Новости

Вот почему трафик важен для вашего сайта

  1. Что приносит деньги онлайн:
  2. Конверсия против метрик трафика
  3. Как оптимизировать ваш сайт, чтобы получить лучший ROI

Последняя проверка 27 февраля 2019 года в 14:09

Первое, что вы услышите от любого опытного интернет-маркетолога, это то, что вам нужно много движение чтобы ваш сайт работал. На самом деле, большинство SEO-экспертов размещают именно это на своих сайтах:

Как они увеличили трафик своего сайта или страницы, и как они могут помочь вам с вашим.

Вы найдете тысячи страниц о том, как эффективно использовать SEO, разрабатывать стратегии по привлечению клиентов, привлечь новую аудиторию, как получить высокий рейтинг в Google, чтобы вы могли получить больше просмотров, и так далее. Да, это важный аспект любого современного бизнеса. В конце концов, чем больше людей увидят ваш сайт, тем больше у вас потенциальных клиентов. Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»?

Конечно, трафик важен, но эта предпосылка имеет много мелкого шрифта, который показывает, что это не так просто. Чтобы понять всю картину, нам нужно учесть некоторые другие факторы, так что давайте углубимся!

Что приносит деньги онлайн:

Что приносит деньги онлайн:

Онлайн-экосистема довольно разнообразна, и это также показывает поразительное разнообразие способов заработать деньги в Интернете. Вы можете продавать или перепродавать все виды товаров и услуг, играть в азартные игры или играть в игры на деньги (если это разрешено в вашей стране), вы можете стать издателем, который зарабатывает деньги на рекламе других предприятий, и всем, что только можно себе представить.

Для простоты давайте сосредоточимся на онлайн-маркетинговой игре (хотя все, что здесь написано, в значительной степени относится к любому виду онлайн-бизнеса). В этом случае ваши деньги поступают от рекламы. Используете ли вы AdSense или партнерские программы, принцип один и тот же.

Как правило, вы зарабатываете комиссию, когда кто-то нажимает на объявление на вашей странице, которое перенаправляет их на сайт рекламодателя. Простого нажатия на объявление может быть недостаточно. В некоторых случаях рекламодатели оплачивают более активное участие отправленного вами посетителя. Они могут заплатить вам больше, если тот человек, которого вы отправили на их сайт, что-то купил, или, по крайней мере, оставил информацию для связи с потенциальными покупками.

Очевидно, что независимо от способа оплаты вы можете извлечь выгоду из большого трафика, но что хорошего в этом? глаза на ваш сайт если пальцы не нажимают на рекламу или ту маленькую кнопку «купить»?

Вот где вопрос, сколько ваших посетителей становятся вашими клиентами, или каков ваш коэффициент конверсии.

Конверсия против метрик трафика

Конверсия против метрик трафика

Давайте посмотрим на другую сторону этой рекламной монеты. Чтобы вы могли зарабатывать деньги на рекламе, должен быть кто-то, кто готов за это платить. В самом общем случае компания хочет увеличить свой трафик, поэтому мы возвращаемся к нему.

Причина этому?

Количество денег, которое они тратят на онлайн-рекламу, не соответствует тому, что они потенциально могут заработать от всех этих новых клиентов. Но опять же, трафик не гарантирует покупки, поэтому конверсия важна.
Конверсия просто означает, сколько ваших посетителей вы конвертируете в платящих клиентов (так или иначе). В случае рекламы, она обычно измеряется через ваш рейтинг кликов, или CTR, который показывает процент людей, которые действительно нажимали на объявление после его просмотра.

Итак, что для тебя лучше?

Иметь 100 посетителей с коэффициентом конверсии 20% или 1000 посетителей с коэффициентом конверсии 1%?

Простая математика говорит, что первый принесет 20 платящих клиентов, а другой 10. Конечно, это вовсе не дискредитирует важность высокого трафика, а лишь подчеркивает важность убеждения этих людей делать то, что вам нужно. их сделать, будь то нажмите на объявление или купить ваш продукт.

Еще одна важная вещь, которую нужно иметь в виду, это удержание вашей аудитории. Если вы строите лояльность к своему бренду и имеете много довольных клиентов, которые в конечном итоге могут оказать большее влияние на ваши доходы, чем пытаться обмануть свою аудиторию с помощью вводящей в заблуждение рекламы или дешевых маркетинговых уловок.

Довольные клиенты становятся постоянными посетителями и покупателями, и они могут даже стать промоутерами вашего бренда, если они действительно довольны. Будь то люди, которые просто удовлетворены вашими продуктами или контентом и рекомендуют вас своим друзьям, или фанаты, они на вес золота.

