Новости

Лучшие 4 курса цифрового маркетинга в Пуне

  1. Digital Deepak онлайн-программа для освоения цифрового маркетинга
  2. 1. Курс по цифровым видям CDMM
  3. 2. Академия карьерного роста
  4. 3. Сертифицированный специалист Simplilearn по цифровому маркетингу
  5. 4. Школа цифрового маркетинга
  6. Заключение

Как цифрового маркетолога меня часто спрашивают, почему кто-то должен пройти курс цифрового маркетинга? Причина растущего спроса на цифровой маркетинг заключается в следующем: согласно мировой статистике по Интернету, 40% населения мира имеет подключение к Интернету. Удивительно, но 50% интернет-пользователей из Азии.

Это также доказанный факт, что Цифровые маркетинговые работы платят более высокую зарплату ,

У квалифицированных специалистов по цифровому маркетингу постоянно увеличивается разрыв в талантах. Академические институты не могут оставаться на одном уровне с постоянно развивающейся цифровой областью. Это оставляет возможность либо выбрать обучение самостоятельно, либо выбрать курс цифрового маркетинга.

В связи с быстрым развитием цифровых медиа существует постоянная потребность в повышении квалификации людей, уже работающих в этой отрасли.

Рост интернет-бизнеса стремительно растет из-за низкого барьера для входа. Это увеличило спрос на цифровые маркетинговые ресурсы. Ознакомьтесь с этими 4 курсами цифрового маркетинга в Пуне, чтобы узнать и развить свои навыки цифрового маркетинга.

Digital Deepak онлайн-программа для освоения цифрового маркетинга

Digital Deepak онлайн-программа для освоения цифрового маркетинга

Моя первая рекомендация для вас - моя собственная онлайн Программа Digital Marketing Mastery ,

Программа Online Digital Marketing Mastery была создана на основе моего 10-летнего опыта работы в цифровом маркетинге с несколькими ведущими компаниями, такими как Practo, Razorpay, Instamojo, Mercedes-Benz, Nikon и другими.

Курсы, охватываемые Программа освоения цифрового маркетинга :

  1. Поисковая оптимизация (SEO)
  2. Google Ads & SEM
  3. Реклама в Facebook
  4. Маркетинг в области СМИ
  5. Веб-аналитика
  6. Рекламная рассылка
  7. Контент-маркетинг

Вот некоторые подробности курса, который вам необходимо выяснить, если этот курс для вас.

  • Структура курса: онлайн-программа с 35+ часами обучающих видео.
  • Поддержка студентов: через онлайн частную группу Facebook.
  • Цена курса: ₹ 4999 Только (Ограниченное время) - Самый доступный курс на рынке.
  • Веб-сайт: https://Mastery.DigitalDeepak.com

Более 1000 студентов зарегистрировались в программе Digital Marketing Mastery от DigitalDeepak.

Проверьте Программа освоения цифрового маркетинга ,

Проверьте   Программа освоения цифрового маркетинга   ,

Что люди говорят о тренинге DigitalDeepak по цифровому маркетингу ...

Что люди говорят о тренинге DigitalDeepak по цифровому маркетингу

Курс также идет с сертификацией DigitalDeepak. Для каждого курса предусмотрена отдельная сертификация. Вы получите в общей сложности 7 сертификатов после завершения программы.

Вы получите в общей сложности 7 сертификатов после завершения программы

Проверьте Программа освоения цифрового маркетинга

1. Курс по цифровым видям CDMM

Цифровая видья является ведущей в Азии компанией по обучению цифровому маркетингу. С 2009 года они организовали более 1000 учебных программ по цифровому маркетингу по всему миру. Они обучили 15 000 профессионалов из более чем 7000 брендов, таких как Google, Reliance, Nokia, eBay, Naukri, SAP, Citibank, Toyota, Make My Trip и многих других.

Они являются официальным партнером Google и Microsoft в Индии по обучению.

