Новости

Расширенные фильтры в SEO SpyGlass: анализ обратных ссылок - это просто

  1. Параметры фильтрации в SEO SpyGlass
  2. Когда настройки фильтрации SEO SpyGlass пригодятся
  3. Обнаружение источников обратной связи с высоким PR
  4. Поиск сайтов, имеющих отношение к теме вашего сайта
  5. Поиск обратных ссылок с домашних страниц
  6. Поиск нишевых каталогов
  7. Сохранение условий фильтрации в SEO PowerSuite
  8. Экспорт пользовательского рабочего пространства в другой проект

Мы все знаем, как много времени и усилий уходит на проведение полного аудита обратных ссылок сайта. Это особенно верно для веб-сайтов, которые имеют старые и / или расширенные профили ссылок.

До прекращения Yahoo! Site Explorer, можно использовать знаменитую проверку обратных ссылок Yahoo, чтобы проанализировать конкурента или дважды проверить его собственные ссылки (поскольку Инструменты Google для веб-мастеров не всегда позволяют увидеть полную картину).

Теперь, когда нет YSE, я в основном использую SEO SpyGlass средство проверки обратных ссылок из пакета SEO PowerSuite для проверки обратных ссылок. И, что я недавно обнаружил в SEO SpyGlass, это то, что инструмент имеет расширенные фильтры, которые позволяют организовывать обратные ссылки по определенным критериям , что действительно ускоряет анализ и облегчает чтение данных.
Итак, этот пост о том, как вы можете использовать продвинутые фильтры SEO SpyGlass, чтобы выполнить инвентаризацию обратных ссылок сайта с минимальными усилиями.

Параметры фильтрации в SEO SpyGlass

SEO SpyGlass предоставляет богатую статистику обратных ссылок, что делает его пригодным для самого сложного и глубокого анализа профиля ссылок. Он показывает более 50 показателей для каждого ссылающегося веб-сайта, таких как его URL, заголовок, PageRank, рейтинг Compete, возраст, рейтинг Alexa и что нет.

Для того, чтобы вы порезали и нарезали эти данные различными способами, SEO SpyGlass имеет быстрый поисковый фильтр в верхней части рабочей области. Его можно использовать для поиска обратных ссылок с определенными словами в URL, ссылки на сайты с определенным PageRank и т. Д.

Д

Кроме того, вы также можете сохранить условия фильтрации в SEO SpyGlass и применить их к различным проектам, которые вы запускаете. Таким образом, вам не нужно добавлять условие каждый раз, когда вам нужно найти конкретную информацию.

Итак, создание пользовательских условий фильтрации и сохранение их для дальнейшего использования - это то, на чем я остановлюсь.

Когда настройки фильтрации SEO SpyGlass пригодятся

Проверка обратных ссылок может быть использована для достижения различных целей. Например, можно захотеть проанализировать профиль обратных ссылок конкурента или проверить их собственные обратные ссылки - это зависит. Давайте посмотрим, как фильтры в SEO SpyGlass помогают справиться с проверками обратных ссылок, которые служат различным целям.

Обнаружение источников обратной связи с высоким PR

Например, если вы ищете нишевые сайты с высоким PR для получения ссылок, вы можете проанализировать сайт конкурента с помощью SEO SpyGlass, а затем создать фильтр, который позволит вам видеть только обратные ссылки с веб-страниц с высоким PR .

Допустим, я хотел бы видеть обратные ссылки только со страниц с PR4 на PR 6. Для этого я запускаю SEO SpyGlass, захожу в «Настройки» -> «Управление рабочими пространствами -> Данные обратных ссылок», выбираю необходимое рабочее пространство и выбираю «Редактировать».

В открывшемся меню я нажимаю маленькую кнопку с плюсом и добавляю следующие условия фильтрации: «Страница Google PageRank больше 3» + «Страница Google PageRank меньше 7».

Когда я вновь открою рабочее пространство, которое я только что отредактировал, я увижу только обратные ссылки, приходящие со страниц с PR 4 на PR 6:

Поиск сайтов, имеющих отношение к теме вашего сайта

Говорят, что актуальность - это новый пиар. Что ж, хотя это может быть преувеличением, не секрет, что ссылки со связанных сайтов всегда считались более естественными и заслуживающими доверия поисковыми системами, чем ссылки из несвязанных веб-источников.

SEO SpyGlass позволяет выявлять обратные ссылки с веб-сайтов, тематически релевантных вашему сайту.

Чтобы создать для этого фильтр, я нажимаю «Изменить» в рабочей области, в которой я нахожусь, и создаю следующее условие: «Заголовок содержит [ключевое слово]», «Мета-ключевые слова содержат [ключевое слово]», «Мета-описание содержит [ключевое слово]», «Страница обратной ссылки содержит [ключевое слово] »,« Домен содержит [ключевое слово] ».

Я также указываю «Выберите обратные ссылки, соответствующие ЛЮБОМУ из следующих условий», чтобы максимизировать результаты:

Я также указываю «Выберите обратные ссылки, соответствующие ЛЮБОМУ из следующих условий», чтобы максимизировать результаты:

Ищете возможности комментирования блога / форума

Если вы ищете какие-либо возможности комментирования, вы можете использовать SEO SpyGlass, чтобы обнаружить блоги / форумы, на которых ваши конкуренты оставляют комментарии. Для этого запустите проверку, чтобы определить их обратные ссылки и создать следующие условия фильтрации для вашего рабочего пространства:

«Страница обратных ссылок содержит блог » и / или «Страница обратных ссылок содержит форум ».

«Страница обратных ссылок содержит блог » и / или «Страница обратных ссылок содержит форум »

Таким образом, вы увидите обратные ссылки конкурентов, которые приходят только из блогов / форумов.

Поиск обратных ссылок с домашних страниц

Если вы хотите найти несколько сочных источников обратных ссылок, которые могут предоставить вам ссылку с их домашней страницы, вы можете легко сделать это с помощью SEO SpyGlass. Чтобы найти такие сайты, я создал следующий фильтр:

«Страница обратной ссылки - домашняя страница».

«Страница обратной ссылки - домашняя страница»

Поиск нишевых каталогов

Хотите добавить объявление в каталог с высоким PR? Просто запустите анализ обратных ссылок с SEO SpyGlass и создайте следующие условия, чтобы легко определить необходимые веб-сайты:

«Страница обратной ссылки содержит каталог », «Страница обратной ссылки содержит ссылку » (необязательно), «Страница обратной ссылки содержит ссылку » (необязательно), «Домен Google PageRank больше 5». Вы также можете добавить фильтр для ваших целевых ключевых слов, чтобы найти каталоги в вашей нише.

Вы также можете добавить фильтр для ваших целевых ключевых слов, чтобы найти каталоги в вашей нише

Сохранение условий фильтрации в SEO PowerSuite

Теперь, есть ли способ сохранить те условия фильтрации, которые вы создаете в SEO SpyGlass для будущего использования? Там точно есть. Особые условия применяются к рабочей области, для которой вы их создаете, и к проекту, с которым вы работаете.

Условия фильтрации могут быть добавлены в рабочие области по умолчанию в SEO SpyGlass, а также в пользовательские рабочие пространства . Позвольте мне продемонстрировать, как вы можете создать отдельное рабочее пространство с вашими собственными условиями фильтрации.

Сначала вам нужно добавить новое рабочее пространство в проект. Для этого перейдите в «Настройки» -> «Управление рабочими пространствами» -> «Данные обратной ссылки» и нажмите «Добавить». Затем выберите имя для своего пользовательского рабочего пространства, добавьте условия фильтрации (как это описано выше) и нажмите «ОК».

Созданная вами рабочая область будет доступна в меню, где перечислены рабочие области по умолчанию для SEO SpyGlass.

Экспорт пользовательского рабочего пространства в другой проект

Теперь цель состоит не только в создании настраиваемого рабочего пространства для проекта SEO SpyGlass, но и в возможности использовать его для других проектов без необходимости его повторной настройки.

