вас, что они все есть. Каждый из тех, кто появляется в списке, заслужил признание в мире цифрового маркетинга 😀

Теперь ваша очередь сказать мне, какие блоги являются для вас ссылками. Какой блог вы считаете номером 15 в этом списке ? Есть еще много пропавших без вести? Давайте немного пообщаемся!

Давайте немного пообщаемся

( 3 голоса, в среднем: 5.00 из 5)
( 3 голоса, в среднем: 5 Загрузка ...

Наслаждаться каждым днем ​​своей работы, помогая малым и средним компаниям становиться заметными в Интернете.

Похожие

Лучшие 20 мобильных и SEO-оптимизирующих шаблонов Blogger - JUST BRIGHT ME
Blogspot Blogger является любимой и известной платформой для многих людей, потому что это собственный сервис Google. Большое количество людей зарабатывают деньги, делая блоги на этом. Это бесплатная и простая платформа. Таким образом, люди делают большинство блогов на этом. Это отличный способ для пользователей научиться вести блог. Каждый пользователь интернета может создать блог на этом вы знаете, что дизайн
10 лучших расширений Joomla 2013 года
Joomla - это бесплатная система управления контентом с открытым исходным кодом, которая позволяет вам создать свой веб-сайт по своему вкусу. К приятным функциям относятся кеширование страниц, RSS-каналы, печатные версии страниц, новостные ленты, блоги, опросы,
Разоблачение списка лучших компаний SEO
... com/seo-software/"> SEO программное обеспечение и услуги. На момент написания этой статьи я работал с более чем 900 различными SEO-компаниями или экспертами, чтобы помочь им ранжировать свои сайты или сайты клиентов. Мы встретились и имели дело со всеми видами людей SEO. Без специального вызова любой компании; Я всегда удивляюсь, обнаружив тот уровень некомпетентности, который существует в больших фирмах SEO. Любой, кто нанимает эти крупные фирмы SEO, знает, о чем я
5 лучших SEO компаний в Барселоне
Каждый раз SEO становится все более актуальным и его спрос растет в геометрической прогрессии. Наше общество все больше осознает, что это одна из лучших альтернатив, чтобы сделать видимость определенного бизнеса более заметной. Именно поэтому в последнее время наблюдается настоящий бум с этой специальностью, и число профессионалов, а вместе с ними и псевдопрофессионалов и фальшивых гуру, которые хотят оспорить свою часть этого
20 лучших SEO-блогов 2019 года для чтения
... от 20 Лучшие SEO Блоги 2019 должен предложить, это мой выбор (обновлено для 2019). Эти блоги помогли мне оставаться в курсе последних новостей в быстро меняющемся мире SEO, и они актуальны как никогда. SEO это быстро меняющаяся дисциплина. Я
Google обновил их Проверьте мой сайт инструмент, чтобы показать вам процент посетителей, котор...
Google обновил их Проверьте мой сайт инструмент, чтобы показать вам процент посетителей, которых вы теряете, потому что ваш сайт медленно загружается на мобильном телефоне. Он протестирован на 3G-соединении, чтобы воспроизвести то, что большинство людей используют
SEO плагин для Wordpress, вот 4 лучших
Создать сайт в WordPress несложно, но его создание с нужным содержанием может стать гораздо более сложным, что может сделать его привлекательным для поисковых систем. Вот почему SEO плагины для WordPress могут помочь
Некоторые трюки SEO люди редко знают
... com/"> привет услуги Раньше вы знали? что изображения также могут быть объектами SEO? Конечно, в публикации или на странице нашего сайта есть изображение, которое мы намеренно загружаем, чтобы украсить страницу веб-сайта или стать вспомогательным контентом или разъяснением содержания обсуждения, которое действительно является изображением. И наличие этого изображения может фактически повредить качеству SEO страницы вашего сайта, если вы не являетесь
WordPress SEO от Yoast: обзор плагина
WordPress SEO от Yoast гарантирует, что ваш контент будет тем типом, который понравится поисковым системам. Поэтому важно знать немного больше об этом. SEO для WordPress от Yoast или Just Yoast - это самый популярный и наиболее полный плагин для поисковой оптимизации, который дает меньше проблем с совместимостью с другими плагинами на сайте. С WordPress SEO от Yoast вам не нужно устанавливать плагин для каждого элемента поисковой оптимизации в вашем WordPress,
5 лучших плагинов WORDPRESS, которые вы должны установить
... оторые мы можем использовать, плагины - это также много типов и функций, таких как изменение внешнего вида, а также связанные с сайтами SEO или безопасности"> Нам нужно знать, что одним из преимуществ использования WordPress в качестве одной из наших CMS является то, что есть плагины, которые мы можем использовать, плагины - это также много типов и функций, таких как изменение внешнего вида, а также связанные с сайтами SEO или безопасности. И вот рекомендации для некоторых плагинов,
Что общего у всех лучших сайтов Google
Несмотря на то, что можно восхищаться и завидовать всем тем сайтам, которые пользуются высшим рейтингом в ведущих поисковых системах, таких как Google, гораздо важнее внимательно изучить эти сайты. Вы определенно узнаете много нового, что поможет вам поднять свой собственный сайт на вершину рейтинга Google. Возглавление поисковых систем будет означать огромные объемы трафика ежедневно без необходимости

Комментарии

Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?> Похожие сообщения с помощью плагина Связывание связанных постов под статьей также помогает создавать взаимные ссылки. YARP (еще один связанный пост) Плагин является наиболее часто используемым плагином для связанных сообщений, он очень простой и очень эффективный.
До сих пор у вас есть проблемы с изучением этого SEO, или вы начинаете бояться из-за многих вещей, которые нужно сделать?
До сих пор у вас есть проблемы с изучением этого SEO, или вы начинаете бояться из-за многих вещей, которые нужно сделать? Вы можете свободно дышать, потому что SEO должно быть очень легко сделать, когда вы знаете, что делаете. В SEO ключ состоит в том, чтобы ставить четкие цели, а затем измерять свой прогресс на каждом этапе. Когда вы устанавливаете цели SEO, вы можете измерять, отслеживать и сообщать о результатах. Вы будете знать, какие усилия успешны, а какие нет. И тогда вы можете настроить
Может быть, некоторые страницы в социальных сетях тоже?
Может быть, некоторые страницы в социальных сетях тоже? Замечательно. Ваше новое SEO-агентство рассмотрит, где вы находитесь, какие стратегии работают и что нуждается в улучшении. Этот процесс называется SEO-аудитом. После завершения аудита вы встретитесь с командой на бортовом собрании. Цель встречи - обсудить историю вашего бизнеса, ключевые цели и план проекта. Вы
Это из-за угрозы со стороны его отца?
Это из-за угрозы со стороны его отца? * Тогда я просто буду продолжать смотреть эту драму * хахаха Чон Ха Джин, у которого высокая температура, лечится Джанг Ха На, но из-за личности Джо Ха Нао Джан Ха На снова получает приказ покинуть его. Зрители начали представлять интересные шоу, когда Рю Сын Йон встретил близкого друга Ли Су Хена Goo Seo Jin подозревает исчезновение доктора Канга и друга Рю Сын Йона. Эта сцена, возможно, является прогрессом в драме Hyde Jekyll
Восстановился ли вышеуказанный сайт из Panda или это была аномалия данных из-за того, что Google изменил веб-аналитику?
Восстановился ли вышеуказанный сайт из Panda или это была аномалия данных из-за того, что Google изменил веб-аналитику? Если вы используете 2 инструмента, гораздо быстрее узнать ответ на этот вопрос. Итак, вам нравится идея 2 инструментов, но какие инструменты вы должны использовать? Первичная веб-аналитика
Amazon постоянно подвергается нападкам из-за своей ценовой политики, что ставит вопрос: имеют ли значение скидки для Amazon SEO?
Amazon постоянно подвергается нападкам из-за своей ценовой политики, что ставит вопрос: имеют ли значение скидки для Amazon SEO? Короче говоря, наше исследование нашло положительную корреляцию между большими скидками и лучшими результатами поисковой выдачи. Однако значение R для этой корреляции составило всего 0,04, что относительно мало по сравнению с некоторыми другими факторами, которые мы обсуждали. Вы можете увидеть все R-значения в
Вы избили себя из-за того, что ваш сайт не очень хорошо ранжируется?
Вы избили себя из-за того, что ваш сайт не очень хорошо ранжируется? После долгих поисков я, наконец, открыл их секрет ... или, вернее, я нашел их арсенал инструментов. SEO PowerSuite - это комплексный программный пакет, состоящий из 4 мощных инструментов: Отслеживание ранга Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant Эти удивительные инструменты в совокупности дают вам конкурентное преимущество, которое помогает
Вы задаетесь вопросом, почему некоторые страницы продуктов интернет-магазинов появляются в результатах поиска в определенном формате, как показано ниже?
Вы задаетесь вопросом, почему некоторые страницы продуктов интернет-магазинов появляются в результатах поиска в определенном формате, как показано ниже? Google имеет разные форматы результатов поиска для различных типов контента, таких как страницы продуктов, фильмы, рецепты, обзоры, книги, статьи и т. Д. Этот вид результатов поиска легко выделяется на многолюдных страницах результатов поиска. Однако, чтобы убедиться, что Google понимает структуру страниц вашего продукта,
Некоторые из них предназначены для мусорной истории - помните, сколько «забавного» тыка было в Facebook?
Некоторые из них предназначены для мусорной истории - помните, сколько «забавного» тыка было в Facebook? - в то время как другие становятся краеугольными камнями платформы, без которой мы не можем вспомнить жизнь. Так что же делать, какие платформы использовать и какие тренды попробовать? Вот семь на новый год: Социальное слушание Прямая трансляция и видео
Как вы спланировали некоторые из этих проблем?
Как вы спланировали некоторые из этих проблем?
Так что же вы будете искать, внимательно изучая некоторые из самых популярных сайтов?
Так что же вы будете искать, внимательно изучая некоторые из самых популярных сайтов? Ответ в том, что эти сайты сделали что-то правильно и имеют определенные преимущества, которых нет у миллионов других сайтов по всему миру. Будет еще полезнее, если вы найдете общую ветку, которая связывает все популярные сайты. В этой статье мы рассмотрим два, которые этот автор недавно заметил при изучении сайтов Google с самым высоким рейтингом. Очень хорошо написано, качественно, целенаправленно,

Есть еще много пропавших без вести?
Com/"> привет услуги Раньше вы знали?
О изображения также могут быть объектами SEO?
Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
До сих пор у вас есть проблемы с изучением этого SEO, или вы начинаете бояться из-за многих вещей, которые нужно сделать?
До сих пор у вас есть проблемы с изучением этого SEO, или вы начинаете бояться из-за многих вещей, которые нужно сделать?
Может быть, некоторые страницы в социальных сетях тоже?
Это из-за угрозы со стороны его отца?
Восстановился ли вышеуказанный сайт из Panda или это была аномалия данных из-за того, что Google изменил веб-аналитику?
Итак, вам нравится идея 2 инструментов, но какие инструменты вы должны использовать?