Новости

SEO Контрольный список для написания блогов

Мир поисковой оптимизации может показаться сложным для маркетологов без технических знаний. Что вы имеете в виду, что ваши сообщения нуждаются в разметке схемы? Как кто-то должен идти в ногу с десятками или перенаправлять коды там? Это может быстро стать подавляющим.

К счастью, в краткосрочной перспективе можно отделить техническое SEO от контентного SEO. Это помогает маркетологам, которые пытаются создать хороший контент с хорошим рейтингом. У вас есть время, чтобы узнать обо всем этом, но сейчас давайте сосредоточимся на написании. Следуйте этому счастливому 13-шаговому контрольному списку, когда в следующий раз напишете статью, чтобы улучшить SEO.

У вашего контента есть целевое ключевое слово?

Изображение через Flickr Вертц Себастьян

Каждый элемент контента, который вы создаете, должен иметь целевое ключевое слово, связанное с ним. Это ключевое слово - слово (или фраза до трех слов), за которое вы в идеале могли бы претендовать. Моз имеет полезный инструмент подсказки ключевых слов для проведения исследований в вашей области и выяснения того, что вы должны написать.

Исследование ключевых слов может реально помочь контент-маркетологам планировать темы своего блога! Подумайте о том, как использовать несколько ключевых слов или целевые ключевые слова и продумать идеи статей вокруг них, чтобы создать контент для SEO.

Используется ли ключевое слово в вашей пьесе?

Как только у вас будет целевое ключевое слово, убедитесь, что оно естественно добавлено в ваш контент. Поместите его в заголовок, введение, заключение и хотя бы в один подзаголовок. Это позволит размещать его в вашем контенте без неловкого наполнения.

Это нормально, если ваше ключевое слово найдено во всей вашей статье, но вы хотите убедиться, что оно естественным образом связано с контентом и не выглядит принудительным или чрезмерным.

Ваш контент интересен людям?

Одна из самых больших ошибок, которую делают маркетологи, - это написание контента для поисковых систем. Не пытайтесь писать для роботов, вместо этого создавайте привлекательный контент, который понравится вашей целевой аудитории. Поверьте нам, роботы ответят, когда увидят аналитику, основанную на вовлечении пользователей в ваши работы, вам не нужно говорить на их языке.

Вы проверяли свой контент на орфографию и грамматику?

Это займет всего несколько минут, чтобы перечитать ваш контент и исправить орфографические ошибки или выполнить его через Grammarly. Кроме того, вы также можете использовать инструменты редактирования, такие как Хемингуэй приложение чтобы убедиться, что ваш контент ясен, свободен от пассивного голоса и написан для вашего идеального уровня обучения. Это показывает вашей аудитории (и поисковым роботам), что контент профессиональный и качественный.

Включили ли вы внешние ресурсы, ссылающиеся на другие страницы?

Попробуйте добавить несколько (обычно не более пяти) внешних ссылок на другие сайты в Интернете. Ссылка на приложение Хемингуэй выше является прекрасным примером. Эта ссылка предоставляет инструмент или ресурс для читателей, улучшая содержание. Вы также можете использовать ссылки, чтобы ссылаться на свои источники и добавить авторитет.

Эти ссылки также сообщают поисковым системам, с чем связан контент, помогая им лучше понять содержание вашего сайта.

Вы добавили внутренние ссылки, соединяющие эту часть с другими?

Внутренние ссылки ведут на другие страницы вашего сайта. Попробуйте добавить не менее двух на статью. Их следует использовать для улучшения контента и предоставления дополнительной информации читателям. Например, кусок на редактирование и редактирование может быть полезным для читателей, использующих эту часть, чтобы начать свою карьеру в блогах.

Легко ли читать ваш URL?

Короткие и чистые URL обращаются к читателям, рассказывая им, на что они собираются нажать. При создании URL-адресов рассмотрите возможность использования нескольких из следующих формул, чтобы помочь читателям и поисковым системам понять, чем вы делитесь:

  • DomaninName.com/blog/keyword
  • DomaninName.com/blog/category/keyword
  • DomaninName.com/blog/title

Аудитория может четко понимать, что они собираются читать, и вам не нужно беспокоиться о добавлении бесконечного кода в ваши URL-адреса.

У вас есть мета-описание?

Мета-описание - это фрагмент из одного или двух предложений, который описывает содержание. Некоторые люди используют свой тезис в качестве мета-описания, в то время как другие создают свои собственные резюме. Мета описания должно быть от 150 до 300 символов, при этом некоторые блоги создают свои собственные правила. Если возможно, попытайтесь добавить призыв к действию в эти описания.

Есть ли у вашего контента категории и теги?

Содержимое вашего блога обычно попадает в несколько категорий. Выбирая эти категории и назначая теги контенту, вы можете помочь поисковым системам понять, к чему относится контент. Это простой способ сохранить ваш блог организованным для читателей, помочь вам найти внутренние ссылки в будущем и повысить эффективность SEO с помощью чистой организации.

У вас есть изображения?

Аудитория реагирует на визуальный контент, как и поисковые системы. Убедитесь, что ваши изображения чистые и профессиональные, с добавлением заголовков, описаний и тегов. В идеале, ваше ключевое слово также будет включено в информацию об изображении. Shopify создал руководство по оптимизация изображений для SEO что вы можете применить к своему письменному содержанию, а также.

У вас есть инструмент SEO-Checker в вашем блоге?

Плагины SEO, такие как Yoast, просматривают вашу страницу и ищут способы улучшить ваше SEO. Если вы выполнили эти шаги, это должно дать вам зеленый свет для публикации. Эти инструменты помогут вам понять, как вы можете улучшить содержание своего блога для достижения успеха в поисковых системах.

Вы рассматривали прошлые посты для SEO?

Как только вы начнете публиковать успешные записи в блоге, важно вернуться к прошлому контенту. Рассмотрите возможность создания календаря и просмотра предыдущих статей, чтобы обновить их SEO-контент. Возможно, вы сможете повысить свой рейтинг с помощью творческого планирования ключевых слов и ссылок.

Регулярно ли вы проводите аудит неработающих ссылок и проблем с контентом?

SEO - это долгосрочная игра. Хотя вы можете практиковать хороший SEO при публикации нового контента, вы также хотите исправлять проблемы, когда они возникают. Рассмотрите возможность использования такого инструмента аудита, как Seoptimer чтобы проверить ваши страницы, найти проблемы и уменьшить количество известных ошибок вокруг ваших страниц.

Вам не нужно быть гением программирования, чтобы улучшить SEO вашего сайта. Вам просто нужно знать ключевые слова, на которые вы хотите ориентироваться, и знать, как разрабатывать контент вокруг них. Сосредоточив внимание на своих читателях, а не на сканерах Google, вы можете повысить свою заинтересованность и улучшить SEO стратегии все в то же время.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO перевод
... для трафика на ваш голландский сайт. Вот почему я предлагаю SEO переводы на голландском языке. SEO перевод для Нидерландов Я создаю тексты сайтов, которые быстро можно найти в Google по правилам SEO. Прямой перевод ключевых слов SEO часто не достигнет желаемого успеха здесь. Я установил соответствующие ключевые слова для Нидерландов и перевел наиболее часто используемые ключевые слова для вашей услуги или продукта. При этом я обращаю внимание на оптимальную
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Сиэтл SEO
... для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его

У вашего контента есть целевое ключевое слово?
Используется ли ключевое слово в вашей пьесе?
Ваш контент интересен людям?
Вы проверяли свой контент на орфографию и грамматику?
Включили ли вы внешние ресурсы, ссылающиеся на другие страницы?
Вы добавили внутренние ссылки, соединяющие эту часть с другими?
Легко ли читать ваш URL?
У вас есть мета-описание?
Есть ли у вашего контента категории и теги?
У вас есть изображения?