Новости

Наши любимые темы Magento 1 & 2

  1. Lavante
  2. Эрен
  3. Самый быстрый
  4. изумлять
  5. Мой магазин
  6. В.Г.
  7. Покупатель
  8. Orson
  9. Jewelrix
  10. GrailWibo
  11. грации
  12. HugeShop
  13. Magetique
  14. Линда
  15. Elly
  16. Fshop

Взгляните на наши любимые темы и шаблоны Magento 1 & 2. B2B, электронная коммерция, отзывчивый, бесплатный, премиум и многое другое!

На Magento Marketplace есть очень много тем для 1 и 2, и мы понимаем, что это грандиозная задача - узнать, какие темы закодированы в наилучшей практике, а тем более, что это будет правильным для вашего интернет-магазина. Вот почему MW2 составил список наших любимых тем Magento 1 & 2.

Lavante

Lavante

Тема Lavante не только сильно анимирована, но и очень интерактивна, она содержит всплывающие изображения продуктов и волшебный текст. Этот шаблон определенно не лишен какой-либо функциональности, предлагая чистый макет, простоту настройки, адаптивный дизайн, вертикальные мега и мобильные меню, слайдеры для продуктов, раздел блога и многое другое.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛАВАНТЕ

Эрен

Эрен

Продавая один или тысячу продуктов, Eren обладает возможностью выделить их все с помощью макета, который действительно выделяет продукты. Расширение шести различных стилей макета, адаптивный дизайн и модуль блога позволят вашим клиентам сосредоточиться на деталях вашего сайта и контента, на настольном компьютере, планшете или мобильном устройстве.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О EREN

Самый быстрый

Самый быстрый

Посетители вашего сайта ищут две вещи: правильный продукт и беспроблемный опыт покупки. Тема Fastest предлагает пользовательский опыт, который лучше, чем большинство тем, с которыми мы работали. Возможность гибкой настройки, многоуровневая навигация по Ajax, простота в использовании, система меню с перетаскиванием, адаптивный дизайн для всех устройств и высококачественная функция увеличения изображения продукта.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О БЫСТРОМ

изумлять

изумлять

Нелегко продавать товары для дома онлайн. Тема Amaze поможет вам передать все это и многое другое в потрясающе чистом виде. Amaze фокусируется на каждой важной детали ваших вариантов отображения товаров, таких как быстрый просмотр и стиль, подготовленный сетчаткой, чтобы подтвердить, что ваши клиенты могут точно видеть, что они покупают.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О AMAZE

Мой магазин

Мой магазин

Настольные или мобильные устройства, ваши клиенты будут работать легко и просто. Все потому, что тема MyShop предлагает 12 различных макетов домашней страницы, 9 типов вариантов листинга, 5 макетов страниц с информацией о продукте и адаптивный дизайн, разработанные для любого типа магазина. Тема должна быть замечена в действии, чтобы поверить во все функции, которые она имеет.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О MYSHOP

В.Г.

Г

Довольный покупатель - это результат магазина с простой функцией. Тема VG так же функциональна, как вы найдете, это адаптивный макет с Ajaxcart, QuickView, Product Image Zoom, лайтбоксы, мобильный ползунок большого пальца и многое другое. Эти функции должны быть стандартными на всех современных сайтах, но, к сожалению, их часто не хватает.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О VG

Покупатель

Покупатель

Тема Shopper 2.0 - одна из самых популярных тем, используемых сайтами Magento. Благодаря быстрому реагированию покупатели на мобильных устройствах, планшетах и ​​настольных компьютерах могут легко совершать покупки в вашем магазине - и дополнительным бонусом он стандартно поставляется с шифрованием, что позволяет вам и вашим клиентам сохранять спокойствие при совершении транзакций.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О МАГАЗИНЕ

Orson

Orson

Эта тема полна отличных макетов для вашего интернет-магазина с блогом, локатором магазина и множеством других полезных шаблонов из коробки. Орсон их обеспечивает простой, изысканный вид для вашего каталога продукции. С более чем 15 предопределенными макетами и простым в использовании конструктором Frontend, Orson может подойти для любого магазина электронной коммерции.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ORSON

Jewelrix

Jewelrix

Jewelrix использует платформу Magento 2 для создания мощной и полностью адаптивной темы. Несмотря на то, что из коробки он лучше подходит для ювелирных магазинов, он прекрасно подходит для магазинов красоты, моды и ухода за кожей. Повышение уровня документации выше среднего и расширенные настройки позволяют быстро и легко вносить изменения. Благодаря привлекательной и понятной структуре макета, он направляет взгляд пользователя непосредственно на нужные вам товары магазина.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О JEWELRIX

GrailWibo

GrailWibo

Тема GrailWibo лучше всего подходит для магазинов техники и оборудования с готовым решением. Тема опирается на ядро ​​Magento 2 Framework. Имеет полностью адаптивный макет, который был создан для максимальной производительности для всех размеров экрана и подключения. Страницы каталога и продукта выглядят уникально и легко перемещаются по вашему каталогу. Дополнительной функцией является фиксированное MegaMenu, когда клиенты просматривают ваши страницы. Интегрированный поиск Ajax, позволяющий покупателям легко искать в вашем магазине по ключевым словам.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О GRAILWIBO

грации

грации

Graces легко настраивается через администратора, это настоящая тема Premium Responsive Magento. Нет ограничений на тип магазина, который может вписаться в эту тему, что очень редко. Это отличная отправная точка для создания собственного дизайна, если вы не любите работать или не хотите создавать пустую тему с нуля. Graces также отлично подходит для сайтов с несколькими магазинами Magento. Включены 10+ расширений, таких как Mega Menu, Pop-Up QuickView, Zoom Effects и Product Slider.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О грации

HugeShop

HugeShop

HugeShop - это современная тема Magento 2. Мода, цифровые товары, косметика или аксессуары - все это прекрасно подходит для этой темы. Тема полностью отзывчива, очень четкая и чистая на всех устройствах. С его неограниченными вариациями и дополнительными функциями, такими как пользовательские слайд-шоу, отзывы, расширения Mega Menu и блога, вы можете легко улучшить свой магазин.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О HUGESHOP

Magetique

Magetique

Magetique - один из самых продвинутых вариантов Magento 2 с предварительно созданной темой, которую вы можете найти. С его многочисленными включенными инструментами для маркетинга, дизайна и администрирования, нет никакой темы currentlu, которая могла бы предложить все это в одном пакете - это как будто вы получаете 20 расширений в одной теме. Он включает в себя очень популярное видео Parallax & Background. С 5 макетов эта тема, безусловно, может вписаться в кучу разных ниш.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О МАГЕТИКЕ

Линда

Линда

Линда выходит Отзывчиво и Retina Ready для Magento 2 из коробки. Эта тема была разработана для магазинов, которые эффективны с простым, ясным и чистым стилем. Это еще одна тема, которая отлично подходит для продажи ювелирных изделий, моды, красоты и аксессуаров. Даже если вы захотите настроить некоторые детали, Линда станет для вас отличной отправной точкой благодаря уникальному и привлекательному дизайну.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О LINDA

Elly

Elly

Elly - это тема Magento 2, которая проста и роскошна. Вы можете взяться за дело, если у вас высокая мода, обувь, сумки или одежда. С его полностью отзывчивым дизайном этот дизайн включает в себя белый, чистый фон, черный для текста и красный для ссылки при наведении курсора и цене.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЭЛЛИ

Fshop

Fshop

Fshop - одна из самых новых тем Magento 2 в 2017 году, которая может похвастаться привлекательным дизайном и современным дизайном, идеально подходящим для интернет-магазинов, таких как одежда, обувь или аксессуары. Он также включает в себя блоки, которые перекрывают основной ползунок, чтобы получить больше информации над сгибом.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О FSHOP

Есть вопросы о том, как начать работу или вам нужна специально разработанная тема? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить наши экспертные услуги вокруг Magento Design, Пользовательский опыт и Front-End Тематика в Мадженто 2 ,

Свяжитесь с нами, чтобы обсудить наши   экспертные услуги   вокруг Magento Design,   Пользовательский опыт   и Front-End   Тематика в Мадженто 2   ,

