Новости

Как использовать «намерение пользователя» для значительного улучшения вашего SEO и веб-контента

Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии? Что бы потратить время на прочтение этой статьи?

Хорошей новостью является то, что для 99% сайтов это так.

Существует множество распространенных заблуждений в отношении SEO и контент-маркетинга, поэтому неудивительно, что веб-маркетологи и владельцы бизнеса так часто не попадают в цель.

Существует множество распространенных заблуждений в отношении SEO и контент-маркетинга, поэтому неудивительно, что веб-маркетологи и владельцы бизнеса так часто не попадают в цель

Например:

Сколько раз мы слышали, что свежий контент является ключом к невероятно высоким рейтингам органического поиска? Слишком много, на мой взгляд, - и учитывая, что это действительно не так, я думаю, что настало время положить это в постель.

Конечно, свежий контент великолепен; это может помочь зрителям быть в курсе того, что горячо, а что нет, или быть в курсе последних продуктов и услуг, предлагаемых компанией, - но действительно ли это главное и в конечном итоге их требования?

Короче говоря, это не так

Существует огромная разница между свежим текстом и качественным контентом - и качество произведения не всегда относится к правильному написанию, грамматике и пунктуации.

На самом деле, с точки зрения SEO, это относится к актуальности самого контента. Возможно, вы уже знаете это, но с момента своего раннего появления Google прошел долгий путь.

Вместо типичного, обыденного способа соединять искателей с тем, что они ищут; поисковые системы теперь полагаются на передовые методы, чтобы гарантировать, что их результаты максимально точны.

До сих пор мы видели длиннохвостые ключевые слова, геотокены и даже запросы на основе IP, но, как и ожидалось, Google разработал еще лучший способ точно определить, чего именно хотят его аудитории, - и нам нравится называть это «намерением пользователя». ,

Что тебе нужно знать

Первое, с чем вы должны смириться, - это то, что поисковым системам по-настоящему наплевать на людей, которые пытаются высоко ранжировать свои сайты в результатах поиска. Это вы, я и большинство других агентств цифрового маркетинга.

То, что их волнует, это то, что они являются первым портом захода для людей, которые ищут что-то в Интернете, и именно здесь намерение пользователя вступает в борьбу. Короче говоря, этот термин используется для описания того, что может искать конкретный человек при поиске через Google и другие движки.

Эти поисковые платформы постоянно пытаются улучшить множество услуг, чтобы лучше удовлетворить людей, которые делают их такими, какие они есть; пользователи. Эти люди обычно обращаются к Интернету по одной из трех вещей, согласно Институт контент-маркетинга :

  • Транзакции - чтобы найти лучшие места для покупки определенного продукта или для инвестирования в конкретную услугу
  • Информация - узнать о теме, которая может представлять интерес; например, узнать, как пройти определенную миссию в Call of Duty
  • Навигация - чтобы найти конкретный сайт, блог или форум для личных или профессиональных целей


Каково намерение пользователя, точно?

Гуру маркетинга Нил Патель недавно заявил, что лучший способ описать деятельность - это назвать ее целью, которую человек имеет в виду, когда ищет что-то интересное.

Теперь мы знаем, что Google использует ряд факторов (более 200, фактически), чтобы решить, как лучше всего отобразить свои результаты; но что вы можете не знать, так это то, что вы можете использовать концепцию намерений пользователя для своих собственных целей ранжирования.

Вы заметили, как Google начинает обращаться к приоритетным веб-сайтам для ответов на общие вопросы? Например, если вы введете «как заменить шину», прежде чем появятся какие-либо сайты, вы, вероятно, заметите пошаговое руководство с приоритетного веб-сайта.

Именно эти сайты мы хотим создавать как маркетологи. Таким образом, мы можем предлагать информацию, продавать продукт или апеллировать к интересам человека, одновременно демонстрируя Google, насколько мы приоритетны.


Как ты можешь это сделать?

Это действительно очень просто - вам просто нужно уметь определить причину, по которой человек может захотеть посетить ваш сайт, страницу в социальных сетях или даже ваш блог. Как я упоминал выше, свежий текст может быть отличным; но актуальный, качественный контент еще эффективнее. Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл?

Здесь пригодятся такие платформы, как Google Analytics и Инструменты для веб-мастеров. Просто войдите в свою учетную запись, просмотрите веб-ресурс, а затем посмотрите на самые эффективные ключевые слова. Если вы можете узнать, как люди находят вас, вы можете изменить содержимое на странице, чтобы отразить их интересы.

В частности, Google Analytics может помочь вам увидеть, как ваши посетители находят вас, на что они смотрят и даже причину своего ухода. Проверяя, какие страницы имеют самый высокий показатель отказов, вы можете даже начать понимать, где ваш контент работает неправильно.

Например, если вы заметили, что ваши пользователи посещают ваш веб-сайт, чтобы купить конкретный продукт, и нет очевидной кнопки покупки - тогда вы уже можете увидеть проблему. Приняв навязчивый подход к последней марке отбеливателя тому, кто просто ищет чистящие насадки, вы вряд ли получите правильный ответ.

Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, что вызывает отсутствие взаимодействия, вы можете делать то, что делает Google, и обслуживать ваши службы так, чтобы они наилучшим образом подходили для пользователя.


