Новости

SEO для WordPress: руководство по позиционированию блога

  1. Управление ожиданиями для вашей стратегии SEO для WordPress
  2. Ключевые факторы SEO для WordPress
  3. 3 лучших SEO плагина для WordPress

SEO , поисковая оптимизация или позиционирование в Интернете могут быть очень простыми или чрезвычайно сложными SEO , поисковая оптимизация или позиционирование в Интернете могут быть очень простыми или чрезвычайно сложными. И платформа распространения контента - в данном случае WordPress - действительно играет свою роль в позиционировании в поисковых системах. Отсюда мой интерес к разработке раздела, посвященного темам SEO для WordPress .

На этой странице вы найдете все, что вам нужно знать о SEO позиционировании в WordPress. Минимум жизнеспособных знаний, которые вам нужны, чтобы преуспеть в вашем блоге, сделать Google счастливым и получать посещения автоматически благодаря правильной оптимизации SEO.

Мы собираемся покорить веб-позиционирование!

Управление ожиданиями для вашей стратегии SEO для WordPress

Что вы найдете в этом разделе? Хорошо много практической информации, проверенной на 100%, предназначенной для индивидуальных предпринимателей и фрилансеров, которые НЕ являются экспертами в онлайн-маркетинге.

Другими словами, это руководство по SEO для WordPress, которое ищет любой технофоб без необходимости собирать информацию из 20 различных блогов. Если вы не хотите быть SEO, но знаете, что SEO важен в вашей стратегии WordPress, это то, что я могу вам представить.

Я не буду пытаться подготовить SEO F1 для WordPress, а скорее - дизельный семейный автомобиль, легкий в управлении, надежный и безопасный, который обеспечивает 80% преимуществ SEO для WordPress, тратя 20% доступного времени. Попытка получить эти 20% дополнительного SEO для WordPress обойдется в 80% оставшегося времени, и я не думаю, что предмет требует столько специализации для моих читателей.

Имея четкую направленность, которую я собираюсь уделить этим темам, теперь мы можем перейти к деталям наиболее выдающихся статей.

Ключевые факторы SEO для WordPress

С одной стороны, будет важно понять основы алгоритма Google с такими понятиями, как Page Rank и нюансы, представленные в последнем обновлении - теперь известном обновлении, Google Panda ,

Любая SEO-стратегия для WordPress (или другого контент-менеджера) начинается с ключевые слова , Овладеть концепцией длинный хвост и поиск ключевых слов, используемых людьми, является основой для достижения органических посещений, известного бесплатного трафика, который приходит из рейтинга Google. Используйте эти ключевые слова в заголовке вашего сообщения это основная отправная точка всей этой работы.

Я хочу помочь вам научиться как написать в гугл без наказания ваших читателей. Чтобы успешно выполнить эту задачу, важно, чтобы вы понимали ключевые факторы оптимизации, называемые локальными, которые вы можете контролировать. Работать с фантастическим плагином WordPress SEO Это очень ценная помощь, поскольку у вас есть живой аудитор, который поможет вам оптимизировать каждую из ваших статей перед их публикацией.

Другая важная часть в стратегии SEO для WordPress основана на построении ссылок или создании качественных входящих ссылок. Есть несколько способов генерировать эти качественные входящие ссылки , Не только задачи повышения рейтинга в Google имеют значение, но и генерация веб-трафика сам по себе это ключ к укреплению авторитета вашего блога.

Конечно, я подготовил SEO руководство для начинающих что вы можете проконсультироваться в первую очередь. Чтобы овладеть искусством SEO для WordPress, вам нужно всего лишь попрактиковаться в каждой из статей, которые вы собираетесь писать отныне, как только вы освоите концепции и советы, которые я дал вам в этом разделе блога.

