Новости

SEO оптимизация для твиттера

  1. Оптимизируйте свое имя пользователя в Twitter
  2. Оптимизируйте свое полное имя
  3. Оптимизировать описание поля «Био»
  4. Заполните URL-ссылку и поля Location
  5. Ссылка на вашу учетную запись Twitter
  6. Вставить твиттер-карты на свой сайт
  7. Оптимизация твитов
  8. Ретвиты и лайки
  9. SEO оптимизация для твиттера. В заключение ...
  10. Автор: spidwitblog

Вместе с Google+, Twitter является социальной сетью, которая может помочь вам улучшить ваши результаты SEO .

При поиске имен отдельных лиц и компаний в поисковых системах учетные записи Twitter могут отображаться на первой странице Google и Bing, если они были правильно оптимизированы.
SEO не ограничивается вашим сайтом, но распространяется и на ваши каналы в социальных сетях.
Оптимизация вашей учетной записи и ваших твитов поможет вам проиндексировать и создать свой Pagerank, чтобы Google любил и доверял вашему сайту.

В этой статье мы дадим вам несколько советов по оптимизации SEO вашего аккаунта в Twitter .

Оптимизируйте свое имя пользователя в Twitter

Дескриптор Twitter - это ваше имя пользователя в Twitter, которому всегда предшествует знак at, что-то вроде @tuousername.
Это один из самых влиятельных и критических элементов в оптимизации Twitter: он вставляется Twitter в URL вашего профиля и заголовки страниц. Он также может появляться много раз в видимом тексте профиля и в ссылках и заголовках, которые указывают на вашу страницу. Вот несколько простых трюков:

  • Следуйте, насколько это возможно, версии вашего имени, которую люди используют для поиска вас . Люди не используют такие слова, как «SRL» или «Dr.» во время поиска. Идеальным решением является использование вашего имени для того, как оно произносится, оставляя пробелы. Чем ближе вы подходите к своему реальному имени, тем больше поисковых систем будут оценивать дескриптор как релевантный вашим запросам (например, @mariorossi ).
  • Если дескриптор вашего имени недоступен (это часто случается, если ваше имя встречается очень часто) или если он слишком длинный, вы должны создать вариант, максимально приближенный к оригиналу.
  • По возможности избегайте замены пробелов символом «подчеркивание» именами из нескольких слов (например, @mario_rossi ). Google не рассматривает этот символ как пробел (в отличие от точек, тире и т. Д.).
  • Многим нравится создавать « классные » версии своего имени , используя псевдонимы, ввод чисел или специальных символов или даже смайликов: если вы ищете хорошее расположение своего профиля в Google, избегайте использования чего-либо, кроме вашего настоящего имени. Короче говоря, fragolina97 НЕ является хорошей ручкой для твиттера :)

Оптимизируйте свое полное имя

В дополнение к полю имени пользователя , Twitter предоставляет поле Полное имя . Полное имя отображается на переднем плане вверху вашего профиля под изображением вашего аватара, а также отображается со значком аватара на всех ваших твитах.
В результате полное имя помогает укрепить ваше имя в поисковых системах.
Как и в поле «Имя пользователя» выше, позвольте полному имени максимально приблизиться к вашему реальному имени , надеясь, что 20 символов будет достаточно, чтобы его содержать. В противном случае его нужно будет каким-то образом сократить. Оставьте несущественные слова.

Оптимизировать описание поля «Био»

Это поле описания является еще одной областью для добавления некоторых связанных ключевых слов .
Если ваше имя настолько длинное, что оно не включено в поля « Имя пользователя» и « Полное имя» без сокращения, очевидно, введите полное имя в био в начале текстового поля. В противном случае биография позволяет вам включать другие ключевые слова, которые могут быть полезны для вашей личности в Интернете и лучше отображаться в результатах поиска.
Поле должно кратко описывать, кем и чем вы являетесь, а также другие ключевые слова, которые можно указывать в сочетании с вашим именем в поиске. Например:
«Лучшая пицца в Риме» может быть хорошей спецификацией для ресторана (даже если это звучит немного нескромно!).
«Создание маркетинговых планов для компаний - моя работа», если вы являетесь внештатным консультантом, это может быть решением.

