Новости

Топ-5 индикаторов, которые SEO-компания пытается сорвать с вас

  1. 5.) SEO-компания использует Facebook «Нравится» в качестве функции продажи:
  2. 4.) У SEO компании нет примеров своей работы:
  3. 3.) Вы не знаете, кто стоит за компанией SEO:
  4. 2.) У SEO компании нет блога:
  5. 1.) Компания SEO гарантирует рейтинг первой страницы с Google:

Вы когда-нибудь были сорваны? Это довольно ужасное чувство, не правда ли? Я был сорван несколько раз в моей жизни, но есть один опыт, который действительно выделяется.

Я был сорван несколько раз в моей жизни, но есть один опыт, который действительно выделяется

В первый раз, когда я посетил Нью-Йорк, я пошел с другом в Мэдисон Сквер Гарденс, чтобы купить билеты на Рейнджерс. Игра была распродана, поэтому мы купили два билета за 200 долларов у скальпера за пределами здания.

Я чувствовал себя довольно хорошо о моей покупке.

Через несколько мгновений я вошел в священные залы МГЗС с большим нетерпением. Когда я шел к билетной кассе, я мог едва заметить стенды - и я был взволнован. Тогда это случилось. Я передал билет и услышал звук, который никогда не забудется. Громкий, неуклюжий визг агрессивно вылился из устройства сканирования билетов, и мое сердце упало. Я знал, что будет, прежде чем сотрудник MSG открыл рот ...

«Простите, сэр, это поддельные билеты, и я должен их конфисковать».

Я был в ярости. Мы с другом искали человека, который продал нам билеты, но безрезультатно. Оглядываясь назад, я должен был знать лучше. Скальпером было определение отрывочны. Урок выучен. «Инцидент с билетами» произошел более пяти лет назад, но мне напоминают об опасностях неосведомленной покупки каждый день.

Большую часть трех лет я работал в сфере продаж цифровых решений и проводил время, общаясь с владельцами бизнеса, которые хотят, чтобы их нашли в Интернете. Это разумная цель, но огромный процент людей, с которыми я общаюсь, покупает услуги SEO у «скальперов» интернет-маркетинга - и результаты не очень приятные. Эти не заслуживающие доверия компании SEO практикуют SEO в черной шляпе - или в некоторых случаях они вообще ничего не делают (что по иронии судьбы лучше, чем черная шляпа).

Тема не заслуживающих уважения компаний SEO становится все более и более распространенной, и я чувствую, что пришло время пролить свет на красные флаги. Знаете ли вы, если ваша SEO компания является законной? Это должно помочь ...

Похожие сообщения:
7 предупреждающих знаков пустого обещания SEO компании
Обучайтесь перед тем, как работать с SEO агентством

Вот 5 лучших индикаторов, которые SEO-компания пытается вырвать у вас…

5.) SEO-компания использует Facebook «Нравится» в качестве функции продажи:

Я всегда смеюсь над компаниями, которые используют Facebook «Нравится» в качестве функции продажи. Зачем? Две причины ...

Во-первых, большинство из этих компаний покупают свои лайки на Facebook. Откуда я это знаю? Ну, это играет во вторую причину. Многие из этих компаний не активны на Facebook. Они будут продвигать тот факт, что у них есть десять тысяч подписчиков - но они опубликовали только 2 новости за 4 месяца.

Если их фанаты в Фейсбуке законные, они, конечно, не помолвлены - и они не получают никакой ценности.

Самый ироничный аспект этого отвратительного делового поведения заключается в том, что компания также будет претендовать на звание «эксперта по социальным сетям». Правда? Покупка самолета не делает вас пилотом.

Законные SEO компании будут активны в социальных сетях, и они будут делиться информацией, чтобы развеять мифы об отрасли. Они также примут индивидуальный подход. Зачем? Потому что социальные сети дают возможность снять корпоративную мантию и масштабировать разговоры с миром в целом. Быть личным вселяет уверенность и доверие.

4.) У SEO компании нет примеров своей работы:

Я не собираюсь называть имена, но мы все слышали что-то подобное раньше ...

«Мы помогли тысячам компаний, таких как вы! Хотите быть на вершине Google сегодня? Зарегистрируйтесь ниже для полной гарантии возврата денег! »

Если SEO-компания не предоставит ощутимых примеров своей работы, вам нужно бежать очень и очень быстро. Если бы у них действительно были тысячи клиентов, у них не было бы сотен положительных примеров?

Хорошие компании будут гордиться своей работой. Интернет-маркетинг стал очень конкурентоспособным в последние годы, и истории успеха подобны трофеям.

3.) Вы не знаете, кто стоит за компанией SEO:

В Интернете есть «SEO-компании», которые взимают ежемесячную плату в размере от 50 до 200 долларов, чтобы ничего не делать. Лучший способ идентифицировать эти компании, не пользующиеся хорошей репутацией, - это проверить данные.

Кто владеет компанией? Кто работает в компании? Вы видели фотографию или видео офиса? Поскольку это интернет-маркетинговая компания, вы сможете найти информацию о компании и ее сотрудниках в Интернете.

2.) У SEO компании нет блога:

На самом фундаментальном уровне успех Google основан на одной простой предпосылке - предоставление пользователю наиболее релевантных результатов. Итак, как вы могли бы ранжироваться по ключевым словам, о которых вы не говорите на своем сайте?

Вот почему люди говорят, что контент - это король. Вы должны обеспечить ценность для интернет-сообщества, которые заинтересованы в том, что вы делаете. Контент полезен для пользователя и полезен для поиска. Компании интернет-маркетинга должны пить собственную Kool-Aid.

«Делай, как я говорю, а не как я», не относится.

1.) Компания SEO гарантирует рейтинг первой страницы с Google:

Это самая очевидная ошибка, допущенная плохими SEO-компаниями. Независимо от бизнеса, отрасли или географии - никто не может гарантировать рейтинг первой страницы.

Это не наша вина, Google сказал нам об этом.

Google прямо указал на своем веб-сайте, что никто не может гарантировать рейтинг первой страницы. Любой, кто гарантирует рейтинг первой страницы, не знает или лжет - или, возможно, оба.

Итак, позаботьтесь о том, чтобы ваша SEO-компания была активна в социальном плане, чтобы они приводили четкие примеры своей работы, что они прозрачны в своих процессах, ведут блог и, наконец, - что они не дают ложных гарантий.

Post By Том Яуни (7 сообщений)

Том помогает компаниям создавать и устанавливать свое присутствие в Интернете с помощью дизайнерских работ, создания контента, SEO, PPC, социальных сетей и взаимодействия с сообществом. Том гордится созданием цифровых стратегий для предприятий любого размера. Оставаться в авангарде интернет-маркетинга - это работа на полную ставку!

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность,
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
SEO для Facebook
... упорядочение результатов внутренних поисков в Facebook . На уровне внутреннего SEO : -Во время создания нашей страницы в Facebook важно, чтобы имя, которое мы указали, потому что это имя будет частью URL-адреса страницы , поэтому важно вводить ключевые слова в имя / URL-адрес создаваемой страницы. Очевидно, что если у нас уже есть консолидированный имидж бренда или продукта, лучше всего сделать ставку на
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
33 предложения работы Seo - Lille
... компании, работающей в человеческом масштабе и специализирующейся на выкупе кредитов более 10 лет, вы будете отвечать за всю часть веб-маркетинга и SEO"> ... 5) В компании, работающей в человеческом масштабе и специализирующейся на выкупе кредитов более 10 лет, вы будете отвечать за всю часть веб-маркетинга и SEO . Ваш ... НЕ УКАЗАН. МАРК В БАРУЛЕ
SEO компания в Газиабаде
... сделать видимое и эффективное присутствие в Интернете является обязательным для любого бизнеса. Если вы находитесь среди тех компаний, которые борются за свое присутствие в Интернете, то вы наверняка оказались в нужном месте. SEO Aim Point Web Solution Pvt. ООО является самым надежным SEO компания в Газиабаде обслуживая счастливых клиентов на протяжении многих лет. Мы можем вывести ваш бизнес на верхнюю
Эволюция SEO
... нете. Лучший способ убедиться, что ваши страницы не включены в вышеупомянутые хитрости и перечислены достаточно высоко, чтобы быть конкурентоспособными, - это начать с тщательного исследования ключевых слов. Например, в Google есть инструмент, который вы можете использовать, который покажет вам, сколько людей ищут ключевые слова по отношению к терминам, на которые вы хотите настроить таргетинг. [ Нажмите здесь
Право Портленд SEO Компания
... у фирма, предлагающая высококачественные услуги по поисковой оптимизации в этой области"> Epic Design Labs - это принадлежащая Портленду фирма, предлагающая высококачественные услуги по поисковой оптимизации в этой области. Мы помогаем консультантам, клиентам, работающим в сфере услуг, и клиентам электронной коммерции получать больший возврат инвестиций из своего рекламного бюджета с помощью ориентированных на результаты маркетинговых услуг, включая Portland ИЛИ SEO .
SEO Введение
... SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель

Комментарии

Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Если у вас есть страницы, которые вы не хотите индексировать, зачем отправлять их в карту сайта?
Если у вас есть страницы, которые вы не хотите индексировать, зачем отправлять их в карту сайта? Не отправляйте в Google то, что вы не хотите индексировать, даже если вы разрешаете ему сканировать. Как создать нашу оптимизированную карту сайта XML для WordPress? В случае WordPress есть несколько вариантов, но мы обычно используем этот плагин google sitemap xml , Это дает нам возможность
Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы написали, и пользователями: вам это нравится или не нравится?
Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы написали, и пользователями: вам это нравится или не нравится? Чтобы сделать ставку на первый вариант , нужно вложить деньги в качественный контент , Вы должны написать что-то полезное. А с инструментами SEMrush вы можете найти хорошие ответы. Ты согласен? Оставьте свое мнение в комментариях.
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли?
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли? Две основные причины, по которым ваш бизнес хотел бы работать с SEO-компанией или консультантом: Эксперты SEO остаются в курсе последних алгоритмических изменений в поисковых системах Выполнение этого самостоятельно может навредить вашему бизнесу больше, чем может помочь, - это будет стоить вам времени, денег и потенциальных клиентов.
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google?
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google? Я говорю о чистой SEO-стратегии White-Hat, в которой вы можете спать по ночам и создавать сайты, загружающие трафик. В 2017 году, сколько SEO могут предложить этот тип поисковой оптимизации? Эта книга может! Рейтинг: 4 звезды SEO для роста - Авторы Джон Янч и Фил Синглтон представили новую книгу с более
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать?
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать? Начните составлять план действий. Самым простым местом для начала, очевидно, является получение ссылок от ваших конкурентов, которые либо сломаны, либо некачественны, либо из того же C-блока. Что касается более конкурентных условий в ваших корзинах, которые действительно будут привлекать квалифицированный трафик на ваш сайт,
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.

Это довольно ужасное чувство, не правда ли?
Знаете ли вы, если ваша SEO компания является законной?
Зачем?
Откуда я это знаю?
Правда?
Зачем?
Хотите быть на вершине Google сегодня?
Если бы у них действительно были тысячи клиентов, у них не было бы сотен положительных примеров?
Кто владеет компанией?
Кто работает в компании?