Новости

SEO для фотографов: 10 простых советов

  1. SEO инструменты для веб-мастеров

Эффективное SEO для фотографов стало еще важнее в наши дни, теперь, когда все кажутся фотографами! Со смартфонами с хорошими камерами и всевозможными социальными сетями, на которых основное внимание уделяется обмену фотографиями, в Интернете тонут отфильтрованные сепией фотографии еды и дурацких кошек.

SEO для фотографов

Чтобы подняться над всеми остальными фото-сайтами, необходима поисковая оптимизация или SEO.

Это не только помогает поднять рейтинг сайта на страницах результатов поиска (SERP), но также помогает оптимизировать бренд сайта для повышения его наглядности и связать его с влиятельными лицами в отрасли.

В общем, это необходимость в SEO для текстовых сайтов, а также для сайтов, заполненных изображениями. Придумывая описание для ваших файлов изображений, вы хотите быть как можно более подробным, чтобы ранжировать ключевые слова с длинным хвостом.

Вы не можете рассчитывать на очень высокий рейтинг для конкурентных ключевых слов сразу, а использование длинных ключевых слов позволяет вам захватить несколько ключевых слов в процессе. Вам также необходимо поместить эти ключевые слова в теги alt для изображений, которые они описывают, и в теги заголовка.

SEO инструменты для веб-мастеров

Есть несколько фантастических программ SEO, которые могут помочь вам с вашими сайтами по фотографии. Они предоставляют вам все инструменты, необходимые для отслеживания ваших ключевых слов, постоянно консультируют вас по вопросам построения ссылок и оптимизации для вашего сайта.

Мы лично используем (и можем рекомендовать) Rank Tracker, который является компонентом превосходной программы SEO Power Suite, для отслеживания эффективности ранжирования ключевых слов наших сайтов. Нам особенно нравится эта программа, так как нет ежемесячных подписок, в отличие от других программ SEO!

2. Оптимизируйте свои изображения.

Помимо использования ключевых слов для имен файлов ваших фотографий, в их тегах alt и в тегах заголовков их страниц, вы также можете включить их в подписи (если вы их используете). Вы также должны применять ту же логику через описательные ключевые слова для имен файлов ваших фотографий, используя длинные описания изображений для этих фотографий (longdesc =). Поисковые системы принимают это во внимание, увеличивая оценки релевантности для фотографий с подробными подробными описаниями изображений.

3. Объедините свой блог с вашим сайтом.

Тот факт, что это веб-сайт, посвященный фотографии, не означает, что вы должны строго придерживаться только публикации фотографий. Блог - это один из самых больших ресурсов, который может иметь любой веб-сайт с дополнительными ключевыми словами, по которым вы можете ранжировать, а также с постоянным объемом контента, который вы можете опубликовать.

Если он у вас уже есть, разместите его в том же домене, что и ваш веб-сайт с фотографиями, чтобы использовать трафик и ссылки, которые вы уже создали в этом блоге. Если у вас его еще нет, начните с него как можно скорее. Вы даже можете использовать его вместе с изображениями, чтобы связать оба элемента вместе для большего содержания.

4. Добавить в закладки изображений сайтов.

Сайты с закладками изображений очень полезны для того, чтобы ваши фотографии были видны по всей Всемирной паутине, и есть так много вариантов, так что сделайте некоторые онлайн-исследования. Взгляните на следующие примеры - сайты, которые помогут вам связать свои фотографии и поделиться ими в социальных сетях и Интернете в целом.

Flickr
Deviantart
Fotki
vi.sualize.us

5. Подать в фотокаталоги.

Подобно отправке ваших фотографий на сайты с закладками изображений, вы можете увеличить присутствие своего веб-сайта в Интернете с помощью фото-каталогов. Но вместо того, чтобы отправлять отдельные изображения, вы рекламируете весь свой сайт, чтобы посетители этих каталогов могли его увидеть. Вы также можете использовать эти каталоги, чтобы выискивать другие сайты с фотографиями для создания ссылок и идей для создания контента.

6. Продвигайте через социальные сети.

Там просто не нужно игнорировать Facebook или Twitter или любой из крупнейших социальных сетей, когда речь заходит о том, чтобы узнать что-нибудь в наше время, и это важно с точки зрения SEO для фотографов. Создайте учетную запись для своего веб-сайта для фотографий на этих платформах и разместите несколько фотографий, чтобы посетители могли взглянуть на то, что вы можете предложить на своем официальном сайте.

Есть и другие сайты, на которых ваши фотографии можно делать онлайн. такие как Digg и StumbleUpon. Это сайты социальных закладок, которые получают массу трафика, но, учитывая количество загружаемого контента, вы должны присылать лучшие из своего каталога, если вы хотите проникнуть на первые страницы этих сайтов. Вы можете прочитать больше о социальные медиа SEO в этой статье ,

7. Используйте обратный поиск изображений.

Возможно, некоторые ваши фотографии уже используются на других сайтах без вашего ведома. Воспользуйтесь поиском картинок на некоторых из ваших популярных фотографий, используя Google Images или удобный веб-сайт TinEye.

Для Google вы можете ввести URL-адрес изображения, которое вы хотите проверить, имя файла или ключевые слова, которые вы использовали для этого изображения. Вы также можете загрузить само изображение, чтобы увидеть, есть ли совпадения в сети.

Для TinEye просто подключите URL.

Составьте список других сайтов, использующих ваши фотографии без вашего разрешения, и свяжитесь с каждым из веб-мастеров, чтобы попросить взамен ссылку, чтобы они могли продолжать размещать ваши фотографии.

8. Обратитесь к другим фотоблогерам.

Основная часть SEO для фотографов - это установление качественных связей с людьми и сообществами, имеющими отношение к вашей отрасли. Начните устанавливать эти связи, посещая другие сайты ваших коллег-фотографов.

Посмотрите, есть ли у них блоги, и предоставьте несколько проницательных комментариев, если они есть. Если у них есть свои адреса электронной почты, свяжитесь с ними, чтобы узнать, в порядке ли они, когда вы создаете гостевую запись для своих блогов.

Ищите их профили в социальных сетях, следите за ними и привлекайте их, комментируя их загруженные фотографии в Facebook или ретвитируя их, а также выкрикивая их в Twitter.

Начните строить отношения с крупнейшими влиятельными людьми в индустрии фотографии.

9. Пригласите гостевые посты.

С другой стороны, вы также должны получить фотоблоггеров, которым вы доверяете, чтобы разместить гостевую запись на вашем сайте. Они будут привлекать свою собственную сеть поклонников и коллег на всем протяжении вашего блога, увеличивая трафик как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Естественные ссылки, которые вы получаете, также помогут повысить рейтинг вашего сайта в поисковой выдаче.

Конечно, вам не нужно ограничивать себя фотоблоггерами, которых вы знаете. Создайте целевую страницу для участников, которую легко увидеть, чтобы вы также привлекли других начинающих фотоблогеров, которые хотят создать свою собственную сеть.

10. Проведите конкурс.

Есть две вещи, которые многие люди любят онлайн - признание и бесплатные вещи. Когда вы объедините эти две вещи, у вас будет рецепт для того, чтобы сделать ваш веб-сайт с фотографиями очень заметным. Проведение конкурса даст вам всевозможный удивительный контент, созданный пользователями, хорошие ссылки от участников, если у них есть свои блоги и веб-сайты, а также больше внимания со стороны сообщества онлайн-фотографии.

Скорее всего, вам понадобится партнер, который поможет организовать мероприятие и спонсировать призы. Учитывая количество внимания и потенциал для высококачественных ссылок, привнесенных в конкурсе, у вас не должно быть слишком много проблем, чтобы заставить другие сайты подписаться. Мы надеемся, что эти советы для фотографов помогли

Тодд Мамфорд, Riverbed Marketing

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO Форум и SEO Инструменты
... инструменты , SEO Форум Как должно знать подавляющее большинство, я один из MXStudio , супер портал по содержанию Adobe. В нем я начинал как модератор форума и обозреватель. Таким образом, я всегда привык обсуждать идеи в
Black Hat SEO Инструменты
... для обратных ссылок для черной шляпы, там не было общедоступных инструментов SEO, нацеленных на технику черной шляпы. Сегодня не было ПО для СПАМов Blackhat Link, которое вы могли бы купить, как No Hands SEO и GSA Search Engine Ranker, в значительной степени создавайте свой собственный инструмент СПАМ для ссылок или СПАМИНГ для ссылок вручную. Я отказался от использования методов blackhat за пределами SEO-тестирования (я регулярно тестирую концепции SEO blackhat: мне
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
27 августа 2017 года, WSI Comandix SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. Он включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах.
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию
SEO исследование
... seo-issledovanie-1.png" alt="В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем,

Комментарии

В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Хотите больше SEO советов и советов?
Хотите больше SEO советов и советов? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ... «Полная настройка SEO: 6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! » При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)? Google Search Console - это набор очень мощных инструментов, которые должны использовать все владельцы сайтов WordPress. Учитывая, что Google является самой доминирующей
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Какие инструменты SEO наиболее полезны при проведении аудита сайта?
Какие инструменты SEO наиболее полезны при проведении аудита сайта? Какие инструменты лучше всего подходят для местного SEO? Для отчетности и метрик? Конкурентный анализ? Социальная аналитика? Узнайте в этой подборке веб-инструментов и обзоров экспертных инструментов за последние полтора года. Полезные инструменты SEO PageSpeed ​​Insights Этот выдающийся инструмент от Google
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему? Когда я комментировал SPAMMING для обратных ссылок для черной шляпы, там не было общедоступных инструментов SEO, нацеленных на технику черной шляпы. Сегодня не было ПО для СПАМов Blackhat Link, которое вы могли бы купить, как No Hands SEO и GSA Search Engine Ranker, в значительной степени создавайте свой собственный инструмент СПАМ для ссылок или СПАМИНГ для ссылок вручную.
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO?
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO? Посмотри на эти онлайн курсы SEO Сделанный самыми важными компаниями SEO в Италии , учитесь с комфортом у себя дома с видео, учебными пособиями, текстами, в конце курса вы также получите сертификацию SEO.

Вопрос: с чего начать?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Хотите больше SEO советов и советов?
Хотите больше SEO советов и советов?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?