Новости

Характеристики веб-сайта: что веб-агентство ожидает от вас

  1. Что такое спецификация? Спецификация - это документ из двух частей, который поможет вам лучше определить...
  2. Определите целевую аудиторию
  3. языки
  4. Определите дизайн, который вы ожидаете
  5. Контент, который вы будете интегрировать, и человек, который будет им управлять
  6. дерево
  7. Оптимизировать SEO
  8. Изучение статистики (инструменты анализа трафика вашего сайта)
  9. Хостинг и доменное имя
  10. сроки
  11. Бюджет
  12. ожидаемые результаты
  13. Интеллектуальная собственность
  14. заключение

Что такое спецификация?

Спецификация - это документ из двух частей, который поможет вам лучше определить ваш проект и поможет вашему веб-агентство чтобы понять это хорошо.

Вы должны предоставить первую часть, потому что она заберет информацию, которая понадобится вашему веб-агентству, чтобы лучше определить вашу компанию, ее деятельность, ее дух и особенно понять цель, масштаб и суть вашего проекта. ,

Вторая часть будет предложением вашего веб-агентство после изучения первой части. Он возьмет список различных компонентов, необходимых для реализации вашего проекта (а также их стоимость), и вы, таким образом, выполните все шаги, необходимые для его реализации.

Содержание спецификаций для вашего сайта

Определите тип сайта в соответствии с вашими целями!

Если вы хотите продавать товары или услуги, сайт электронной коммерции все в порядке. Если вы хотите увеличить свою известность и присутствие в Интернете, витрина на сайте заполнит тебя. Если вы хотите создать сайт обмена информацией и / или информацией, вместо этого вы идете на веб-портал. И т.д.

создание сайта ДОЛЖЕН соответствовать вашим потребностям. Вам не нужно продавать Rolls-Royce с полной опцией, чтобы делать покупки за углом ... если только это действительно то, что вы хотите!

Определите целевую аудиторию

Мы общаемся с людьми в Интернете, когда общаемся с людьми в жизни, и адаптируем фон и форму в соответствии с человеком, с которым мы разговариваем. Когда вы общаетесь с инженерами, членами клуба дизайнеров одежды или любителями экстремальных видов спорта, вы адаптируете свой словарный запас, предметы и визуальные коды, а также всю структуру и содержание вашего сайта. потому что потребности не совпадают.

языки

Посетители вашего сайта оценят навигацию на своем родном языке. Но каждый дополнительный язык включает в себя много работы (а значит и затрат) в дополнение к созданию сайта и во время его обновления. Отсюда важность ориентации на вашу аудиторию!

Определите дизайн, который вы ожидаете

Если у вас уже есть представление о том, что вам нравится или не нравится, сейчас самое время поговорить об этом. В идеале, если вы можете привести примеры существующих сайтов, веб-агентство уже есть тесты, чтобы начать работу над вашим проектом.

Контент, который вы будете интегрировать, и человек, который будет им управлять

Это материал, который вы предоставите своим посетителям. Это должно быть интересно как для вашей целевой аудитории, так и соответствовать стандартам поисковых систем. Это постоянная работа, требующая затрат времени. Сайт, который «не лелеют», регулярно умирает медленно, игнорируется и остается одиноким ... отсюда возникает необходимость с самого начала решить, кто позаботится об этом и чем его будут кормить.

дерево

Структура, меню, которые вы хотите отображать при создании вашего сайта, и способ возврата страниц с одной на другую, вся организация этой информации отображается в древовидной структуре вашего сайта, который будет служить позвоночником, на котором будет привито содержимое.

Оптимизировать SEO

Оптимизировать что? Имейте в виду, что посетителями вашего сайта будут, с одной стороны, люди, которых вы приглашаете (а эта часть будет ограничена вашей адресной книгой), а с другой стороны, посетители, которые найдут вас в поисковых системах. , И вот где мы понимаем важность SEO оптимизация или адаптация вашего сайта, чтобы он был четко виден в поисковых системах ,

Изучение статистики (инструменты анализа трафика вашего сайта)

изучение статистики ваш сайт позволяет вам лучше идентифицировать типичную клиентуру (географическое происхождение, язык, часы посещения и т. д.), узнать, какие страницы сайта посещают чаще всего, а какие - наименее посещаемые), узнать, какие кампании максимально эффективное общение и в любом случае адаптация выстрела к результатам. Это действие, которое вы можете выполнять самостоятельно, но это также услуга, которая может предложить вам ваше веб-агентство.