3 лучших SEO плагина для WordPress

  • Yoast SEO Это лучший плагин для управления позиционированием в WordPress самым простым способом. Это поможет вам отредактировать фрагменты ваших записей и страниц, проверить правильность SEO на странице, изменить структуру постоянных ссылок или работать самым простым в мире способом с любым разделом SEO вашего блога в WordPress. Например, это поможет вам избежать прикосновения к вашему .htcaccess благодаря его функции «Disalow WP by Yoast», с помощью которой вы можете делать все из плагина, не касаясь файлов через FTP.
  • WP Super Cache Скорость загрузки является одним из наиболее важных факторов в SEO-позиционировании, поэтому вам понадобится плагин, который поможет вам увеличить его. Нет другого более эффективного плагина, чем этот, потому что просто установив его и выполнив первоначальную настройку, ваш блог увеличит скорость загрузки примерно на 30%.
  • Панель аналитики Google : Чтобы оценить, насколько хорошо работает ваша стратегия SEO-оптимизации, вам нужно увидеть объем посещений ваших постов и поведение вашей аудитории. Для этого лучше всего установить этот плагин Google Analytics и связать свой аккаунт с WordPress в 2 клика.

5 ключевых SEO действий, которые вы должны сделать, просто начните с вашего блога в WordPress

  1. Измените структуру постоянных ссылок: по умолчанию WordPress выберет структуру, полную ненужных слов, таких как даты или категории. Измените его на «Имя входа» и сделайте все ваши ссылки похожими на www.lawebquesea.com/nombredelpost. В любом случае вы можете оставить категорию перед названием поста, если это имеет смысл.
  2. Избегайте загрузки тяжелых файлов: вы уже знаете, что скорость загрузки вашего сайта очень важна, поэтому эти изображения размером 500 КБ не должны быть в вашем блоге. Уменьшите их в размере и оптимизируйте с помощью таких инструментов, как TinyPNG улучшить скорость и ваше позиционирование.
  3. Проанализируйте ключевые слова, которые вы хотите разместить в своем блоге: ключевые слова в WordPress и SEO являются основой любой стратегии. Если вы не знаете, какой из них вы хотите позиционировать, вы не будете знать, как написать, чтобы позиционировать его. Используйте такие инструменты, как Планировщик ключевых слов , Ubersuggest или Ключевое слово Shitter получить их бесплатно или SEMrush украсть их у конкурентов, заплатив за инструмент.
  4. Ссылка на другие статьи из ваших постов: если вы хотите разместить пост, получите ссылки и укрепите свой SEO в WordPress быстрым способом ссылки на других людей. Они получат ответный отзыв или уведомление о том, что они связаны, и они пойдут, чтобы увидеть ваше сообщение, поделиться им, прокомментировать и принять вас во внимание, чтобы связать в будущем.
  5. Избегайте наполнения ключевыми словами : добавление ключевых слов в WordPress снова и снова для позиционирования статьи больше не работает. Делайте это естественно, используйте синонимы и ключевые слова LSI (семантика) и всегда пишите для своего читателя. Не поддавайтесь на старые трюки, которые больше не работают.

Готовы начать свою стратегию позиционирования SEO в WordPress?

Эти 1000 слов - все, что вам нужно прочитать, чтобы иметь минимально жизнеспособную стратегию. Если вы не хотите быть отличным SEO и жить этим, ваш блог не будет нуждаться в большем количестве внимания, чтобы привлечь внимание Google.

Не забудьте скачать контрольный список SEO на странице, распечатать его и держать его на своей стороне каждый раз, когда вы пишете запись. Чтобы покорить Google!

Похожие

SEO
... для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность, в смысле естественных ссылок, относится
Дублин SEO Руководство
Если у вас есть веб-сайт, который вы хотели бы получить в свои ряды, то вы должны понимать лучшие практики SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
... для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным"> Выбор подходящего партнера для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным. Поисковая оптимизация - это и наука, и искусство, и вам нужен партнер, который может объединить усилия обеих сторон, чтобы получить ощутимые результаты, общаясь с вами на каждом этапе пути. Экстремальное обслуживание клиентов вплетено в нить ценностей нашей компании. Мы с нетерпением ждем возможности обсудить с вами ваши бизнес-цели, ключевые
Ключи к стратегии SEO
... стратегии (аббревиатуры поисковой оптимизации или оптимизации для поисковых систем) стали одним из столпов любой маркетинговой кампании в Интернете. Однако, несмотря на хорошие результаты, которые они предлагают, необходимо учитывать несколько факторов, если вы хотите достичь успешного завершения этой стратегии. Grosso modo, SEO охватывает все те процессы, которые позволяют улучшить видимость веб-страницы или контента в результатах, предлагаемых
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
SEO плагин для Wordpress, вот 4 лучших
... wordpress-vot-4-lucsih-1.jpg" alt="Создать сайт в WordPress несложно, но его создание с нужным содержанием может стать гораздо более сложным, что может сделать его привлекательным для поисковых систем"> Создать сайт в WordPress несложно, но его создание с нужным содержанием может стать гораздо более сложным, что может сделать его привлекательным для поисковых систем. Вот почему SEO плагины для WordPress могут помочь всем тем, кто занимается своими собственными
Сиэтл SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Seattle-SEO-Services.jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

