Новости

Как создать статическую домашнюю страницу в WordPress

  1. Зачем мне статическое сообщение на моей домашней странице?
  2. Какие параметры макета и структуры предлагает WordPress?
  3. Одна вещь, которую нужно помнить при настройке статической домашней страницы
  4. Уже есть сообщения на вашей домашней странице?
  5. Как я могу создать свою собственную статическую домашнюю страницу?
  6. Обновление контента
  7. 21-шаговый контрольный список для Убедитесь, что сайт WordPress защищен на 99,9%
  8. Шаг 2: Создать страницу «Блог»
  9. Шаг 3: Изменить параметр статической страницы
  10. Шаг 4. Настройте постоянную структуру
  11. Шаг 5: Создать меню
  12. Заключительные заметки

Когда вы впервые начинаете работу с новым сайтом WordPress, на вашей домашней странице по умолчанию отображаются последние публикации, опубликованные в вашем блоге.

Если вы хотите показывать на своей домашней странице определенное сообщение вместо тех, которые вы недавно написали, вам нужно активировать опцию статической главной страницы в Бэкэнд-панель WordPress ,

Зачем мне статическое сообщение на моей домашней странице?

Если вы занимаетесь бизнесом и хотите выделить конкретную статью, которая связана с историей вашей организации, стоимостью ваших продуктов или даже каким-то хорошим PR, который получила ваша компания, статичная полоса поможет вам получить доступ к этой конкретной публикации.

Есть и другие причины, чтобы добавить статический пост на свою домашнюю страницу. Это хороший вариант, если у вас есть один фрагмент контента, который:

  • Вы думаете, что действительно важно, чтобы ваши посетители видели, когда они попадают на вашу домашнюю страницу
  • Ваши читатели, кажется, действительно любят
  • Особенно хорошо конвертирует читателей (подписаться на новостную рассылку, купить ваши услуги / продукты и т. Д.)

Какие параметры макета и структуры предлагает WordPress?

Есть 4:

  • Блог: это классический макет главной страницы с сообщениями, размещенными на главной странице в обратном хронологическом порядке.
  • Статическая титульная страница: это еще одна традиционная статическая модель домашней страницы HTML с фиксированной титульной страницей, а также содержимым, размещаемым на страницах, редко, если когда-либо используются сообщения, категории или теги.
  • Статическая титульная страница плюс блог. Этот макет содержит статическую домашнюю страницу в качестве приветствия или вступления, а также блог для управления сообщениями. Страницы могут использоваться для отображения вечнозеленого контента, такого как Контакты, Услуги, О и т. Д.
  • Динамическая главная страница: иногда ее называют интегрированной моделью. Динамический дизайн сайта имеет фиксированную домашнюю страницу и блог. Но первая страница динамична! Может содержать комбинацию статического и блогового контента (страниц и постов).

Одна вещь, которую нужно помнить при настройке статической домашней страницы

Вы также захотите создать раздел блога, в котором перечислены ваши последние опубликованные сообщения. Многие пользователи также хотят видеть этот контент, так что это хорошая идея с точки зрения взаимодействия с пользователем.

Уже есть сообщения на вашей домашней странице?

Если ваша тема WordPress показывает сообщения на главной странице, вы сможете использовать плагин, чтобы просто сделать конкретное сообщение прикрепленным . Это означает, что выбранный вами пост будет показан первым независимо от того, когда он был опубликован. Смотрите изображение ниже для Тема WordPress от Themetry который показывает сообщения прямо на главной странице.

Ultimate Sticky Виджет сообщений Плагин WordPress поможет вам создать заметку, которая будет отображаться на вашей домашней странице независимо от того, была ли она опубликована в прошлом году или несколько минут назад.

Как я могу создать свою собственную статическую домашнюю страницу?

Шаг 1: Создать «Домашнюю» страницу

    • Заголовок первой страницы должен быть Home . На самом деле вы можете назвать его как угодно, но это будет действовать как ваша статическая домашняя страница.

На самом деле вы можете назвать его как угодно, но это будет действовать как ваша статическая домашняя страница

  • Добавьте контент, который вы хотели бы видеть на своей статической домашней странице, на новой домашней странице, которую вы только что создали.
  • Опубликуйте эту страницу!

Обновление контента

Бесплатный контрольный список безопасности WordPress

Бесплатный контрольный список безопасности WordPress

21-шаговый контрольный список для
Убедитесь, что сайт WordPress защищен на 99,9%

[4 страницы]

Скачать

Шаг 2: Создать страницу «Блог»

    • Заголовок второй страницы должен быть « Блог» (он также может называться «Новости», «Статьи» или как вы хотите называть свою коллекцию постов). Эта страница будет заполнителем для отображения сообщений на вашем сайте.
    • Используется только заголовок страницы, поэтому НЕ добавляйте контент на эту страницу. Оставьте это пустым!

Оставьте это пустым

Шаг 3: Изменить параметр статической страницы

    • Перейдите в Настройки> Чтение .
    • Установите Отображение лицевой страницы: в качестве статической страницы и выберите страницу, созданную на шаге 1 («Главная») для Лицевой страницы. , Примечание. Чтобы эта опция появилась, вам нужно опубликовать более 1 страницы.

Чтобы эта опция появилась, вам нужно опубликовать более 1 страницы

  • Если вы планируете, чтобы ваш сайт WordPress содержал раздел блога, убедитесь, что вы установили страницу сообщений на страницу, созданную на шаге 2 . В противном случае оставьте это поле пустым.
  • Нажмите Сохранить изменения .

Шаг 4. Настройте постоянную структуру

    • Перейдите в Настройки> Постоянные ссылки .
    • Под Общими настройками выберите Имя сообщения .

Под Общими настройками выберите Имя сообщения

Шаг 5: Создать меню

    • Перейдите в Внешний вид> Меню .
    • В левой части страницы вы должны увидеть страницы , ссылки , категории и теги . В зависимости от используемой темы вы также можете увидеть слайды , портфолио , карусель или другие.
    • В верхней части страницы вы увидите две вкладки: Редактировать меню и Управление местоположениями .
    • Справа от этих двух пунктов меню нажмите « Создать новое меню» .

Справа от этих двух пунктов меню нажмите « Создать новое меню»

    • Введите имя, которое имеет смысл для вашего нового меню. Что-то вроде главного меню будет иметь смысл, но выберите то, что вы запомните.
    • Нажмите Создать меню .
    • Вернитесь в « Внешний вид»> «Меню» , выберите новое меню в раскрывающемся меню рядом с « Выбрать меню для редактирования» и нажмите « Выбрать» .

Вернитесь в « Внешний вид»> «Меню» , выберите новое меню в раскрывающемся меню рядом с « Выбрать меню для редактирования» и нажмите « Выбрать»

    • Выберите Домашнюю страницу, Страницу блога и любые другие страницы, которые вы хотите в вашем меню, и нажмите Добавить в меню .

Выберите Домашнюю страницу, Страницу блога и любые другие страницы, которые вы хотите в вашем меню, и нажмите Добавить в меню

    • Перетащите элементы меню в нужные места, чтобы упорядочить меню по своему усмотрению. Вы можете создавать элементы подменю, перетаскивая элемент меню немного вправо под другими элементами, чтобы сформировать иерархию меню.

Вы можете создавать элементы подменю, перетаскивая элемент меню немного вправо под другими элементами, чтобы сформировать иерархию меню

Заключительные заметки

  • Теперь настройки и содержимое домашней страницы можно будет изменять только путем редактирования домашней страницы, созданной на шаге 1 .
  • Теперь настройки и содержание блога можно будет изменять только путем редактирования параметров блога в настройках темы.

Теперь пришло время попробовать это для себя! После того, как вы создал свой собственный сайт и вот инструкции прямо из WordPress также. Задайте нам любые вопросы если вы застряли по пути!

Хотите оставить отзыв или присоединиться к разговору? Добавьте ваши комментарии 🐦 в твиттере ,

Сохранить Сохранить

Сохранить Сохранить

Как создать статическую домашнюю страницу в WordPress

5 (100%) 3 голосов [с]

Привет! Для меня очень важно, что вы хотели знать, кто это написал. Я главный бафф в WP Buffs , Я был показан на Инди Хакеры , РП Высота а также Kinsta , Я тоже запустил WPMRR для людей, которые хотят постоянно увеличивать свой ежемесячный доход с помощью WordPress.

Похожие

Как создать идеальную SEO оптимизированную страницу [инфографика]
... шагу, почти невозможно знать, что делать для лучшего. Эта инфографика развенчивает мифы, отсеивает старые методы и оставляет неэффективных одну сторону, чтобы создать ясную, краткую анатомию идеально оптимизированной целевой страницы. Из числа слов, которые вам нужны в URL, где ваши ключевые слова должны быть размещены на странице и как подходить к ссылкам на названия изображений, выбирая имена файлов и настраивая скорость загрузки страницы, эта инфографика имеет все.
УЛУЧШИТЬ РЕЙТИНГ ВЕБ-СТРАНИЦЫ
... страницу, либо повезти"> Чтобы повысить рейтинг веб-страницы, вам нужно либо преднамеренно оптимизировать страницу, либо повезти . К сожалению, в наши дни все больше и больше преднамеренно оптимизированных веб-сайтов в Интернете становится все более редким явлением, но это все же происходит. Многие из этих «счастливых» страниц, которые достигают высокого рейтинга в поисковых системах, несмотря на то,
Настройка SEO
Опция конфигурации, обсуждаемая ниже, является глобальными опциями, которые влияют на поведение sh404SEF на всех страницах сайта. Эта страница покажет вам, что вы можете сделать для каждого URL. Как обычно, всплывающие подсказки рядом с каждым параметром предоставят наиболее полную и актуальную информацию о его возможностях и последствиях. Пожалуйста, прочитайте их :)
Как создать редирект? - SEO FAQs просто ответил
Если вы заметили Ошибка 404 и пытаемся выяснить, как создать перенаправление на «живую» страницу - вы в хороших руках. В этой статье рассказывается, как создать редирект на следующих платформах: WordPress, Shopify BigCommerce или аналогичные платформы. Сайты, которые запрограммированы с нуля
Что такое AMP? Что означает «Ускоренные мобильные страницы»?
В течение некоторого времени мы слушали это слово «AMP», каждый раз, когда вы слышите больше среди программистов Google. А AMP меняет поиск в Интернете на мобильных устройствах, и все еще есть много людей, которые задаются вопросом, что такое AMP. Слово AMP означает « Ускоренные мобильные страницы» . По-испански и для всех, чтобы понять, ускоренная мобильная страница, и является одним из
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO Контрольный список для написания блогов
... страницу и ищут способы улучшить ваше SEO. Если вы выполнили эти шаги, это должно дать вам зеленый свет для публикации. Эти инструменты помогут вам понять, как вы можете улучшить содержание своего блога для достижения успеха в поисковых системах. Вы рассматривали прошлые посты для SEO? Как только вы начнете публиковать успешные записи в блоге, важно вернуться к прошлому контенту. Рассмотрите возможность создания календаря и просмотра предыдущих статей, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Естественный Блог Поиска
Инструменты SEO: Использование Xenu и Excel - Аудит SEO с завязанными глазами, часть 2 Во время первой части Слепой SEO-аудит мы начали изучать, как использовать Xenu и Excel, чтобы начать наш SEO-аудит, и сосредоточились на базовом элементе, URL-адресах.
Гостевой блог умирает
Последнее обновление: 21 мая 2019 г., 12:43 Google очень четко выразил свои чувства в отношении неестественных ссылок. Их последние действия глубоко зародились в сообществе SEO и вдохновили на более высокий уровень обсуждения таких вещей, как контент, качество и масштабируемость. Вслед за
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,

Комментарии

Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска?
Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска? Ну, тогда есть форум: «Я поставил в качестве ключевых слов пекаря, Белград, тесто, перья, йогурт, Сербия, сзади, без жуков, без волос на лобке ... и моей пекарни нет на первой странице поиска по Гуглу» Эта индустрия SEO довольно популярна повсюду, и даже у нас, постарайтесь избавиться от термина SEO OPTIMIZATION, и он только скажет вам, сколько компаний, ассоциаций, групп, отдельных
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога?
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога? Нет, я не. Вот почему этот очень популярный плагин WordPress потерял меня как своего пользователя. Я начал искать другое решение для оптимизации WordPress SEO. И я нашел это не очень популярным, но очень всеобъемлющим Платиновый плагин SEO , Он имеет полный
Спросите: сколько кликов нужно, чтобы перейти с вашей домашней страницы на самый глубокий слой контента?
Спросите: сколько кликов нужно, чтобы перейти с вашей домашней страницы на самый глубокий слой контента? Давайте посмотрим на веб-сайт, который использует категорию и архитектуру страницы продукта. Бункеры понятны: ссылка с домашней страницы является единственным механизмом обнаружения для пользователей и поисковых систем для самых глубоких уровней контента.
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Несмотря на то, что на странице заказа есть четкое руководство, я все же вписываю этот метод заказа в сообщения о продуктах, надеясь свести вопросы к CS с содержанием «как сделать заказ?
Несмотря на то, что на странице заказа есть четкое руководство, я все же вписываю этот метод заказа в сообщения о продуктах, надеясь свести вопросы к CS с содержанием «как сделать заказ?», «Могу ли я заказать по телефону или нет?» Модели автоматических покупок через графики все еще кажутся непопулярными, я никогда не использовал их сам. Моя покупка в интернет-магазине по-прежнему производится вручную через SMS и BB (я также не получаю по телефону, потому что это довольно сложно и
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента?
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента? Планируете ли вы выйти на новый рынок и не знаете, с чего начать? Для любых ваших онлайн целей у нас есть подходящее решение. Мы исследуем, планируем и реализуем стратегии онлайн-маркетинга, которые доказали свою значительную отдачу. Мы не просто рады рейтингу на странице 1, мы работаем над тем, чтобы доминировать на всей странице по ключевым словам нашего клиента Многие фирмы
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search! Новости Google Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал,
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова

Зачем мне статическое сообщение на моей домашней странице?
Какие параметры макета и структуры предлагает WordPress?
Как я могу создать свою собственную статическую домашнюю страницу?
Уже есть сообщения на вашей домашней странице?
Как я могу создать свою собственную статическую домашнюю страницу?
Хотите оставить отзыв или присоединиться к разговору?
Что означает «Ускоренные мобильные страницы»?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Вы рассматривали прошлые посты для SEO?
Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска?