Новости

Топ 4 обязательных элементов для нового сайта SEO

  1. 1. Построить для скорости
  2. 2. Проведите исследование ключевых слов
  3. 3. Разведайте соревнования
  4. 4. Отработай свой контент
  5. Внутренняя ссылка
  6. Оптимизация на странице
  7. Продвижение
  8. Ключевые вынос

Запуск нового сайта может быть захватывающим.

С сегодняшними инструментами, шаги, включенные в создание веб-сайта, включают регистрацию нового домена, выбор темы и установку плагинов или расширений для добавления функциональности.

Это процесс, который даже маркетологи без опыта разработки могут освоить менее чем за день.

Однако не такими уж сексуальными являются маркетинговые аспекты работы веб-сайта, особенно дисциплина Поисковая оптимизация или SEO, который в значительной степени охватывает все остальные области контент-маркетинга.

Конечно, запуск и запуск профессионально выглядящего веб-сайта - это шаг вперед, особенно для стартапов и предпринимателей, которым необходимо обеспечить присутствие в Интернете. Но веб-сайт, который не получает трафика, имеет такое же значение, как и магазин в глуши.

Что касается прибыльности, они оба неэффективны.

Хорошей новостью является то, что существует множество учебных ресурсов и инструментов, которые помогут вам взломать SEO-код. В этой статье мы расскажем о ключевых элементах успешной стратегии SEO для нового веб-сайта.

Давайте начнем.

1. Построить для скорости

Эффективность вашего сайта влияет на ваш рейтинг в поисковых системах двумя способами.

Во-первых, скорость загрузки уже признан фактором ранжирования для настольного и мобильного поиска.

Google измеряет скорость загрузки веб-сайта с помощью совокупных данных об использовании Chrome. Это относится к сбору данных о производительности, полученных от пользователей, которые согласились отправлять статистику использования и отчеты о сбоях.

Кроме того, скорость загрузки влияет на две важные метрики вовлеченности, которые также имеют корреляцию с рейтингом веб-сайта - показатель отказов и время задержки.

По статистике, 40 процентов пользователей покинет сайт через три секунды, если он не загрузится полностью.

Чтобы обеспечить более высокую скорость загрузки вашего нового веб-сайта, рассмотрите возможность использования легкой темы для оптимизации использования полосы пропускания.

Большинство систем управления контентом и платформ веб-сайтов имеют библиотеку хорошо оптимизированных тем, готовых к использованию.

Вот несколько примеров из Wix-х выбор шаблонов электронной коммерции.

Конечно, тема является лишь частью уравнения Конечно, тема является лишь частью уравнения.

На новом веб-сайте у вас, вероятно, есть десятки оптимизаций, которые необходимо выполнить, чтобы повысить скорость загрузки.

Если вы не знаете, с чего начать, вы можете использовать Google PageSpeed ​​Insights для действенных рекомендаций. Просто введите URL вашего веб-сайта, нажмите «Анализ» и дайте инструменту несколько секунд для завершения анализа.

2. Проведите исследование ключевых слов

Руководство по новому веб-сайту SEO не будет полным без раздела о исследование ключевых слов ,

Помните, что ни одна из ваших SEO-операций - от создания ссылок до влиятельного маркетинга - не принесет выгодных результатов, если они основаны на неправильных ключевых словах.

Это одно из основных правил в интернет-маркетинге. Чтобы ваши усилия достигли нужной аудитории, вам нужно найти правильные ключевые слова и оптимизировать содержание для них.

Длинный хвост про оснащен всеми функциями, необходимыми для эффективной стратегии исследования ключевых слов. Он может генерировать сотни предложений ключевых слов длинного хвоста из начального ключевого слова, которое может быть любым соответствующим термином в вашей нише.

Почему длинные ключевые слова Почему длинные ключевые слова?

Они не только отражают то, как реальные пользователи ищут в Интернете, ключевые слова с длинным хвостом также имеют больший потенциал для монетизации и, как правило, менее конкурентоспособны, чем более широкие поисковые термины.

Чтобы помочь вам выбрать лучшие предложения по ключевым словам, вот несколько советов, которые вы должны помнить:

  • Для новых веб-сайтов ищите ключевые слова со средней конкурентоспособностью 30 или менее.
  • Создайте фильтры для поиска ключевых слов с коммерческими терминами, таких как «купить», «магазин» или «на продажу».
  • Используйте значение рейтинга, чтобы оценить прибыльность ключевых слов на страницах результатов поисковой системы.
  • Для местного SEO, не забудьте установить правильный регион, прежде чем искать варианты ключевых слов.

3. Разведайте соревнования

Еще одна полезная функция Long Tail Pro - анализ конкуренции ключевых слов.

Нажав на подсказку ключевого слова с длинным хвостом, инструмент выведет первые десять результатов поиска вместе с ценными показателями, такими как поток доверия домена, возраст и количество ссылающихся доменов.

Помимо того, что вы ближе познакомитесь со своими конкурентами, эта удобная функция позволит вам понять, какой тип контента подходит для ваших целевых ключевых слов Помимо того, что вы ближе познакомитесь со своими конкурентами, эта удобная функция позволит вам понять, какой тип контента подходит для ваших целевых ключевых слов.

Вот совет: если большинство из 10 лучших результатов - это социальные сети или сайты вопросов и ответов с высоким рейтингом конкурентоспособности ключевых слов в домене , просто найдите новое ключевое слово. Если посмотреть на количество ссылающихся доменов, это скажет вам, что ключевое слово находится за пределами вашей досягаемости.

Если нет, то следующим шагом является анализ их контентной стратегии путем непосредственного изучения их контента или целевой страницы.

Ниже приведен список элементов страницы, на которые нужно обратить внимание:

    • Заголовок и подзаголовки страниц Оптимизированные по ключевым словам заголовки и подзаголовки являются одним из основных элементов нового веб-сайта SEO. Наблюдение за этими элементами на сайтах ваших конкурентов также предоставит вам соответствующие идеи контента.
    • Количество слов Хотя более длинные статьи, как правило, имеют более высокий рейтинг в поисковых системах, вам не всегда нужно вливать тысячи слов в один пост. Используйте среднее количество слов из первых 10 результатов в качестве базовой линии.
    • Визуальный контент
      Визуальные элементы, такие как инфографика и видео, являются отличными инструментами для привлечения пользователей. Страницы ваших главных конкурентов должны показать, какие типы визуального контента лучше всего подходят для вашей аудитории.

4. Отработай свой контент

Регулярная публикация качественного контента - один из самых важных советов SEO для нового сайта.

Понимание содержания вашего соревнования - это шаг в правильном направлении. Вам просто нужно укрепить свою контент-стратегию путем интеграции внутренних ссылок, оптимизации на странице и стратегий продвижения, которые расширяют их охват.

Внутренняя ссылка

Сканеры поисковых систем обнаруживают и индексируют контент, перемещаясь по ссылкам.

Чтобы помочь им узнать больше о вашем сайте, создайте внутреннюю структуру ссылок, которая связывает связанный контент вместе.

Структура «бункера» часто используется в новой стратегии SEO веб-сайта. Проще говоря, вам нужно спроектировать статические хранилища или страницы категорий, которые организуют и ссылаются на контент в соответствии с темой.

Содержимое под каждым хранилищем должно затем связываться друг с другом с соответствующими текстами привязки, чтобы максимизировать время задержки и улучшить взаимодействие с пользователем Содержимое под каждым хранилищем должно затем связываться друг с другом с соответствующими текстами привязки, чтобы максимизировать время задержки и улучшить взаимодействие с пользователем.

Оптимизация на странице

Когда дело доходит до оптимизации на странице, изучение правильного размещения ключевых слов является отличной отправной точкой.

Помимо заголовков и подзаголовков вашей страницы, вот список других мест, где вы должны вставить свое целевое ключевое слово:

  • URL-слизень
  • Основное тело
  • Имена файлов изображений
  • Изображение alt текстовые метки
  • Мета-описание

Продвижение

В SEO, обеспечение качества контента может дать вам только успех.

Чтобы максимизировать потенциал ссылок вашего контента, вам также необходимо приложить дополнительные усилия для их продвижения на каналах распространения.

Например, сети социальных сетей могут предоставлять ваш контент высококачественному трафику и потенциальным влияниям, которые могут захотеть дать вам столь необходимые обратные ссылки. Они также бесплатны в использовании, поэтому идеально подходят для новых владельцев веб-сайтов с ограниченным бюджетом.

К сожалению, социальные сети - это пост в блоге на следующий день. На данный момент вы можете кликните сюда для других учебных ресурсов о маркетинге в социальных сетях.

Ключевые вынос

Размышление о том, как запустить SEO для нового сайта, может быть пугающим, но с правильными стратегиями это более чем выполнимо.

Вот выводы, которые помогут вам достичь измеримых результатов:

  • Создавая свой веб-сайт, отдавайте предпочтение производительности по внешнему виду
  • Проведите исследование ключевых слов, чтобы убедиться, что вы генерируете правильный вид трафика
  • Проведите исследование конкурента, чтобы определить тактику, которая работает в вашей нише
  • Планируйте свою контент-стратегию заранее, от разработки до продвижения.

Похожие

SEO: SEO
... для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить
SEO
... оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Внутренняя ссылка
... ссылка Приведение вашего веб-сайта в порядок - это, пожалуй, самое приятное предложение для поисковой оптимизации"> внутренняя ссылка Приведение вашего веб-сайта в порядок - это, пожалуй, самое приятное предложение для поисковой оптимизации! Если вы не установили много внутренних ссылок, то это тоже очень актуальная строительная площадка. Вы можете сделать немного неправильно там; и ты совершил
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
... для построения успешного интернет-бизнеса"> Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В FVWD Предприятия Мы знаем, что процесс правильной оптимизации веб-сайтов, чтобы вы стали более узнаваемыми и стал более заметным, выполняя брендинг, имеет решающее значение. Все дело в том, чтобы
SEO перевод
... оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет решающую роль для трафика на ваш голландский сайт. Вот почему я предлагаю SEO переводы на голландском языке. SEO перевод для Нидерландов
Поисковая оптимизация (SEO) Архивы
Питер Капута. Недавно я провел анализ веб-сайта и индивидуальную демонстрацию для местной ИТ-компании. Это очень успешная компания. Они являются лидерами в своей области, и на них работает большое количество рекрутеров. Они адаптировались к использованию онлайн социальных сетей (а именно LinkedIn) для выявления пассивных кандидатов в последние несколько лет, и это им хорошо помогает. Если вы знаете что-либо о наборе персонала, вы знаете, что выявление пассивных
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию

Комментарии

Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов?
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов? Используйте Инструменты Google для веб-мастеров . Если вы этого еще не сделали, подключите свой аккаунт Google Analytics с бесплатным Аккаунт Google Webmaster Tools , Инструменты для веб-мастеров будут иметь аналогичный, хотя и неполный, набор данных ключевых слов для вашего сайта, который вы сможете просмотреть. Наиболее существенным
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Хотите приступить к работе и провести собственное исследование ключевых слов?
Хотите приступить к работе и провести собственное исследование ключевых слов? Да? Задолго до начала работы возьмите инструменты. Мы упоминаем некоторые из них, которые вы можете использовать, не платя ничего. Инструмент 1: Google Trends , Несколько строк выше, вы можете проверить полезность Google Trends. Будьте в курсе тенденций и воспользоваться случаем. Инструмент 2:
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте? SEO усилия, которые помогают поднять рейтинг ключевых слов с целью увеличения трафика. И не поймите неправильно, думая о повышении ключевых слов, это действительно способ ключевых слов. Но только из поисковых систем, в то время как из социальных сетей, рефералов, direct это не бизнес SEO, хотя процесс SEO делает это. немного сбивает с толку, да? Общее описание или представление о SEO является задачей
Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве городов, используя возможности локального контент-маркетинга?
Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве городов, используя возможности локального контент-маркетинга? Получите бесплатный анализ сайта и SEO-консультацию от LocalGoldmine.com и узнайте, подходит ли он вам! Позвоните нам сегодня по телефону (904) 796-8527 или заполните форму на этой странице

Почему длинные ключевые слова?
Вопрос: с чего начать?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов?
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?