Новости

Как создать SEO-дружественные страницы товара для вашего сайта

  1. Выбор ключевого слова и организация страницы
  2. Внутренняя структура ссылок
  3. Оптимизация изображения
  4. Мета информация
  5. Содержание на странице
  6. Нужна помощь с SEO?

Помимо домашней страницы, <a target=_blank href='/blog/20191112/ru/seo-issledovanie-faktorov-ranzirovania-pramoj-trafik-veb-sajta-avlaetsa-naibolee-vaznym-faktorom-ranzirovania-semrush-study.html'>наиболее важным содержанием веб-сайта являются</a> страницы продукта

Помимо домашней страницы, наиболее важным содержанием веб-сайта являются страницы продукта. Для получения прибыли или получения дохода продукты - то, что вы на самом деле продаете - должны привлекать большой трафик веб-сайта. Внимательно следя за тем, как вы настраиваете свои страницы продуктов, вы улучшите их органическую видимость в Google и в полной мере воспользуетесь своей возможностью SEO, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов и увеличить прибыль.

Выбор ключевого слова и организация страницы

Конечно, первое, что нужно сделать, - это выбрать правильные ключевые слова, по которым можно оптимизировать различные страницы вашего продукта. В Прямо на север Мы часто общаемся с компаниями, чьи страницы с продуктами неэффективны, потому что они сфокусированы на неправильных ключевых словах или на слишком многих из них. Вот простой двухэтапный процесс.

1. Определите одну ключевую фразу - самое важное ключевое слово, которое вы можете найти - для каждого продукта или группы продуктов, на которую вы хотите ориентироваться в своей SEO-кампании. Нет дубликатов, нет совпадений.
2. Затем определите, есть ли у вас на сайте страница конкретного продукта, которая соответствует каждой ключевой фразе.

Часто существующие страницы продукта не совпадают, поэтому необходимо создать новые страницы или переработать существующий контент. Это стоит усилий. Как только ваши ключевые слова с высоким приоритетом подключены к релевантным страницам продукта, вы получаете надежную оптимизацию, потому что теперь Google может четко видеть, какой продукт соответствует тому, что ищут пользователи поисковых систем.

Внутренняя структура ссылок

При правильной структуризации страниц вашего продукта следующий шаг - убедиться, что ваши верхние навигационные ссылки на эти страницы в идеале используют те же ключевые фразы, которые вы выбрали в качестве верхней для каждой страницы. Как всегда, вы должны сбалансировать свой SEO-контент с пользовательским опытом, поэтому убедитесь, что ваши навигационные метки имеют смысл для читателей-людей, и их легко сканировать.

Кроме того, связывая другие страницы вашего сайта со страницами вашего высокоприоритетного продукта, вы отправите в Google сигнал о том, что эти страницы продукта важны. Если Google считает, что эти страницы важны, они будут ранжировать их выше. Вы должны быть осторожны, как вы это делаете; В прежние времена компании помещали тонны внутренних ссылок в нижний колонтитул каждой веб-страницы, но этот метод массового производства внутренних ссылок уже не так эффективен. Вместо этого, делайте разумные ссылки, убедившись, что ваши внутренние ссылки содержат сочетание ссылок нижнего колонтитула и встроенных текстовых ссылок там, где они актуальны. Качество (т. Е. Релевантность) внутренней ссылки важнее, чем количество ссылок на данную страницу.

Оптимизация изображения

Изображения продуктов и приложений на страницах продуктов могут быть низко висящими SEO-фруктами. Помните, что поиск изображений популярен, и если вы продаете продукт, который подходит для поиска изображений, преступно не оптимизировать эти изображения. Хорошая оптимизация изображения включает в себя:

• Написание подписи к изображению, которая выделяет ключевую функцию или преимущество - и одно или два ключевых слова, если это возможно.
• Имя изображения файла должно включать ключевые слова и исключать (для читателей и Google) программную тарабарщину.
• Создайте описания тегов alt, которые действительно описательны, опять же, включая ключевое слово или два.
• Убедитесь, что ваши изображения имеют правильный размер для настольного и мобильного просмотра.
• Убедитесь, что ваши изображения хранятся и обслуживаются таким образом, чтобы время загрузки страницы было минимальным.

Мета информация

Мета-теги, контент, который сканеры Google видят за страницей или дополняют ее, требуют определенного уровня SEO-обработки. Особенно:

• Теги заголовков продолжают оставаться очень важными, поскольку они точно сообщают Google, о чем ваша страница продукта. Лучше всего указывать свое ключевое слово для этой страницы в начале заголовка страницы.
• Мета-описания, фрагменты текста, которые появляются под ссылками на страницах результатов поиска в Google, также должны быть написаны аккуратно и убедительно, чтобы пользователи Google нажимали на ссылку при появлении страницы вашего продукта. Несмотря на то, что мета-теги больше не имеют прямой ценности SEO, их косвенная ценность в улучшении конверсий очень важна.

Содержание на странице

Наконец, пришло время поговорить о том, что на самом деле на странице продукта. Я буду держать это коротким.

• Качество является ключевым. Содержание страницы продукта ДОЛЖНО быть максимально информативным, актуальным, понятным, лаконичным, полезным и тщательно отредактированным. (Сканеры Google могут интерпретировать качество.)
• Количество слов - это то, что нужно, чтобы донести сообщение. Если вам нужен тест, посмотрите, какие страницы занимают верхние позиции для верхнего ключевого слова страницы, и постарайтесь соответствовать или превысить это количество слов.
• Поместите ключевые слова в тег заголовка H1 и другие теги H, но сделайте эти теги привлекательными для читателей - контент SEO ничего не стоит, если он не конвертируется!
• Убедитесь, что на страницах вашего продукта есть сильное предложение и призыв к действию. Это само собой разумеется (я надеюсь) для страниц электронной коммерции, но для сайтов потенциальных клиентов этот чрезвычайно важный метод снова и снова упускается из виду.
• Одного или двух упоминаний, скажем, двух-пяти ключевых фраз должно быть достаточно для каждой страницы продукта. Повторять ключевые слова слишком часто не нужно или это может быть контрпродуктивно, и фразы не обязательно должны быть такими же, как в прежние времена. Google может поймать ваш дрейф, если вы следовали остальным советам, обсужденным здесь.

Вот вам и страницы продукта, на которые Google обратит внимание. Может потребоваться некоторое время, чтобы ускорить работу с этим контентом, но оно того стоит, если оно даст больше трафика и возможностей для продаж.

Нужна помощь с SEO?

Получите бесплатную 30-минутную консультацию

Это гостевой пост Брэда Шорра, директора по контент-стратегии   Прямо на север   Одна из ведущих компаний интернет-маркетинга в Чикаго, которая предлагает услуги SEO, PPC и веб-дизайна Это гостевой пост Брэда Шорра, директора по контент-стратегии Прямо на север Одна из ведущих компаний интернет-маркетинга в Чикаго, которая предлагает услуги SEO, PPC и веб-дизайна. Обладая более чем 25-летним опытом продаж и маркетинга, Брэд был представлен в ведущих онлайн-изданиях, включая Smashing Magazine, Американскую маркетинговую ассоциацию и Forbes.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Внутренняя ссылка
внутренняя ссылка Приведение вашего веб-сайта в порядок - это, пожалуй, самое приятное предложение для поисковой
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO услуги
... страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности, связанные с SEO, и имеют опыт в размещении и продвижении высококачественного контента, то вы непременно попадете в лучшие списки в поисковых системах. Более того, большинство

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO?
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO? Прежде всего, вы должны проверить актуальность ваших сильных выражений. Они действительно используются пользователями Интернета? Чтобы проанализировать объем поиска ваших сильных выражений, вы будете использовать два инструмента: ➡️ Google Trends : здесь вы сможете проанализировать тенденцию вашего сильного
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для поисковой системы?
Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для поисковой системы? Хотите знать, в порядке ли на странице, чтобы получить высокий балл в Google? С помощью бесплатного Quickscan мы смотрим, где есть возможности и области для улучшения в области SEO. Запросить быстрое сканирование 3. URL Избегайте очень длинных URL. Это не только ужасно некрасиво, но и не делает Google счастливым. Как поисковая
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта?
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта? Значит, вы не можете пропустить эти 25 советов, которые я подготовил для вас, чтобы добиться первых результатов. Идея этого поста заключается в том, что вы можете реализовать несколько советов, чтобы заметить небольшие результаты на позициях вашего сайта. Потому что, если мы будем говорить о SEO Мы можем говорить о бесчисленных советах или советах по достижению
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта? Значит, вы не можете пропустить эти 25 советов, которые я подготовил для вас, чтобы добиться первых результатов. Идея этого поста заключается в том, что вы можете реализовать несколько советов, чтобы заметить небольшие результаты на позициях вашего сайта. Потому что, если мы будем говорить о SEO Мы можем говорить о бесчисленных советах или советах по достижению
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта? И как вы применяете их на своей домашней странице, в своем контенте, в социальных сетях? Используя правильные ключевые слова Вам нужно будет определить правильные ключевые слова для использования. Помимо использования инструментов, упомянутых выше, есть и другие способы найти ценные ключевые слова для вашей стратегии SEO. Есть много мест, где вы можете встретить связанные предприятия,
Как мне создать карту сайта моего сайта?
Как мне создать карту сайта моего сайта? Карта сайта (Sitemap) веб-страницы создается следующим образом: Создать карту сайта с помощью генератора карт сайта или Создайте Sitemap с важными подстраницами самостоятельно Загрузить файл Sitemap в корень (root) Проверьте файл Sitemap в домене .xy / sitemap.xml Ссылка на карту сайта в robots.txt и отправка ее в консоль поиска Google Как я могу отправить файл Sitemap

Нужна помощь с SEO?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO?
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO?
Они действительно используются пользователями Интернета?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для поисковой системы?