Новости

Обучение контент-маркетингу: лучшие онлайн-курсы и сертификаты для профессионалов

  1. Лучшие онлайн-курсы по маркетингу контента и тренинги по маркетингу для повышения вашей стратегии и...
  2. 1. Северо-западный университет, Школа журналистики Medill
  3. 2. Колумбийская школа журналистики
  4. 3. Университет Рутгерса Мини-MBA в области цифрового маркетинга
  5. 4. Вашингтонский университет профессионального и непрерывного образования
  6. 5. Программа сертификации онлайн-стратегии DePaul University.
  7. 6. Калифорнийский университет в Сан-Диего.
  8. 7. Сертификация контент-маркетинга Института онлайн-маркетинга
  9. Больше источников для обучения по требованию и обучения контент-маркетингу

По мере того, как контент-маркетинг продолжает приобретать все большее значение в современной среде цифрового маркетинга, все больше и больше аккредитованных учреждений предлагают углубленные курсы и материалы, которые могут сделать вас лучшим маркетологом контента. Многие из них предлагаются онлайн и могут быть сделаны в свое время, в то время как другие требуют регулярного или одноразового посещения школы. В любом случае, эти курсы и сертификаты предлагают одни из лучших инструкторов и тренинги по контент-маркетингу и, несомненно, помогут вам стать лучшим писателем и маркетологом, независимо от вашей отрасли или кампании, которую вы создаете.

Лучшие онлайн-курсы по маркетингу контента и тренинги по маркетингу для повышения вашей стратегии и навыков работы со СМИ

1. Северо-западный университет, Школа журналистики Medill

Школа журналистики Northwestern Medill - это престижное учреждение, когда дело доходит до контента и средств массовой информации. Есть причина, по которой вы увидите «Медилль» - с этим декларативным периодом - на школьной награде. Это Medill - точка . Так что получение сертификата или просто прохождение курса в, возможно, лучшей J-школе в Америке было бы впечатляющим и полезным .

Северо-западный в настоящее время принимает Контент-стратегия для профессионалов Сертификат программы на Coursera. Все курсы можно пройти (или «пройти аудит») бесплатно, но для получения оценок и сдачи тестов стоимость курсов составляет около $ 50 в месяц. В большинстве случаев может потребоваться дополнительное обучение для получения действительного сертификата от Northwestern.

Программа контент-стратегии состоит из пяти онлайн- курсов, четыре из которых длятся по три недели каждый, а пятый и последний курс проекта занимает четыре недели (курс проекта предлагается только 3-4 раза в год).

2. Колумбийская школа журналистики

Колумбия является еще одним престижным университетом, который предлагает продолжение образовательные курсы в СМИ , Они сосредоточены главным образом на отчетности, с личными курсами, доступными по таким направлениям, как лидерство, данные и журналистские расследования, все из которых посвящены журналистике. Тем не менее, с ростом числа журналистов, занимающихся контент-маркетингом, посещение нескольких углубленных курсов по журналистике - не такая уж плохая идея.

Если вы хотите сделать еще один шаг, Школа журналистики Колумбии также предлагает Леде 12 - 12-недельная летняя интенсивная программа в университетском городке, которая учит программированию и техническим навыкам с уклоном журналистики. Затем учащиеся могут использовать этот опыт в дополнительной 12-недельной осенней программе, расширяющей то, что они узнали за предыдущие 12 недель.

Хотя существует множество курсов, предлагаемых в разное время, вы можете просмотреть их предложения для конкретных буткемпов. Например, в ноябре 2019 года они предлагают «интенсивный» трехдневный учебный лагерь Audio Essentials Bootcamp (750 долларов США) по освоению как рассказывания звуковых историй, так и оборудования для профессиональных подкастов. Звучит довольно круто.

3. Университет Рутгерса Мини-MBA в области цифрового маркетинга

Рутгерс предлагает 12-недельное личное участие и онлайн «Мини-MBA» в цифровом маркетинге для желающих продолжить свое образование вне традиционного высшего образования. Эта программа обеспечивает хорошее общее представление о цифровом маркетинге и создании контента. Онлайн-программа в настоящее время стоит около 3500 долларов США и занимает в общей сложности около 40 часов, в то время как программа в классе стоит около 5000 долларов. Весь курс имеет учителя и начинается в определенные даты, очень похоже на традиционный курс колледжа.

Следующая ускоренная программа в классе - 3-7 июня 2019 года. Следующая онлайн-программа с самостоятельным обучением - с 12 июня по 4 сентября 2019 года.

Следующая онлайн-программа с самостоятельным обучением - с 12 июня по 4 сентября 2019 года

4. Вашингтонский университет профессионального и непрерывного образования

Этот университет в Сиэтле имеет 8-месячный онлайн-курс, который предлагает сертификат в рассказывании историй и контент-стратегии с тремя курсами: создание контента (сила рассказывания историй), контент-стратегия (создание пользовательского опыта) и контент-наука (анализ данных и понимание проблемы). Сертификат в настоящее время стоит около 3500 долларов США и требует опыта работы, базовых знаний в области маркетинга и присутствия в социальных сетях.

Следующая программа стартует в октябре 2019 года.

Следующая программа стартует в октябре 2019 года

5. Программа сертификации онлайн-стратегии DePaul University.

Если вы хотите структурированную программу с большим вниманием со стороны инструктора, Университет Де Пол в Чикаго предлагает шестинедельный курс, специально предназначенный для онлайн-маркетинга контента, с ограничением в 15-20 студентов. Вот график из следующего учебного плана:

  • Неделя 1: Основы стратегии контент-маркетинга
  • Неделя 2: Как построить долгосрочную контент-стратегию
  • Неделя 3: Как оптимизировать контент для поиска
  • Неделя 4: тактика продвижения контента
  • Неделя 5: анализ и информационный контент
  • Неделя 6: мини-хакатон по контент-маркетингу

Изменения доступности курса; Тем не менее, DePaul предлагает несколько других курсов по маркетингу в отделе непрерывного и профессионального образования.

Следующая программа с 9 сентября по 20 октября 2019 года.

Следующая программа с 9 сентября по 20 октября 2019 года

6. Калифорнийский университет в Сан-Диего.

Этот еженедельный курс длится около трех месяцев и проводится лично или через Интернет в разное время года. Этот курс расширения UC-SD рассказывает о том, как написать контент для нескольких различных отраслей и для различных кампаний, таких как электронные письма и подробные материалы. Доступность онлайн-курсов или курсов в классе варьируется, но цена самого последнего курса в классе составляла 595 долларов.

Следующая программа - 8 июля - 7 сентября 2019 года.

Следующая программа - 8 июля - 7 сентября 2019 года

7. Сертификация контент-маркетинга Института онлайн-маркетинга

Уроки Института онлайн маркетинга включают такие темы, как «Разработка стратегии контент-маркетинга», «Измерение успеха вашего контент-маркетинга» и «Интенсивность контента: повышение доступности контент-маркетинга B2B», и стоят около 900 долларов.

В конце курса есть итоговый экзамен с упражнениями, чтобы убедиться, что вы изучили материал, и он регулярно обновляется.

Больше источников для обучения по требованию и обучения контент-маркетингу

Помимо хорошо известных ресурсов, упомянутых выше, есть также несколько платформ непрерывного обучения с самостоятельным управлением, за которые вы платите ежемесячную членскую или единовременную плату. Эти платформы позволяют вам проходить курсы по контент-маркетингу специально по интересующим вас темам, не тратя время на предварительные условия или курсы, которые вы вряд ли будете использовать.

Некоторые из самых популярных платформ онлайн-обучения, которые предлагают обучение контент-маркетингу: Некоторые из самых популярных платформ онлайн-обучения, которые предлагают обучение контент-маркетингу:

  • LinkedIn Learning (24,99–29,99 долл. США в месяц). Ранее на сайте Lynda.com LinkedIn Learning предлагал разнообразные курсы контент-маркетинга, от повествования историй до поддержания актуальности.
  • SkillShare (Бесплатно - $ 15 в месяц): SkillShare предлагает некоторые из своих курсов бесплатно (все они предлагаются отраслевыми экспертами), но вы также должны подписываться ежемесячно, чтобы получить доступ к его премиум-курсам, включая маркетинговую психологию и мощные блоги.
  • Coursera (От $ 50 / курс до $ 50 / месяц): упомянутое выше, Coursera также предлагает курсы из таких школ, как Калифорнийский университет в Дэвисе и Университет Иллинойса. Большинство из этих курсов могут быть проверены бесплатно или требуют регистрации или ежемесячного членского взноса для получения сертификата после завершения.

Помимо вышеперечисленных колледжей и учебных платформ, есть несколько тематических исследований, руководств и книг, доступных от некоторых из самых известных маркетологов контента в отрасли сегодня, таких как Энн Хэндли Все пишут и Марк Шефер Код содержания ». Поскольку наша отрасль постоянно меняется, важно всегда учиться, будь то новый курс или практическое руководство. Подумайте о своем расписании, о том, что вы больше всего хотели бы узнать, и о своем бюджете, когда речь заходит о том, чтобы воспользоваться преимуществами всего научного сообщества, которое может предложить контент-маркетинг.