Похожие

AMP от Google: будущее мобильных устройств объяснено примерами
Если бы вам пришлось угадывать, могли бы вы сказать, сколько мобильных пользователей сегодня просматривает интернет? В современной сети мобильность становится доминирующей. В соответствии с gs.statcounter.com более 48% устройств, просматривающих Интернет, являются мобильными устройствами. Пользователи настольных компьютеров занимают несколько более низкие позиции, в то время как планшеты составляют
Google iOS теперь полностью поддерживает AMP
... года в 17:35 IOS-приложение от Google теперь наконец поддерживает AMP в результатах поиска. Прошло около года с тех пор, как AMP стал более распространенным, и, наконец, приложение Google для iOS теперь поддерживает столь желанную функцию. По сути, это означает, что пользователи Apple теперь имеют доступ к страницам с мгновенной загрузкой всякий раз, когда они просматривают сеть.
Magento SEO специалист
Поскольку я помог десяткам интернет-магазинов Magento занять более высокие позиции, я осмелюсь назвать себя специалистом по SEO Magento. Из того факта, что клиенты со мной - и в нашей компании - остаются клиентами в течение многих лет, я делаю вывод, что люди довольны моей работой по SEO. Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины
SEO - Израильский Маркетинговый Форум - SEO & Интернет Реклама
Для ведения онлайн-бизнеса необходимо знать особенности работы поисковые системы , Иногда это может быть довольно подавляющим, со всеми различными аббревиатурами и подходами к одному и тому же предмету; получать трафик на ваш сайт. Хотя может возникнуть много вопросов, одним из наиболее распространенных является различие между SEO и SEM. Оба из них могут быть полезны для вашего бизнеса, если они сделаны правильно, но есть фундаментальные различия
Jang Seo Hee открывает ювелирный магазин в Китае
Актриса Чан Со Хи скоро откроет свой ювелирный магазин в Китае в конце этого месяца. Ruicy Entertainment, агентство Jang Seo Hee, заявили, что их актриса будет сотрудничать с ювелирным дизайнером
SERP Simulator - SEO Title & Meta Description Tool 2018
ПОДЕЛИТЬСЯ ЧИСТЫМ СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ Скопировать все фрагменты в буфер обмена SERPsim - это самый точный генератор фрагментов SERP и симулятор SERP, который вы когда-либо найдете! Получить заголовок и мета-описание из существующего URL или создать новые с нуля. После самых последних обновлений Google 2019 SERPsim всегда будет держать вас в пределах текущего предела длины
AMP и SEO: ваше новое оружие позиционирования в Интернете
... грузка веб-страницы в мобильный браузер может быть столь же разочаровывающей, как и ожидание в 90-х годах, когда этот скрипучий модем на 56 КБ включит все свои огни и подключит нас к Интернету. По этой причине Google и тридцать международных СМИ объединились, чтобы представить в октябре прошлого года AMP (Ускоренные мобильные страницы) новый стандарт HTML, который, как правило, облегчает вес веб-страниц и позволяет им быстрее загружаться
ORM & SEO: Какая разница и нужны ли мне оба?
Якир Хайман Как бизнес или бренд, как узнать, нужно ли вам управление репутацией в Интернете (ORM) или поисковая оптимизация (SEO) - или и то, и другое? Различие между ними
SEO & SEM в терминах Layman
Маркетинг в поисковых системах (SEM) и Поисковая оптимизация (SEO) очень похожи в некоторых отношениях, но совсем другие в других. Чаще всего это может
Remodel Works Bath & Kitchen удостоена награды Энджи «Супер Сервис»
С момента, когда клиент звонит или входит в Реконструируйте Работы Ванны и Кухни , расположенные в Poway, Калифорния, они являются приоритетом № 1. Чтобы обеспечить полное удовлетворение потребностей клиентов, сотрудники компании вместе с Джо Кристенсоном, владельцем Реконструируйте Работы Ванны и Кухни стремиться продемонстрировать высочайший уровень честности, добросовестности и этики; обеспечить
Расширенные мысли: возвращайся домой - BTS (Первоначально Seo Taiji & Boys)
Две ретро песни подряд! Конечно, это не имеет ничего общего с сегодняшним качеством песни k-pop! В этом году карьере Сео Тайцзи исполнилось 25 лет. Начиная с членства в одной из первых кумировых групп k-pop и заканчивая успешной сольной карьерой. Чтобы отпраздновать это событие, были выбраны различные современные корейские музыкальные акты, чтобы переделать некоторые его песни. Один из тех музыкантов, и единственная группа идол, участвующая, не кто иной, как

