Новости

Новейшие технологии SEO вне страницы (методы № 13)

  1. Новейшие методы SEO вне страницы (# 13 методов)
  2. Что такое SEO вне страницы?
  3. Почему SEO вне страницы важно?
  4. Каковы преимущества вне страницы SEO?
  5. Лучшие SEO-методы для построения ссылок
  6. 1. Создание общего контента
  7. 2. Распространение влияния
  8. 3. Поспособствуйте как Автор Гостя
  9. 4. Социальные медиа-платформы
  10. Лучшие сайты социальных сетей:
  11. Популярные сайты с высоким PR и закладками:
  12. 6. Представление форума
  13. Используйте форумы «Do-Follow»:
  14. Самые популярные сайты для отправки блогов:
  15. Сайты бесплатной подачи статей:
  16. Сайты вопросов и ответов:
  17. Лучшие сайты обмена видео:
  18. Лучшие сайты обмена изображениями:
  19. Информационные графические сайты:
  20. Лучшие сайты обмена документами:

Новейшие методы SEO вне страницы (# 13 методов)

Привет друзья, в моей предыдущей статье я обсуждал различные элементы SEO на странице и как их исправить (например: заголовок, мета и работа над контентом). В этой статье я собираюсь рассказать о методах SEO вне страницы , что очень важно для практики и создания качественных обратных ссылок и привлечения большего количества реферального трафика в наш блог.

Давайте начнем !!!!

Что такое SEO вне страницы?

Вне страницы SEO относится к методам, которые могут быть использованы для улучшения позиции веб-сайта на странице результатов поисковой системы (SERP). Многие люди ассоциируют SEO вне страницы с созданием ссылок, но это не только это. В общем, SEO вне страницы связано с методами продвижения - помимо дизайна сайта - с целью ранжирования сайта выше в результатах поиска. В отличие от SEO на странице, SEO вне страницы относится к действиям, которые вы можете выполнять за пределами вашего сайта. Наиболее важными являются:

Мы рассмотрим их более подробно ниже, но сначала позвольте мне объяснить важность и преимущества SEO вне страницы.

Почему SEO вне страницы важно?

В поисковой оптимизации вне страницы SEO поможет сделать ваш сайт популярным в Интернете. Оптимизация для SEO на месте. За пределами Google есть несколько областей, в которых люди могут найти информацию. Вне страницы SEO дает вам видимость в Интернете С помощью методов на странице, мы можем получить видимость в поисковых системах. Но только внеплановые методы SEO помогут улучшить позицию вашего сайта в поисковой выдаче. Взгляните на список лучших методов SEO вне страницы в настоящее время в тренде.

Каковы преимущества вне страницы SEO?

Успешная SEO-стратегия вне страницы принесет владельцам веб-сайтов следующие преимущества:

  • Повышение рейтинга - веб-сайт будет занимать более высокое место в поисковой выдаче, а это также означает увеличение трафика.
  • Увеличение PageRank - Pagerank - это число от 0 до 10, которое указывает на важность веб-сайта в глазах Google.

Лучшие SEO-методы для построения ссылок

Давайте рассмотрим лучшие методики за пределами страницы, один за другим, как правильно их реализовать

1. Создание общего контента

Удивительный контент всегда король в поисковой оптимизации. Создание удивительного и общего контента - это умный способ генерировать все больше естественных обратных ссылок на наш сайт или блог. Исследуйте часто и держите ваш контент всегда свежим и обновленным.

2. Распространение влияния

Если вы создали какой-либо контент, достойный публикации, не стесняйтесь обращаться к влиятельным лицам в вашей отрасли. Скажите им, чтобы проверить ваш блог и попросить ссылки обратно из их блога. Убедитесь, что вы получаете ссылки с совершенно соответствующих доменов.

3. Поспособствуйте как Автор Гостя

Есть много хороших и качественных блогов, которые открыты для гостевых постов от разных авторов. Напишите потрясающую исследовательскую статью и поделитесь ею с содержанием гостевого поста. Не сосредотачивайтесь на количестве ссылок, а сосредотачивайтесь только на качественных ссылках. Также не продолжайте публиковать несколько раз на одном и том же гостевом блог-сайте.

4. Социальные медиа-платформы

Платформы социальных сетей являются отличными ресурсами для укрепления доверия и авторитета вашего веб-сайта. Вы можете взаимодействовать с людьми и делиться своим контентом в мульти-социальных сетях. Google также нравится социальные сигналы в плане ранжирования веб-сайтов. Если вы не активны на сайтах социальных сетей вам следует создать сообщество, связанное с вашей нишей. Обмен отличным контентом на платформах социальных сетей может принести тонны трафика. Это также помогает укрепить доверие и авторитет вашего веб-сайта. Для справки, здесь я делюсь некоторые из самых популярных социальных сетей.