Сертифицированный мастер цифрового маркетинга (CDMM) Курс состоит из 6 модулей:

  • Почтовый маркетинг за 12 часов
  • Маркетинг в социальных сетях за 15 часов
  • Входящий маркетинг за 12 часов
  • Поисковый маркетинг за 12 часов
  • Поисковая оптимизация за 12 часов
  • Веб-аналитика за 12 часов

Курс гибкий, вы можете выбрать из:

  • Онлайновые тренинги под руководством инструкторов и интерактивные сеансы взаимодействия с отраслью, проводимые экспертами отрасли. (6-месячный курс, который можно пройти за 3 месяца)
  • Занятия в классе проводились в будние и выходные дни. (6-месячный курс)

Преподавателями и создателями курсов являются такие эксперты отрасли, как Пратик Шах, Прадип Чопра, Капил Накра и Химаншу Арора.

Стоимость курса CDMM составляет 49 000 рупий + налог на обслуживание. Это один из ведущих курсов цифрового маркетинга в Пуне.

2. Академия карьерного роста

Pace Career Academy - один из лучших курсов цифрового маркетинга в Пуне. Это цифровая программа обучения предлагает 100% гарантию размещения. Компании, в которые вы попали, включают в себя: Tata, Infosys, ICICI, Quick Heal, Vodafone, Godrej и многие другие.

Они утверждают, что подготовили более 250 специалистов по цифровому маркетингу в 2015-16 гг. Они сертифицированы Google в аналитике и AdWords.

Курс цифрового маркетинга структурирован, чтобы помочь студентам и профессионалам освоить такие концепции онлайн-маркетинга, как Google Adwords, SEO: на странице и за ее пределами, маркетинг в социальных сетях, контентный и партнерский маркетинг, а также мобильный маркетинг.

Основными недостатками этого курса являются:

  • Они не упомянули модель обучения: будь то онлайн, офлайн или оба.
  • Цены не указаны на сайте.
  • Структура курса - в виде видеоуроков, материалов, тематических исследований и учебных занятий не упоминается.

3. Сертифицированный специалист Simplilearn по цифровому маркетингу

Курс цифрового маркетинга SimpliLearn поможет вам приобрести профессиональные навыки, необходимые для успеха в качестве цифрового маркетолога. Они предоставляют как онлайн, так и оффлайн обучение, а также более 100 сертификационных курсов.

По данным IAMAI, SimpliLearn является одним из лучших образовательных сайтов. Более 175 часов контента для электронного обучения доступны вместе с их курсами, и они предлагают курсы для профессионалов по всему миру.

Курс сертифицированного ассоциированного обучения цифровому маркетингу (DMCA), доступный в Пуне, охватывает SEO, социальные сети, веб-аналитику, PPC, контент-маркетинг, почтовый маркетинг, мобильный маркетинг и стратегию цифрового маркетинга.

Этот курс проводит Брэд Геддес, всемирно известный маркетолог PPC и основатель Certified Knowledge.

Курс DMCA классифицируется как:

  • Для частных лиц: самостоятельное обучение: 180 дней высококачественного электронного обучения, разработанного отраслевыми экспертами, которое можно проводить в своем собственном темпе. Его стоимость составляет 12 999 рупий.
  • Flexi- Pass онлайн-класса : 90 дней доступа к онлайн-тренингам под руководством инструктора. Вы имеете право на функцию помощи в работе Simplilearn. Кроме того, вы получите доступ к 180 дням высококачественного учебного материала для самостоятельного изучения. Это по цене INR 20,999.
  • Для бизнеса: корпоративные решения для обучения

Круглосуточная помощь и поддержка преподавателей, а также возможность самостоятельного обучения и обучения под руководством инструктора. Цены варьируются в зависимости от каждой компании.

По их мнению, этот курс могут быть приняты:

  • Рекламодатели и маркетологи, работающие в традиционной индустрии и стремящиеся оставаться актуальными в динамичной цифровой индустрии.
    Специалисты по продажам и развитию бизнеса, желающие улучшить и оцифровать свой процесс продаж.
  • Студенты и новички, стремящиеся войти в экосистему цифрового маркетинга.
  • Владельцы бизнеса и предприниматели, желающие провести эффективные кампании цифрового маркетинга в своей организации.