Также смотрите соответствующие посты для профессионалов контент-маркетинга, которые никогда не прекращают учиться:

Похожие

5 книг для вашей цифровой стратегии 2017 года
... идер проекта в Я делаю покупки и учитель в академии Senpai Все хорошо с справочными блогами цифрового мира, отличным Linkedin, чтобы узнать о последних новостях, документах и ​​отчетах ... но книга - это книга, она дает вам необходимый контекст для понимания всего взгляда. В этом посте предлагается 5 книг, чтобы представить теорию и методы для создания надежных цифровых бизнес-стратегий. 1.
Лучшие 4 курса цифрового маркетинга в Пуне
... вого маркетолога меня часто спрашивают, почему кто-то должен пройти курс цифрового маркетинга? Причина растущего спроса на цифровой маркетинг заключается в следующем: согласно мировой статистике по Интернету, 40% населения мира имеет подключение к Интернету. Удивительно, но 50% интернет-пользователей из Азии. Это также доказанный факт, что Цифровые маркетинговые работы платят более высокую зарплату ,
Ключи к стратегии SEO
... последние годы SEO стратегии (аббревиатуры поисковой оптимизации или оптимизации для поисковых систем) стали одним из столпов любой маркетинговой кампании в Интернете. Однако, несмотря на хорошие результаты, которые они предлагают, необходимо учитывать несколько факторов, если вы хотите достичь успешного завершения этой стратегии. Grosso modo, SEO охватывает все
Лучшие инструменты SEO для вашего бизнеса
... для цифрового маркетинга, доступных сегодня! Лучшие инструменты SEO для цифрового маркетинга Yoast WordPress Плагин Любой бизнес, который использует написание контента, нуждается в этом плагине. На самом деле, это один из самых скачиваемых плагинов на WordPress, и на то есть веские причины. Yoast позволяет вам проверять эффективность вашего SEO в режиме реального времени, то есть он отслеживает, как вы пишете. Это отличный способ убедиться, что
Профессиональное обучение SEO - Разработка и реализация проверенных стратегий SEO
Профессиональное обучение SEO, разработанное для людей, которые хотят изучать и выполнять проверенные стратегии SEO. Для активных предпринимателей, которые готовы создавать и развивать свой веб-сайт и авторитет в Интернете.
7 лучших учебных заведений по цифровому маркетингу в Хайдарабаде
... ие несколько лет цифровые технологии быстро изменились. И быстрая популяризация интернета сыграла важную роль в содействии переменам. По мере развития цифровых технологий способы общения становятся намного проще. Таким образом, в наши дни компании пытаются приспособиться к изменяющейся
... вежее и ищете начать карьеру / работу в IT / Software Software? Вы хотите перейти с текущего домена...
... вежее и ищете начать карьеру / работу в IT / Software Software? Вы хотите перейти с текущего домена на технологию Booming? Теперь вы находитесь в нужном месте, Zinavo предлагает профессионально-ориентированное обучение с проектами в реальном времени, и оно будет экономически эффективным. Мы в SEO Course в Бангалоре проводим корпоративные тренинги по цифровому маркетингу SEO PPC Training center. На тренинге по SEO в Бангалоре вы получите надежные, всесторонние практические занятия по практическому
Диплом в области цифрового маркетинга и социальных сетей DF <<< Adwords SEO
... повые и индивидуальные курсы Стипендии для студентов! Мы поддерживаем развитие и академическое превосходство, узнаем о наших планах. Что вы собираетесь изучать Знаете ли вы, как создавать веб-страницы ? Знаете ли вы, как вести блог или контент-маркетинг ? Знаете ли
▷ Какой MOOC выбрать для обучения цифровому маркетингу?
... для всех» (не так ли привлекательно, не так ли?). В частности, чтобы пройти курс, вам больше не нужно записываться в школу. С демократизацией интернета (предложения, цены, охват и т. Д.) Курсы приходят к вам. Я люблю MOOC. Они позволили мне получить новые знания, когда у меня не было работы с небольшими перспективами. Сегодня, благодаря этим тренингам, я создал свою собственную компанию: Веб Фабрика , Как выбрать свой
SAFECONT ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СЕО КОНГРЕССА 2018
10 SEO советов для повышения рейтинга сайта
... имизировать свой сайт, в том числе: 1"> Есть несколько советов по SEO, которые вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, в том числе: 1. Определите от 3 до 10 ключевых слов ( ключевых слов), которые вы хотите зарегистрировать, проиндексированных поиском, выбрав ключевые слова, которые имеют наибольшие возможности, которые ищут пользователи и имеют отношение к вашей компании. Вы можете использовать Google Keyword Planner, чтобы исследовать ключевые слова, которые

