Новости

Важность онлайн обзоров для улучшения SEO

  1. Важность онлайн-обзоров для генерации конверсий и повышения рейтинга в поисковых системах Обзоры...
  2. Как получить больше отзывов
  3. Хотите узнать больше новостей? Подпишитесь на нашу рассылку, и вы всегда будете в курсе событий!

Важность онлайн-обзоров для генерации конверсий и повышения рейтинга в поисковых системах

Обзоры в Интернете становятся все более и более важными, и Facebook, и Google находятся в гонке вооружений, чтобы заставить компании продвигать свои платформы для онлайн-обзора. Это достигается за счет повышения их значимости, а также за счет того, что они оказывают большее влияние на такие вещи, как SEO (поисковая оптимизация) или альтернативные рекомендации.

Одним из таких примеров является март этого года, когда мы сообщили, что Facebook находится в процессе внедрения «Городские гиды» Новая функция, которая позволит пользователям получать рекомендации о том, что делать при посещении популярных городов.

Используя данные о местоположении и имеющуюся возможность регистрации в Facebook, новая функция City Guides работает, предоставляя пользователям список популярных крупных городов, которые уже посетили их друзья из Facebook. После выбора города пользователи получают рекомендации о том, что делать в этом городе (на основании предыдущих проверок их друзей), а также могут прочитать любые оставленные отзывы.

Когда подробности о новой функции «Путеводители по городам» были впервые раскрыты в марте, мы предсказали медленный период развертывания, и только недавно мы начали видеть его в действии.

Итак, почему это так важно? Эти рекомендации основаны на отзывах ваших друзей и местах, которые посещали другие пользователи Facebook (предприятия, которые в настоящее время не могут размещать рекламу в этом разделе). Так как Facebook вложил средства в эту функцию, но не использует ее для получения дохода (по крайней мере, на данный момент), он показывает большую важность личных отзывов и рекомендаций, влияющих на решения о покупке.

По данным Trustpilot «из уст в уста» по-прежнему является наиболее популярным методом рекомендации. Однако колоссальный 92% потребителей сейчас обращаются к онлайн-отзывам , Статистика также показывает, что 48% посетят веб-сайт компании после прочтения обзора, и отзывы могут привести к увеличению продаж в среднем на 18%.

Кроме того, 80% людей утверждают, что доверяют отзывам так же, как и личным рекомендациям.

Поскольку потребители придают большое значение опыту и отзывам других людей, для вашего бизнеса становится все важнее, чем когда-либо, иметь онлайн-обзоры. Их можно собирать на страницах вашего бренда в Facebook и Google My Business, а также на таких сайтах, как TripAdvisor, Amazon и Yelp. Однако, хотя обзоры из всех источников являются ценными, управление отзывами Google и реагирование на них улучшат вашу SEO.

Однако, хотя обзоры из всех источников являются ценными, управление отзывами Google и реагирование на них улучшат вашу SEO

Как объясняет Trustpilot В этом году Moz связывает 13% стоимости трафика с онлайн-обзорами, что делает отзывы клиентов 5-м по значимости фактором рейтинга. Что касается обзоров, Моз заявил, что количество, разнообразие и скорость обзоров также были приняты во внимание, а также ключевые слова продуктов и услуг, используемые в обзорах.

Google также рекомендует пользователям поощрять отзывы, а также управлять ими и отвечать на них. Справочная страница Google My Business говорит: «качественные, положительные отзывы от ваших клиентов улучшат видимость вашего бизнеса и увеличат вероятность того, что потенциальный клиент посетит ваше местоположение». Реакция на отзывы также покажет, что вы цените отзывы своих клиентов, которые оценят потенциальные клиенты ,

Это может показаться пугающим, но для того, чтобы побудить ваших клиентов оставить отзыв, лучше всего обратиться к ним и спросить! Тем не менее, при этом вы должны помнить, что запрещать делать это людям в соответствии с политикой Google, и любые отзывы, оплаченные (деньгами или подарками), могут быть удалены со страницы Google My Business.

Поддельные обзоры (реальные новости!)

Из-за их потенциального воздействия поддельные обзоры становятся все более серьезной проблемой; считается, что до 15% онлайн-обзоров являются поддельными. Фактически, в марте 2017 года FTC (Федеральная торговая комиссия) оштрафовала группу автосалонов в Лос-Анджелесе. $ 3.6million за участие в этой практике.

Совсем недавно, в августе этого года, Джо Хокинс из Страны поисковых систем также сообщил, что он нашел SEO-компанию в Техасе, побуждающую компании обмениваться отзывами в Google.

Джо Хокинс также указывает, что они не единственные, кого можно поймать; В 2013 году 19 малых предприятий и SEO-компаний были оштрафованы на сумму более 350 000 долларов за написание и публикацию поддельных обзоров.

Хотя может быть заманчиво купить или обменять поддельные обзоры, чтобы добиться быстрого выигрыша, участие в этой практике будет иметь негативные и часто долгосрочные последствия. Помимо того, что Google удалил поддельные обзоры, ваши нынешние и потенциальные клиенты, знающие, что ваши отзывы являются поддельными, могут нанести непоправимый ущерб вашей репутации.

В Великобритании правительство расправляется с поддельными отзывами, и с прошлого года они рассматривали возможность сделать их незаконными. Тем не менее, как Веб-сайт GOV.UK объясняет, что если ваш бизнес публикует поддельные обзоры (или платит кому-то за это), то вы можете ввести потребителей в заблуждение. Это нарушает Правила защиты прав потребителей от недобросовестной торговли 2008 года.

Если вы признаны виновным в введении в заблуждение потребителей, вас могут оштрафовать и приговорить к тюремному заключению сроком до 2 лет. Таким образом, вы всегда должны убедиться, что ваши отзывы Google являются подлинными.

Как получить больше отзывов

Теперь, когда вы знаете о важности онлайн-обзоров, пришло время задуматься о том, как побудить своих клиентов написать их, и то, как вы к этому подходите, будет во многом зависеть от типа вашего бизнеса.

Для бренда B2C (бизнес-потребитель) автоматические электронные письма в ключевых точках в течение жизненного цикла клиента являются хорошим вариантом выбора, поскольку они, как правило, являются частью процесса «запуска в эксплуатацию» (или «настройки»). Это может произойти после покупки или обновления или через неделю после доставки, чтобы дать максимальный шанс, что клиенты будут (надеюсь, положительно) взаимодействовать с продуктом или услугой.

Что касается B2B (бизнес для бизнеса), вы можете иметь более личные отношения со своими клиентами, поэтому вместо этого вы можете напрямую обратиться к тем, кто особенно доволен их обслуживанием, и попросить их оставить отзыв. Если они счастливы, большинство из них будут более чем счастливы!

Как для B2B, так и для B2C вы также можете обратиться к своим клиентам в социальных сетях. Несколько раз в месяц публикуйте обновления, в которых просите ваших подписчиков оставлять отзывы о том, что им нравится в вашей компании, а также о тех областях, где вы можете внести улучшения. Когда люди читают обзоры, наличие ряда обзоров будет выглядеть гораздо более достоверным, чем просто наличие обзоров с 5 звездами. Это также отличная возможность для вас исправить ситуацию, если у клиента был плохой опыт.

Наконец, все хорошо и хорошо получать эти отзывы от ваших клиентов, но также важно помнить, что нужно отвечать на них, так как это лучшая практика. Вы должны поблагодарить людей за то, что они оставили хорошие отзывы, а также тех, кто оставляет менее положительные отзывы; в конце концов, они все потратили время на то, чтобы написать рецензию.

Если вы хотите получить больше хороших отзывов и хотите увидеть, как они могут улучшить ваш SEO, свяжитесь с командой Traffic Jam Media сегодня.

Есть ли какие-либо темы, которые вы хотели бы охватить в будущем? Отправьте нам сообщение в социальных сетях или напишите нам, чтобы сообщить нам!

Хотите узнать больше новостей? Подпишитесь на нашу рассылку, и вы всегда будете в курсе событий!

Получайте еженедельные обновления Tech Treats. Зарегистрируйтесь, заполнив форму ниже.

Похожие

SEO: SEO
SEO
... для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
... вая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца,
SEO исследование
... ии глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Мобильное SEO
... для поиска. Мобильный маркетинг позволяет малым предприятиям получить доступ к целевой аудитории в целевом месте. Это позволяет мгновенный ответ, а также более высокий уровень ответа. (70% всех мобильных поисков приводят к действию в течение 1 часа, в то время как 70% онлайн-поисков приводят к действию в течение одного месяца) Эти новые маркетинговые методы навсегда меняют определение маркетинга, и бизнес, который охватывает эти изменения, будет более жизнеспособным
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Эволюция SEO
... вая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
... ией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом?
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом? Тогда вы всегда можете связаться с нами или позвонить по номеру 0416-301050 для получения дополнительной информации. Мы рады помочь вам! Никогда больше не зависеть от поисковой оптимизации ? Пройдите тренинг по поисковой оптимизации (SEO)! резюме Название статьи SEO
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить?
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить? Создание надежного процесса проверки Во-первых, вам нужно, чтобы пользователи могли легко оставить вам отзыв. Google может сделать это немного сложным, поэтому мы создали обзор генератора ссылок , Введите свои данные, и вы получите ссылку
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
Хотите узнать больше о SEO и понять, как извлечь выгоду из SEO-дружественного сайта?
Хотите узнать больше о SEO и понять, как извлечь выгоду из SEO-дружественного сайта? Скачать это бесплатное руководство для начинающих по SEO
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше? Вы можете сделать это, заполнив эту форму !
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Вы знаете, как размещать рекламу в поисковых системах?
Вы знаете, как размещать рекламу в поисковых системах? Есть три основные части поисковых систем, которые вы должны знать, чтобы принять обоснованное решение о наилучшей стратегии интернет-рекламы для вашего бизнеса. Знание того, как они работают и каковы они, покажет вам, как сделать лучшее из всех трех. Знаете ли вы, что большинство компаний, которые продают интернет-рекламу, продают только 1 из 3? По этой причине многие компании будут склонны говорить вам, что другие не так важны,

Итак, почему это так важно?
Есть ли какие-либо темы, которые вы хотели бы охватить в будущем?
Хотите узнать больше новостей?
Это ты наверху страницы?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом?
Никогда больше не зависеть от поисковой оптимизации ?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Во-первых, что такое SEO?