Новости

Drupal SEO Made Easy - Полное руководство

  1. Положи свой фундамент
  2. Ваши инструменты SEO
  3. Drupal SEO Контрольный список
  4. Pathauto
  5. Гугл Аналитика
  6. Глобальное перенаправление
  7. Проверка соответствия SEO
  8. Несколько дополнительных советов
  • Автор: Ганеш
  • Дата: 01-02-2018
  • К настоящему времени вы бы наткнулись на тысячи блогов и обнаружили, что Drupal - лучшая система управления контентом. Имея эффективную долгосрочную перспективу, его удивительную коллекцию модулей, гибкость и возможности настройки, и не говоря уже о том, что лояльное сообщество работает над улучшением платформы с открытым исходным кодом, Drupal превосходит CMS чартов на мили.

    Эта надежная, гибкая и надежная платформа CMS также хорошо известна как система управления контентом, дружественная к SEO, последняя версия которой является лучшей на сегодняшний день.

    Но для веб-сайта Drupal, SEO необходим?

    Определенно да! SEO может быть одним из наиболее влиятельных факторов успеха организации или бизнеса. Когда люди со всего мира ищут ваш продукт или услуги, вы хотите, чтобы ваш рейтинг в поисковой системе был как можно выше, тем самым увеличивая посещаемость вашего сайта. В идеале, SEO - это то, чтобы сделать ваш сайт легким для понимания как посетителями, так и поисковыми роботами. Таким образом, ваша стратегия SEO начинается задолго до создания вашего сайта на Drupal.

    Положи свой фундамент

    С Drupal 8 большинство необходимых SEO лучшие практики уже встроены в ядро ​​платформы и, обладая небольшим знанием SEO и некоторыми необходимыми конфигурациями, любой может открыть свой веб-сайт, чтобы привлечь больше трафика. Но прежде чем вы перейдете прямо к инструментам и другим конфигурациям на Drupal 8, откиньтесь на спинку кресла и подумайте об основах, которые вам необходимы для правильной работы вашего сайта.

    С учетом целей вашего сайта и интересов ваших посетителей, сядьте и сформируйте правильную стратегию до SEO. От идентичности бренда до стратегии ключевых слов, плана контент-маркетинга и стратегий привлечения посетителей, чтобы построить лучшие отношения с вашей целевой аудиторией, учитывайте каждый отдельный фактор.

    Ваши инструменты SEO

    Самое приятное в Drupal 8 - то, что он «готов к SEO» прямо из коробки. Для начала давайте поговорим о некоторых важных модулях, которые помогут улучшить ваши усилия по SEO на вашем сайте Drupal.

    Drupal SEO Контрольный список

    Это важный модуль, который напрямую не влияет на вашу SEO в Drupal и не улучшает SERP, но предоставит важную информацию об изменениях, которые будут сделаны на сайте. Этот модуль проверяет весь веб-сайт Drupal на предмет правильной поисковой оптимизации и предоставляет подробный отчет о том, что необходимо сделать для повышения производительности.

    Drupal SEO Контрольный список
    Drupal SEO Контрольный список

    Он разбивает задачи на части и отслеживает, как эти задачи решаются, что уже сделано и что необходимо учитывать. Эти данные предоставляют отчет, который можно использовать для дальнейшего мониторинга.

    Pathauto

    Один из самых важных и полезных модулей для Drupal SEO, он играет важную роль в SEO-дружественных URL на вашем сайте. Обычный «example.com/node/1» можно заменить более конкретными URL-адресами SEO, такими как «example.com/page/keyword». В зависимости от категории страницы вашего веб-сайта или на основе заголовка страницы, с помощью Pathauto вы можете создавать URL-адреса, удобные для SEO, а также удобные для понимания посетителями вашего сайта, что дает вам огромное преимущество в поисковых системах. ,

    Pathauto
    Pathauto

    Гугл Аналитика

    В нашем недавнем сообщение Мы обсудили, как вы можете добавить модуль Google Analytics на свой сайт Drupal, а также создавать собственные отчеты для повышения производительности вашего сайта. Хотя этот модуль не имеет прямого влияния на вашу SEO в Drupal или не улучшает вашу выдачу, он играет важную роль в предоставлении необходимой информации для успеха вашего сайта в Drupal. Отслеживая посетителей, их поведение и интересы на вашем сайте, вы можете изменить свои стратегии, чтобы привлечь больше трафика и увеличить конверсию.

