Новости

Remodel Works Bath & Kitchen удостоена награды Энджи «Супер Сервис»

С момента, когда клиент звонит или входит в Реконструируйте Работы Ванны и Кухни , расположенные в Poway, Калифорния, они являются приоритетом № 1.

Чтобы обеспечить полное удовлетворение потребностей клиентов, сотрудники компании вместе с Джо Кристенсоном, владельцем Реконструируйте Работы Ванны и Кухни стремиться продемонстрировать высочайший уровень честности, добросовестности и этики; обеспечить полное понимание и выполнение ожиданий клиента; развивать общую удовлетворенность клиентов ценностью, полученной за потраченные деньги; дать клиентам полную уверенность в качестве предоставляемых услуг; и создать прочные отношения с клиентами.

10000 кв. Футов Выставочный зал, плюс склад, отображает самые актуальные товары для ванной и кухни. Производители продукции включают, но не ограничиваются, Келер , Профлоу , Blanco , ремесленник , Elkay Оливери, Моен , Hansgrohe а также Grohe ,

Все началось в 1984 году, когда компания, Сантехника Плюс принадлежавший Кристенсону и расположенный в Пауэй, Калифорния, продавал только товар. Клиенты приходили, чтобы купить то, что они хотели установить, а затем им приходилось самим устанавливать контакторы или установщики, чтобы выполнить установку.

Клиенты приходили, чтобы купить то, что они хотели установить, а затем им приходилось самим устанавливать контакторы или установщики, чтобы выполнить установку

Когда клиент посещает выставочный зал в Remodel Works Bath and Kitchen, он видит самые последние товары для ванной и кухни в обстановке, которая помогает им представить, как будет выглядеть реконструированная квартира.

«В настоящее время слишком много клиентов не были довольны установщиками, которые они использовали в своих работах по реконструкции», - говорит Кристенсон. «Поэтому я решил получить лицензию сантехника в 1986 году, а в 1988 году я получил лицензию генерального подрядчика. В 1988 году многие клиенты хотели переоборудовать целые ванные комнаты, поэтому я нанял своего первого установщика ».

Затем Кристенсон решил открыть Remodel Works Bath and Kitchen в 1992 году. По мере роста Remodel Works Bath and Kitchen компания Plumbing Plus добавила обслуживание и ремонт сантехники в свое меню предложений.

В 2010 году Кристенсон решил продать Plumbing Plus Майку ДеСильве и сосредоточиться исключительно на Remodel Works Bath and Kitchen.

В настоящее время в Remodel Works Bath and Kitchen работают 32 сотрудника, в том числе пять менеджеров проектов, пять продавцов и 15 установщиков, которые работают над проектами реконструкции.

Клиент звонит ...

Продажи, управление проектами и планирование - все это играет важную роль в восприятии клиента с той минуты, когда он берет трубку и звонит в Remodel Works Bath and Kitchen, чтобы узнать о реконструкции.

По словам Кристенсона, большая часть бизнеса исходит от людей, звонящих в демонстрационный зал, а не от посетителей, поскольку демонстрационный зал не является бизнесом назначения.

HansGrohe и Grohe - это только два из множества качественных брендов сантехники, представленных в Remodel Works Bath and Kitchen.

«Менее 10% клиентов приходят в демонстрационный зал из-за нашего местоположения, но если это произойдет, мы спрашиваем их, в каком проекте они заинтересованы: мы используем ремоделирующие журналы, чтобы дать им идеи о том, что они могут сделать, и создаем бюджет », - объясняет Кристенсон.

Большинство бизнес приходит от телефонных звонков от предыдущих клиентов и рефералов / рекомендаций.

Когда кто-то звонит в Remodel Works Kitchen and Bath, сначала задаются следующие вопросы: какую реконструкцию вы хотите сделать, кухню и / или ванну, и как вы узнали о нас.

Как только потребности клиента определены, ему назначается конкретный продавец, и продавец работает с клиентом один на один, узнавая больше о желаниях и потребностях клиента. Продавец также идет в дом клиента, чтобы увидеть пространство для реконструкции и определить, что повлечет за собой реконструкция, а также бюджет на проект.

«Иногда в этот момент мы можем остановить процесс продаж, если у клиента нет бюджета», - объясняет Кристенсон. «Часто мы можем сделать два предложения для клиента: одно для того, что он хочет, и другое для его бюджета. Тогда клиент может решить, могут ли они продолжить реконструкцию ».

После визита продавца следующим шагом является назначение встречи для клиента, чтобы он пришел в демонстрационный зал и рассмотрел предложения по модернизации.

«Мы понимаем, что если клиент не желает заходить в выставочный зал, он не серьезно относится к реконструкции», - говорит Кристенсон. «По этой причине мы не рассылаем предложения по электронной почте и не обсуждаем их по телефону. Кроме того, наличие клиента в нашем выставочном зале помогает им представить, какие продукты они рассматривают и как они будут выглядеть у себя дома ».

Во время рассмотрения предложения продавец просматривает каждую позицию вместе с нижней ценой переделанной. После того, как реконструированный проект продан клиенту, продавец завершает работу, и ему назначается менеджер проекта.

«Менеджер проекта играет неотъемлемую роль в процессе реконструкции, потому что менеджер проекта рассматривает проект глазами клиента», - объясняет Кристенсон. «Мы также проходим весь процесс реконструкции с ними, чтобы они точно знали, чего ожидать, и никаких сюрпризов нет.

«К сожалению, существует восприятие« непрофессиональных »подрядчиков», - добавляет Кристенсон. «Но если назначить менеджера проекта для работы по реконструкции каждого клиента, восприятие непрофессиональных подрядчиков рассеивается».

«Но если назначить менеджера проекта для работы по реконструкции каждого клиента, восприятие непрофессиональных подрядчиков рассеивается»

Здесь представлены раковины для сосудов, а также ванна и еще больше сантехники на задней стенке.

Кроме того, во время встречи перед началом строительства менеджер проекта обсуждает проект с клиентом. Менеджер проекта просматривает продукты в техническом паспорте и назначает заказчику начальный продукт для каждого продукта, чтобы не было неправильного понимания того, что устанавливается.

Перед началом этапа строительства проект проходит планирование и планирование.

«Что-то очень уникальное, что мы используем здесь, в Remodel Works Bath and Kitchen, - это программа планирования», - говорит Кристенсон. «Мы планируем все: на дату и на человека, который будет работать над реконструкцией. Здесь все происходит автоматически, система планирования, оценки и т. Д. Это делает вещи очень эффективными. Ни в одной другой компании нет такой системы планирования - мы знаем, в какой день, что и кем делается ».

Обычно запуск проекта занимает от шести до восьми недель. В течение этого периода времени весь материал для реконструкции доставляется в демонстрационный зал, и работа никогда не начинается, пока все продукты и материалы не будут доставлены.

В процессе планирования сотрудники планируют, когда они будут работать на работе. После того, как работа прошла процесс планирования и материалы были доставлены, менеджер проекта звонит заказчику и просматривает заполненный график, подготавливая его к строительству, которое будет выполнено через несколько дней.

Маркетинговые стратегии, награды

Хотя Remodel Works Bath and Kitchen получает почти 50% бизнеса от рефералов и предыдущих клиентов, компания также реализует множество различных маркетинговых стратегий, таких как цифровой маркетинг, стратегии поисковой оптимизации и социальные сети. Помимо реализации всех этих направлений онлайн-маркетинга, в 2014 году компания создала новый веб-сайт, основанный на конверсии пользователей и демографии на предыдущих сайтах.

«Четыре года назад мы начали уделять особое внимание цифровому маркетингу для прямых клиентов и социальных сетей», - говорит Кристенсон. «Мы запустили агрессивные стратегии цифрового рынка, и у нас есть директор по маркетингу, который отводит 50% своего времени на веб-сайты [Remodel Works имеет более одного веб-сайта], и мы также контролируем наши стратегии в области социальных сетей. У нас есть отдельное маркетинговое подразделение, в котором работает эксперт по SEO ».

