Новости

Обучайтесь с помощью онлайн-курсов по маркетингу на Lynda.com

  1. Основы SEO
  2. Facebook для бизнеса
  3. Google Analytics Essential Training
  4. Вирусный маркетинг: создание общего контента
  5. Дополнительные советы и рекомендации по Google AdWords

Владельцы малого бизнеса посвящают больше времени   в неделю на маркетинг, чем когда-либо прежде

Владельцы малого бизнеса посвящают больше времени в неделю на маркетинг, чем когда-либо прежде. Но большая часть этого времени, вероятно, теряется на изучение того, как лучше всего продвигать свой бизнес, и на обучение навыкам правильной работы.

Именно для удовлетворения этой потребности Lynda.com недавно запустила маркетинговый канал. На сайте уже есть десятки обучающих и обучающих видео, посвященных онлайн-маркетингу. Каждое видео предлагает различную направленность для владельцев малого бизнеса, которые хотят быть в курсе тенденций маркетинга.

Но на этой неделе Lynda.com запустил новую целевую страницу, которая демонстрирует более 50 видео, посвященных маркетингу для владельцев бизнеса. Обучающие видеоролики охватывают широкий спектр тем, и по мере развития нового проекта эти темы будут обсуждаться более подробно, - говорит Виллем Книббе, менеджер по маркетингу контента на Lynda.com.

В недавнем интервью «Тенденции малого бизнеса» он объяснил:

«Потребность выросла из полученного нами ответа. (Маркетинговые видеоролики) были самыми популярными курсами на Lynda.com. Для этого действительно нужна была своя территория и собственное направление. Владельцы малого бизнеса тратят больше времени на маркетинг. Маркетинг стал намного сложнее. И это борьба за начинающих владельцев малого бизнеса. Вот где мы входим.

В то время как Lynda.com представил много нового контента на этой неделе с новым проектом маркетинговых курсов, другие, включенные в новый раздел, уже были на сайте, спрятаны под разными заголовками. Но Книббе говорит, что важность онлайн-маркетинга, особенно возможностей, которые он предоставляет владельцам малого бизнеса, стимулировала спрос на эти курсы. В официальной статье Lynda.com Cehter, Knibbe пишет :

«Социальные сети и инструменты самообслуживания, такие как AdWords, также помогли выровнять игровое поле таким образом, чтобы компании любого размера могли (и должны!) Использовать эти каналы, чтобы быть конкурентоспособными в современном гиперконнектируемом мире».

Маркетинговые курсы на Lynda.com охватывают такие темы, как поисковая оптимизация (SEO), использование Google Adwords, настройка страницы Facebook для бизнеса и связи с общественностью. Чиновники сайта говорят, что даже новичок в этих дисциплинах найдет соответствующий контент, размещенный на страницах маркетинга на Lynda.com.

Курсы охватывают весь спектр от навыков, основанных на навыках, таких как брендинг, до платформ, которые обучают зрителей навигации и использованию таких инструментов, как Google Adwords или социальные сети. Книббе добавляет:

«Мы стараемся охватить все - от базовых навыков маркетинга, таких как связи с общественностью и брендинг, до современных современных (маркетинговых) инструментов и платформ. Мы расширяем возможности… раскрываем сложные темы для владельцев малого бизнеса ».

Книббе говорит, что он ожидает, что будут курсы для каждого уровня опыта также по этим темам. Поэтому, даже если вы владелец малого бизнеса, который не знает, что означает SEO, для вас должен быть курс. С более продвинутыми курсами, запланированными для сайта, этот начинающий владелец малого бизнеса может стать экспертом по SEO - по крайней мере, в том, что касается их бизнеса - чем больше курсов они просматривают.

Одним из самых популярных маркетинговых курсов на Lynda.com была регулярная серия коротких 5- или 10-минутных видео-советов. Эти видеоролики дают зрителям несколько кратких советов о тенденциях маркетинга и охватывают актуальные темы, веб-инструменты и платформы. Книббе сказал, что другие курсы онлайн-маркетинга, доступные в настоящее время на сайте, включают:

Основы SEO

Это самый популярный маркетинговый видеокурс, предлагаемый в настоящее время на Lynda.com. Это базовое введение в поисковую оптимизацию (SEO) и предназначено для совершенно непосвященных.

Facebook для бизнеса

Этот курс учит, как создать правильную страницу на Facebook для вашего малого бизнеса. Это также объясняет, как выглядит хорошая страница и как ее продвигать.

Google Analytics Essential Training

Этот курс дает более полное представление о данных, которые Google Analytics предоставляет о посетителях вашего сайта.

Вирусный маркетинг: создание общего контента

Преподаваемый профессором Уортонской школы Джоной Бергер, этот курс фокусируется на том, какие типы сообщений в социальных сетях с большей вероятностью будут распространяться и распространяться вирусно.

Дополнительные советы и рекомендации по Google AdWords

Этот курс посвящен получению лучших результатов от AdWords при создании кампании для вашего бизнеса.

Книббе сказал, что в разработке находятся дополнительные курсы по маркетингу. И он сказал, что в настоящее время он работает с создателями контента для дальнейшего улучшения нового раздела маркетинга.

Lynda.com был запущен в 1995 году после того, как соучредитель Линда Вайнман расстроилась, пытаясь научиться использовать компьютер с техническим руководством. Сегодня на сайте более 2700 технологических курсов. В настоящее время наиболее популярным из них является курс по основному обучению HTML.

Изображение: Lynda.com

Похожие

SEO
... поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Основы SEO - Маховик Маркетинг
... маркетинг и многое другое. Фактически, способ, которым маркетинг в социальных сетях стал доминирующим компонентом онлайн-маркетинга, возможно, входит в список основных. Узнайте больше о том, как мы можем увеличить трафик вашего сайта, связавшись с нами сегодня на Flywheel. Для получения дополнительной информации о нашей компании в сфере социальных медиа маркетинга и SEO ,
SEO для Facebook
Можем ли мы поговорить о SEO для Facebook ? Кажется доказанным, что определенные факторы влияют на позиционирование или упорядочение результатов внутренних поисков в Facebook . На уровне внутреннего SEO : -Во время создания нашей
Google SEO Evolution
... поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Роли SEO
... маркетинговых инвестиций, в которые может инвестировать ваш бизнес. С SocialSEO, как вашей SEO-компанией Raleigh, у вас будет специальная команда, единственная цель которой состоит в том, чтобы привлечь органический трафик на ваш сайт и привлечь потребителей в оплату клиентов. Связаться с нами сегодня и узнайте больше о том, что мы можем сделать для вас! Как работает поисковая оптимизация Роли? Поисковая
Эволюция SEO
... Google. ВСПЫШКА НОВОСТЕЙ: Google стал умнее! Эволюция SEO сделала правильную реализацию еще более важной и необходимой для компаний, если они хотят добиться успеха в создании своего присутствия в Интернете. Лучший способ убедиться, что ваши страницы не включены в вышеупомянутые хитрости и перечислены достаточно высоко, чтобы быть конкурентоспособными, - это начать с тщательного исследования ключевых слов. Например, в Google есть инструмент, который вы можете
SEO Введение
... по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная

Комментарии

В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Хорошо, если функция та же самая, в чем разница между Google AdWords и SEO?
Хорошо, если функция та же самая, в чем разница между Google AdWords и SEO? а какой из них больше подходит для вашего бизнеса / бизнеса? Вы скоро найдете ответ в этой статье. Заварите свой кофе прямо сейчас. 1. Различия во взглядах на первой странице Google Обратите внимание на следующие скриншоты, чтобы вы хорошо понимали, где Google AdWords и SEO Ты
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Google отслеживает наш показатель отказов в Google Analytics?
Google отслеживает наш показатель отказов в Google Analytics? Многие SEO-агентства долгое время были убеждены, что Google использует показатель отказов страницы как фактор ранжирования или как Google собирается измерять ваш контент. Маркетологи полагали, что Google имел доступ к этой информации через установку Google Analytics. Они думали, что любые плохие сигналы, поступающие от Google Analytics, такие как определение высокого показателя отказов, будут использоваться Google
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
В чем разница между инструментами Google для веб-мастеров и Google Analytics?
В чем разница между инструментами Google для веб-мастеров и Google Analytics? Google Analytics отслеживает посетителей вашего сайта и сообщает вам, откуда посетители вашего сайта и как они перемещаются по вашему сайту, в то время как Инструменты Google для веб-мастеров - это набор инструментов, которые помогут вам максимально улучшить видимость вашего сайта в Google. Мы настоятельно рекомендуем всем нашим членам настроить обе службы, поскольку они являются очень мощными

Как работает поисковая оптимизация Роли?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Хорошо, если функция та же самая, в чем разница между Google AdWords и SEO?
Хорошо, если функция та же самая, в чем разница между Google AdWords и SEO?
А какой из них больше подходит для вашего бизнеса / бизнеса?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
Что такое SEO в Google, SEO?