Новости

Больше клеветы подходит для критиков молчания: карикатурист Юн Сео, журналист Ким Сеу

Тара О
2018-9-15

11 сентября 2018 года прокурор предложил приговор на один год к г-ну Юн Сеоин, мультипликатору, и г-ну Ким Сеу, журналисту, за клевету на заключительном слушании в Сеульском центральном районном суде под председательством судьей Цой Ми-бок (최미복).

Этот иск о клевете следует другой иск о клевете против журналиста г-на Бьюна Хи-Чже за клевету на JTBC, вещателя кабельного телевидения. JTBC передал историю о планшетных ПК, которая сыграла решающую роль в импичменте бывшего президента Пак Кын Хе. Бьюн назвал историю о планшетных ПК JTBC сфабрикованной. Характеристика Бьюна была подтверждена собственным судебно-медицинским заключением специальных прокуроров. Тем не менее, Бьюн был привлечен к ответственности за клевету, и Центральный районный суд Сеула заключил Бьюна в тюрьму до суда. Это необычный шаг заключить в тюрьму журналиста в Южной Корее, особенно до суда, хотя многие политические противники были заключены в тюрьму до суда с начала 2017 года. Процесс Бьюна в настоящее время продолжается.

Еще одним тревожным событием является то, что партия Deoburreo Minju Луны представила: реформа закона о вещании «Законопроект, регулирующий лиц, которые размещают видео на Youtube и других видео сайтах как« средства массовой информации ». Если этот законопроект становится законом, то лица, которые публикуют видео, становятся« подлежащими правительственной проверке », и если они им не нравятся, правительство может «Просто избавиться от них» критика Член Национального собрания Ким Чин Тэ, партия «Свобода Корея». Это после администрации Луны, вместе с Союзом работников СМИ, взял под контроль крупных вещателей MBC и KBS.

Иск против Юна и Кима был обвинен в клевете на семью г-на Бэк Намги (백 남기) на основании «ложной информации». В октябре 2016 года Юн и Ким были обвинены в загрузке мультфильма на интернет-сайте и написании постов. в социальной сети, утверждая, что дочь отдыхала на заграничном курорте.

Тара О   2018-9-15   11 сентября 2018 года прокурор предложил приговор на один год к г-ну Юн Сеоин, мультипликатору, и г-ну Ким Сеу, журналисту, за клевету на заключительном слушании в Сеульском центральном районном суде под председательством судьей Цой Ми-бок (최미복)

Мультфильм Юн Сео: свобода Oneshot

Верхняя картинка:
1-й пузырь: «Отец лежит в отделении интенсивной терапии»
2-й пузырь: «Пациент в критическом состоянии»
3-й пузырь: «Нужно быстро принять меры»
Четвертый пузырь: «Не может, потому что нет согласия семьи (членов)»

Нижняя картинка:
1-й пузырь: «Я загораю на курорте»
2-й пузырь: «(Ты должен) спасти моего отца»
3-й пузырь: «X-like (ругательная) страна (Южная Корея)»
4-й пузырь: «Пришло время отправиться в (островной) хоп-тур»

Нижняя часть мультфильма: «Если применить здравый смысл»

Когда Юн нарисовал мультфильм, дочь отправил на Фейсбуке: «У меня нет квалификации, чтобы испортить отпуск, который мой муж, семья мужа и мои дети планировали на несколько месяцев. Если бы я хотел спрятаться, я бы не стал публиковать свои отпускные фотографии или местоположение с самого начала ». (2:27)

Иск первоначально обвинил Юн и Ким в клевете через «ложную» информацию. В ходе судебного разбирательства доказательства фактически подтверждали их высказывания как истинные. Например, дочь действительно поехала в Бали, Индонезия, и у нее был отпуск, о чем свидетельствуют различные фотографии ее на пляже и в ресторанах, а также ее собственные показания в суде, подтверждающие, что она уехала в отпуск. Некоторые газеты игнорировали это и ложно заявлено что «результат расследования обвинения показывает, что дочь Бэка отправилась на Бали на мероприятие своей семьи, а не для отдыха». Прокурор, после того как всплыли фотографии с отпуска, поспешно изменил обвинения от «ложных фактов» к «указанию на факты» в середине процесса.

Кто такой Yoon Seo-in (윤서인)?

Он - мультипликатор сатиры, который рисует карикатуры, изображающие различные текущие события, включая высокий уровень безработицы, зимние Олимпийские игры и отношения Юг-Север, часто указывая на противоречия. Для получения дополнительной информации о его мультфильмах см. Вот , Его часто критикуют левые. Он сказал, что встретил человека, который судится с ним в суде, и чувствует себя плохо из-за нее, услышав о ее ситуации. Тем не менее, он не чувствует, что он должен пойти в тюрьму за «Указывая на факты» и опираясь на текущие события , (1:49)

Кто такой Ким Сеу (김세 의)?

