Новости

18 бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта

  1. Бесплатные тесты для вашего сайта

Нужна бесплатная помощь с вашим сайтом? Существует множество бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта, чтобы он работал хорошо и соответствовал установленным онлайн-стандартам.

Вот список бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта. Существуют инструменты для измерения скорости загрузки, тестирования юзабилити и мониторинга шаблонов трафика, поиска неработающих ссылок, оценки совместимости поисковых систем и браузеров, а также определения удобства для мобильных устройств. В дополнение к поиску ошибок, многие из этих инструментов предлагают решения для решения проблем вашего сайта.

Бесплатные тесты для вашего сайта

Проверка разметки W3C. Валидатор разметки - это бесплатный инструмент и сервис, который проверяет разметку. Большинство веб-документов написаны с использованием языков разметки, таких как HTML или XHTML. Валидатор сравнивает ваш HTML-документ с определенным синтаксисом HTML и сообщает о любых расхождениях.

Валидатор сравнивает ваш HTML-документ с определенным синтаксисом HTML и сообщает о любых расхождениях

Проверка разметки W3C.

W3C Link Checker. Эта программа проверки ссылок ищет проблемы в ссылках, привязках и ссылочных объектах на веб-странице, в таблице стилей CSS или рекурсивно на всем веб-сайте.

Служба проверки подачи W3C. Это служба проверки каналов W3C, бесплатная служба, которая проверяет синтаксис каналов Atom или RSS.

W3C mobileOK Checker. Этот контролер выполняет различные тесты на веб-странице, чтобы определить уровень их мобильности. Тесты определены в mobileOK Basic Tests 1.0 Спецификация.

YSlow. YSlow анализирует веб-страницы и почему они медленные, основываясь на правилах Yahoo для высокопроизводительных сайтов. YSlow суммирует компоненты страницы, отображает статистику о странице, предлагает предложения по повышению производительности и предоставляет инструменты для анализа.

YSlow суммирует компоненты страницы, отображает статистику о странице, предлагает предложения по повышению производительности и предоставляет инструменты для анализа

YSlow.

Доктор Ватсон. Dr. Watson - это бесплатный сервис для анализа вашей веб-страницы. Введите URL, и Watson получит его копию прямо с веб-сервера. Watson также может проверить многие другие аспекты вашего сайта, в том числе достоверность ссылок, скорость загрузки, совместимость с поисковыми системами и популярность ссылок.

Тест скорости сайта Pingdom. Pingdom Website Speed ​​Test анализирует скорость загрузки ваших сайтов и показывает, как сделать их быстрее. Просматривайте размеры файлов, время загрузки и другие сведения о каждом элементе веб-страницы, чтобы выявить узкие места в производительности. Посмотрите, как ваш веб-сайт соответствует рекомендациям по производительности от Google Page Speed. Отслеживайте свою производительность во времени и из разных мест.

Browsera. Browsera тестирует и сообщает о различиях между браузерами и ошибках сценариев на вашем сайте. Ошибки JavaScript из каждого браузера собираются и сообщаются после завершения теста. Browsera - это сервис премиум-класса, но у него есть бесплатный тарифный план, ограниченный 25 страницами и 1 пользователем.

Браузерные снимки. Browsershots делает скриншоты вашего веб-дизайна в разных операционных системах и браузерах. Это бесплатный онлайн-инструмент с открытым исходным кодом для проверки совместимости браузера в одном месте. Когда вы отправляете свой веб-адрес, распределенные компьютеры открывают ваш веб-сайт в своем браузере, делают снимки экрана и загружают их для обзора.

Когда вы отправляете свой веб-адрес, распределенные компьютеры открывают ваш веб-сайт в своем браузере, делают снимки экрана и загружают их для обзора

Браузерные снимки.

Анализатор веб-страниц. Вот еще один тест скорости сайта для повышения производительности сайта. Введите URL-адрес ниже, чтобы рассчитать размер страницы, состав и время загрузки. Сценарий включает в себя последние рекомендации из секретов оптимизации веб-сайтов, рекомендации и тренды по размеру веб-страниц, а также методы оптимизации веб-сайтов.

AccessColor. AccessColor проверяет цветовой контраст и яркость цвета между передним планом и фоном всех элементов в DOM, чтобы убедиться, что контрастность достаточно высока для людей с нарушениями зрения. AccessColor найдет соответствующие сочетания цветов в ваших документах HTML и CSS, вместо того, чтобы запрашивать каждое значение для ввода самостоятельно, чтобы проверить контраст между каждой комбинацией цветов.

Концепция Обратная связь. Concept Feedback - это веб-сайт, на котором другие могут протестировать ваш сайт и предоставить обратную связь. Это сервис премиум-класса, но у него есть бесплатный сервис для тестирования сайта через форум сообщества. Просмотрите другие концепции сообщества, чтобы заработать бесплатные тесты.

После истечения срока. After Deadline - это веб-приложение для проверки орфографии или грамматики или получения советов по стилю. Просто вставьте или создайте документ в текстовом окне. Нажмите Проверить запись, чтобы проверить наличие ошибок и получить быстрый отзыв о вашей записи.