    Гугл Аналитика
    Гугл Аналитика

    Глобальное перенаправление

    Гугл конечно не любит спам дублированный контент на веб-странице. Такой контент может оказать негативное влияние на ваши усилия по SEO и, как следствие, может нанести вред вашему рейтингу в поисковой системе. В Drupal, хотя вы счастливы создавать чистые URL с помощью системы псевдонимов, вы должны заметить, что возникает небольшая проблема. С созданием новых URL-адресов, URL-адрес по умолчанию все еще там, и поисковые системы не видят в этом хороший знак.

    Глобальное перенаправление
    Глобальное перенаправление

    Модуль Global redirect помогает устранить эту проблему, проверив наличие псевдонима для URL-адреса и перенаправив его на тот же адрес. Модуль также играет роль в проверке реализации и разрешения URL-адреса или доступа, необходимого для узлов и URL-адресов.

    Проверка соответствия SEO

    SEO Compliance Checker - это модуль, который очень помогает начинающим SEO-специалистам и веб-мастерам. Он выполняет полную проверку, когда узел создается или изменяется на вашем сайте Drupal. Выполнение включает в себя проверку того, оптимизированы ли заголовки и мета-теги, отсутствуют ли какие-либо alt-теги, использование и плотность ключевых слов и другие важные факторы для улучшения SEO.

    Проверка соответствия SEO
    Проверка соответствия SEO

    Хотя основной модуль - seo_checker не выполняет ни одну из этих проверок, подмодули, которые идут вместе (basic_seo_rules.module и keyword_rules.module), выполняют эти проверки для реализации некоторых основных правил SEO. Основной модуль, с другой стороны, собирает необходимую информацию о проверках, которые необходимо выполнить, и применяет их для сбора окончательных результатов.

    В дополнение к этим модулям есть некоторые другие, такие как модуль Page Title, который позволяет задавать заголовок страницы, модуль Meta tag, который дает вам полный контроль над метатегами на вашем сайте Drupal, и модуль XML Sitemap для создания динамически читаемая карта сайта.

    Несколько дополнительных советов

    Просто чтобы вы знали, за то время, которое вы потратили на чтение блога до этого момента,

    Мне не нужно много говорить, чтобы вы знали, что интернет шумнее, чем когда-либо, и не похоже, что он скоро прекратится. SEO на начальных этапах была наполнена вашим сайтом ключевыми словами и позволяла сканерам творить чудеса. Но со временем SEO расцвела с Google, представив несколько удивительных алгоритмов и обновлений, чтобы обуздать черную практику SEO.

    Прямо сейчас, для успешной SEO-кампании, вам необходимо изучить своих посетителей, их поведение и интересы на вашем веб-сайте и соответствующим образом подбирать контент, чтобы идти впереди. Вы не хотите оказаться в гуще разрыва в содержании, что может создать проблемы для конверсий на вашем сайте. Благодаря этому исследованию у вас есть реальная возможность разработать свежий контент для вашего сайта Drupal и оптимизировать его для поиска в поисковой системе.

    С Drupal использование правильных модулей SEO может вывести ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, чтобы подготовить вас к успеху. Но не все знают, как работают алгоритмы Google и когда команда собирается сделать следующее изменение, которое может повлиять на ваш сайт Drupal. Поэтому придерживайтесь основ, избегайте дублирования контента, наполнения ключевыми словами, используйте удобные для человека URL-адреса и создавайте свой веб-сайт таким образом, чтобы ваши посетители находили его весьма полезным. Создайте свою стратегию Drupal внимательно и всегда помните, чтобы использовать лучшие модули Drupal SEO.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Дублин SEO Руководство
Если у вас есть веб-сайт, который вы хотели бы получить в свои ряды, то вы должны понимать лучшие практики SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
... seo-2017-my-uprosaem-internet-1.jpg" alt="27 августа 2017 года, WSI Comandix"> SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. Он включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. SEO имеет много аспектов, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на вас в
SEO Контрольный список для написания блогов
Мир поисковой оптимизации может показаться сложным для маркетологов без технических знаний. Что вы имеете в виду, что ваши сообщения нуждаются в разметке схемы? Как кто-то должен идти в ногу с десятками или перенаправлять коды там? Это может быстро стать подавляющим. К счастью, в краткосрочной перспективе можно отделить техническое SEO от контентного SEO. Это помогает маркетологам, которые пытаются
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Black Hat SEO Инструменты
Комментировать Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
SEO Prestashop Made Simple: пошаговое руководство
Вы новичок в SEO Prestashop ? Выполните следующие действия, и ваш сайт электронной коммерции может иметь более высокий рейтинг Google! Мы не
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно

Комментарии

SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Каковы ваши инструменты SEO?
Каковы ваши инструменты SEO? В этой статье я кратко описал решения, которые вы можете использовать на SEMrush для улучшения написания ваших статей и наиболее важных веб-страниц. Я продолжаю свои мысли в этом отношении: Концепция SEO копирайтинга связана не с ключевым словом, а с использованием слов, чтобы завершить тему наилучшим образом. Чтобы дать полезный и конкретный ответ. Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Хотите больше SEO советов и советов?
Хотите больше SEO советов и советов? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ... «Полная настройка SEO: 6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! » При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
У вас есть свой собственный список обратных ссылок, ленивый, чтобы сделать свои собственные обратные ссылки?
У вас есть свой собственный список обратных ссылок, ленивый, чтобы сделать свои собственные обратные ссылки? Мы можем создавать обратные ссылки, используя список обратных ссылок, который у вас есть. Свяжитесь с нами сейчас, указав цену, которую вы хотите предложить нам, чтобы сделать обратную ссылку с вашим списком. Следите за последними обновлениями . Все обратные ссылки, которые мы делаем, всегда выбираются и обновляются каждый день, чтобы быть безопасными для сайтов,
Знаете ли вы, когда мало или совсем ничего не знаете о теме и хотите пошаговое руководство, которое поможет вам изучить новую тему, в данном случае SEO?
Знаете ли вы, когда мало или совсем ничего не знаете о теме и хотите пошаговое руководство, которое поможет вам изучить новую тему, в данном случае SEO? Знаете ли вы, когда книга дает вам хорошую муку во всем, оставляя вам в то же время желание пойти и документировать себя независимо по определенным аспектам? Здесь это могло быть существенным обзором Руководства Сео Франческо Маргариты Сео . Это делает эту книгу идеальной книгой для новичков в SEO . В этой книге
Проверьте свой список, видите ли вы URL-адреса, которые выглядят так, как будто они могут быть связаны с существующим контентом на вашем сайте?
Проверьте свой список, видите ли вы URL-адреса, которые выглядят так, как будто они могут быть связаны с существующим контентом на вашем сайте? 301 перенаправить их, чтобы передать любой существующий сок ссылки. Любые случайные, странные или нерелевантные URL вы можете перенаправить на домашнюю страницу. Перенаправление этих страниц также удалит ошибку из Инструментов Google для веб-мастеров, поскольку вы даете Google знать, что вы переместили страницу. Эти 404 страницы получают работу!
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись?
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись? Контент-маркетинг в сочетании с локальным SEO позволяет вам нацеливать многочисленные ключевые фразы с лучшими результатами! В Local Goldmine мы помогаем вам ориентироваться на многочисленные ключевые фразы, работая с вами, чтобы предоставлять контент на постоянной основе.
Какое влияние на ваши SEO рычаги?
Какое влияние на ваши SEO рычаги? Во-первых, качество контента будет продолжать преобладать . Становится все более и более важным предлагать качественные ответы на вопросы пользователей Интернета, поскольку Google больше не сможет так же уверенно полагаться на другие, более технические рычаги (например, сетевые ссылки). Тогда архитектурный бункер и семантический кокон будут приобретать все большее значение . Это позволяет обрабатывать

Но для веб-сайта Drupal, SEO необходим?
Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Что вы имеете в виду, что ваши сообщения нуждаются в разметке схемы?
Как кто-то должен идти в ногу с десятками или перенаправлять коды там?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
» Вы актуальны?
Каковы ваши инструменты SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?