Новости

Seo Writing Assistant, расширение, улучшающее контент

  1. Что такое SEO Writing Assistant?
  2. Что это предлагает вам?
  3. Как начать использовать расширение SEO Writing Assistant
  4. Обновление!
  5. Так что вы думаете о SEO Writing Assistant? Хотите проверить это и сказать нам, что вы думаете?

Контент-маркетинг - это сложная работа, которой мы должны посвятить себя постоянным усилиям и долгосрочному видению. Особенно при написании контента для бренда важно учитывать качество и ценность того, что вы публикуете.

Каждый контент, который вы публикуете, говорит о вас или вашей компании, читателях, клиентах и ​​всех тех людях, которые только что встретили вас и до сих пор не знают, могут ли они вам доверять. Вот почему вы не можете позволить себе совершать ошибки: все, что вы пишете, от обновлений социальных страниц вашей компании до сообщений в блоге, должно быть качественным, актуальным и интересным для читателя.

Если вы автор контента, вы знаете, что ни при каких обстоятельствах не можете позволить себе снизить стандарты контента. Иногда, однако, нелегко писать идеальные тексты: может случиться так, что вы не чувствуете себя очень креативно - для тех, у кого не плохой день! - или иметь внезапные сроки, которые заставляют нас работать быстрее и уделять меньше внимания деталям. Есть новости для публикации, подробные статьи, описания новых продуктов, сообщения в социальных сетях, электронные письма и т. Д.

Как всегда поддерживать высокие стандарты качества ваших постов, даже когда рабочая нагрузка заставляет вас быть быстрее или когда у вас неизбежный срок?

SEMrush всегда на вашей стороне, чтобы облегчить вашу повседневную жизнь: если вы контент-маркетолог, вы знаете наш инструментарий контента Это один из лучших на рынке, оснащенный инструментами, которые можно применять на любой стадии вашего рабочего процесса.

Сегодня я хочу поговорить с вами о практическом и надежном инструменте, который вы можете использовать для проверки качества вашего контента перед его публикацией. Это новая функция, которая активируется непосредственно в документе Google Docs, и вам нужно будет проверить, написано ли то, что вы написали, на все сто процентов и оптимизировано для SEO, а все правила в правилах - для достижения лучших позиций в Google.

Мы рады представить вам наш эксклюзивный TEXTension: SEO ассистент !

Что такое SEO Writing Assistant?

SEO Writing Assistant - это умное расширение для Chrome, которое применяется к службе Google Docs. Это дополнение анализирует тексты, которые вы пишете, и предоставляет полезные советы по повышению эффективности вашего контента.

Расширение SEO Writing Assistant использует рекомендации, предоставленные непосредственно нашими Шаблон контента SEO (SCT), чтобы убедиться, что ваш текст оптимизирован для SEO. Предоставленные рекомендации и анализы основаны на ваших 10 лучших конкурентах в Google по заданному ключевому слову.

Предоставленные рекомендации и анализы основаны на ваших 10 лучших конкурентах в Google по заданному ключевому слову

Что это предлагает вам?

На самом деле, много. Создание SEO контента становится детской игрой! Посмотрите на показатели, анализируемые расширением, и все доступные функции:

  • Общий балл: указывает на общее качество написанной вами статьи. Он рассчитывается на основе следующих показателей, а именно читабельности, целевых ключевых слов и связанных ключевых слов.
  • Читаемость: дает вам оценку на основе Формула читабельности Flesch , что помогает проверить легкость чтения текста.
  • Целевые ключевые слова: укажите ключевые слова, которые вас интересуют, расширение дает вам несколько советов по их объему и сложности позиционирования.
  • Предлагаемые ключевые слова: найдите ключевые слова, семантически связанные с ключевыми словами, которые вы указали в качестве целевых ключевых слов и которые следует добавить в текст, чтобы улучшить ваши возможности позиционирования.
  • Загрузка исходной модели SCT: вы можете скачать модель SCT, содержащую список статей, проанализированных инструментом, предложения по заголовку страницы, метаописания и рекомендуемые ресурсы для получения обратных ссылок.

Все вышеприведенные показатели основаны на ваших лучших соперниках в топ-10 Google. Больше метрик и обновлений скоро!

Как начать использовать расширение SEO Writing Assistant

Существуют простые инструменты и инструменты, которые сложно использовать: SEO Writing Assistant, несомненно, относится к первой категории. А расширение, которое активируется непосредственно в вашем браузере, делает его еще более практичным!

Найти SEO Письменный помощник в Интернет-магазин Chrome , Нажмите на кнопку «Бесплатно» (SEO Writing Assistant бесплатно!) Чтобы загрузить его:

) Чтобы загрузить его:

Автоматически вы будете перенаправлены на новый текстовый документ Документов Google.

Чтобы начать использовать SEO Writing Assistant, вы должны дать разрешение на запуск дополнения:

После того, как вы дадите разрешение на расширение, все, что вам нужно сделать, это найти SEO Writing Assistant на вкладке «Дополнения»:

Выберите «Показать», чтобы увидеть боковую панель надстройки справа, где вам будет предложено подключиться к вашей учетной записи SEMrush:

Затем нажмите «Подключиться к шаблону контента SEO», войдите в SEMrush, если необходимо, и начните использовать приложение, нажав зеленую кнопку «Подтвердить».

После выбора «Создать новый шаблон» введите одно или несколько ключевых слов, чтобы увидеть советы, которые может дать инструмент. Выберите целевой рынок, добавив регион и город, если вы хотите разместить свои посты на четко определенной территории, и, наконец, выберите между настольным и мобильным вариантом.

Вот пример анализа, который вы получите, используя SEO Writing Assistant для проверки качества вашего контента:

Я надеюсь, вам понравится наш новый функционал: я убежден, что он действительно упростит вашу работу.

Обновление!

Мы рады сообщить, что мы включили функцию контроля плагиата в SEO Writing Assistant. Google не ценит дублированный контент, и если вы обнаружите его на своем сайте, вы можете попрощаться со своими хорошими местами размещения!

Вот почему мы обогатили SEO Writing Assistant специальной функцией для проверки дублированного контента. Теперь, прежде чем публиковать свои тексты, вы также можете проверить оригинальность вашего контента!

Чтобы получить доступ к контролю плагиата, активируйте SEO Writing Assistant в своем документе и нажмите на вкладку «Плагиат» в правом верхнем углу.

Функция проверки на плагиат выявляет общий процент слов, скопированных в текст, и определяет оригинальные источники контента из Интернета. Новая функция работает для всех языков и доступна для Гуру и Бизнес планов:

  • 10 проверок в месяц на подписку Гуру
  • 20 чеков в месяц для бизнес подписки

Так что вы думаете о SEO Writing Assistant? Хотите проверить это и сказать нам, что вы думаете?

Вы можете поделиться своим опытом и дополнительными отзывами, отправив электронное письмо на адрес [электронная почта защищена] или оставив свой комментарий под этим постом!

Вы можете поделиться своим опытом и дополнительными отзывами, отправив электронное письмо на адрес   [электронная почта защищена]   или оставив свой комментарий под этим постом

Контент-маркетинг - это сложный процесс, включающий исследования, планирование, создание, распространение и анализ. Те, кто работает в этой области, должны решать различные и сложные задачи на каждом из этих этапов. Чтобы пролить свет на текущее состояние дел с контентом, мы провели исследование в сотрудничестве с Институтом контент-маркетинга. Информация ...

Получить бесплатный PDF

Похожие

Что такое SEO?
... SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался
SEO
... это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам помочь вам обойти постоянно меняющийся мир положения. Быть доступным и более заметным при поиске - вот что делает или мешает посетителям
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
... что они попробуют другой поиск, который был бы более целенаправленным. Как это: Этот поиск дал мне список совершенно разных ремонтных компаний. Там нет кроссовера. Я ожидал некоторых. Может быть, реставраторы из первого списка не делают ванные комнаты, а какая компания по ремонту не делает ванную
Что такое SEO-копирайтинг?
... seo-kopirayting.jpg"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... это значит? Что означают эти два заумных слова? Ютуб, ты наверняка знаешь что это. Это самая большая и самая популярная онлайн видео платформа в мире. SEO вместо этого это дисциплина, применяемая для индексации контента в поисковых системах. На самом деле, вы должны знать, что создания и публикации онлайн-контента недостаточно, чтобы обеспечить его автоматический поиск
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
Создание достойного награды веб-сайта с большим количеством отличного контента и визуальных эффектов не продвинет вас слишком далеко без твердой основы SEO план на месте. «Если вы построите это, они придут» - неэффективная стратегия в современном конкурентном мире поиска. Ни один из них не сфокусирован исключительно на социальных сетях. Согласно исследованию, составленному Search Engine Journal,
Что такое SEO? Как?
Что такое SEO? Как? SEO, с самым простым объяснением веб-сайта, Google, Bing и Yandex, таких как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям
Видео SEO
SEO перевод
... SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах)

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Хотите проверить это и сказать нам, что вы думаете? Вы можете поделиться своим опытом и дополнительными отзывами, отправив электронное письмо на адрес [электронная почта защищена] или оставив свой комментарий под этим постом!
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли?
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли? Две основные причины, по которым ваш бизнес хотел бы работать с SEO-компанией или консультантом: Эксперты SEO остаются в курсе последних алгоритмических изменений в поисковых системах Выполнение этого самостоятельно может навредить вашему бизнесу больше, чем может помочь, - это будет стоить вам времени, денег и потенциальных клиентов.
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления?
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления? С Forecheck , просто проверьте указанные функции кода состояния, в этом случае внутреннюю опцию 4xx и получите возврат в считанные секунды! А что если вам нужно отправить подробные отчеты разработчикам вашего сайта? Запускайте отчеты в Forecheck на основе определенных опций
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов?
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов? Контент-маркетинг - это постоянная маркетинговая стратегия, которая опирается на производство высококачественного контента для привлечения, обучения и конвертации зрителей, которые он приносит на ваш сайт. Цель состоит в том, чтобы нацеливать популярные ключевые слова (продукты, услуги, города, почтовые индексы) на создание высококачественного контента,

Что такое SEO Writing Assistant?
Что это предлагает вам?
Так что вы думаете о SEO Writing Assistant?
Хотите проверить это и сказать нам, что вы думаете?
Что такое SEO Writing Assistant?
Что это предлагает вам?
Хотите проверить это и сказать нам, что вы думаете?
SEO Оптимизация сайта - определение?
О значит?
Что означают эти два заумных слова?