Нажмите Проверить запись, чтобы проверить наличие ошибок и получить быстрый отзыв о вашей записи

После истечения срока.

ClickHeat. ClickHeat - это визуальная тепловая карта кликов на HTML-странице, показывающая зоны горячих и холодных кликов. Это простой способ проверить ваш сайт и узнать, где пользователи нажимают. ClickHeat - это приложение с открытым исходным кодом, выпущенное по лицензии GPL и бесплатное.

SEOmastering.com Проверка скорости сайта. Этот тест скорости позволяет до 10 URL-адресов в одном тесте. Получите время, необходимое для получения контрольного пакета с удаленного хоста. Высокие значения потери пакетов и времени реакции указывают на низкую производительность соединения, в то время как низкое время отклика означает более быстрое соединение и более надежный. Он также показывает продолжительность данного сайта, продолжительность загрузки сайта.

Веб-разработчик. Это расширение Firefox от Mozilla содержит набор бесплатных инструментов для проверки и тестирования ваших страниц. Используйте инспектор страниц и отладчик для проверки вашего кода и отслеживания ошибок. Сетевой монитор включает в себя инструмент анализа производительности, позволяющий показать, сколько времени браузер загружает в различные части вашего сайта.

HERA. HERA - это инструмент для проверки доступности веб-страниц в соответствии со спецификацией Руководства по доступности веб-контента. HERA выполняет предварительный набор тестов на странице и идентифицирует любые автоматически обнаруживаемые ошибки или встреченные контрольные точки, а также какие контрольные точки требуют дальнейшей ручной проверки.

Ссылка Ксену Sleuth. Xenu's Link Sleuth проверяет сайты на наличие битых ссылок. Проверка ссылок выполняется для обычных ссылок, изображений, фреймов, плагинов, фонов, локальных карт изображений, таблиц стилей, скриптов и апплетов Java. Он отображает постоянно обновляемый список URL-адресов, которые можно сортировать по различным критериям.

Ссылка Ксену Sleuth.

Похожие

10 БЕСПЛАТНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ GOOGLE SEO ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
... вашего сайта; используйте его, чтобы все работало гладко, и быстро выявляйте более серьезные проблемы. Выясните, есть ли на вашем сайте штрафы за ошибки, выявите проблемы с сканированием и неработающие ссылки, посмотрите, сколько страниц проиндексировано, скачайте ссылки, протестируйте файл robots.txt или структурированные данные и многое другое, все бесплатно. Это взгляд на то, как Google относится к элементам вашего сайта. О, и пока вы это делаете, ознакомьтесь с Bing Webmaster
10 лучших бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать
Правильные инструменты могут изменить все в вашей SEO-кампании. С помощью хороших инструментов вы сможете более внимательно следить за своим рейтингом, легко находить правильные ключевые слова, отслеживать свои ссылки и сравнивать свои сайты с конкурентами. В то время как существует множество дорогих инструментов SEO, вы будете рады узнать, что существует также множество бесплатных инструментов SEO, которые выполняют множество полезных функций.
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Что значит SEO для вашего сайта туроператора: Rezdy
... для всего сайта должна быть определена как можно раньше. Слишком часто компании узнают, что им нужно SEO только после того, как они создали свой сайт. В этом случае они должны обновить весь свой сайт, чтобы он включал их план SEO. Оптимизация сайта включает в себя множество этапов - от выбора подходящих ключевых слов до написания понятного и насыщенного контента. Сочетание этих двух факторов повысит релевантность вашего сайта поисковому запросу пользователя. SEO тактика
Основное SEO: обновите контент вашего сайта
... сайта. Учитывая большое количество сайтов без информации о дате и загрузку старой информации, поглощающей в Интернете, любой может задаться вопросом, нужно ли обновление. Если дизайн вашего сайта действительно не нуждается
Провести аудит сайта: как провести аудит сайта?
... вашего сайта является необходимостью. Этот аудит позволит вам определить основные проблемы, связанные с вашим цифровым присутствием. Результаты данного аудита позволят вам выбрать стратегию для принятия. Если вы решите поручить нам аудит вашего веб-сайта , мы вместе проведем время, чтобы проанализировать существующие и построить будущее. Что мы делаем во время аудита вашего сайта? Шаг первый: провести аудит SEO
4 сайта Проверьте альтернативы блога Seo, если ошибка сайта Chkme.com
5/5 (2) Seo Blog Check Site »Мы согласны с тем, что веб-сайт Chkme.com - это сайт для проверки любимых блогов блоггеров, поскольку результаты веб-теста Seo легко понять даже начинающим блоггерам. Результаты теста, представленные на сайте Chkme.com: Заголовок тег Мета Описание Мета ключевые слова Описание изображения Код IFrame
[Контрольный список] Базовый аудит SEO для вашего сайта фотографии
Проверьте и откорректируйте SEO своего веб-сайта с фотографиями, выполнив собственную самопроверку благодаря этому контрольному списку (загружаемый файл PDF). Чтобы привлечь клиентов с помощью вашего сайта, вам нужны читатели, чтобы найти вас. Да или да, пути назад нет. Для этого вы можете вложить деньги в рекламу, получить тысячи подписчиков в социальных сетях, позаботиться
Создавайте ссылки, как профессионалы: 13 инструментов SEO, которые взлетят до вашего рейтинга
... для веб-мастеров, разработанными Google и Bing. Использование методов белой шляпы означает, что у вас очень мало шансов столкнуться с проблемами с поисковыми системами, когда речь идет о потере трафика из-за штрафа. И наоборот, стратегии « черной шляпы » «стремятся использовать лазейки в алгоритмах поисковых систем и ранжировать сайты выше, чем они на самом деле заслуживают». Если вы боретесь с созданием ссылок, если вы не знаете, что правильно, то
Когда A / B-тестирование вашего сайта - плохая идея
... ��айта - плохая идея? A / B-тестирование является ценным инструментом для маркетологов и исследователей, стремящихся улучшить цифровые свойства уже более десяти лет. Сегодня издатели используют новые технологии тестирования для проведения A / B-тестов во всем, от макетов сайтов до изображений брендов. Я готов поспорить, что сейчас на сайтах по всему миру проводится больше A / B-тестов, чем когда-либо прежде. К сожалению, A / B-тестирование часто используется в качестве золотого
10 SEO советов для повышения рейтинга сайта
... вашего веб-сайта могут распространять информацию или статьи на веб-сайте во всех социальных сетях, которые у них есть. Кнопка, которая довольно популярна, и вы можете использовать ее, как кнопка Facebook, Twitter и Google+. 7. Файлы Sitemap. Вы можете зарегистрировать свой сайт в нескольких поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing, чтобы лучше знать иерархию и структуру вашего сайта, чтобы процесс сканирования был лучше.

