Новости

Как выиграть битву SEO и привлечь больше трафика на ваш сайт

  1. Как стать лучшим SEO игроком
  2. 1. Используйте Robots.txt
  3. 2. Используйте XML Sitemap
  4. 4. Будьте осторожны с ключевыми словами
  5. 5. Используйте форум
  6. 6. Используйте короткие URL
  7. 7. Проверьте все ссылки работают
  8. 8. Определите тег заголовка для каждой страницы
  9. 9. Избегайте платных ссылок
  10. 10. Следите за соревнованиями
  11. Движущаяся цель

Большинство людей, которые создают веб-сайт, стремятся привлечь посетителей, но достижение этой простой цели может быть сложной задачей.

Поскольку большинство пользователей используют поисковые системы для поиска сайтов, то как ваш сайт взаимодействует с Google, Yahoo, Bing и другими, имеет решающее значение для успеха.

Успех в этих отношениях приведет к тому, что ваш сайт окажется выше в рейтинге страниц, а в случае неудачи он может вообще не оказаться в списке.

Вопрос, который вы должны задать: насколько SEO (поисковая оптимизация) дружественен мой сайт? Потому что, если ответ не является положительным, это потенциальный трафик в обход вашего сайта.

Как стать лучшим SEO игроком

Тонкие способы, которыми поисковые системы сканируют веб-сайт, лежат в основе повышения рейтинга сайта. Когда веб-сайт проиндексирован и ранжирован, поисковая система будет искать определенные вещи, а если она не найдет их, она неизменно будет ранжировать сайт ниже.

Вот 10 способов улучшить работу вашего сайта со всеми поисковыми системами и дать возможность большему количеству людей легко вас найти.

1. Используйте Robots.txt

Этот файл содержит список файлов, которые поисковая система не должна сканировать, что ускоряет индексацию сайта. И, по определению, он исключает из поиска те части сайта, которые могут быть для партнеров или для внутреннего использования.

2. Используйте XML Sitemap

Еще один способ помочь функции индексирования - создать карту сайта в XML для ее переваривания. Многие инструменты веб-сборки будут генерировать их автоматически, а также можно придать специальным страницам большую важность в структуре.

Наличие изображений, которые имеют размеры и помечены соответствующим образом, важно для скорости вашего сайта, но это также влияет на работу поисковых систем. Изображения должны соответствовать соглашению об именах, иметь определенные теги 'Alt', и они также должны быть в подходящем формате (JPG или PNG). Если одно и то же изображение используется в нескольких местах, не дублируйте файл.

4. Будьте осторожны с ключевыми словами

Крайне важно иметь наилучший выбор ключевых слов для вашего бизнеса, так как они часто запускают поисковые соединения. Однако чрезмерное включение ключевых слов, которые не являются уникальными для вашего бизнеса или сектора, может иметь неприятные последствия, так как поисковые системы будут предполагать, что вы пытаетесь играть в систему, и снижать рейтинг страниц.
Использование имен всех ваших конкурентов также может привести к проблемам, даже если это обычная практика.

5. Используйте форум

Если у вас есть форум для клиентов, убедитесь, что кто-то отвечает за представление компании на этой платформе. Отвечая на вопросы клиентов и взаимодействуя с ними, это отличный способ создания динамического контента, который может повысить рейтинг страницы.

6. Используйте короткие URL

Получив посетителя на свой сайт, вы можете создавать ссылки на контент с относительно длинными URL-адресами, но не делайте этого. Чем короче URL, тем быстрее поисковая система сможет его проиндексировать и тем быстрее будет найдена эта страница.
Поэтому такие адреса, как www.mysite.com/about, хороши, а такие, как www.mysite.com/All_About_the_Company, плохие.

Если вам нужен URL из нескольких слов, используйте дефис, а не подчеркивание.

7. Проверьте все ссылки работают

Наличие ссылок, которые никуда не ведут, или страниц, на которых ничего нет, является плохим планом, и ваш сайт будет соответственно оштрафован. Кроме того, убедитесь, что у вас не определены страницы, недоступные с какой-либо другой страницы, или нет обратной ссылки на домашнюю страницу.

8. Определите тег заголовка для каждой страницы

Этот пункт может показаться педантичным, но каждая страница должна иметь заголовок, который объясняет, что она содержит. Без этого все ваши страницы не о чем-то конкретном, и видимость пострадает. Хотя мета-описания не так важны в наши дни, их добавление имеет определенную ценность для некоторых поисковых систем.

9. Избегайте платных ссылок

Распространение рекламы на вашем сайте с помощью купленных спонсорских ссылок является обычной практикой, но для этого есть несколько важных правил. Вы должны использовать атрибут «rel nofollow» в ссылках, иначе поисковые системы определят, за что оплачены ваши обратные ссылки, и сильно скорректируют ваш рейтинг в отрицательном направлении.

10. Следите за соревнованиями

Существует множество онлайн-инструментов, которые могут выявить все хорошие и плохие обратные ссылки для любого сайта - не только вашего, но и ваших конкурентов. Это очень полезная информация и позволяет вам повторить то, что работает для них без экспериментов.