Все это означает, что вы должны быть активными в Интернете и взаимодействовать со своей аудиторией. Вам необходимо активно присутствовать в социальных сетях, создавать списки адресов электронной почты, спрашивать их мнение в комментариях и так далее.

Как оптимизировать ваш сайт, чтобы получить лучший ROI

Как оптимизировать ваш сайт, чтобы получить лучший ROI

Одна вещь, которая является наиболее важной, это то, что работает для вас. Вы всегда должны оценивать затраченное время и ресурсы в сравнении с потенциальной прибылью. Это где аналитика и тестирование играет большую роль, поэтому убедитесь, что вы установили какую-то платформу, которой придерживаетесь, чтобы измерить ваши результаты наиболее надежным способом.

Потратьте время, чтобы изучить хотя бы базовую аналитику и узнать, как измерить некоторые из наиболее важных показателей. Даже если вы не слишком разбираетесь в технологиях, не беспокойтесь. Google предлагает базовый пакет аналитики, который довольно прост в использовании для базовых вещей, которые вам понадобятся, особенно если вы используете AdSense.

Если вы становитесь более амбициозными или у вас уже есть развитый бизнес, который вы хотите вывести на новый уровень, вы можете воспользоваться сторонними аналитическими пакетами или нанять одно из множества маркетинговых агентств, которые сделают вашу работу за вас.

Сделать раскол или A / B тестирование , чтобы определить, какие объявления, копии, описания, дизайны, макеты и целевые страницы дают вам лучший результат. Конечно, будьте систематичны, не меняйте слишком много вещей одновременно, потому что вы не сможете понять, как каждое изменение влияет на производительность.

Ищите обратную связь со своей аудиторией. В этом вам могут помочь социальные сети, а также любые опросы, которые вы можете провести на своем сайте. Даже для таких простых вещей, как отписаться от вашего списка рассылки ,

В конце концов, нет, трафик не самая важная вещь для успеха вашего сайта. Конечно, он находится на вершине списка, но он разделяет приз призовых с показателями конверсии, построения бренда, а также удовлетворенности и лояльности клиентов.

Для того, чтобы построить успешный сайт Вы должны принять во внимание все это, а также сколько вы зарабатываете на клиента (или за клик, в случае рекламы), и сколько все это стоит вам, как по времени, так и по деньгам.
Любой вид бизнеса является уравновешивающим действием, поэтому обязательно начните с земли, прежде чем переходить к тесной связи между зданиями. И не забудь свой парашют!

Автор Био:
Кейтлин является Остин, техасский блогер и цифровой маркетолог со страстью к контенту и маркетингу в социальных сетях. Она является новым членом Performance Marketer команда и приносит многолетний опыт написания и маркетинга

Похожие

Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Что значит SEO для вашего сайта туроператора: Rezdy
... вашего сайта, тем больше посетителей он получит. Как попасть на первую страницу результатов поиска? Вы должны рассмотреть, как работают поисковые системы, и ознакомиться с их правилами. Вам не обязательно быть отраслевым экспертом, но вы должны понимать основные принятые правила SEO. Стратегия SEO для всего сайта должна быть определена как можно раньше. Слишком часто компании узнают, что им нужно SEO только после того, как они создали свой сайт. В этом случае они
18 бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта
Нужна бесплатная помощь с вашим сайтом? Существует множество бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта, чтобы он работал хорошо и соответствовал установленным онлайн-стандартам. Вот список бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта. Существуют инструменты для измерения скорости загрузки, тестирования юзабилити и мониторинга шаблонов трафика, поиска неработающих ссылок, оценки совместимости поисковых систем и браузеров, а также определения удобства для мобильных
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Как твой SEO?
... какая компания по ремонту не делает ванную комнату? Почему их здесь тоже нет? Вот поиск «Сколько стоит ремонт кухни в Калгари?». К их чести, SmartReno, веб-сайт со списком, например HomeStars или HandyCanadian, поднимается на вершину списка. Как ни странно, второй список предназначен для ремонтника
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Провести аудит сайта: как провести аудит сайта?
... ваш сайт не дает вам удовлетворения. Проведение полного аудита вашего сайта является необходимостью. Этот аудит позволит вам определить основные проблемы, связанные с вашим цифровым присутствием. Результаты данного аудита позволят вам выбрать стратегию для принятия. Если вы решите поручить нам аудит вашего веб-сайта , мы вместе проведем время, чтобы проанализировать существующие и построить будущее. Что мы делаем во
Работает ли платный трафик в 2018 году? Стоит ли покупать?
Нил Эндрю 2 февраля 2018 г. 7 минут чтения Нил шотландец, поэтому, когда он не пишет для PPC Protect, он ест хаггис и смотрит «Храброе сердце». Для многих веб-сайтов и владельцев бизнеса получение достаточного количества трафика на их сайт часто может быть сложной задачей. Возможно, вы пробовали SEO и контент-маркетинг в прошлом с помощью блога или гостевого поста, но вы просто не получаете желаемый трафик. В такие времена многие владельцы бизнеса
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Как выбрать лучший смартфон для виртуального помощника
... как Google, поддержит вас чем угодно. Ниже приведена эта супер крутая инфографика для получения дополнительной информации об этой битве между Сири и Google Assistant. Это поможет вам решить, какой телефон подойдет больше всего, хотя у вас действительно есть ограниченный выбор с Siri, поскольку он не увидит рынка, кроме iOS.
Бесплатная электронная книга: Юридическая фирма SEO, которая работает
Поисковая оптимизация (SEO), как и покер, является игрой вероятности. Игрок в покер может оценить свою вероятность выигрыша руки, основываясь на картах, которые он держит, но может только размышлять о картах своих противников. Точно так же адвокаты могут предлагать качественный контент веб-сайта, который будет отображаться на страницах результатов поисковой системы (SERP), но детали алгоритма поисковой системы остаются секретом компаний, которым они принадлежат. Адвокаты должны полагаться

