Новости

Блогеры Борнео выигрывают конкурс Camel SEO в 2018 году

  1. Победители SEO конкурса 2018 года
  2. 6 месяцев дает благословение
  3. BORNEO BLOGGER СТАТЬ ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНОМ

Слава Богу, Blogger Borneo предложил Аллаху SWT, потому что после 6 (шести) месяцев борьбы за создание контента, связанного с темой, заданной комитетом Университета Танджунгпура в 2018 году, а именно SEO совместно с UNTAN Building the Country при оптимизации, наконец, авторы Борнео Борнео были выбраны в качестве первого победителя на основании порядок ранжирования на первой странице поиска Google.

На самом деле, когда в 2018 году стартовал Untan SEO Competition, блогеры Borneo почувствовали, что не слишком уверены в том, что будут участвовать, потому что было предсказуемо, каким будет конечный результат. Особенно, если вы видите, что в течение периода гонки, который является довольно продолжительным, то есть около 6 (шести) месяцев, когда шансы на победу будут меньше, потому что, конечно, процесс оптимизации будет еще длиннее.

Но как один из выпускников факультета экономики и бизнеса UNTAN Tahung 2000 года, бухгалтерский отдел Blogger Borneo несет собственную моральную ответственность за участие в конкурсе блогов, который, по-видимому, проводится впервые. Итак, сказав Бисмиллах, началось письмо о UNTAN.

Победители SEO конкурса 2018 года

С момента начала конкурса Blogger Borneo начал медленно, но верно оптимизировать текст, написанный с заголовком. Вместе UNTAN строит страну Образование как ключ к прогрессу нации . Действительно, если наблюдать за период гонки, эта статья претерпела несколько изменений в названии. Кроме того, были внесены изменения и в дату пересмотра его последней статьи. Несмотря на это, что исправлено и не изменилось, это ссылка на саму статью.

Несмотря на это, что исправлено и не изменилось, это ссылка на саму статью

Изображение: Док. частный

Различные способы и усилия были опробованы там, где это никогда не делалось раньше, да, понимаете, потому что на этот раз конкурентным фактором оценки является больше SEO, Borneo Blogger пытается писать в стиле языка и предложений, которые специально выбраны и имеют особую привлекательность в поисковых системах. Хотя поначалу это было пессимистично, но в середине пути Blogger Borneo почувствовал, что ему необходимо пройти этот конкурс, и в результате он стал одним из победителей.

6 месяцев дает благословение

Кто бы мог подумать, что гоночный период в 6 (шесть) месяцев будет благословением, потому что у Blogger Borneo наконец-то появилось больше времени на импровизацию при выполнении оптимизации. Может быть, если раса сокращена, позиция записи, которая включена, все еще не может занять ожидаемый порядок. Алхамдулилла ...

До 31 августа 2018 года, когда в полночь не был достигнут крайний срок гонки, позиция Blogger Borneo по-прежнему находилась в первой пятерке первой страницы по ключевому слову «Вместе строим страну UNTAN». Возможно, многие думали, что процесс оценки будет проведен сразу после истечения крайнего срока , но каким-то образом Bloneo-блогер предсказал, что процесс оценки будет проведен организационным комитетом в течение льготного периода, поскольку крайний срок истек до объявления победителей 17 августа 2018 года.

BORNEO BLOGGER СТАТЬ ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНОМ

Альхамдулилла, после долгой гонки и ожидания, наконец, объявление о выбранных победителях официально публикуется на его странице. УПТ ТИК УНТАН , Спонтанные чувства счастья смешались, когда я увидел текст Blogger Borneo на первой странице поисковой системы Google. Я был очень рад видеть это объявление, потому что я чувствовал, что вся тяжелая работа, которая была проделана до сих пор, принесла ожидаемые результаты.

Я был очень рад видеть это объявление, потому что я чувствовал, что вся тяжелая работа, которая была проделана до сих пор, принесла ожидаемые результаты

Изображение: ICT .UNTAN.Ac.Id

Через несколько дней с Blogger Borneo связался один из организаторов, а именно Bang Wandi, и попросил его встретить приглашение вручить приз в базовом лагере UPT TIK UNTAN, расположенном напротив Школы экономики и бизнеса Университета Танджунгпура.

Прибыв в указанное место, блогер Борнео на мгновение побеседовал с Банг Ванди, который оказался после встречи напрямую, его лицо не было странным. У истории есть история, оказывается, он также привык активно вести блог вместе со старшими братьями, такими как Банг Фадли, которые в этот раз включили его в список порядка 10 (десяти) крупных результатов поиска Google.

Не забывайте Blogger Borneo, большое спасибо организаторам SEO-конкурса UNTAN 2018 за их инициативу и напряженную работу, которые провели конкурсы для повышения рейтинга сайта www.untan.ac.id в Google. Надеюсь, в следующем году такие соревнования будут проведены снова. Аминь ... (DW)

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... дается от базовой структуры (например, сайт был разработан или как его предлагает CMS) и строится для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше → 01.09.2017 - SEO
SEO Конкурс Исследования
Эта статья представляет собой введение в SEO конкурентные исследования и как создавать обратные ссылки анализируя вашу конкуренцию. Что такое конкурентное SEO исследование?
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Сиэтл SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Seattle-SEO-Services.jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе?
Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе? Чтобы найти новых клиентов в Интернете Получить посетителей на ваш сайт из поисковых систем Чтобы достичь верхних позиций в Google и преодолеть конкуренцию Узнайте об ошибках SEO, которые блокируют SEO-рейтинг вашего сайта Вы хотите улучшить содержание своего сайта,
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Что дает вам подсказки для приемлемого хорошего качества в SEO / веб-дизайне?
Что дает вам подсказки для приемлемого хорошего качества в SEO / веб-дизайне? Для вас важно иметь местный контакт, которого вы также можете посетить для встреч? Затем вы должны увидеть, что вы можете убедиться, что вы не превышаете определенное время в пути или радиус. Конечно, сотрудники агентства также могут прийти к вам. Существуют компании, которые создают так называемые целевые страницы для многих городов по всей Германии, не имея реальной связи с окрестностями. Просто посмотрите на
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO?
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO? Вот объяснение от BrightLocal: «Локальное SEO - это очень эффективная форма локального онлайн-маркетинга. Это позволяет местным предприятиям продвигать свои услуги местным клиентам именно в то время, когда они ищут ваш тип бизнеса ». В практическом плане это результаты поиска, возвращаемые для локальных поисков. Например, «Автосалоны Мельбурна» или «Автосалоны
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Вы заинтересованы в SEO и ищете эффективные методы, чтобы получить качественные ссылки в 2018 году?
Вы заинтересованы в SEO и ищете эффективные методы, чтобы получить качественные ссылки в 2018 году? Мы приглашаем вас открыть для себя 5 методов, которые в настоящее время работают, чтобы получить обратные ссылки, которые будут участвовать в хорошем SEO на Google любого веб-сайта сегодня и в будущем. Netlinking, один из 3 исторических столбов SEO: Напомним, что исторически SEO составляло 3 взаимодополняющих элемента: Техника : индексируемость
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO?
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO? Я собрал много тенденций и дал свой вклад в SEO 2016 в этой записи блога. И, конечно, мы также смотрим за пределы 2016 года в этом посте. 1. Технология: действительно ли ваш сайт действительно хорошо разработан для Google? Конечно, ваш сайт должен быть отзывчивым в 2016 году для SEO, мы не будем останавливаться на этом больше, так как по причинам юзабилити

Что такое конкурентное SEO исследование?
Jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса?
Вопрос: с чего начать?
Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?