Цифровой маркетинг, SEO-стратегии и социальные сети являются необходимостью для любой компании в наше время, которую Remodel Works внедряет, и в этом году Кристенсон планирует сделать еще больше цифрового маркетинга на разных платформах.

«Для этого есть рынок», - говорит Кристенсон. «Наша клиентская база насчитывает от 45 до 75 лет, которые зарабатывают более 100 000 долларов, поэтому мы тестируем различные онлайн-платформы, чтобы увидеть реакцию старшего поколения».

Независимо от того, узнают ли клиенты о Remodel Works Bath and Kitchen по рекомендации, являются ли они предыдущими клиентами, которые обращаются за дополнительной информацией, или узнают о компании с помощью стратегий цифрового маркетинга, нельзя отрицать, что Remodel Works Bath and Kitchen делает клиента № 1. И победа Награда за лучший сервис Энджи за последние девять лет является свидетельством образцового обслуживания клиентов.

«Девять лет назад мы зарегистрировались в Списке Энджи, и с тех пор мы выигрывали их награду Super Service Award в течение девяти лет подряд», - сказал Кристенсон.

По словам Кристенсона, для подрядчиков очень важно знать о списке Энджи.

«Мы, вероятно, получили более 1,5 миллионов долларов продаж благодаря тому, что были в списке Энджи», - говорит Кристенсон. «Мы всегда просим каждого из наших клиентов войти в список Энджи и отправить отзывы».

Помимо получения награды Super Service Award из списка Энджи в течение девяти лет подряд, Remodel Works получила награду Best of Houzz Service Award 2015 года. Houzz является ведущей платформой для реконструкции дома и дизайна. Награда присуждается в двух категориях: обслуживание клиентов и дизайн. Награды за обслуживание клиентов определяются рядом факторов, в том числе количеством и качеством отзывов клиентов, полученных профессионалом в 2014 году. Эти значки с наградами онлайн-услуг помогают домовладельцам выявлять популярных и высокопрофессиональных профессионалов дома в каждой зоне метро в Houzz.

Remodel Works также получил статус Remodeling Big50. Big50 - это награда за передовой опыт в области передового опыта в области модернизации. Ежегодный список компаний создается компанией Remodeling, чтобы продемонстрировать профессионализм и честность в индустрии ремоделирования через маркетинг, методы ведения бизнеса, уникальный дизайн и необычайное влияние на сообщество или отрасль в целом. Есть компании разных размеров, которые составляют этот список.

Похожие

Propeller Media Works - поисковая оптимизация
Существует более 200 «индикаторов», которые влияют на результаты поисковой системы Google. Наша задача - быть в курсе этих изменений и постоянно приспосабливаться к лучшим органическим поисковым рейтингам. В то время как другие начинают свою поисковую оптимизацию в конце проекта, мы применяем целостный
AMP от Google: будущее мобильных устройств объяснено примерами
Если бы вам пришлось угадывать, могли бы вы сказать, сколько мобильных пользователей сегодня просматривает интернет? В современной сети мобильность становится доминирующей. В соответствии с gs.statcounter.com более 48% устройств, просматривающих Интернет, являются мобильными устройствами. Пользователи настольных компьютеров занимают несколько более низкие позиции, в то время как планшеты составляют
Google iOS теперь полностью поддерживает AMP
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 17:35 IOS-приложение от Google теперь наконец поддерживает AMP в результатах поиска. Прошло около года с тех пор, как AMP стал более распространенным, и, наконец, приложение Google для iOS теперь поддерживает столь желанную функцию. По сути, это означает, что пользователи Apple теперь имеют доступ к страницам с мгновенной загрузкой всякий раз, когда они просматривают сеть.
SEO - Израильский Маркетинговый Форум - SEO & Интернет Реклама
Для ведения онлайн-бизнеса необходимо знать особенности работы поисковые системы , Иногда это может быть довольно подавляющим, со всеми различными аббревиатурами и подходами к одному и тому же предмету; получать трафик на ваш сайт. Хотя может возникнуть много вопросов, одним из наиболее распространенных является различие между SEO и SEM. Оба из них могут быть полезны для вашего бизнеса, если они сделаны правильно, но есть фундаментальные различия
SEO Мумбаи | SEO Сервис Мумбаи / Нави Мумбаи - Звоните (022) -64506796
Получите отличную видимость, получите потенциальных клиентов или увеличьте продажи через свой веб-сайт, доминируя в результатах поиска. Будьте в курсе результатов поисковой системы, когда ваша целевая аудитория ищет товары и услуги, которые вы предлагаете, с нашей проверенной службой поисковой оптимизации (SEO). Мы провели успешные SEO-кампании для клиентов в различных секторах:
SERP Simulator - SEO Title & Meta Description Tool 2018
ПОДЕЛИТЬСЯ ЧИСТЫМ СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ Скопировать все фрагменты в буфер обмена SERPsim - это самый точный генератор фрагментов SERP и симулятор SERP, который вы когда-либо найдете! Получить заголовок и мета-описание из существующего URL или создать новые с нуля. После самых последних обновлений Google 2019 SERPsim всегда будет держать вас в пределах текущего предела длины
AMP и SEO: ваше новое оружие позиционирования в Интернете
Загрузка веб-страницы в мобильный браузер может быть столь же разочаровывающей, как и ожидание в 90-х годах, когда этот скрипучий модем на 56 КБ включит все свои огни и подключит нас к Интернету. По этой причине Google и тридцать международных СМИ объединились, чтобы представить в октябре прошлого года AMP (Ускоренные мобильные страницы) новый стандарт HTML, который, как правило, облегчает вес веб-страниц и позволяет им быстрее
SEO & SEM в терминах Layman
Маркетинг в поисковых системах (SEM) и Поисковая оптимизация (SEO) очень похожи в некоторых отношениях, но совсем другие в других. Чаще всего это может
ORM & SEO: Какая разница и нужны ли мне оба?
Якир Хайман Как бизнес или бренд, как узнать, нужно ли вам управление репутацией в Интернете (ORM) или поисковая оптимизация (SEO) - или и то, и другое? Различие между ними
Расширенные мысли: возвращайся домой - BTS (Первоначально Seo Taiji & Boys)
Две ретро песни подряд! Конечно, это не имеет ничего общего с сегодняшним качеством песни k-pop! В этом году карьере Сео Тайцзи исполнилось 25 лет. Начиная с членства в одной из первых кумировых групп k-pop и заканчивая успешной сольной карьерой. Чтобы отпраздновать это событие, были выбраны различные современные корейские музыкальные акты, чтобы переделать некоторые его песни. Один из тех музыкантов, и единственная группа идол, участвующая, не кто иной, как
Что такое AMP? Что означает «Ускоренные мобильные страницы»?
В течение некоторого времени мы слушали это слово «AMP», каждый раз, когда вы слышите больше среди программистов Google. А AMP меняет поиск в Интернете на мобильных устройствах, и все еще есть много людей, которые задаются вопросом, что такое AMP. Слово AMP означает « Ускоренные мобильные страницы» . По-испански и для всех, чтобы понять, ускоренная мобильная страница, и является одним из

Комментарии

Прочитайте результаты этого исследования здесь: Нажмите Test Study на Местном Искателе & Где Клики Щелкают?
... супер кеша WP Меню> Настройки / WP Super Cache : На этой странице мы просто отметим флажок « Кэширование включено» , затем нажмите кнопку « Обновить статус» . Вполне возможно, что на скриншоте выше есть предупреждающее сообщение в верхней части страницы. Расширение
С быстродействием, теперь более, чем когда-либо, для вашего рейтинга SEO, делает ваш контент удобным для AMP, звучит хорошо сейчас, да?
С быстродействием, теперь более, чем когда-либо, для вашего рейтинга SEO, делает ваш контент удобным для AMP, звучит хорошо сейчас, да? Если у вас еще нет AMP на вашем веб-сайте, я настоятельно рекомендую вам установить его как можно скорее, так как вы не ошибетесь с более быстрой доставкой контента своим читателям. Вы уже испытали AMP в своем приложении Google iOS? Что вы думаете об этом? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Какое совпадение, что все первые сайты имеют систему AMP, верно?
Какое совпадение, что все первые сайты имеют систему AMP, верно? Если вы хотите получить больше информации о MPA, введите Официальная страница проекта AMP , Как мы уже публиковали в наших социальных сетях, мобильные поиски во многих случаях превосходят поисковые запросы на компьютерах. По этой причине мы также несколько раз прокомментировали в нашем блоге
Вы внедрили AMP?
Вы внедрили AMP? Мы хотим услышать от вас, расскажите нам, как ваш опыт оптимизации для мобильных устройств отличается от оптимизации рабочего стола! Потерял круглый стол? Нет проблем! Вы можете посмотреть запись в полном объеме здесь
Amp; Что это?
amp; Что это? SEO По сути, это означает, что ваш сайт должен быть на странице 1, позиции с 1 по 5 для целевых ключевых слов в поисковых системах и, в первую очередь, в Google, поскольку 88-90% поисковых запросов проводятся в Google UK, а в США около 65%, согласно недавней статистике. Причина, по которой я говорю позиции с 1 по 5, заключается в том, что, несмотря ни на что, ваш сайт один раз на странице 1 будет перемещаться
Привет, Инициатива Google AMP ?
amp; Что это? SEO По сути, это означает, что ваш сайт должен быть на странице 1, позиции с 1 по 5 для целевых ключевых слов в поисковых системах и, в первую очередь, в Google, поскольку 88-90% поисковых запросов проводятся в Google UK, а в США около 65%, согласно недавней статистике. Причина, по которой я говорю позиции с 1 по 5, заключается в том, что, несмотря ни на что, ваш сайт один раз на странице 1 будет перемещаться
Search & Social = ?
Search & Social = ??? Все это заставляет меня думать, что пришло время добавить полотенце, чтобы отказаться от SEM как основного термина для поискового маркетинга. Я вернусь к этому. Но весь вопрос о том, что означает SEM, напоминает мне еще один общий термин, который я недавно видел у некоторых, способ объединить деятельность поисковый маркетинг а также маркетинг в области
Что такое AMP?
Что такое AMP? II. Как работает AMP? III. Почему вы должны заботиться о AMP? Внутривенно Ограничения и недостатки AMP V. Примеры страниц AMP VI. Как начать работу с AMP VII.
Amp; $ £ _?
amp; $ £ _?! «<) Избегайте «стоп-слов» - и, или, но, .. URL не должны быть длиннее 115 символов Тег заголовка SEO Это то, что отображается в виде кликабельного текста в результатах поиска Google (SERP). Первое, что сканеры Google «видят» при проверке вашей страницы. Он должен привлекать пользователей к просмотру, а также удовлетворять сканеров Оптимизация SEO заголовков
Понравился ли им ваш сервис / продукт?
Понравился ли им ваш сервис / продукт? Будут ли они рекомендовать это? Негативный контент может повлиять на ваши продажи, а критики на сайте может быть недостаточно. Такие сайты, как Ripoff Report и Pissed Consumer, предоставляют идеальную платформу для такого рода негативного контента. Ненавистные сайты : некоторые люди выходят за рамки простых негативных отзывов и создают специальные веб-сайты со своими мнениями, некоторые из которых содержат нелегальный контент. Так называемые
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным? Вы можете выбрать для Индивидуального

Якир Хайман Как бизнес или бренд, как узнать, нужно ли вам управление репутацией в Интернете (ORM) или поисковая оптимизация (SEO) - или и то, и другое?
Что означает «Ускоренные мобильные страницы»?
С быстродействием, теперь более, чем когда-либо, для вашего рейтинга SEO, делает ваш контент удобным для AMP, звучит хорошо сейчас, да?
Вы уже испытали AMP в своем приложении Google iOS?
Что вы думаете об этом?
Какое совпадение, что все первые сайты имеют систему AMP, верно?
Какое совпадение, что все первые сайты имеют систему AMP, верно?
Вы внедрили AMP?
Потерял круглый стол?
Amp; Что это?