По окончании этого курса вы станете сертифицированным специалистом по цифровому маркетингу. Кроме того, вы получаете сертификацию в Twitter Advertising.

4. Школа цифрового маркетинга

Школа цифрового маркетинга является одним из ведущих учебных заведений цифрового маркетинга в Пуне. Курс проводится сертифицированными экспертами Google. Они предлагают интерактивные учебные занятия в классе, и студентам разрешается работать над живыми проектами. 100% помощь в работе гарантируется студентам.

Этот курс проходят профессионалы из ведущих компаний, таких как Cybage, TCS, Accenture, Amura Technologies и Dentsu Aegis Network. Их партнерами по размещению являются Genesis, IBN, Decision Database, Amura и Suma Soft.

Курсы по будням продолжительностью 45 или 60 дней. Продолжительность курсов выходного дня составляет 75 дней.

Они всесторонне охватывают различные подтемы цифрового маркетинга. Тренерами являются Рохит Шелванте, Гаутам Кумар, Ашвани Пасван и Свапнил Нараке.

Они не упомянули цену курса на сайте.

Заключение

Основным преимуществом выбора курса цифрового маркетинга является то, что вы обучаетесь экспертами отрасли. Многие из этих курсов помогают в размещении помощи. Таким образом, давая вам платформу, чтобы начать свою карьеру в качестве цифрового маркетолога.

С тысячами самопровозглашенных цифровых маркетологов наличие сертификата цифрового маркетинга ставит вас на ступеньку выше других. Потому что это означает, что вы были обучены лидерами мнений и имеете практический опыт работы над живыми проектами.

Похожие

11 бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу, которые наша команда рекомендует
... маркетинга. Еще один аргумент в пользу высказывания - Витор Печанья , соучредитель Rock Content , который несколько лет вел уроки для тысяч студентов. Чтобы узнать больше информации о курсе и / или зарегистрироваться, нажмите здесь ,
Частный Курс SEO Архивов -
В интернет-маркетинге наличие веб-сайта является обязательным, почему? Веб-сайт может охватить все потенциальные потребительские сегменты, от нижнего, среднего до верхнего сегментов. От розничных предприятий (продукты питания, одежда и т. Д.) До B2B (промышленное сырье, машины, тяжелое оборудование и т. Д.) Сайт является самым длинным и долговечным инструментом онлайн-продаж. Попробуйте проверить, доступны ли в данный момент Multiply и Friendster? Это то, что будет происходить
7 лучших учебных заведений по цифровому маркетингу в Хайдарабаде
За последние несколько лет цифровые технологии быстро изменились. И быстрая популяризация интернета сыграла важную роль в содействии переменам. По мере развития цифровых технологий способы общения становятся намного проще. Таким образом, в наши дни компании пытаются приспособиться
Лучшие инструменты SEO для вашего бизнеса
... позволит вам увеличить трафик на ваш сайт, создать столь необходимый ажиотаж о вашей компании и увеличить продажи. Давайте познакомимся с некоторыми из лучших инструментов SEO для цифрового маркетинга, доступных сегодня! Лучшие инструменты SEO для цифрового маркетинга Yoast WordPress Плагин Любой бизнес, который использует написание контента, нуждается в этом плагине. На самом деле, это один из самых скачиваемых плагинов на WordPress, и на то есть веские
SEO продвинутый курс - Saung Seo
SEO продвинутый курс - Saung Seo Се материал курса, который обсуждается более подробно и подробно, как ранжировать ключевые слова в поисковой системе Google очень быстро. Кроме того, мы не только учим, как оптимизировать (SEO), но также и как восстановить сеть, оштрафованную из-за воздействия оптимизации сайта (SEO) и из-за негативного SEO. Воспользуйтесь этой возможностью сейчас и почувствуйте
Чем отличается SEO от SEM? Руководство для начинающих по цифровому маркетингу
... маркетинга, вы часто будете слышать термин SEO или поисковая оптимизация . SEO - это один из методов улучшения позиции вашего сайта на первой странице поисковых систем или поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Смысл в том, чтобы максимально увеличить каждую страницу вашего сайта, чтобы люди могли легко найти и посетить целевые ключевые слова. Например, если вы введете слово «Индонезия» в Google, то вверху появится слово Википедия.
�� Какой MOOC выбрать для обучения цифровому маркетингу?
Вы приняли решение. Благодаря MOOC вы научитесь цифровому маркетингу, потому что это круто и, кроме того, это профессия будущего. Только большая проблема представляет себя. Какую платформу и какое обучение выбрать? Я покажу вам все в этой статье ... определение MOOC - это сокращение от английского термина « массовые открытые онлайн-курсы » или по-французски упрощенный «онлайн-курс для всех» (не так ли привлекательно, не так
Основы веб-бизнеса
Открыть Открыть Закрыто Закрыто Список ожидания Список ожидания День День Вечер / Выходные Вечера и Выходные Онлайн Онлайн Расстояние Расстояние Удобный и гибкий способ опробовать кредитные курсы NAIT без регистрации в определенной программе. Разнообразные варианты доставки (дневной, вечерний, онлайн) позволяют вам учиться в своем собственном темпе для достижения собственных образовательных целей. Цены указаны для отечественных студентов. Международные ставки
Лучшие SEO-инструменты 2013 года
... по оптимизации на странице сайта и за ее пределами имеют «ручной» компонент, сегодня, как и сегодня, немыслимо проводить анализ и оптимизацию, не полагаясь на инструменты, которые способны чтобы помочь нам как с точки зрения скорости и эффективности"> Работа SEO не проста, и, несмотря на то, что все действия по оптимизации на странице сайта и за ее пределами имеют «ручной» компонент, сегодня, как и сегодня, немыслимо проводить анализ и оптимизацию, не полагаясь на инструменты, которые способны
Курс по цифровому маркетингу и SEO - апрель 2016 - Университет программного обеспечения
... цифрового маркетинга. Он работал на одного из крупнейших локальных и мировых лидеров рынка - цифрового менеджера в Initiative Media Club, директора по маркетингу в Interactive Share и директора медиа-медиа в Media S / Starcom Mediavest. Георгий Малчев Георгий Малчев является управляющим партнером в xplora.bg - агентстве цифрового маркетинга Toyota, Medix, Whirlpool, Jim Beam и других. Георги имеет
Сео Копирайтинг курс в Риме
Текстовый контент является не только графикой, но и фундаментальным элементом превращения веб-сайта в настоящий бизнес-инструмент: фактически он оказывает решающее влияние как на

Комментарии

Нужен ли нам общий термин, чтобы охватить деятельность поискового маркетинга и маркетинга в социальных сетях?
Нужен ли нам общий термин, чтобы охватить деятельность поискового маркетинга и маркетинга в социальных сетях? Может быть. Но, как я недавно видел, что разные люди задаются вопросом об этом, это напоминает мне о давлении много лет назад за общий термин для охвата SEO и платного поиска. Сегодня у нас все еще нет согласия относительно этого термина, SEM. Является ли еще один общий термин обречен на провал? SEO / поисковая оптимизация Я бы сказал, что существует довольно распространенное
Что такое автоматизация цифрового маркетинга?
Что такое автоматизация цифрового маркетинга? Автоматизация цифрового маркетинга имеет свои корни в почтовом маркетинге. Так как мы это определяем? Это программное обеспечение, которое позволяет автоматизировать повторяющиеся задачи, уменьшить количество ошибок персонала, управлять сложностью, измерять и оптимизировать ваши усилия. Насколько это сложно и какие навыки ему нужны?
В частности, какие ключевые выводы мы можем применить к нашему цифровому маркетингу?
В частности, какие ключевые выводы мы можем применить к нашему цифровому маркетингу? Это верно, пока вы смотрели дебаты, вы подсознательно изучали маркетинг. :) В этой статье я пройдусь по 3 урокам SEO, которые вы подобрали по пути…
Является ли Deep Linking новым полем битвы цифрового маркетинга?
Является ли Deep Linking новым полем битвы цифрового маркетинга? На Marketing Land Алекс Лирцман (Alex Lirtsman) опубликовал сообщение о внедрении глубоких ссылок в iOS 9 от Apple. Лирцман рассматривает потенциал этой функции для улучшения обнаружения приложений и то, что эта новая функция означает для продолжающейся войны мобильного поиска между Apple и Google. Создание ссылок: больше
Ваша стратегия цифрового маркетинга и поиска отслеживает продажи и конверсии, которые являются результатом этих маркетинговых усилий?
Ваша стратегия цифрового маркетинга и поиска отслеживает продажи и конверсии, которые являются результатом этих маркетинговых усилий? Кого бы вы ни взяли на себя ответственность за SEO, убедитесь, что они в первую очередь понимают ваши бизнес-цели и что все другие маркетинговые усилия предпринимаются для того, чтобы помочь игле двигаться в положительном направлении. Продемонстрировать успех с помощью отчетности Если в центре внимания находятся бизнес-цели,
Услуги цифрового маркетинга этот веб-сайт может повысить рейтинг ваших ключевых слов?
Ваша стратегия цифрового маркетинга и поиска отслеживает продажи и конверсии, которые являются результатом этих маркетинговых усилий? Кого бы вы ни взяли на себя ответственность за SEO, убедитесь, что они в первую очередь понимают ваши бизнес-цели и что все другие маркетинговые усилия предпринимаются для того, чтобы помочь игле двигаться в положительном направлении. Продемонстрировать успех с помощью отчетности Если в центре внимания находятся бизнес-цели,
Какие 3-5 навыков вы ищите, когда нанимаете кандидата на профиль цифрового маркетинга?
Какие 3-5 навыков вы ищите, когда нанимаете кандидата на профиль цифрового маркетинга? Alok: Правильное отношение Навыки общения Соответствующие навыки Что бы вы посоветовали новичкам, которые хотят построить карьеру в индустрии цифрового маркетинга? Алок: В цифровом маркетинге нет коротких путей. Чем больше времени вы проводите на земле, тем сильнее ваш фундамент, и тем выше вы будете
А вы, какой MOOC вы следовали (или будете следовать), чтобы обучить вас цифровому маркетингу?
А вы, какой MOOC вы следовали (или будете следовать), чтобы обучить вас цифровому маркетингу? запись запись
Как выбрать «лучшие» термины для ключевых слов, которые будут использоваться в объявлении?
А вы, какой MOOC вы следовали (или будете следовать), чтобы обучить вас цифровому маркетингу? запись запись
Каковы наиболее важные факторы в рейтинге поисковых систем, и как вы поможете мне получить лучшие результаты?
Каковы наиболее важные факторы в рейтинге поисковых систем, и как вы поможете мне получить лучшие результаты? Это на самом деле не вопрос знания (любой опытный профессионал SEO должен быть в состоянии ответить, не нащупывая слов). Скорее, это вопрос, призванный получить навыки общения консультанта. Могут ли они дать не только точное объяснение, но и ответить так, как вам понятно? Или они чрезмерно выбрасывают жаргон и аббревиатуру? Хороший ответ: кое-что
Хотите лучшие прокси?
Хотите лучшие прокси? Определенно вы хотите придерживаться BuyProxies. Я использую полупрофессиональные, они отлично справляются со своей работой. Когда дело доходит до уровня 1, я выбираю 3 типа ссылок SER: статьи, каталоги и вики. Я пропускаю Web 2.0 исключительно потому, что SER пытается опубликовать и не может их создать. Это обычно заканчивается либо забаненным IP, либо удаленным сообщением, если у вас нет SER Engines.

Попробуйте проверить, доступны ли в данный момент Multiply и Friendster?
?� Какой MOOC выбрать для обучения цифровому маркетингу?
Какую платформу и какое обучение выбрать?
Нужен ли нам общий термин, чтобы охватить деятельность поискового маркетинга и маркетинга в социальных сетях?
Является ли еще один общий термин обречен на провал?
Что такое автоматизация цифрового маркетинга?
Так как мы это определяем?
Насколько это сложно и какие навыки ему нужны?
В частности, какие ключевые выводы мы можем применить к нашему цифровому маркетингу?
В частности, какие ключевые выводы мы можем применить к нашему цифровому маркетингу?