Комментарии

Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?». Однако имейте в виду два предостережения: он отображает данные Google AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon, и только потому, что среднемесячный объем поиска равен «0 / месяц», не означает, что люди не ищут эти термины. Ubersuggest
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент?
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент? Ну вот небольшое решение! ? Как избежать наказания за «дублированные» URL-адреса? Если в вашей текущей ситуации важно создавать дубликаты страниц ... Не паникуйте. Например, представьте, что вы продаете рубашку 5 разных цветов и для каждого цвета был создан лист продукта. Зная, что текст
Насколько хорош мой контент?
Насколько хорош мой контент? Ключевое слово Каннибализм: делать ключевые слова дважды? Достаточно ли доступно контента, который сразу виден пользователю? Дублированный контент: скопируйте предложение вашего текста, поставьте его в кавычки и найдите его в Google. Это позволяет проверить, появляется ли предложение уже на других проиндексированных страницах. Используются ли подзаголовки и коллекции? Достаточно ли на каждой странице контента?
8. Может ли мой сайт быть оштрафован без моего ведома?
8. Может ли мой сайт быть оштрафован без моего ведома? Да. Мы видели множество случаев, когда владельцы веб-сайтов не знали, что их сайты были оштрафованы или отфильтрованы алгоритмами Google. Чаще всего Google Panda снижает рейтинг вашего сайта из-за тонкого содержания. Ваш сайт также может получить штраф за слишком много рекламы выше сгиба или для
Как заставить клиентов ценить мой бизнес?
Как заставить клиентов ценить мой бизнес? Во-первых, что-то базовое: предложить качественный товар или хороший сервис. Если наши клиенты довольны покупками, сделанными в нашей компании, полученным вниманием или нашими возможностями, они могут решить выразить свое удовлетворение в обзоре Google. Однако, хотя на то, чтобы оставить отзыв, обычно требуется несколько минут, не все клиенты готовы тратить свое время на его создание, по крайней мере, не получая что-то взамен.
Вы можете подумать, нуждается ли мой малый бизнес в SEO?
Вы можете подумать, нуждается ли мой малый бизнес в SEO? Миллионы людей ищут в Google каждый день и находят то, что они ожидают, например, для врачей-сантехников и других владельцев малого бизнеса со своих мобильных и настольных устройств, а также, если ваши целевые клиенты ищут, чтобы вы могли получить органический поисковый трафик поэтому вам всегда нужен SEO. Вы должны всегда думать, что
Мой вентилятор Noctua PWM работает на гораздо более высокой минимальной скорости, чем рекламируется, что не так?
Мой вентилятор Noctua PWM работает на гораздо более высокой минимальной скорости, чем рекламируется, что не так? Мой вентилятор Noctua PWM начинает вращаться при загрузке ПК, но затем останавливается, что не так? Я использовал все термопасту NT-H1, поставляемую с кулером, можете выслать мне больше? Я получаю сообщение об ошибке вентилятора процессора с помощью моего вентилятора Noctua PWM, это неисправно?
Вопрос, который вам нужно задать, заключается в том, «улучшает ли это мой бизнес клиентов?
Вопрос, который вам нужно задать, заключается в том, «улучшает ли это мой бизнес клиентов?». Я слышал, как Рэнд Фишкин сказал это первым: доход выше рейтинга. Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что? Какую ценность это действительно добавляет? Бизнес Цели Первое, что вам нужно сделать, это сесть с клиентом и обсудить его бизнес-цели. На самом деле, они даже не должны быть клиентами на этом
Как мой онлайн бизнес конкурирует?
Как мой онлайн бизнес конкурирует? Первое, что мы делаем, это анализируем вашу отрасль или нишу. Вы водопроводчик, вы продаете автомобили или вы авиакомпания? Мы должны оценить отрасль, чтобы дать нам некоторые начальные исходные данные о том, насколько конкурентоспособна отрасль, и получить реальные цифры того, что она будет стоить, чтобы конкурировать с установленной конкуренцией. Если кто-то даст вам одну цену без оценки конкурентоспособности отрасли; беги
Если это заставляет вас говорить: «Гугл мой, что?
Если это заставляет вас говорить: «Гугл мой, что?» Не волнуйтесь! Вы собираетесь узнать все об этом совершенно бесплатном сервисе и о том, как подать заявку и оптимизировать данные о своей компании в Google, чтобы создать локальную SEO (поисковую оптимизацию) для своего бизнеса! Вы видели эти результаты Google, знаете ли вы, о чем я говорю, или нет, и я здесь, чтобы рассказать вам, как заявить о себе и контролировать то, что люди видят, когда дело доходит до вашего бизнеса!
Первое, о чем вы, вероятно, подумаете при первом использовании редактора: «Привет, где блоки контента, которые я могу перетаскивать на мой сайт?
Первое, о чем вы, вероятно, подумаете при первом использовании редактора: «Привет, где блоки контента, которые я могу перетаскивать на мой сайт?» (Вы будете думать об этом, если вы не были предупреждены моим обзор в любом случае!) Удивительно сайт состоит из серии разделов. Каждый раздел по умолчанию связан с верхней частью вашего сайта, как если бы это были отдельные страницы; однако ссылки просто ведут вас вниз по странице к соответствующему разделу. Характер существующих разделов

Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Якир Хайман Как бизнес или бренд, как узнать, нужно ли вам управление репутацией в Интернете (ORM) или поисковая оптимизация (SEO) - или и то, и другое?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент?
Как избежать наказания за «дублированные» URL-адреса?
Насколько хорош мой контент?
Ключевое слово Каннибализм: делать ключевые слова дважды?
Достаточно ли доступно контента, который сразу виден пользователю?
Используются ли подзаголовки и коллекции?
Достаточно ли на каждой странице контента?