Новости

5 вещей, которые авторы контента должны знать о SEO

  1. # 1. Контент - король в SEO
  2. # 2. Оптимальное использование ключевых слов важно для эффективного содержания SEO
  3. # 3. Легкая читаемость является обязательным в SEO
  4. # 4. Универсальный контент привлекает больше внимания в SEO
  5. # 5. Контентный плагиат сильно наказывается в SEO

Контент играет очень важную роль в поисковой оптимизации (SEO). Поисковые системы всегда пытаются идентифицировать страницы и веб-сайты, которые содержат релевантный и информативный контент, который может заинтересовать онлайн-посетителей. Они награждают такие сайты или страницы, предоставляя им более высокий рейтинг в результатах поиска, что приводит к большей видимости и посещаемости.

Поэтому авторы контента должны понимать важность хорошего контента для повышения эффективности и продуктивности SEO для клиентов. Фактически, некоторые из лучших компаний SEO проводят правильные сессии ориентации для их авторов контента, которые присоединились.

Авторы контента, которые заинтересованы в том, чтобы сделать карьеру в SEO, должны помнить о нескольких аспектах, прежде чем переходить на борт. Следующие несколько разделов содержат описание пяти важных вещей, которые каждый автор контента должен знать о SEO:

# 1. Контент - король в SEO

Авторы контента всегда пишут для своей аудитории. Тем не менее, когда дело доходит до SEO, содержание действительно король хороший контент означает хороший бизнес. Это самый большой инструмент в руках лучших SEO компаний, чтобы привлечь внимание аудитории и заставить их оставаться на странице в течение более длительного периода времени. Когда аудитории нравится фрагмент контента, они с большей вероятностью размещают комментарии и делятся ими на разных платформах, включая социальные сети. Это в свою очередь сигнализирует поисковым системам об актуальности контента. Такие страницы и сайты всегда имеют первостепенное значение в рейтинге поисковых систем.

Поэтому авторы контента должны следовать нескольким простым советам, чтобы произвести впечатление на посетителей онлайн своим контентом:

  • Создавайте актуальные, четкие и броские заголовки или темы, чтобы мгновенно привлечь внимание читателей.
  • Если возможно, постарайтесь включить в заголовки привлекательные фразы и статистику.
  • Пишите с целью; делиться фактами, обсуждать последние тенденции в отрасли; решать вопросы или проблемы людей.
  • Основной целью SEO-контента является генерация трафика; поэтому напишите подробное, вдумчивое и проницательное содержание после тщательного изучения данного предмета.
  • Избегайте написания короткого, поверхностного и поверхностного контента, поскольку он не может ни впечатлить ни аудиторию, ни поисковые системы.

# 2. Оптимальное использование ключевых слов важно для эффективного содержания SEO

Ключевые слова всегда служили в качестве параметра для поисковых систем для ранжирования содержательных страниц и сайтов. Чтобы предотвратить ненужную вставку ключевых слов и предоставить пользователям более релевантный и достоверный контент, поисковые системы постоянно оттачивают свои алгоритмы. В настоящее время акцент сместился с плотности ключевых слов на оптимальное использование ключевых слов, при котором контент следует естественному потоку с соответствующими ключевыми словами и фразами, размещенными органически, где это применимо.

Поисковые системы также начали выявлять и признавать использование связанных ключевых слов, синонимов или грамматических вариаций в ключевых словах в фрагменте контента. Такая практика помогает устранить монотонность использования одного и того же набора ключевых слов несколько раз и, таким образом, делает контент более интересным и актуальным. Поисковые системы замечают такой контент, а также награждают их.

# 3. Легкая читаемость является обязательным в SEO

Длинные статьи и посты с проницательным содержанием всегда вознаграждаются в SEO. Но это происходит только тогда, когда контент представлен таким образом, чтобы обеспечить удобочитаемость. Хороший, интересный контент может не привлечь трафик, если его нелегко прочитать. Помните, что каждая веб-страница или контент просто имеет пару секунд, чтобы привлечь внимание посетителя. В течение этого времени пользователи пытаются просмотреть содержимое, чтобы выяснить, интересно ли оно читается. При правильном представлении они получат представление обо всем контенте и могут сразу получить представление об актуальности контента. Это, в свою очередь, поможет им решить, стоит ли оставаться на странице или двигаться дальше.

Легкая читаемость может быть обеспечена с помощью следующего:

  • Сделайте свои параграфы короткими и четкими; длинные абзацы часто пугают читателей
  • Попробуйте включить интересные подзаголовки
  • Используйте маркированные списки, где это применимо
  • Выделите важные фразы или слова жирным шрифтом или курсивом

# 4. Универсальный контент привлекает больше внимания в SEO

С появлением онлайн-маркетинга и SEO, в цифровом пространстве происходит бомбардировка контента. Каждый бизнес, будь то большой или маленький, пытается привлечь больше трафика, предоставляя пользователям интересный релевантный контент. Онлайн пользователи имеют всего несколько секунд, чтобы решить, что и что не нужно читать. Даже поисковые системы пытаются использовать разные параметры, чтобы найти наиболее релевантные страницы контента. В этой толпе, если какой-то контент хочет выделиться, в нем должны быть некоторые универсальные элементы. Обычно это обеспечивается включением изображений или фотографий в состав контента.

Включение изображений, графики, диаграмм, диаграмм или графиков делает элемент контента визуально привлекательным, целенаправленным и информативным и привлекает внимание как поисковых систем, так и пользователей. Тем не менее, важно помнить, что в отличие от пользователей, поисковые системы не могут интерпретировать или понимать изображение. Таким образом, изображения или картинки или любое визуальное изображение в контенте должны сопровождаться альт-текстом.