Ким Се-ю была журналистом в MBC до недавнего времени. Он ушел из MBC из-за преследований и давления со стороны Чой Сын Хо, нынешнего президента MBC. Чой, зачинщик лживой истории «Безумной коровы», которая побудила корейскую публику к массовым протестам против говядины / бешеной коровы в США в 2008 году, был возглавлен MBC после враждебного поглощения администрацией Луны и Союзом работников СМИ, который входит в Корейскую конфедерацию профсоюзов (KCTU). Ким был одним из 80 или около того журналистов в MBC, которых Чой наказал за понижение в должности, маргинализацию и преследование за то, что они не участвовали в забастовках. Ким была откровенна об этой ситуации.

Ким протестовала что он опубликовал свое мнение в своей социальной сети, и что этот вопрос уже широко освещался в средствах массовой информации.

Юн сказал, что он не собирался критиковать семью и что он обращал внимание только на текущие социальные проблемы. В качестве основного права в свободной Республике Корея он считает, что карикатурист должен уметь выражать сатиру таким образом. Он закончил его видео заявив: «Я уверен, что я не пойду в тюрьму за это. Я все еще верю, что в Южной Корее существует здравый смысл »(5:50).

Я надеюсь, что он прав.

Похожие

Дешевые Сео Услуги
Великий писатель SEO и программист может командовать высокой заработной платой. Ни один сайт не будет процветать, если он не будет хорошо оптимизирован. В поисковой оптимизации участвуют как искусство, так и наука. Вы можете поверить, что нигде нет дешевых услуг SEO. Ты был бы неправ. Позвоните в DOitSEO по телефону 760-749-9197 сегодня. Теперь, когда мы говорим вам, что DOitSEO
Сео Ву | транспортировка пленки
Когда я увидел объявление раньше, я хотел показать его на частной телевизионной станции, помимо Ost. Что звучало хорошо, я подумал, что эта драма казалась менее перспективной. Особенно видя актерский состав, который мне не знаком. Но когда он был сыгран, и однажды днем ​​у меня была возможность посмотреть с первого взгляда, я сразу почувствовал, что это так. Особенно после того, как я увидел, как я Джу-хван играет роль лорда Хаима Пак-кью (и ... он тоже хорошо выглядит 🙂).
Сео Джи Хе | Hallyuphilia
«Сердца людей меняются ... это их специальность. Навсегда? Нет такого понятия. Любить, то ненавидеть. Горячий, потом холодный. Расстроен, потом благодарен. Полный обиды, а затем и понимания ». - Sexy Scheduler Милый планировщик ^ о ^
Сео Ын Ах | Вердикт фанатки
Одна из трудностей, которые я продолжаю упоминать своему другу Timescout
Внесение изменений - отец Эммануэль Сео
Отец Эммануил был назначен в собор Святой Марии в начале 2015 года в качестве помощника по совместительству в Кафедральном приходе, а также в качестве мастера церемоний для архиепископа и архиепархии.
SAFECONT ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СЕО КОНГРЕССА 2018
Сео Янг ​​Деок - Лимон и Коко
Сео Янг ​​Деок - корейский художник, обучающийся скульптуре в Университете Сеула. Несмотря на молодость, он демонстрировал свои работы в основном в Корее, а также в других странах, таких как Индия или Турция, как на индивидуальных, так и на коллективных выставках. До сих пор Сео Янг ​​Деок не показывал свои работы в Европе. Цепи, иногда велосипедные, являются основным материалом его скульптур , для которых он выполняет тщательную сборочную работу, соединяя
Позиционирование Сео Валенсия
Позиционирование Сео Валенсия Seo позиционирование агентства в Валенсии Нужно ли Seo-позиционирование ? Каждый день необходимость веб-сайта для вашей компании становится все более очевидной, но также верно и то, что успех или неудача веб-страницы часто связаны с количеством посещений или продаж, которые быть реализованным через это. Позиционирование Сео Валенсия К сожалению, рынок находится на этапе,
Конец DMOZ - dmoz.org больше не доступен.
Времена меняются, постоянно в мире технологий. Это отражено в закрытии последнего выжившего человека каталога Интернета. На протяжении почти двух десятилетий закрытие DMOZ - каталога открытого контента Всемирной паутины - несомненно, провозглашает конец эпохи. DMOZ, сокращение от Directory Mozilla, было развернуто чуть менее 19 лет назад как конкурент тогдашней доминирующей Yahoo! Справочник. Yahoo! Каталог начал сокращаться в октябре 2002 года, когда он перешел на списки на основе сканера,
Джейкоб играл против Юнг Мин Сео | Меларошак | laget.se
Джейкоб играл против Юнг Мин Сео На прошлой неделе Stockholm Open играли в шахматных салонах в Стокгольме. Один из членов клуба был Якоб Хагстрём, получивший большую честь играть против Юнг Мин Сео в первом раунде. Юнг Мо Сео всего 16 лет, но он уже имел большой успех. Он выиграл Junior SM в Стокгольме и добился хорошего результата на шведском чемпионате SM в Роннеби этим летом. Он выиграл
Какой пакет мне подходит?
MarketGoo Start MarketGoo Evolution Вы можете выбрать между двумя различными пакетами; MarketGoo Start и MarketGoo Evolution. Какой пакет подходит вам лучше всего, зависит от ваших потребностей. Вы можете изменить свой пакет в панели управления в любое время. MarketGoo Start MarketGoo Start - это правильный выбор для вас, если вы только что открыли новый веб-сайт и хотите отправить его в поисковые системы. Вы будете получать