Итак, чтобы иметь возможность получить доступ к любому настраиваемому рабочему пространству с вашими собственными условиями фильтрации в SEO SpyGlass, перейдите в «Настройки» -> «Управление рабочими областями -> Данные обратной ссылки», выберите рабочие пространства, которые необходимо экспортировать, и нажмите «Копировать» вверху.

Затем, находясь в другом проекте, перейдите в «Настройки» -> «Управление рабочими пространствами» -> «Данные обратной ссылки» и нажмите «Вставить» - вуаля, работа выполнена.

Подводя итог, SEO SpyGlass имеет расширенные настройки фильтрации, с помощью которых вы можете организовать ваши обратные ссылки, при этом принимая минимальные поты. Для получения дополнительной информации о проверке обратных ссылок SEO PowerSuite, посетите сайт разработчика официальная страница ,

Нет тегов.

Похожие

SEO анализ сайтов
... SEO-деятельностью является анализ сайта. Термин «анализ» означает серию проверок, реальную проверку обоих факторов Оптимизация на месте оба фактора Внешняя оптимизация , Также в этом случае именно Интернет предоставляет нам некоторые совершенно бесплатные инструменты анализа , но несомненно, что разница заключается в
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
... поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить позиционирование вашего сайта (витрина, электронная торговля, блог и т. Д.) В поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы увеличить ваш сайт в результатах поиска, на определенных условиях. Все SEO не проводятся через рекламные кампании, оплачиваемые или спонсируемые. Натуральные ссылки
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Анализ обратных ссылок - Wise Seo Suite - Xovi - SeoDiver
... время я экспериментирую с различными инструментами SEO, чтобы найти инструмент или комбинацию, которая лучше всего подходит для моего подхода к поисковой оптимизации и того, как я с ним работаю. Первым инструментом SEO, на который я посмотрел, был набор Wise SEO, который я до сих пор использую. 5 модулей - ранжирование в поисковых системах, исследование ключевых слов, анализ обратных ссылок , мониторинг
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO Введение
... поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная синим, является ключевым словом; область, обведенная фиолетовым,
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Видео SEO
... вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это
SEO пенальти
... seo-services.html"> SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас

Комментарии

Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас?
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас? Замечания: БЕСПЛАТНОЕ SEO для блоггеров Только сайт (один раз для каждого домена) Пакет SEO для малого бизнеса в Тристан-да-Кунья, остров Святой Елены И Нью-Йорк Различная Индустрия:
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Итак, почему SEO важна для вашего сайта?
Итак, почему SEO важна для вашего сайта? Вот несколько причин: Ранжирование в результатах обычного поиска по различным терминам обеспечивает огромный объем трафика (посетителей) для вашего веб-сайта, увеличивая его показ. Увеличение посетителей означает больше возможностей для реализации вашего маркетинга и привлечения новых клиентов SEO распространяется на каждую страницу вашего сайта, а не только на домашнюю страницу. Хотя SEO может быть техническим и запутанным,
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах? Благодаря оптимизации на странице Основная часть SEO на странице обычно делается на этапе разработки сайта. Однако вам может понадобиться консультант по SEO, чтобы просмотреть ваш код и, при необходимости, очистить его, чтобы обеспечить правильную индексацию страниц поисковыми системами. Это будет включать в себя проверку навигации сайта, чтобы убедиться,
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?». Однако имейте в виду два предостережения: он отображает данные Google AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon, и только потому, что среднемесячный объем поиска равен «0 / месяц», не означает, что люди не ищут эти термины. Ubersuggest
И мы смотрим на техническое SEO - могут ли поисковики найти, прочитать и понять содержание вашего сайта?
И мы смотрим на техническое SEO - могут ли поисковики найти, прочитать и понять содержание вашего сайта? Могут поисковики? Этот шаг по природе отрицательный . Мы хотим найти проблемы, чтобы мы могли их исправить. Если бы не было проблем с самого начала, вы, вероятно, не обратились бы к нам в первую очередь. Шаг 3 - Запланируйте работу
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки

Вопрос: с чего начать?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Итак, почему SEO важна для вашего сайта?
Итак, почему SEO важна для вашего сайта?