У вас есть любимый SEO плагин для WordPress?
У вас есть любимый SEO плагин для WordPress? Мы хотели бы услышать от вас!
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога?
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога? Нет, я не. Вот почему этот очень популярный плагин WordPress потерял меня как своего пользователя. Я начал искать другое решение для оптимизации WordPress SEO. И я нашел это не очень популярным, но очень всеобъемлющим Платиновый плагин SEO , Он имеет полный
Что можно сделать с помощью плагина Yoast SEO?
Что можно сделать с помощью плагина Yoast SEO? Почти все. Это позволяет, например: изменить его файл robots.txt или .htaccess непосредственно из интерфейса администрирования, добавить
Как знание этого помогает вашей стратегии SEO?
Как знание этого помогает вашей стратегии SEO? Первые дни SEO были все о подборе ключевых слов. Мало того, что пользователи должны были быть чрезвычайно конкретными в своих поисках, если кто-то хотел оценивать определенное ключевое слово или фразу, они должны были удостовериться, что это было на их веб-сайте и соответствовало тому, что пользователь также искал. Теперь, с появлением RankBrain - и даже с развитием SEO в последние несколько лет - есть ряд методов, которые
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Приблизительно какие ключевые слова часто набирают люди, связанные с темой вашего блога?
Приблизительно какие ключевые слова часто набирают люди, связанные с темой вашего блога? Например, мне удалось занять первую страницу по ключевому слову «что ты хочешь написать?». Хотя это выглядит тривиально, эти ключевые слова часто набираются людьми, которым небезразличен мир письма. И я получил сотни посетителей от простых ключевых слов выше. Теперь используйте свой мозг. Подумайте о «естественных» ключевых словах, которые соответствуют теме вашего блога. Если вы
Но можете ли вы использовать SEO, чтобы помочь вам в маркетинговой стратегии LinkedIn?
Но можете ли вы использовать SEO, чтобы помочь вам в маркетинговой стратегии LinkedIn? Этот ответ звучит да. SEO на LinkedIn Ты можешь использовать Поисковая оптимизация в вашем профиле LinkedIn так же, как вы используете SEO на веб-сайте вашей компании. Возьмите список ключевых слов, которые вы пытаетесь использовать для своего сайта, и используйте их в ключевых местах в вашем профиле: название
Где я могу купить это руководство по SEO?
Где я могу купить это руководство по SEO? Вы можете купить эту книгу из Амазонка в итальянской версии. Официальный сайт книги libro-seo.it , Если вы читаете эту книгу, мне бы хотелось иметь свою точку зрения, если бы вы порекомендовали
Сколько трафика будет приводить мои ключевые слова SEO?
Сколько трафика будет приводить мои ключевые слова SEO? SEO исследование ключевых слов - все о производстве трафика. Этот объем может проходить через одно ключевое слово - например, статью «Размеры баннерной рекламы», которую мы обсуждали ранее - или как совокупный объем из множества ключевых слов с небольшим объемом поиска - как эта статья, посвященная исследованию ключевых слов «ppc vs seo». В любом случае цель вашей стратегии - увеличить общий объем бесплатного
Как я могу увеличить количество посещений моего блога с помощью SEO?
Как я могу увеличить количество посещений моего блога с помощью SEO? Все мы, кто работает в Интернете, задавали себе этот вопрос сотни раз. Но нет однозначного и однозначного ответа. SEO это сложное искусство. По этой причине в этом руководстве я хочу рассказать о 3 методах оптимизации SEO, которые вы можете сразу применить на практике для увеличения посещений своего блога и которые положительно интегрируются в любую стратегию

Готовы начать свою стратегию позиционирования SEO в WordPress?
Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Вопрос: с чего начать?
Jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса?
У вас есть любимый SEO плагин для WordPress?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога?
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога?
Что можно сделать с помощью плагина Yoast SEO?