Комментарии

Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC? Некоторые люди борются со своим маркетингом . Как бизнес, когда мы слышим слово « маркетинг », мы думаем о бездонной яме с неопределенным вознаграждением. Оптимизируя свой веб-сайт и рейтинг в Google , вы позиционируете свою компанию для получения « бесплатного трафика» , пока вы остаетесь на вершине! Определение
Каков размер вашего сайта в Google?
Каков размер вашего сайта в Google?) Google индексация Первый поиск, который выполняется как часть проверки SEO, обычно представляет собой простой поиск по сайту с помощью Google. Можно отследить, насколько велик охват веб-сайта, охватываемого Google, а именно: сколько подстраниц веб-сайта можно найти в Google. Полезным первым делом будет позднее сопоставить количество проиндексированных страниц с фактическим общим количеством страниц. Если здесь обнаружено
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта? И как вы применяете их на своей домашней странице, в своем контенте, в социальных сетях? Используя правильные ключевые слова Вам нужно будет определить правильные ключевые слова для использования. Помимо использования инструментов, упомянутых выше, есть и другие способы найти ценные ключевые слова для вашей стратегии SEO. Есть много мест, где вы можете встретить связанные предприятия,
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах? Благодаря оптимизации на странице Основная часть SEO на странице обычно делается на этапе разработки сайта. Однако вам может понадобиться консультант по SEO, чтобы просмотреть ваш код и, при необходимости, очистить его, чтобы обеспечить правильную индексацию страниц поисковыми системами. Это будет включать в себя проверку навигации сайта, чтобы убедиться,
Как рейтинг вашего сайта?
Как рейтинг вашего сайта? Хотите продавать больше без выкупа за платный трафик? Мы предлагаем SEO-пакеты для сайтов BigCommerce любых размеров. Позвоните нам сегодня для бесплатной консультации! Эрик Хансен Эрик начал свою карьеру в IntuitSolutions в 2013 году в качестве дизайнера и разработчика. Он перешел к нашей команде по SEO и маркетингу, где он смог отточить пользовательский опыт на веб-сайте, улучшив
Какие KPI хороши для вашего сайта?
Какие KPI хороши для вашего сайта? Какие ключевые показатели эффективности вы выберете, зависит от вашей бизнес-модели. По большей части для веб-сайтов электронной коммерции отказ от корзины / оформления
Вы когда-нибудь задумывались, как веб-сайты попадают на страницу 1 в Google - и… , почему вашего сайта нет?
Вы когда-нибудь задумывались, как веб-сайты попадают на страницу 1 в Google - и… , почему вашего сайта нет? Это просто «случается»? Это удача? Вам нужно знать кого-то в Google? Или ... Есть ли реальные методы, которые могут помочь вам добраться до # 1? Хорошие новости: есть! Искусство ранжирования в Google называется SEO, и люди, которые делают это хорошо, зарабатывают много денег! Зачем?' Рейтинг: 2 звезды Seo 2016: узнайте лучшие стратегии
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000
Вам нужен совет для вашего сайта?
Вам нужен совет для вашего сайта? щелчок здесь , Дисплей Clixado Публикации статей в сильных журналах и блогах Мы сотрудничаем с бесчисленным количеством издателей и блоггеров и поэтому можем предложить статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы: - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети - Значения высокой видимости, нет

Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Что мы делаем во время аудита вашего сайта?
?айта - плохая идея?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Каков размер вашего сайта в Google?
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта?