Новости

Не весь трафик одинаков: квалификационные посещения SEO и PPC

  1. Больше трафика не всегда означает более высокую прибыль
  2. Контент для пользователей: не позволяйте AdWords диктовать ключевые слова

Если вы владелец бизнеса и хотите увеличить трафик на свой сайт, у вас есть два основных варианта: SEO (поисковая оптимизация) или PPC (оплата за клик). Использование SEO может помочь увеличить органический трафик через результаты поиска, а PPC привлечет новых посетителей с помощью платной рекламы. Вопрос в том, платить или не платить?

Как стратег по контент-маркетингу в Brafton, я помогаю компаниям любого размера с SEO-консультированием и стратегии контент-маркетинга , Без сомнения, наиболее распространенными целями моих клиентов являются повышение рейтинга ключевых слов, потоков трафика и конверсий веб-сайтов. У большинства моих новых клиентов уже есть свободная стратегия для достижения этих целей, которая разделена на два канала: обычный поиск и платный поиск. Проблема в том, что они не знают, как определить, какая среда имеет лучший ROI.

С точки зрения консультантов, то, что отделяет любителей от профессионалов, это способность идентифицировать квалифицированные ключевые слова и трафик. Если ваша компания сосредоточена на органическом или платном поиске, не обманывайте себя резкими цифрами, когда смотрите на метрики высокого уровня; просто потому, что конкретное ключевое слово или кампания привлекают огромное количество трафика, это не означает, что посетители - это те люди, которые подходят для вашего бренда.

Откуда приходит ваш квалифицированный трафик? Квалифицированный трафик ищет информацию, которую предоставляет ваш сайт, а не приземляется на ваш сайт в поисках информации, не имеющей отношения к вашему бизнесу. Вы будете знать этих посетителей по их показателям взаимодействия, потому что они с большей вероятностью будут кликать и конвертировать: они на самом деле заинтересованы в том, что вы предлагаете. Если бы вы владели обычным розничным магазином, разве вы не предпочли бы 10 посетителей, которые просмотрели ваш магазин в течение часа и купили ваши продукты, а не 1000 посетителей, которые заходили в течение нескольких секунд и уходили, не взломав свои кошельки? Та же концепция применима к вашему бренду в цифровом пространстве - и важно понимать, какие стратегии и контент привлекают квалифицированных посетителей.

Если вы сосредоточены на обычных результатах поиска или инвестируете в Pay-Per-Click или отображаете кампании, вам нужно глубже изучить аналитику и определить взаимосвязь между новым трафиком, который приносят эти каналы, и фактическими коэффициентами конверсии.

Больше трафика не всегда означает более высокую прибыль

Увеличение объема трафика может быть отличным признаком того, <a target=_blank href='/blog/20191112/ru/seo-mestnoe-seo-pozicioniruet-vas-biznes-v-vasem-gorode.html'>что ваш бизнес получает</a> больше отраслевых кредитов, но увеличение трафика не всегда приводит к увеличению конверсии Увеличение объема трафика может быть отличным признаком того, что ваш бизнес получает больше отраслевых кредитов, но увеличение трафика не всегда приводит к увеличению конверсии. Важно понимать, какие каналы поддерживают больший трафик, а какие предоставляют наиболее значимые показатели, чтобы обеспечить сбалансированную стратегию. Один из моих клиентов в области Executive Recruitment - яркий тому пример. Когда я впервые начал работать с этим клиентом, компания указала свои ежегодные расходы на органические и платные кампании. Платный поиск приносил огромный объем трафика, и бизнес увеличивал свой бюджет, чтобы направить больше ресурсов на канал. Когда я начал углубляться в Google Analytics моего клиента, я увидел, что платный поиск привлекает более свежий трафик (примерно на 20 процентов больше, чем обычный), но он не настолько квалифицирован. В среднем пользователи, которые заходили на сайт с помощью обычного поиска по сравнению с платными результатами, тратили более чем вдвое больше времени на сайте, посещали в два раза больше страниц, имели показатель отказов почти на 50 процентов и, что самое важное, конвертировались в два раза чаще, чем те, кто вошел через платные результаты. Выявление прямой корреляции между источниками трафика и коэффициентами конверсии - отличный способ определить, каким образом следует распределять бюджеты на поисковый маркетинг!

В некоторых случаях объем и стоимость трафика не будут расходиться В некоторых случаях объем и стоимость трафика не будут расходиться. Существуют аргументы и тематические исследования, которые предполагают, что PPC приносит меньше кликов и исследования тепловой карты показали, что пользователи, как правило, гораздо меньше нажимают на платные результаты в правой части поисковой выдачи и в основном сосредотачиваются на основной верхней середине поисковой выдачи как для обычных, так и для платных. В соответствии с изучение Основываясь на выборке из 1,4 миллиардов поисковых запросов, проведенных 28 миллионами граждан Великобритании в июне 2011 года, GroupM UK и Nielsen пришли к выводу, что пользователи поисковых систем подавляющим большинством нажимают на обычные результаты в Google и Bing с маркой от 94 до 6 процентов. Для некоторых пользователей платная реклама - это скорее реклама, чем надежный результат поиска, что приводит к снижению рейтинга кликов. Тем не менее, знайте, какой канал приносит больший объем и более ценные посетители.

Контент для пользователей: не позволяйте AdWords диктовать ключевые слова

Используете ли вы обычную или платную стратегию поиска, язык (или ключевые слова), на котором вы сосредоточены, играет огромную роль в привлечении релевантного поискового трафика. Существует много элементов, таких как целевые ключевые слова с длинным хвостом и оптимизированные целевые страницы поиска, которые вы обязательно должны включить, чтобы зафиксировать эти востребованные конверсии. При использовании инструмента ключевых слов AdWords для исследования платных поисковых ключевых слов легко зацикливаться на том, что говорится в данных AdWords, и забыть о том, как ищет конкретный человек в вашей целевой аудитории. Другой мой клиент в области медицинской визуализации подтверждает мою точку зрения.

Этот клиент использовал как обычные, так и платные стратегии поиска с одинаковыми ключевыми словами. Мы сфокусировали нашу стратегию органических ключевых слов на одном главном термине, и, поскольку клиент работает в нишевом пространстве, у него возникли проблемы с согласованием отображаемых данных с платой и знанием его клиентской базы.

Тщательная консультация с клиентом по ключевым словам привела к тому, что в противном случае мы могли бы упустить возможность, если бы мы основывали свое решение исключительно на инструментах исследования ключевых слов Google AdWords.

Во время консультации клиент объяснил, как люди в своей отрасли часто называли свое основное предложение «архив, независимый от поставщика», как VNA. После быстрого поиска в Google и небольшого количества платных исследований ключевых слов стало ясно, что одно только это ключевое слово не подходит. Из-за отсутствия конкретики (Ассоциация медсестер Вирджинии часто показывается в результатах для «VNA») и малого объема поиска, мы решили расширить ключевое слово «VNA» в ключевую фразу с длинным хвостом. Вместе мы разработали поставщика VNA, поставщика VNA и ряд других дополнительных ключевых слов с длинным хвостом, хотя все мои ресурсы и данные говорили мне, что они не являются квалифицированными терминами. Тщательная консультация с клиентом по ключевым словам привела к тому, что в противном случае мы могли бы упустить возможность, если бы мы основывали свое решение исключительно на инструментах исследования ключевых слов Google AdWords.

Хотя есть практики белых шляп, которых мы все должны придерживаться, SEO это ни в коем случае не универсальный, правильный или неправильный процесс. Когда речь заходит о ключевых словах, независимо от того, ориентируетесь ли вы на обычные или платные услуги, первым шагом является определение объема поиска и конкуренции для оценки эффективности. Однако будьте осторожны с платными инструментами поиска, так как параметры, определяющие ценность различных ключевых слов, могут ввести в заблуждение вашу стратегию. То, что Google говорит, что мало кто ищет ваше ключевое слово, не всегда означает, что он не подходит для привлечения квалифицированного трафика. Для этого конкретного клиента, знание целевой аудитории и понимание их поисковых потребностей имели все значение.

Есть много факторов, которые могут повлиять на ваше решение относительно использования SEO или PPC, но это не всегда «или-или» выбор. При правильном сочетании SEO и PPC могут дополнять друг друга. Если ваш веб-сайт совершенно новый, не обладает авторитетом и не может конкурировать с высокопоставленными конкурентами, было бы полезно потратить большую часть вашего бюджета на высокий рейтинг в кампаниях с платным контентом. Но если вы зарекомендовали себя, сфокусируйтесь на расширении своего присутствия в Интернете с помощью контента для SEO. Целевые страницы, богатые ключевыми словами, помогут вашему сайту занять более высокие позиции в поисковой выдаче и конвертировать ваших посетителей. Какую бы стратегию вы ни выбрали, убедитесь, что она предназначена для наилучшего достижения ваших конкретных целей и задач, которые позволят максимально использовать имеющиеся ресурсы вашего бренда. Ничто в SEO или PPC не является процессом «установи и забудь», поэтому не бойтесь A / B-тестирования нескольких различных стратегий, пока не найдете лучшую, подходящую именно вам!

Похожие

SEO: SEO
... несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше
SEO
... пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего веб-сайта в Google и других поисковых системах, но мы тщательно работаем над ускорением методов анализа ключевых слов, оптимизации контента, разработки веб-сайтов, проектирования, создания высококачественной входящей ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO исследование
... для принятия решений о действиях SEO, которые необходимо предпринять для оптимизации сайта, повышения его популярности и повышения его эффективности в убежища. В SEO-исследовании кампании служб позиционирования в Google мы проведем следующие анализы или исследования ... ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В ИЗУЧЕНИИ SEO Изучение слов ключ. Выбор ключевых слов для размещения
SEO Введение
... нет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта.
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO пенальти
... контент Там может быть скрытый текст и ссылки на сайте На вашем сайте может быть чрезмерная обратная ссылка И другие проблемы, которые нарушают правила Google для веб-мастеров. Не только выглядеть естественно, но и быть естественным Чрезмерно оптимизированный якорный текст может оказаться контрпродуктивным, и вам нужно позаботиться о натурализации ваших ссылок. Следует избегать слишком большого количества рекламных объявлений на веб-страницах,
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Мобильное SEO
... нес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого хорошего

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Сколько стоят мои ключевые слова PPC?
Сколько стоят мои ключевые слова PPC? С помощью исследования ключевых слов PPC вы проводите очень прямой анализ затрат и выгод. Ваши клики должны превратиться в новые продажи. Если ключевое слово не имеет большого покупательского намерения, маловероятно, что оно получит прямую выгоду от него. Вы должны исключить эти ключевые слова из своей стратегии. С другой стороны, если ключевое слово имеет
Более 1000 пользователей, заинтересованных в том, что вы предлагаете, или 100 000 пользователей, которые не искали ваши услуги?
Более 1000 пользователей, заинтересованных в том, что вы предлагаете, или 100 000 пользователей, которые не искали ваши услуги?
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Более 1000 пользователей, заинтересованных в том, что вы предлагаете, или 100 000 пользователей, которые не искали ваши услуги?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Более 1000 пользователей, заинтересованных в том, что вы предлагаете, или 100 000 пользователей, которые не искали ваши услуги?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
Кто не знает, знаменитый плагин Yoast SEO с помощью чего мы оптимизируем наш сайт или блог 90% пользователей WordPress?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO?
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO? Прежде всего, вы должны проверить актуальность ваших сильных выражений. Они действительно используются пользователями Интернета? Чтобы проанализировать объем поиска ваших сильных выражений, вы будете использовать два инструмента: ➡️ Google Trends : здесь вы сможете проанализировать тенденцию вашего сильного
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов?
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов? Или как Google оценивает медленную загрузку страниц ниже тех, которые загружаются быстро? Если вы встревожены ради своего веб-сайта и его медленной скорости страниц, что приводит к плохому рейтингу SERP (Страница результатов поиска), вы вправе это сделать, и вам нужно принять меры, прежде чем даже ваша ниша посетителей покажет, что вы (

Вопрос в том, платить или не платить?
Откуда приходит ваш квалифицированный трафик?
Вопрос: с чего начать?
Более 1000 пользователей, заинтересованных в том, что вы предлагаете, или 100 000 пользователей, которые не искали ваши услуги?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Вы продаете свою ручную работу онлайн?
Хотите продать больше?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?