Лучшие сайты социальных сетей:

5. Сайты социальных закладок

Сайты социальных закладок - одна из лучших платформ для продвижения вашего сайта. Когда вы добавляете в закладки свою веб-страницу или запись в блоге на популярных сайтах социальных закладок, вы получаете высокий трафик на вашу веб-страницу или блог.

Популярные сайты с высоким PR и закладками:

Бонус: Топ 10 сайтов социальных закладок на 2018 год

6. Представление форума

Участвуйте в поисковых форумах, связанных с вашим сайтом и бизнесом, и устанавливайте связь с этим сообществом. Ответьте на темы, ответьте на вопросы людей и дайте свои предложения и советы.

Используйте форумы «Do-Follow»:

7. Представление каталога блогов

Представление каталога постоянно работает над созданием качественных обратных ссылок. Выберите эффективный каталог и выберите правильную категорию. Для достижения хороших результатов требуется некоторое время, но эти результаты выделяются в течение более длительного периода времени.

Самые популярные сайты для отправки блогов:

8. Представление статьи

Отправьте свои статьи в каталог подачи статей с высоким PR. Вы также можете дать ссылки на свой сайт. Убедитесь, что ваш контент уникален и высокого качества. Контент низкого качества и контент с большим количеством ключевых слов может быть отклонен. Выберите правильную категорию и дайте хорошее название своему контенту.

Сайты бесплатной подачи статей:

9. Вопрос и ответ

Один из лучших способов получить высокий трафик - это сайты с вопросами и ответами. Присоединяйтесь к сайтам с высоким PR и отвечайте на вопросы, ищите вопросы, связанные с вашим бизнесом, блогом или веб-сайтом, и дайте четкие ответы на эти вопросы. Дайте ссылку на ваш сайт, который поможет вам сделать вас более заметным.

Сайты вопросов и ответов:

10. Видеозапись

Если вы хотите, чтобы ваши видео были популярными, зайдите на популярные сайты отправки видео. Дайте правильное название, описание, теги и ссылки. Это один из самых популярных способов получения качественных обратных ссылок, потому что все веб-сайты, предоставляющие видео, имеют высокий PR.

Лучшие сайты обмена видео:

11. Представление изображения

Поделитесь своими фотографиями на популярных сайтах представления изображений. Перед отправкой изображений оптимизируйте их, указав правильный URL-адрес и заголовок. Перед отправкой изображений проверьте, имеют ли они правильное название, описание и теги.

Лучшие сайты обмена изображениями:

12. Представление инфографики

Сделайте креативную инфографику. В наши дни инфографика становится популярной в интернете. Разместите свою инфографику на веб-сайтах, предоставляющих инфографику, и дайте ссылки на свою веб-страницу или блог. Размеры изображений различаются на разных сайтах.

Информационные графические сайты:

13. Совместное использование документов

Создавайте привлекательные документы, касающиеся вашего бизнеса или блога. Документы должны иметь уникальное содержание и должны быть в формате pdf или ppt. Отправьте эти документы на сайты обмена документами.

Лучшие сайты обмена документами:

Заключение

Вне страницы SEO является одной из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах, но так много людей ведут себя так, как это было много лет назад, без каких-либо штрафов и проблем, связанных с созданием ссылок. Следуя этим рекомендациям, вы сможете убедиться, что независимо от того, какие изменения внесет Google, ваша страница останется на первом месте по вашему ключевому слову.

Приспособьтесь к этим новым методам SEO вне страницы , иначе ваш сайт будет съеден живым. К счастью, Google значительно облегчил работу с этими изменениями, и, как только вы поймете, как их использовать, ваш сайт должен взлететь, чтобы достичь вершины.

Бонус: нажмите, чтобы узнать о Топ 10 лучших инструментов SEO (бесплатно и платно)