Заполните URL-ссылку и поля Location

Некоторые, даже компании, оставляют эти поля пустыми :(
Заполнение поля «Ссылка» URL-адресом вашего веб-сайта может повысить ваш поисковый рейтинг.
Поле «Позиция» имеет важное значение, особенно если у вас есть местное занятие , поэтому оно связано с определенным местом, таким как город или город. Не стесняйтесь и геолокации в этом поле, с адресом, номером телефона или чем-то, что позволяет вам связаться с вами.

Ссылка на вашу учетную запись Twitter

И обратное также верно: невероятно, сколько людей и компаний пренебрегают ссылками на сайт в своих профилях в Twitter.
Прямая ссылка на вашу учетную запись Twitter с вашего основного сайта и других вторичных сайтов может помочь обеспечить его индексацию и предоставить больше возможностей для позиционирования.
Это также дает посетителям вашего сайта возможность не пропустить ни одного из ваших твитов.

Вставить твиттер-карты на свой сайт

Если вы постоянно используете свой блог, установите код семантической разметки на страницах своего сайта для интеграции карточек Twitter. Я знаю, что сказанное так кажется немного сложным, но благодаря вашему доверенному программисту это будет детская игра.
Карты позволяют просматривать предварительный просмотр содержимого веб-страницы, когда они находятся в твиттере, и эти предварительные просмотры автоматически делают твиты намного более интересными, чем твиты, основанные исключительно на тексте.
Если ваш сайт распространяется на платформе WordPress, плагин Yoast SEO для WordPress для вас! Он предоставляет вам автоматический код карты, что делает реализацию очень простой.


Оптимизация твитов

До сих пор мы говорили о профиле, но это только малая часть истории!
Фактически, каждый твит связан с вашей страницей в Твиттере. Таким образом, чем больше твитов вы создаете, тем больше ссылок в Твиттере указывают на ваш профиль, а также на ретвиты ваших сообщений.
Чем больше твитов, тем больше возможностей получить ссылки на свой профиль.
Очевидно, что количество и постоянство важны, но также и качество : у вас есть всего несколько символов, чтобы сказать то, что вы должны сказать. Введите ключевые слова и хэштеги, чтобы Google знал, о чем ваш твит.

Как уже упоминалось, хэштеги являются отличным способом подытожить категории, которые пользователи Twitter могут искать. Если кто-то интересуется кошками, а ваш твит - о кошках, вы должны пометить свой твит #cats и другими вариантами, чтобы его можно было найти.

Сделайте свой твит убедительным, чтобы прочитать, нажмите на подписчиков. И если ты был действительно хорош, ретвит будет твоей лучшей наградой!

Ретвиты и лайки

Поделитесь контентом других пользователей (ретвит) или нажмите «Мне нравится» (кнопка в форме сердца, которую иногда называют «Фаворитом»), которая также позволяет вам быть известными другим пользователям Twitter.
Еще лучше: ретвиты и тому подобное предоставят ссылки на ваш профиль. Так что повторяйте и ставьте Like с постоянством на твиты из других аккаунтов, которые имеют смысл для тематических областей, имеющих отношение к вашему бизнесу. В конце концов вы получите ценные ссылки на свой профиль.

Получить больше последователей

С одной стороны, Google заявил, что не анализирует такие данные, как количество подписчиков в Twitter.

С другой стороны, чем больше людей вы следите, тем больше людей смогут видеть ваши обновления статуса, и тем больше у вас шансов ретвитнуть ваши сообщения. И ничто не говорит о том, что на самом деле Google под некоторыми показателями действительно использует его :)

SEO оптимизация для твиттера. В заключение ...

SEO является мощным маркетинговым инструментом. Объединение его с Twitter - это отличный подход, который также позволяет вам иметь дополнительный канал для продвижения вашего бизнеса (читайте также Твиттер для бизнеса: вот основы получения ощутимых результатов ) или для оживления сообщества (читайте также Twitter и Spidwit: интервью с одним из наших «опытных пользователей» ).

Это, очевидно, требует новых идей, чтобы привлечь интерес ваших последователей и завоевать новые. Даже планирование ваших твитов постоянно требует времени и терпения.

По этой причине есть некоторые инструменты, которые могут оказать действенную поддержку тем, кто хочет создать эффективную стратегию публикации.
Spidwit, например, помогает вам каждый день находить полезный контент для вашего сектора и быстро публиковать его в Twitter. И не только это!

Присоединяйтесь к Spidwit бесплатно

Есть ли у вас другие предложения, чтобы дать нам о SEO оптимизации для Twitter? Напишите это в комментариях!

Автор: spidwitblog

Редакция Spidwit информирует вас о последних новостях в социальных сетях и цифровом мире.
Spidwit - это инструмент для поиска, создания и публикации качественного контента для социальных страниц компаний, специалистов и порталов.

Похожие

SEO
... оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для
SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... на вершине пирамиды. Популярность, в смысле естественных ссылок, относится к тому факту, что сайт получает ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 -
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
Мобильное SEO
... ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого
SEO перевод
... оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет решающую роль для трафика на ваш голландский сайт. Вот почему я предлагаю SEO переводы на голландском языке. SEO перевод для Нидерландов
Внутренняя ссылка
... SEO. Говоря прямо, внутренние ссылки - не все для рейтинга - но без них все - ничто. Для размещения внутренних ссылок требуется чуть больше здравого смысла. Все основные правила легко понять. Весь ваш веб-сайт будет гораздо более удобным для пользователя, потому что усилия по поиску конкретного контента будут значительно сокращены - со ссылками в стратегических местах правильные указатели. Также для SEO внутренняя ссылка является одним из
SEO Введение
... на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта.
SEO оптимизация - смысл
определение Обычно термином SEO Optimization (от англ. Search Engine Optimization , в переводе «поисковая оптимизация») мы обозначаем набор методов, которые позволяют улучшить видимость сайта: Представление (на английском языке), которое состоит в том, чтобы сделать сайт известным поисковым системам (инструментам); Позиционирование (в английском рейтинге ), которое состоит
Роли SEO
... вляется полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов
Эволюция SEO
... оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш

Комментарии

Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт?
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт? после SEO способы оптимизации блогов # 1. Первый путь работы SEO или поисковая оптимизация
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Итак, вы хотите оптимизировать свой сайт для голосового поиска?
Итак, вы хотите оптимизировать свой сайт для голосового поиска? У нас есть только то, что вам нужно. 1. Найти ключевые слова для голосового поиска SEO начинается с ключевых слов, как и оптимизация голосового поиска. Однако здесь вам понадобятся разные типы ключевых слов: полные, естественные разговорные фразы. Помимо длины, у них есть дополнительные черты, которые отличают их от обычных ключевых слов: Они меняются. Язык развивается, появляются
Вопрос, который вы должны задать: насколько SEO (поисковая оптимизация) дружественен мой сайт?
Вопрос, который вы должны задать: насколько SEO (поисковая оптимизация) дружественен мой сайт? Потому что, если ответ не является положительным, это потенциальный трафик в обход вашего сайта. Как стать лучшим SEO игроком Тонкие способы, которыми поисковые системы сканируют веб-сайт, лежат в основе повышения рейтинга сайта. Когда веб-сайт проиндексирован
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Так как же оптимизировать изображения для SEO ?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Как вы готовите свой сайт WordPress к 2017 году?
Как вы готовите свой сайт WordPress к 2017 году? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже. Не забудьте пообщаться с друзьями и подписчиками в этом посте, чтобы помочь им сделать свои сайты более SEO-дружественными. Шафи Хан Эй, читатели, добро пожаловать в BlogCharge. Я Шафи Хан, специалист по цифровому маркетингу с 3-летним опытом. Здесь я делюсь своими знаниями о блогах, SEO, линкбилдинге, партнерском маркетинге
Является ли ваш сайт лучшим ответом на поисковый запрос пользователя?
Является ли ваш сайт лучшим ответом на поисковый запрос пользователя? Конечно, вы можете по-настоящему углубиться в изучение ключевых слов и анализ конкурентов, но вы должны действительно рассмотреть три основных вопроса, прежде чем погрузиться в голову и потерять свой путь.

Ваш бизнес на мобильном устройстве?
Вопрос: с чего начать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт?
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?