Комментарии

Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта?
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта? Не зная об этом, мы ежедневно используем CDN (не путать с Credit du Nord ). Например, прочитанная статья доставляется CDN, как в случае просмотра видео на YouTube. Что такое CDN? CDN или Content Delivery Network - это глобальная «умная» сеть, предназначенная для доставки веб-контента
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт?
Вы делаете это, чтобы получить больше трафика на ваш сайт? Стать надежным источником информации в вашей отрасли? Или вы хотите получить больше аудитории? Поддерживайте позитивные отношения с редакторами, которые решили переиздать вашу работу. ИЗМЕРЯЙТЕ прогресс вашей кампании по распространению контента. Используйте инструменты, такие как Google Analytics или Buzzsumo, чтобы оценить, насколько эффективна эта стратегия для
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Как только все эти люди попадают на ваш сайт, они находят то, что ищут?
Как только все эти люди попадают на ваш сайт, они находят то, что ищут? Они покупают? Они подписались? Они заполняют вашу форму? Они звонят? То, о чем мы сейчас говорим, это конверсия страниц - тема для другого времени! свяжитесь с нами чтобы узнать больше о наших услугах Kelowna SEO: 250-762-4001
Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска?
Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента?
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента? Планируете ли вы выйти на новый рынок и не знаете, с чего начать? Для любых ваших онлайн целей у нас есть подходящее решение. Мы исследуем, планируем и реализуем стратегии онлайн-маркетинга, которые доказали свою значительную отдачу. Мы не просто рады рейтингу на странице 1, мы работаем над тем, чтобы доминировать на всей странице по ключевым словам нашего клиента Многие фирмы
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить?
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить? Создание надежного процесса проверки Во-первых, вам нужно, чтобы пользователи могли легко оставить вам отзыв. Google может сделать это немного сложным, поэтому мы создали обзор генератора ссылок , Введите свои данные, и вы получите ссылку
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Вы когда-нибудь задумывались, как веб-сайты попадают на страницу 1 в Google - и… , почему вашего сайта нет?
Вы когда-нибудь задумывались, как веб-сайты попадают на страницу 1 в Google - и… , почему вашего сайта нет? Это просто «случается»? Это удача? Вам нужно знать кого-то в Google? Или ... Есть ли реальные методы, которые могут помочь вам добраться до # 1? Хорошие новости: есть! Искусство ранжирования в Google называется SEO, и люди, которые делают это хорошо, зарабатывают много денег! Зачем?' Рейтинг: 2 звезды Seo 2016: узнайте лучшие стратегии
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки

Очевидно, что независимо от способа оплаты вы можете извлечь выгоду из большого трафика, но что хорошего в этом?
Глаза на ваш сайт если пальцы не нажимают на рекламу или ту маленькую кнопку «купить»?
Причина этому?
Итак, что для тебя лучше?
Иметь 100 посетителей с коэффициентом конверсии 20% или 1000 посетителей с коэффициентом конверсии 1%?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Как попасть на первую страницу результатов поиска?
Как твой SEO?
Какая компания по ремонту не делает ванную комнату?
Почему их здесь тоже нет?