Создание правильного контента

Найти баланс между тем, что Google хочет видеть для вас, и тем, что ваши пользователи хотят от вашего сайта, не так сложно, как вы думаете. Прежде всего, вам нужно изучить типы ключевых слов, которые ищут ваши посетители, чтобы найти вас (или другие компании, подобные вам).

Как только вы знаете, на что ориентироваться, вы можете сосредоточиться на этих ключевых словах в своем контенте. Но вместо того, чтобы создавать неортодоксальные и часто непривлекательные фразы, предназначенные исключительно для поисковых систем, вы должны стремиться сосредоточиться на одном из указанных выше намерений пользователя.

Теперь, если вам интересно, как вы могли бы внедрить это в свой бизнес прямо сейчас, расслабьтесь и расслабьтесь, потому что у меня есть кое-какая информация для вас.

Сначала рассмотрите возможность изменения ваших метаданных; так как это поможет Google определить цель вашего сайта. Во-вторых, адаптируйте контент так, чтобы он лучше подходил вашей целевой аудитории. Тщательное сочетание релевантности и информации может быть довольно привлекательным, особенно когда речь идет о минимизации показателя отказов.

Сопоставив свои метаданные и контент на странице, вы сможете увидеть улучшение рейтинга в очень короткий промежуток времени.

Например, если вы продаете новый продукт, зачем бить вокруг куста? Скажите Google, что это такое, а затем убедитесь, что ваши целевые страницы готовы к наплыву посетителей. Сохраняйте заголовки по теме, в частности, «Как выбрать лучший XX» или «Как найти идеальный XX».

Короче говоря, если вы используете методы намерений пользователя прямо на своем веб-сайте, вы можете обращаться к поисковой системе, обращаясь к своей аудитории таким образом, чтобы заставить их действовать.


Чтобы подвести итог

Не расширяйте свои намерения - если вы продаете продукты, сосредоточьтесь на транзакционных ключевых словах и контенте. Если вы информируете пользователей, сфокусируйтесь на соответствующих данных для вашей аудитории. Если у вас уже есть четкая аудитория, то дайте им повод вернуться к вам в виде постов в блоге и регулярно обновляемого контента. Не бойтесь просматривать каждую страницу вашего сайта и изменять его, чтобы сделать его более привлекательным.

Чем больше вы сосредоточены на создании релевантного контента, тем выше могут быть результаты.

Чем больше тематических и ориентированных на пользователя ваших конкретных страниц, тем лучше будет их потенциал, когда речь заходит о том, чтобы побудить ваших посетителей к действию - и не этого ли мы все хотим? Я хотел бы услышать от вас, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, напишите мне напрямую на [email protected] и до следующего раза, удачи в ознакомлении пользователя с вашими контентными стратегиями.

Похожие

SEO
... вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего веб-сайта в Google и других поисковых системах, но мы тщательно работаем над ускорением методов анализа ключевых слов, оптимизации контента, разработки
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
... и Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца,
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
SEO услуги
... вашего бизнеса в поисковых системах, тем лучше ваш имидж или бренд. Большинство людей доверяют авторитетным поисковым системам, таким как Google, чтобы предложить им релевантные и хорошие результаты. Поэтому, если вы появитесь на первой странице результатов, вы, безусловно, получите больше уважения среди своих клиентов. Спрос обусловлен Люди часто используют поисковые системы, если есть необходимость. Поэтому, если ваш сайт следует правильным
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Роли SEO
... ией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов
Мобильное SEO
... seo-1.png" alt="Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу"> Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого хорошего сайта является его оптимизация для поиска. Мобильный маркетинг позволяет малым предприятиям получить доступ к целевой аудитории в целевом месте. Это позволяет мгновенный ответ, а также более
Сиэтл SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Tweetshare tweet = »Как использовать бюджет сканирования для улучшения SEO сайта?
tweetshare tweet = »Как использовать бюджет сканирования для улучшения SEO сайта?» username = »iebschool»] Оптимизируйте бюджет сканирования, чтобы использовать ресурсы Google Прежде чем мы начнем говорить об использовании Crawl Budget для оптимизации веб-сайта, еще один фактор, который мы должны принять во внимание, - это частота отслеживания, о которой мы расскажем ниже. Увеличьте частоту отслеживания Когда мы говорим о частоте
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта?
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта? Значит, вы не можете пропустить эти 25 советов, которые я подготовил для вас, чтобы добиться первых результатов. Идея этого поста заключается в том, что вы можете реализовать несколько советов, чтобы заметить небольшие результаты на позициях вашего сайта. Потому что, если мы будем говорить о SEO Мы можем говорить о бесчисленных советах или советах по достижению
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Как эффективно использовать SEO-технологии для сайта вашего веб-агентства?
Как эффективно использовать SEO-технологии для сайта вашего веб-агентства? Вы потратили последние несколько десятилетий на написание множества подробных статей, которые должны были подтолкнуть бизнес-страницы вашего веб-агентства в поисковые системы. Вы все сделали правильно, всегда получая зеленый свет плагина yoast SEO, но, тем не менее, вместо улучшения веб-сайт, кажется, ухудшается месяц за месяцем, и вы уже не знаете, как это сделать. Не волнуйтесь, вы, возможно, слишком
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).

Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Вы заметили, как Google начинает обращаться к приоритетным веб-сайтам для ответов на общие вопросы?
Как ты можешь это сделать?
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл?
Например, если вы продаете новый продукт, зачем бить вокруг куста?
Это ты наверху страницы?
Вопрос: с чего начать?
Вашего бизнеса?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?