Новости

SEO Soft - Follow Your SEO - друг разработчика

  1. SEO без трекинга - это как Street Fighter без Рю.
  2. Хорошо, вы меня убедили, но как это работает?
  3. Шаг 1. Перейдите на вкладку «Конфигурация», чтобы настроить URL-адреса и ключевые слова.
  4. Шаг 2. Перейдите на вкладку «Статистика позиционирования», чтобы получить свои позиции.
  5. Шаг 3: подтолкни зверя до предела
  6. Ничто и никто не совершенен
  7. Преимущества SEO Soft
  8. Сделать вывод
  9. О Гильеме

Привет друзья!

Сегодня я собираюсь представить вам очень практичное небольшое программное обеспечение для отслеживания вашего позиционирования: SEO Soft .

Прежде всего, я хочу отметить, что эта статья не спонсируется SEO Soft . Это простая презентация программного обеспечения, которое сопровождает меня каждый день.

Его активы? Простота использования, простота, эффективность, сделано во Франции (cocorico) и особенно ... 100% бесплатно! Хорошая альтернатива Myposeo и другой Yooda, которая, надо признать, иногда оказывается очень дорогой для скромного веб-агентства, где вы работаете, или для опытного автопредпринимателя, которым вы являетесь.

Не являясь Myposeo для бедных, это немаловажный актив, который поднимает SEO Soft в пантеон необходимого программного обеспечения. SEO в моих глазах. Только это!

SEO без трекинга - это как Street Fighter без Рю.

Хотя это кажется очевидным, отслеживание позиционирования неотделимо от работы SEO , В самом деле, как оценить плоды вашей тяжелой работы, кроме как путем тщательного изучения, не без некоторого страха, эволюции ваших позиций по целевым ключевым словам?

Хорошо, вы меня убедили, но как это работает?

Я прихожу сюда! Сначала поторопись скачать SEO Soft , затем запустите его. Несмотря на рудиментарную внешность, зверь обладает огромной эффективностью.

Шаг 1. Перейдите на вкладку «Конфигурация», чтобы настроить URL-адреса и ключевые слова.

Перейдите на вкладку «Конфигурация», чтобы настроить URL-адреса и ключевые слова

В частности, вы можете не только настроить таргетинг на все страницы своего сайта, введя имя домена в поле, начинающееся с «http: //», но и выбрать таргетинг на конкретную страницу или группу страниц. (например: «mysite / actus» или «monsite / actus1»), очень полезный для мониторинга прогресса ваших глубоких страниц.
Затем вы просто добавляете свои ключевые слова, выбираете, до какой позиции приложение будет искать ваш сайт или страницу, и не забудьте нажать «Сохранить», чтобы сохранить настройки.
Вы можете добавить столько сайтов и URL-адресов, сколько захотите, повторив операцию на вкладках «Url 2», «Url 3» и т. Д.

Шаг 2. Перейдите на вкладку «Статистика позиционирования», чтобы получить свои позиции.

Перейдите на вкладку «Статистика позиционирования», чтобы получить свои позиции

Выберите сайт, с которого вы хотите получить позиции через раскрывающееся меню, затем нажмите «Поиск», чтобы начать поиск.
Затем вы получаете доступ к своей статистике по ключевым словам, для каждого из которых указывается позиция, соответствующая страница, эволюция с момента последнего поиска и ваша лучшая позиция. Колесо мыши позволяет просматривать кривую эволюции по ключевым словам, а также можно установить целевой период с помощью параметров в левой части интерфейса.
Вы можете остановиться на этом этапе, самое важное здесь! Тем не менее, вы все еще можете подтолкнуть инструмент немного дальше, чтобы получить максимальную отдачу от этого.

Шаг 3: подтолкни зверя до предела

Шаг 3: подтолкни зверя до предела

Это происходит на вкладке «конфигурация», а затем «расширенная конфигурация». Здесь вы можете оптимизировать производительность программного обеспечения, установив время ожидания между двумя поисками (рекомендуется до 7 секунд), включить или отключить автоматический поиск, запуск программного обеспечения при запуске ПК и т. Д. И самое главное, вы можете добавить прокси, чтобы не блокировать ваш IP в Google. И да, мы коснемся здесь одного из самых больших недостатков этого программного обеспечения. Даже если это объясняется его бесплатностью, и это можно исправить, пока у нас есть прокси. Пришло время выбраться из мира Care Bears, чтобы остановиться на ошибках SEO Soft .

Ничто и никто не совершенен

Если у вас нет прокси-сервера и вы злоупотребляете поисковыми запросами Soft SEO , наш друг Google вернет хороший код для каждого из ваших поисков. Что вы жестоко оскорбляете ваши коллеги, если вы находитесь на одном IP-адресе ... (Как это ощущается?)
Кроме того, SEO Soft доступен только на ПК, поэтому, если вы являетесь счастливым владельцем MAC, он у вас в руках.

Преимущества SEO Soft

К счастью, у SEO Soft много преимуществ, в том числе простота, эргономичность, легкость и эффективность. Он также предлагает некоторые интересные функции, такие как возможность сделать ваши часы через RSS-канал (который отображается слева от ваших позиций на вкладке «Статистика позиционирования») и создание отчетов о позиционировании в формате PDF, HTML или JPG.

Сделать вывод

Вы поймете, что SEO Soft - это простенькое программное обеспечение, которое выполняет свою работу, даже если оно не так проталкивает своих конкурентов с точки зрения функциональности. Тем не менее, его несколько недостатков быстро забываются ввиду его бесплатности, и могут быть решены, если мы взломаем расширенные настройки. Чтобы попробовать это значит принять это!

До скорой встречи, друзья.

О Гильеме

Гильем написал 1 статей в блоге.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
... называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Преимущества оптимизации SEO
SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... seo-seo-cto-eto-takoe-i-kak-eto-sdelat-1.png" alt="Если вам интересно, как реализовать целевую маркетинговую стратегию для аудиовизуального контента , то, что вы собираетесь прочитать, вас мало интересует"> Если вам интересно,
Роли SEO
... ная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов
Как сделать аудит сайта
... как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
... seo-services.html"> SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать? Все начинания трудны, но если у вас есть правильные инструменты, вы можете начать свой проект с другой точки зрения. Для этого вам необходимо приобрести некоторые базовые понятия о веб-позиционировании и SEO-инструментах , которые станут одним из ключевых факторов успеха вашего проекта, а не неудачной
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Вы также хотите конкурировать с крупными компаниями SEO, но вы бы предпочли оставить это специалистам?
Вы также хотите конкурировать с крупными компаниями SEO, но вы бы предпочли оставить это специалистам? Тогда свяжитесь с нами. Мы рады посетить вас без обязательств, чтобы обсудить варианты и возможности!
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?

Хорошо, вы меня убедили, но как это работает?
Его активы?
Хорошо, вы меня убедили, но как это работает?
Как это ощущается?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?