Пожалуйста, добавьте ваши комментарии в поле для комментариев, если я что-то пропустил.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
Что такое SEO?
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
... сайты, на которых легко было ориентироваться, рассказал мне много о подрядчике и дал мне простой способ связаться с ними. Зачем потребителю идти дальше? Ну, одной из причин может быть то, что они попробуют другой поиск, который был бы более целенаправленным. Как это: Этот поиск дал мне список
Преимущества оптимизации SEO
... seo-1.gif" alt="SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы"> SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы. В настоящее время SEO становится звездой Интернета как решения
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
ЧТО ТАКОЕ SEO
... лучшие страницы, ваш сайт должен соответствовать ряду правил. Для SEO важно, чтобы ваши ключевые слова обрабатывались в важных местах, использовались синонимы, код был чистым, веб-страница хорошо структурирована и имелись хорошие обратные ссылки с других сайтов. Google отправляет ботов для сканирования вашего сайта. Просканированная страница проверяется на актуальность, технологию и авторитетность и сохраняется в большой базе данных. Веб-страница классифицируется и
Почему SEO важно для бизнеса
Наша октябрьская встреча в Эрине началась с годового общего собрания SBNG. На выборах членов нашего комитета мы попрощались с Полом Куинном Тонкин Драйсдейл Партнеры (Вице-президент) Рик Фруд из GrowUp Financial (Казначей) и Кэтрин МакНалли из Фокус Образование (Патрон Эрина / Госфорд Глава). Огромное спасибо всем троим за их ценный вклад в нашу
Что такое SEO? Как?
Что такое SEO? Как? SEO, с самым простым объяснением веб-сайта, Google, Bing и Yandex, таких как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Каковы старые и грязные способы построения ссылок и как их лучше всего избегать?
Каковы старые и грязные способы построения ссылок и как их лучше всего избегать? Что делает их плохими в глазах Google? Вещи меняются в интернет-маркетинге - часто. Специалистам по маркетингу и владельцам бизнеса может показаться, что они быстро меняются без какой-либо рифмы или причины. Одной из областей интернет-маркетинга, о которой часто спрашивают студенты и клиенты, является создание ссылок как стратегия поддержки
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? В отличие от SEO на странице, которое сосредоточено на содержании и окружающей среде самого сайта, SEO вне страницы - это область, которая находится за пределами сайта. Оба играют важную роль в определении рейтинга на страницах результатов поиска по ключевому слову, известному как SERP или страница результатов поиска. Офф-страница SEO, которая также часто упоминается как Офф-сайт SEO, является техникой, чтобы улучшить положение сайта,
Это приятно знать Что такое SEO методы?
Почему SEO вне страницы важно? В поисковой оптимизации вне страницы SEO поможет сделать ваш сайт популярным в Интернете. Оптимизация для SEO на месте. За пределами Google есть несколько областей, в которых люди могут найти информацию. Вне страницы SEO дает вам видимость в Интернете С помощью методов на странице, мы можем получить видимость в поисковых системах. Но только внеплановые методы SEO помогут улучшить позицию вашего сайта в поисковой выдаче. Взгляните на список лучших методов
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта?
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта? Не зная об этом, мы ежедневно используем CDN (не путать с Credit du Nord ). Например, прочитанная статья доставляется CDN, как в случае просмотра видео на YouTube. Что такое CDN? CDN или Content Delivery Network - это глобальная «умная» сеть, предназначенная для доставки веб-контента
8. Каковы ваши самые важные методы SEO?
8. Каковы ваши самые важные методы SEO? Мы считаем, что наши методы SEO находятся на переднем крае любой другой компании SEO. Наша оценка патенты поисковой системы , опытные примеры и наши собственные эксперименты показывают страсть к SEO, которая действительно не имеет себе равных. Мы сохраняем прозрачность, поскольку предоставляем еженедельные ежемесячные обновления рейтинга сайта
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Что такое отрицательный SEO и как себя защитить?
Что такое отрицательный SEO и как себя защитить? Уже несколько лет тема негативного SEO упоминается в специализированной прессе. В чем конкретно состоит эта дисциплина? Речь идет о применении методов SEO, чтобы не увеличивать свои позиции в результатах поиска, а подрывать позиции своих конкурентов. Какое-то SEO агентство, например https://www.sitepenalise.fr/ , даже сделали коммерческий ракурс сам по себе, о чем свидетельствует
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте?
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте? По-прежнему ли хороший трафик по выбранным вами ключевым словам? Изменился ли уровень конкуренции с тех пор, как вы впервые провели исследование ключевых слов? Если для вас настало время просмотреть данные по вашим ключевым словам и проверить, какие возможности упускаются, вот несколько ключевых инструментов, которые следует учитывать: Если вы хотите попробовать новый инструмент,
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Что такое внутренняя связь и почему это важно?
Что такое внутренняя связь и почему это важно? Внутренние ссылки - это именно то, на что это похоже. Внутренние ссылки - это когда вы связываете веб-страницы вместе через якорный текст. Якорный текст - это текст, который (обычно) выделяется синим цветом и подчеркивается. Вы, наверное, видели это миллион раз, но, возможно, вы не понимали, что это является частью общей стратегии внутренних ссылок для SEO.

Почему SEO вне страницы важно?
Каковы преимущества вне страницы SEO?
Что такое SEO вне страницы?
Почему SEO вне страницы важно?
Каковы преимущества вне страницы SEO?
Зачем потребителю идти дальше?
Как?
Что такое SEO?
Как?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?