Хостинг и доменное имя

веб-агентство в Брюсселе В Нью-Йорке или Сингапуре это имеет общее: они могут создать глобальный веб-сайт, доступный со всего мира. Но они должны привязать этот сайт к физическому компьютеру, серверу, который будет подключен к Интернету. Есть компании, специализирующиеся на "жилье" (в том числе Deligraph) , которые предлагают аренду своих серверов для «размещения» вашего сайта.

Все, что вам нужно, это «Доменное имя» или виртуальный адрес, чтобы найти ваш сайт (например, http://test.deligraph.com) в веб-браузере.

сроки

Для проекта определенного размера лучше согласовать промежуточные «сроки поставки», чтобы иметь возможность следить за ходом проекта поэтапно.

Бюджет

Важно, чтобы вы знали заранее, какой бюджет вы хотите / можете потратить на ваш проект создания сайта. Нет необходимости точно определять его количественно, но, по крайней мере, вы будете знать свою комнату для маневра, если столкнетесь с трудным выбором.

ожидаемые результаты

Результатами являются обязательства, которые веб-агентство должно выполнять во время и после завершения работы сайта: соблюдение сроков, кодов, паролей, доступ к администрированию сайта, административные документы и т. Д.

Интеллектуальная собственность

Это право собственности на создание, реализованное для разработки сайта. Либо веб-агентство сохраняет за собой права на проделанную работу, и это может стать проблемой, если вы смените поставщика. Либо вы выкупаете эти права в агентстве, что дает вам полную свободу поставщика.

заключение

Спецификации являются основополагающим документом в создание сайта , Это требует вашей приверженности и осмысленности вашего проекта, и только при этих условиях вы сможете получить соответствующее предложение, адаптированное к вашим пожеланиям.

Deligraph, как веб-агентство в Брюсселе, уделяет все внимание вашему прослушиванию, чтобы предложить вам наиболее подходящее решение для ваших целей.


Похожие

Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO
... чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего веб-сайта в Google и других поисковых
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... вые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность, в смысле естественных ссылок, относится
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... который бросается в глаза пользователю. Создайте привлекательный и понятный заголовок, а также используйте ключевое слово здесь. Миниатюры : предварительные просмотры, такие как заголовки, сильно привлекают пользователей, поэтому выбирайте их и выбирайте осторожно или, что еще лучше, создайте оригинальный с нуля. SEO SEO больше в глубине
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
... что люди все еще полагаются на поисковые системы через социальные сети, чтобы найти информацию, которую они ищут, когда выходят в Интернет. Убедитесь, что ваш бизнес встречает их на первой странице результатов поиска. SEO может быть сложным процессом для освоения, но в основном требует настойчивости и сосредоточиться на уловках и хитростях. Неуклонно придерживайтесь SEO-плана, чтобы получить максимальный рейтинг по ключевым словам, которые вы хотите ранжировать больше всего.
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
SEO пенальти
... вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован Google"> Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован Google. Однако это не всегда так. Всякий раз, когда происходит резкое падение рейтинга ключевых слов, штрафы Google часто ошибочно обвиняют. Дело в том, что всякий раз, когда Google выполняет
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии?
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии? Вы найдете разные тарифы на разных сайтах. В Credible Content мы можем легко масштабировать скорость написания содержания нашего сайта и блога в соответствии с вашими требованиями и бюджетом. Ниже приводится таблица, которая объясняет наши различные ставки - применимы только к нашим клиентам в Индии. Обратите внимание: эти тарифы применяются
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии? Что бы потратить время на прочтение этой статьи? Хорошей новостью является то, что для 99% сайтов это так. Существует множество распространенных заблуждений в отношении SEO и контент-маркетинга, поэтому неудивительно, что веб-маркетологи и владельцы бизнеса так часто не попадают в цель.
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром?
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром? Вам нужно несколько тысяч общих текстов? Вы обязательно найдете свое счастье с веб-агентством на Мадагаскаре. Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора? Вы должны искать одного или нескольких независимых веб-редакторов,
Это всегда будет зависеть от типа страницы, которую вы посещаете, например: считаете ли вы, что эти цифры сопоставимы между страницей продукта в электронной коммерции и сообщением в блоге?
Это всегда будет зависеть от типа страницы, которую вы посещаете, например: считаете ли вы, что эти цифры сопоставимы между страницей продукта в электронной коммерции и сообщением в блоге? Очевидно, что нет, записи в блоге с текстом, видео и изображениями обладают гораздо большей способностью удержания, чем списки статей, которые содержат менее интересный контент, который просто информативен или ориентирован на продажу. Тем не менее, мы можем говорить о минимумах , которые

Что такое спецификация?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что бы потратить время на прочтение этой статьи?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?