Новости

Длинный хвост, актив вашего SEO

  1. Какой длинный хвост?
  2. Используйте длинный хвост для SEO

Выбор ключевых слов для SEO является решающим шагом в создании и развитии веб-сайта. Это выражения, которые позволят вам позиционировать себя как можно выше на страницах результатов поисковой системы (также называемых страницей результатов поисковой системы или поисковой выдачи).

страницей результатов

Хотя соблазнительно ссылаться на общие, востребованные термины, это не единственная или лучшая стратегия . Действительно, учитывая популярность этих ключевых слов, борьба за то, чтобы быть в числе первых результатов, является трудной и трудной для доступа к веб-сайтам, которые не являются мастодонтами в своей области.

Другой подход заключается в рассмотрении: это длинный хвост (или длинный хвост ), который, несмотря на все меньшее и меньшее количество запросов, может истощить более широкую аудиторию .

Какой длинный хвост?

Длинный хвост - это концепция, созданная в 2004 году Крис Андерсон Используется, в частности, Amazon: если высоко запрашиваемые ключевые слова, таким образом, конкурентоспособные, генерируют 20% трафика, длинный хвост, нацеленный на выражения, менее востребованные пользователями сети, привлекает в общей сложности 80% аудитории .

Что касается ключевых слов, где конкуренция жесткая, то усилия по размещению на вершине позиции в поисковой выдаче затруднены: несмотря на большое количество запросов, самые старые и самые крупные сайты доверяют первым результатам, что ограничивает видимость сайтов более скромный .

Длинная линия привлекает меньший объем исследований, но из-за низкой конкуренции ее легче найти в верхней части результатов . В результате соотношение SEO / конверсии намного выше в длинном хвосте, чем в ведущих ключевых словах.

Длинный поезд состоит из двух частей:

  • ведущие ключевые слова: очень конкурентоспособные термины , на которые сложно быстро ссылаться
  • ключевые слова длинного хвоста: выражения из трех или более терминов , которые реже ищут, но которые облегчают позиционирование себя.

ведущие ключевые слова: очень конкурентоспособные термины , на которые сложно быстро ссылаться   ключевые слова длинного хвоста: выражения из трех или более терминов , которые реже ищут, но которые облегчают позиционирование себя

Чем это объясняется? Просто потому, что интернет-пользователи поняли, что чем точнее их запросы, тем лучше и результаты.

В самом деле, БитРебелс инфографика (выше), сайт, посвященный технологическим новостям, в частности, подчеркивается, что частота кликов имеет тенденцию повышаться по мере того, как ключевые слова становятся более конкретными, и что количество слов увеличивается. Коэффициент конверсии по длинному хвосту в 2,5 раза выше, чем по ведущим ключевым словам.

Оптимизация его SEO на длинном хвосте, например, поднялась бы в среднем на 11 мест на страницах результатов, против 5 для ведущих ключевых слов.

Используйте длинный хвост для SEO

В контексте естественных ссылок, очень важно рассмотреть длинный хвост, потому что даже если выражения, взятые одно за другим, почти не приводят к трафику, однажды поставив их в конец, они представляют большую часть вашей аудитории .

Тем не менее, не пренебрегайте ведущими ключевыми словами, чтобы идеально оптимизировать SEO ( поисковую оптимизацию или SEO) вашего сайта. Следовательно, необходимо будет определить общие и конкурентные ключевые слова , а также конкретные выражения, чтобы широко охватить запросы пользователей сети.

Следовательно, необходимо будет определить общие и конкурентные ключевые слова , а также конкретные выражения, чтобы широко охватить запросы пользователей сети

Если ваши ведущие ключевые слова легко идентифицируемы (ваш бизнес, ваши профессии, ваш сектор), иногда бывает сложно обнаружить длинные хвостовые термины. Чтобы помочь вам, Google Adwords предлагает инструмент генератора ключевых слов.

С другой стороны, анализируя поведение интернет-пользователей , просматривающих ваш сайт, вы также обнаружите запросы, которые они задали, чтобы найти вас.

Как только ваши выражения сохраняются, наступает момент написания вашего контента. Действительно, размещая эти термины в своих текстах, а также в мультимедийном контенте (изображения, видео ...), вы будете продвигать свое SEO и, следовательно, свое позиционирование в поисковых системах.