Пытаться MonitorBacklinks , поскольку он предлагает бесплатную пробную версию на момент написания.

Пытаться   MonitorBacklinks   , поскольку он предлагает бесплатную пробную версию на момент написания

Движущаяся цель

Что интересно в SEO-манипуляциях, так это то, что топология поискового анализа постоянно меняется. Уловки и методы, которые хорошо работали год назад, отработаны, и на смену им пришли новые стратегии SEO.

Стоит учитывать, что дизайнеры поисковых систем постоянно адаптируют свои модели, стремясь заработать больше денег на результатах, или, скорее, как ими можно манипулировать за деньги. Таким образом, сайт, который был SEO-дружественным неделю назад, может быть меньше, так как время идет.

Вот почему профессиональная услуга, выполняемая теми, кто понимает изменения фона, всегда предпочтительнее, чем менее опытным людям, которые не фокусируются на поисковой оптимизации ежедневно.

Достижение наилучшего рейтинга страниц для вашего сайта - это битва, которую вы никогда не сможете по-настоящему выиграть, но при правильной поддержке вы сможете одержать верх над своим весом.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
... seo-1.jpg" alt="Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не
SEO Форум и SEO Инструменты
... как модератор форума и обозреватель. Таким образом, я всегда привык обсуждать идеи в фейерверк и из CSS объясняя сомнения, отвечая на вопросы и выставляя свои точки зрения на самые разные темы. Что ж, после долгих размышлений мы увидели необходимость в бразильском форуме для обсуждения вопросов, связанных с
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Ваш сайт нуждается в проверке SEO?
... как вы пытаетесь увеличить трафик на свой веб-сайт, составить список почтовых корреспондентов, конвертировать продажи или создать свой сайт - вы должны стремиться привлечь трафик и преобразовать трафик, который вы получаете, как можно быстрее. , Если ваши действия по SEO не приводят к увеличению и / или конверсии трафика, время и усилия, которые вы вложили в эти действия, просто излишни. Время драгоценно - особенно когда дело доходит до предоставления вознаграждений сайта. В
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.

Комментарии

Давайте перепрыгнем на ваш сайт и посмотрим, когда люди найдут ваш сайт, какое впечатление вы производите?
Давайте перепрыгнем на ваш сайт и посмотрим, когда люди найдут ваш сайт, какое впечатление вы производите? На главной странице вашего сайта, прямо сейчас, мне кажется, что многое происходит. Когда я смотрел ваш веб-сайт на моем телефоне, на мобильном устройстве, он был немного проще, потому что этот основной шрифт становится намного более простым, более стандартным веб-шрифтом. На вашей домашней странице есть баннер на основе изображения. Просто помните, что все, что основано
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как вы обеспечиваете больше трафика на ваш сайт?
Как вы обеспечиваете больше трафика на ваш сайт? Исследовали ключевые слова Первый шаг - выяснить, введены ли ваши нужные ключевые слова в Google. Вы делаете это через исследование ключевых слов выполнить. Когда вы знаете правильные слова, вы можете написать на нем свой контент или сделать так, чтобы посетитель чувствовал себя услышанным. Стратегическая комбинация SEO
Как создать оптимизированный тег заголовка SEO?
Как создать оптимизированный тег заголовка SEO? Так как тег заголовка является одним из самых важных SEO на странице Факторы ранжирования для поисковых систем, важно написать заголовки страниц Google, чтобы получить хороший рейтинг и привлечь больше посетителей на ваш сайт. На самом деле, SEO для тега заголовка является одним из самых простых и эффективных
Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт?
Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт? Стать надежным источником информации в вашей отрасли? Или вы хотите получить больше аудитории? Поддерживайте позитивные отношения с редакторами, которые решили переиздать вашу работу. ИЗМЕРЯЙТЕ прогресс вашей кампании по распространению контента. Используйте инструменты, такие как Google Analytics или Buzzsumo, чтобы оценить, насколько эффективна эта стратегия для
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их
Как только все эти люди попадают на ваш сайт, они находят то, что ищут?
Как только все эти люди попадают на ваш сайт, они находят то, что ищут? Они покупают? Они подписались? Они заполняют вашу форму? Они звонят? То, о чем мы сейчас говорим, это конверсия страниц - тема для другого времени! свяжитесь с нами чтобы узнать больше о наших услугах Kelowna SEO: 250-762-4001
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная

Вопрос, который вы должны задать: насколько SEO (поисковая оптимизация) дружественен мой сайт?
Это ты наверху страницы?
Вопрос: с чего начать?
Давайте перепрыгнем на ваш сайт и посмотрим, когда люди найдут ваш сайт, какое впечатление вы производите?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Как вы обеспечиваете больше трафика на ваш сайт?
Как создать оптимизированный тег заголовка SEO?
Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт?
Стать надежным источником информации в вашей отрасли?
Или вы хотите получить больше аудитории?