Новости

Дублированный контент и SEO

  1. Дублированный контент и Google
  2. 3 мифа о дубликате контента
  3. Миф 2: Копия предметов нанесет вред вашему сайту.
  4. Что делать, если версия копии превышает оригинал?
  5. Совет. Цифрово "подписывайте" контент с помощью Google+
  6. Миф 3: публиковать в Интернете собственные статьи "Гостевая публикация" вредна
  7. Тег rel = "canonical"
  8. Как проверить, есть ли дублированный контент?

«Дублированный контент» - это концепция, которая, безусловно, вызывает у менеджеров по маркетингу большой страх

«Дублированный контент» - это концепция, которая, безусловно, вызывает у менеджеров по маркетингу большой страх. Однако, СПАМ действительно причиняет боль.

Многие интернет-сайты, в том числе некоторые из самых популярных блогов, часто публикуют статьи, впервые появившиеся на других сайтах. Может быть, некоторые вещи меняются, и это все. И они не ожидают, что этот контент будет сильно проиндексирован в поисковой выдаче, но они также знают, что это не повредит авторитету их домена.

Как на форумах, так и на специализированных веб-сайтах, когда речь идет о SEO и дублированном контенте, часто возникают вопросы, если кто-то имеет непосредственный опыт.

Со временем я лично встретил того, кто это сделал. В качестве эксперимента он создал сайт и опубликовал посты с разных сайтов в текстовом виде, и постепенно некоторые из них стали хорошо ранжироваться. Затем появился Google Panda и его рейтинг упал.

Это был штраф? Или сайт просто забыл, где должен быть? Существует разница между штрафом (как упомянутые выше черные списки) и исправлением, которое восстанавливает правильный порядок вещей.

Дублированный контент и Google

Дублированный контент очень важен в поисковой оптимизации (SEO). Мэтт Каттс из Google уже отметил, что технически, если это не СПАМ, дублирующийся контент может быть проигнорирован поисковыми системами, но в конце концов это так же пагубно, поскольку он теряет присутствие в Интернете.

Как работает Google? Робот Google пытается показать наиболее релевантный и оригинальный контент в результатах поиска. Копия не появится, а содержание спамера будет оштрафовано.

В любом случае Google редко наказывает за дублирующийся контент штраф. Здесь больше мифов, чем ничего. Вот список этого:

3 мифа о дубликате контента

  1. Миф 1: «Неоригинальный» контент повредит SEO-позиционированию моего сайта.

    Об этом никогда не говорил Мэтт Каттс из Google. Более того, это просто необоснованные слухи. Скопированный контент не попадает на сайт, только такой контент будет игнорироваться. Теперь есть исключение: СПАМ.

  2. Нам известен случай, когда компания загрузила контент на свой веб-сайт, а затем скопировала тот же текст в СМИ, например, «пресс-релиз». Сотни версий контента были созданы по всей сети. В Google сработали тревоги, и домен вошел в черный или черный список. Компании пришлось заполнить запрос на пересмотр, и, наконец, домен был переиндексирован. Какие были проблемы?
    1. Объем : были сотни копий одного и того же текста.
    2. Время : весь контент появился одновременно.
    3. Контекст : это была копия домашней страницы в новом домене бренда.
  3. Миф 2: Копия предметов нанесет вред вашему сайту.

    Некоторые веб-страницы имеют до 100 копий и вставляют версии своего контента. Но им все равно. Буквальные копии не помогают и не вредят. Гугл не путается с этим. Даже, как правило, бывает, что статья взята в текстовом виде, ссылки и все такое. Ссылки версии с дублированным контентом мало или совсем не передают авторитет с точки зрения SEO, но, возможно, можно было бы получить контрольный визит.

    1. Что делать, если версия копии превышает оригинал?

      Вы должны сообщить Google, если версия копии превышает оригинал. Вы можете сказать об этом в очень редком случае, когда Google «запутается», а версия копии превосходит оригинал. До этого был инструмент «Scraper Report», но он больше не доступен. Опция заключается в том, чтобы сообщить это через Google Search Console с помощью формы Отзыв нарушающего авторские права ,

    2. Совет. Цифрово "подписывайте" контент с помощью Google+

      Один из способов подписать статью - опубликовать ее в Google+. Таким образом, имя автора будет связано с содержанием. Независимо от того, сколько раз статья была клонирована, автор уже выставлял ее в Интернете.

  4. Миф 3: публиковать в Интернете собственные статьи "Гостевая публикация" вредна

    Соблазнительно переиздать статьи "Guest Posting". В конечном счете Google не будет смущен, но стоило бы добавить к сообщению HTML-тег:

      1. Тег rel = "canonical"

        Тег URL Canonical Rel или Canonical означает «официальная версия». Если вы когда-нибудь собираетесь опубликовать статью, которая впервые появилась в другом месте, вы можете использовать тег Canonical Rel, чтобы сообщить поисковым системам, где она изначально появилась. Просто добавьте тег, и вы можете переиздавать без страха. Тег URL Canonical Rel или Canonical означает «официальная версия»

      2. Подсказка: сделайте пост стиль "противоположный близнец"

        Если оригинальный пост был похож на те, «как победить ...», хорошая идея - скопировать его, но в противоположном смысле: «как не проиграть ...». Если он основан на одном и том же контенте, но с разными концепциями и примерами, этот «злой близнец» будет похожим, но также оригинальным и даже может получить хорошую индексацию. пример:

          1. Гостевая публикация : «Типичные ошибки при попытке улучшить SEO»
          2. Публикация гостевой публикации в собственной сети : «Лучшие практики при попытке улучшить SEO».

Как проверить, есть ли дублированный контент?

Существуют различные инструменты для проверки наличия дублированного контента.

  1. CopyScape , Это один из самых известных инструментов для обнаружения дублирующегося контента. Рекомендуется реализовать микроданные rel = "author" и в конце концов связаться с автором дублированного контента, чтобы хотя бы была ссылка на исходный текст. В противном случае сообщите о содержании в форме «Отзыв содержания, нарушающего авторские права» из Google Search Console.
  2. ПОХОЖАЯ СТРАНИЦА , Эта веб-страница позволяет сравнивать степень сходства между двумя материалами с разными URL-адресами.

Похожие

SEO
... контента, разработки веб-сайтов, проектирования, создания высококачественной входящей ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Google SEO Evolution
... контент, и если ваш сайт имеет хороший контент, то другие сайты или блоги, естественно, захотят иметь ссылку на ваш контент. Проблема заключается в том, что люди используют неестественные методы построения ссылок, такие как блоги. В основном это использование сети блогов, которые обычно не читаются и имеют несвязанные темы, просто для создания якорных текстовых ссылок на ваш сайт. Эти блоги кажутся врагом №1 для Google на данный момент. Снова я вижу это как хорошую вещь. Google
Совет по SEO: правила Google Image SEO
Некоторое время Google сканировал и оценивал изображения на веб-сайтах, а также разработал некоторые факторы ранжирования, основанные на качестве, размерах и местоположении на страницах. Одним из распространенных примеров является присвоение имени изображению после того, что оно представляет, которое очень предпочитает Google, по сравнению со стандартной числовой меткой, присваиваемой цифровыми камерами или онлайн-сайтами стоковой фотографии. Мы рекомендуем называть изображения так, чтобы
SEO перевод
... ияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет решающую роль для трафика
SEO услуги
... Google, чтобы предложить им релевантные и хорошие результаты. Поэтому, если вы появитесь на первой странице результатов, вы, безусловно, получите больше уважения среди своих клиентов. Спрос обусловлен Люди часто используют поисковые системы, если есть необходимость. Поэтому, если ваш сайт следует правильным правилам SEO, пользователи смогут найти то, что им нужно, когда они попадут на ваш сайт. Это приведет к увеличению числа потенциальных
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Что делать, если версия копии превышает оригинал? Вы должны сообщить Google, если версия копии превышает оригинал. Вы можете сказать об этом в очень редком случае, когда Google «запутается», а версия копии превосходит оригинал. До этого был инструмент «Scraper Report», но он больше не доступен. Опция заключается в том, чтобы сообщить это через Google Search Console с помощью формы Отзыв нарушающего авторские
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?» Если ответ «да», то поисковые системы будут вознаграждать вас. Чтобы получать такие сообщения в блоге прямо в свой почтовый ящик,
Совет 3: Что мне делать, если робот Google не может найти мой сайт?
Совет 3: Что мне делать, если робот Google не может найти мой сайт? Наиболее распространенное сообщение об ошибке, вероятно, заключается в том, что робот Google не имеет доступа к вашему веб-сайту. Вы найдете это сообщение (надеюсь, что нет) в разделе « Сообщения на сайте ». В целом, этот отчет не является поводом для
Но тогда, как проверить дублированный контент на своем веб-сайте и что это значит точно?
Но тогда, как проверить дублированный контент на своем веб-сайте и что это значит точно? Как вы, вероятно, знаете, дублированный контент состоит из копирования и вставки уже существующего и уже проиндексированного контента в поисковых системах. Сначала это кажется очень простым и не смущающим. Но проблема в том, что цель поисковых систем состоит в том, чтобы предоставить пользователям Интернета наилучший возможный контент ... Как узнать, что выдвигать, когда
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search! Новости Google Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал,
Но если с каждой страницы можно добраться до ВСЕХ других, как Google понимает, что существуют точные пути?
Но если с каждой страницы можно добраться до ВСЕХ других, как Google понимает, что существуют точные пути? Ведение SEO означает (также) ориентацию поисковых роботов наиболее экономичным способом на страницы нашего сайта, предназначенные для конверсии. Если со страницы B я смогу добраться только до страницы A , Google поймет, что путь от B до A уникален, поэтому существует определенная связь между содержанием B и содержимым A, но если со
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли?
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли? «Кричащая лягушка» может просто превратиться в генетически улучшенную, самовоспроизводящуюся, бионическую, супер-амфибию к тому времени! ;-) (Примечание редактора: в настоящее время это SEO инструмент .) Последние мысли Естественно, вышеприведенные мнения сильно различаются: некоторые эксперты полагают, что SEO будет более или менее

Что делать, если версия копии превышает оригинал?
Это был штраф?
Или сайт просто забыл, где должен быть?
Как работает Google?
Какие были проблемы?
Что делать, если версия копии превышает оригинал?
Как проверить, есть ли дублированный контент?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Ияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?