# 5. Контентный плагиат сильно наказывается в SEO

Google и другие поисковые системы штрафуют страницы и сайты, содержащие дублированный или плагиатный контент. Эффективность SEO-кампаний в значительной степени зависит от оригинальности и свежести контента. Если какая-либо страница или сообщение содержит контент, скопированный из другого места, поисковые системы могут отследить такой контент и немедленно пометить его.

Например, алгоритм Panda от Google обновляет целевые сайты и страницы, содержащие дублированный, плохо написанный, нерелевантный и поверхностный контент. Иногда весь сайт также может быть оштрафован из-за плохого или плагиата контента. В результате таких штрафов сайт может потерять все свои рейтинги и трафик, что сведет на нет долгие месячные усилия SEO. Некоторые из лучших компаний SEO используют различное программное обеспечение плагиата во время процесса проверки качества для содержания SEO.

SEO включает в себя несколько методов, стратегий и тактик. Но в SEO нет замены хорошему контенту. Выше перечисленные вещи дают авторам контента представление о том, как хороший контент определяется в SEO. Каждый из этих аспектов должен учитываться при написании контента для SEO, чтобы эффективно достичь желаемых результатов - улучшенный рейтинг страниц результатов в поисковых системах, более высокий трафик и больше бизнеса.

Изображения: «Авторский»

______________________________________________________________________________

Tweak Your Biz является мировым лидером в области публикаций и бизнес-сообщества. Сегодня это часть Тенденции малого бизнеса стабильный веб-сайтов и получает более 300 000 уникальных просмотров в месяц. Вы не хотите напишите для нас ?

Выдающийся заголовок может увеличить количество твитов, лайков в Facebook и посещаемости посетителей на 50% и более. Создавайте великолепные заголовки для своих статей и сообщений в блоге с помощью Настройте ваш титульный генератор.

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Авторы должны знать SEO?
Читали ли вы на страницах продаж, которые кричат: «Вам не нужно знать SEO! Наше программное обеспечение делает все это! » Решение ваших проблем SEO с программными звуками так просто . Вам не придется беспокоиться об использовании ключевой фразы, написании идеальной длины заголовка или структурировании ссылок. Просто кормите свою копию и пуф! мгновенная помощь по оптимизации! На самом деле, в рекламном экземпляре одного плагина SEO даже сказано: «Мы проведем вас через
Эволюция SEO
... вая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... seo-smo"> Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему? & Что это?
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
SEO Labs: мета-описание важно
Недавно я проверил, как редактирование мета-описаний влияет на рейтинг кликов в результатах поиска Google. Результат теста очевиден: улучшив мета-описание, вы сможете добиться огромного роста посетителей и продаж вашего сайта. Согласно Google, Meta description, мета-описание финского языка, на самом деле не влияет на результаты поиска. Тем не менее, мета-описание важно: оно явно влияет на рейтинг кликов вашей
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO исследование
... веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в
SEO пенальти
... seo-services.html"> SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас

Комментарии

Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов? Или SEO-пакеты с фиксированной ценой? Чтобы получить ранжирование на первой странице, вам нужно подумать о двухфакторных соревнованиях ключевых слов и текущей позиции в рейтинге вашей поисковой страницы. В общем, мы получаем от 3 до 6 месяцев, чтобы получить рейтинг первой страницы, но выбирая ключевое слово
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?» Если ответ «да», то поисковые системы будут вознаграждать вас. Чтобы получать такие сообщения в блоге прямо в свой почтовый ящик,
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Хотите получить больше бесплатных советов по поиску и просмотру ключевых слов?
Хотите получить больше бесплатных советов по поиску и просмотру ключевых слов? Нужно больше данных исследования ключевых слов? Если вы используете маркетинг с оплатой за клик, вам, вероятно, лучше всего использовать Google AdWords и Bing Ads с небольшими механизмами PPC из-за обычно более высокого качества кликов и более быстрой обратной связи. Если вы слесарь или пиццерия, мобильные поисковые объявления, которые стимулируют конверсионные звонки, очень ценны. Однако для
Как выбрать «лучшие» термины для ключевых слов, которые будут использоваться в объявлении?
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов? Почему или почему нет? Знакомьтесь, Элвин Браун
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было? Конкурируйте на рынках, где вас можно найти - слишком часто мы видим магазины, пытающиеся конкурировать только на огромных рынках с широкими ключевыми словами. Это заставит вас просто взглянуть на радар на несколько страниц. Изучите основы поиска Etsy в списках. Вам не нужно разбираться в каждой части алгоритма или быть специалистом по
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте? SEO усилия, которые помогают поднять рейтинг ключевых слов с целью увеличения трафика. И не поймите неправильно, думая о повышении ключевых слов, это действительно способ ключевых слов. Но только из поисковых систем, в то время как из социальных сетей, рефералов, direct это не бизнес SEO, хотя процесс SEO делает это. немного сбивает с толку, да? Общее описание или представление о SEO является задачей
Зачем Seo людям нужен инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Зачем Seo людям нужен инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Как профессиональный специалист по цифровому маркетингу, каждый должен сосредоточиться на том, чтобы вывести релевантные ключевые слова сайта на самый высокий рейтинг. Для этого они выполняют набор отличительных стратегий. Не существует конкретного маршрута для успешного выполнения SEO. Вам всегда нужно менять стратегии в соответствии с изменяющимся алгоритмом. Тем не менее, некоторые стратегии

Вопрос: с чего начать?
Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Amp; Что это?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или SEO-пакеты с фиксированной ценой?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?