Комментарии

Как вы можете использовать официальные документы в вашей стратегии контент-маркетинга?
Как вы можете использовать официальные документы в вашей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведен список различных способов, которыми вы можете использовать ваш технический документ как часть вашей стратегии контент-маркетинга: 1. Генерация лидов Официальные документы могут помочь вам привести потенциальных клиентов. Обычно они используются в начале цикла продаж, когда клиент все еще ищет идеальное решение. Благодаря
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
Как цифрового маркетолога меня часто спрашивают, почему кто-то должен пройти курс цифрового маркетинга?
Как цифрового маркетолога меня часто спрашивают, почему кто-то должен пройти курс цифрового маркетинга? Причина растущего спроса на цифровой маркетинг заключается в следующем: согласно мировой статистике по Интернету, 40% населения мира имеет подключение к Интернету. Удивительно, но 50% интернет-пользователей из Азии. Это также доказанный факт, что Цифровые маркетинговые работы платят более высокую зарплату ,
Какова роль веб-маркетинга в вашей общей стратегии маркетинга и привлечения клиентов?
Какова роль веб-маркетинга в вашей общей стратегии маркетинга и привлечения клиентов? Какую прибыль и доход приносит в среднем каждый новый клиент? Сколько в среднем стоит найти нового клиента в маркетинговых расходах? Сколько вы в настоящее время вкладываете в месяц в маркетинг с другими вашими стратегиями? Сколько новых клиентов и дополнительных доходов вы хотели бы получать через Интернет
Зачем нанимать профессионального писателя контента в Атланте?
Зачем нанимать профессионального писателя контента в Атланте? Важным фактором в высокопоставленных сайтах является актуальный и вечнозеленый контент. Профессиональный SEO-копирайтинг может достичь рейтинга, который, как правило, хорошо работает во всех поисковых системах и для всех типов сайтов (включая сайты, ориентированные на продукты, связанные с продуктом). SEO электронной коммерции стратегий.)
И как вы можете использовать эти стили онлайн-маркетинга для вашей компании?
И как вы можете использовать эти стили онлайн-маркетинга для вашей компании? В этом посте мы расскажем вам все об этом. Если после прочтения у вас остались вопросы или вы можете воспользоваться помощью в онлайн-маркетинге, не стесняйтесь связаться с нами , Мы можем помочь вам с онлайн видимость вашего бизнеса. SEO и МОРЕ: смысл SEO это сокращение от
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn?
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn? Специалисты RevGrow могут помочь. Узнайте больше о наших стратегиях привлечения потенциальных клиентов от планирование звонка сегодня.
Время, необходимое для повышения производительности, часто зависит от вашей отправной точки: действительно ли веб-сайт создан по-хорошему?
Время, необходимое для повышения производительности, часто зависит от вашей отправной точки: действительно ли веб-сайт создан по-хорошему? Существуют ли технические препятствия? Домен наказан за нарушение правил Google. ?, Работало ли ранее органическое позиционирование, если да, то что это было? Сколько времени вы готовы инвестировать в месяц? Вот некоторые из переменных, которые мы должны учитывать при оценке того, сколько времени потребуется для достижения поставленных целей и задач.
Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»?
Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»? Конечно, трафик важен, но эта предпосылка имеет много мелкого шрифта, который показывает, что это не так просто. Чтобы понять всю картину, нам нужно учесть некоторые другие факторы, так что давайте углубимся! Что приносит деньги онлайн:
Хотите узнать больше о том, что Conscious Solutions может предложить вашей фирме через SEO?
Хотите узнать больше о том, что Conscious Solutions может предложить вашей фирме через SEO? контакт наша команда по поисковому маркетингу или ваш менеджер по работе с клиентами для дополнительной информации. День 1: Расширенное построение ссылок и аутрич (Фирменный3) Этот семинар был главной причиной, по которой я был там. Создание
Как знание этого помогает вашей стратегии SEO?
Как знание этого помогает вашей стратегии SEO? Первые дни SEO были все о подборе ключевых слов. Мало того, что пользователи должны были быть чрезвычайно конкретными в своих поисках, если кто-то хотел оценивать определенное ключевое слово или фразу, они должны были удостовериться, что это было на их веб-сайте и соответствовало тому, что пользователь также искал. Теперь, с появлением RankBrain - и даже с развитием SEO в последние несколько лет - есть ряд методов, которые

Вого маркетолога меня часто спрашивают, почему кто-то должен пройти курс цифрового маркетинга?
Вежее и ищете начать карьеру / работу в IT / Software Software?
Вежее и ищете начать карьеру / работу в IT / Software Software?
Вы хотите перейти с текущего домена на технологию Booming?
Что вы собираетесь изучать Знаете ли вы, как создавать веб-страницы ?
Знаете ли вы, как вести блог или контент-маркетинг ?
Не так ли привлекательно, не так ли?
Как вы можете использовать официальные документы в вашей стратегии контент-маркетинга?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Вы продаете свою ручную работу онлайн?