Однако не забывайте, что качество важнее количества . Поэтому письменный контент должен заинтересовать ваших читателей, а не быть ориентированным исключительно на SEO. Более того, часто говорят: «Счастливый - король, а пользователь - император». В результате умело распространяйте свои ключевые слова, играя с терминами головы и длинного хвоста, не теряя смысла вашей статьи.

Длинный хвост позволяет вам охватить более широкую аудиторию , ориентируя запросы интернет-пользователей ближе к их ожиданиям. Если влияние ссылок на определенные выражения менее заметно и его можно получить дольше , тем не менее остается естественным параметром SEO, который необходим для постоянного позиционирования себя в верхней части корзины поисковой системы.

Как часть нашей работы по дизайну в LunaWeb, мы включаем это отражение с самого начала процесса создания или редизайна веб-сайта. Интерес настолько очевиден, что мы находимся в процессе изменения наших процессов, чтобы застопорить в цепочке дизайна намного раньше нашего контента. Продолжение следует!

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше → 01.09.2017 - SEO С выпуском Google Home, Google осознает свое желание идти дальше и придерживаться новых потребностей
Мобильное SEO
... seo-1.png" alt="Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу"> Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого хорошего сайта является его оптимизация для поиска. Мобильный маркетинг позволяет малым предприятиям получить доступ к целевой аудитории в целевом месте. Это позволяет мгновенный ответ, а также более
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
... для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию
SEO Введение
... SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Но если это правда, что этот тип текста позволяет оптимизировать длинный хвост, как насчет вашего отказов?
Но если это правда, что этот тип текста позволяет оптимизировать длинный хвост, как насчет вашего отказов? Текст без редакционной ценности не привлекает внимания читателей, и Google быстро замечает, потому что ему нравятся сайты, которые ценятся читателями. Пройти через агентство - не всегда хорошее решение, особенно для тех, у кого нет тысяч контента для производства. Тем не менее, редакционные агентства незаменимы, потому что только они могут удовлетворить потребности больших изданий,
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса?
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса? - Вывести информацию на веб-сайте или в блоге в поисковых системах - Отображение вашего сайта на первой странице Google или Google Page One - Доминировать результаты поиска в поисковых системах с информацией из вашего блога или веб-сайта - Увеличьте вероятность трафика или посещения вашего сайта - Стоимость относительно низкая по сравнению с рекламой
Где вы можете найти запросы для вашего голосового поиска SEO?
Где вы можете найти запросы для вашего голосового поиска SEO? Инструмент подсказки ключевых слов WebCEO. Онлайн-инструменты SEO - идеальное место для исследования ключевых слов. Введите тему, для которой вы оптимизируете, нажмите Поиск, а затем просто ищите ключевые слова, начиная с 5W1H.
Какой вид обучения нужен специалисту по SEO?
Какой вид обучения нужен специалисту по SEO? В некоторых случаях работодатели ищут специалистов по SEO, которые имеют по крайней мере бакалавр Степень в области, связанной с компьютером. Хотя во многих случаях степень является хорошей отправной точкой, поскольку SEO является относительно новой областью, большинство работодателей предпочитают соискателей, имеющих профессиональный опыт не менее 1-3 лет, а
Какой самый важный элемент SEO на странице?
Какой самый важный элемент SEO на странице? Ответ b: тег TITLE. Нет аргументов Нет обсуждения 5: Каков наилучший вариант для кода ответа сервера, если страница не существует? Как @pageoneresults правильно указано, правильного ответа на самом деле там не было. Учитывая то, что я выбрал, правильный ответ - «б. 404' . Но код ответа «410» еще лучше, поскольку он ускоряет удаление из индекса.
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC? Некоторые люди борются со своим маркетингом . Как бизнес, когда мы слышим слово « маркетинг », мы думаем о бездонной яме с неопределенным вознаграждением. Оптимизируя свой веб-сайт и рейтинг в Google , вы позиционируете свою компанию для получения « бесплатного трафика» , пока вы остаетесь на вершине! Определение
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас?
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас? Замечания: БЕСПЛАТНОЕ SEO для блоггеров Только сайт (один раз для каждого домена) Пакет SEO для малого бизнеса в Тристан-да-Кунья, остров Святой Елены И Нью-Йорк Различная Индустрия:

Какой длинный хвост?
Какой длинный хвост?
Чем это объясняется?
Вопрос: с чего начать?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?