Комментарии

Хотите продать больше?
Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции, специально разработанную для художников, производителей и интернет-магазинов.
Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»?
Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»? Конечно, трафик важен, но эта предпосылка имеет много мелкого шрифта, который показывает, что это не так просто. Чтобы понять всю картину, нам нужно учесть некоторые другие факторы, так что давайте углубимся! Что приносит деньги онлайн:
А какой из них больше подходит для вашего бизнеса / бизнеса?
Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»? Конечно, трафик важен, но эта предпосылка имеет много мелкого шрифта, который показывает, что это не так просто. Чтобы понять всю картину, нам нужно учесть некоторые другие факторы, так что давайте углубимся! Что приносит деньги онлайн:
Пак Мин Янг и Пак Сео Джун воссоединяются с командой «Что с секретарем Ким?
Пак Мин Янг и Пак Сео Джун воссоединяются с командой «Что с секретарем Ким?». На картинке видно, что 2 главных актера Парк Мин Янг и Пак Сео Джун не стоит рядом, но все ярко улыбается перед объективом камеры. Некоторые фанаты также утверждают, что пара Парк - Парк надевает двойную рубашку на обед с съемочной группой. Вскоре
Вы получаете больше лидов?
Вы получаете больше лидов? Загрузите бесплатное «Руководство по SEO» сейчас Слишком часто фирмы отказываются от своих стратегий слишком рано или, что еще хуже, не имеют никакой стратегии вообще. Поймите, что вы не собираетесь утроить трафик и количество клиентов за три месяца. Это не работает таким образом. Обычно для создания реальных результатов требуется как минимум
Хотите узнать больше о создании ссылок?
Хотите узнать больше о создании ссылок? Нажмите здесь! 2. С помощью SEO на странице вы улучшаете дружественность поисковых систем к отдельным страницам вашего сайта на самих страницах. Вы можете сделать это, используя умные ключевые слова. Google сканирует стратегические места на вашей странице в поисках ключевых слов, которые из следующих мест больше не включены:
Вопрос 10: Нужно ли регистрировать как можно больше гостевых блогов, чтобы получить ссылки?
Вопрос 10: Нужно ли регистрировать как можно больше гостевых блогов, чтобы получить ссылки? Только гостевой блог для получения ссылок не очень хорошая идея. Вы должны вести гостевой блог, чтобы рассказать читателю о соответствующей теме. Однако речь идет о качестве, а не о количестве гостевых блогов. Вопрос 11: Что такое якорный текст? Якорный текст - это слово или фраза, которая ссылается на другую веб-страницу или место на веб-странице. Метатег
Но можем ли мы сделать больше?
Но можем ли мы сделать больше? Определенно. PR статьи Одним из наиболее широко используемых инструментов SEO являются так называемые PR-статьи (из Public Relation в Великобритании). Мы можем понимать их как специальные статьи, которые мы пишем сами или пишем. Их содержание состоит из ключевых слов и некоторой информации (например, об акциях) для общественности. Затем мы опубликуем эту статью на нашем веб-сайте, за который заплатим его владельцу. Это даст положительный
Вам нужно больше информации?
Вам нужно больше информации? В этом другом посте мы говорим о когда выбирать SEO и когда SEM продвигать наш интернет-магазин ,
Нужно больше данных исследования ключевых слов?
Нужно больше данных исследования ключевых слов? Если вы используете маркетинг с оплатой за клик, вам, вероятно, лучше всего использовать Google AdWords и Bing Ads с небольшими механизмами PPC из-за обычно более высокого качества кликов и более быстрой обратной связи. Если вы слесарь или пиццерия, мобильные поисковые объявления, которые стимулируют конверсионные звонки, очень ценны. Однако для предприятий с более сложными воронками продаж посетители настольных компьютеров
Почему мы не получаем больше лидов?
Почему мы не получаем больше лидов? » Если это звучит знакомо - возможно, вы (или ваш начальник) задали этот или аналогичный вопрос - вы не одиноки. Многие маркетологи неправильно понимают роль, которую поисковая оптимизация (SEO) играет в более широкой маркетинговой программе. В частности, они ожидают, что приближение их SEO приведет к потоку потенциальных клиентов - и, в конечном итоге, к продажам - и будут разочарованы, когда SEO не достигнет ничего, кроме увеличения веб-трафика.

Кто такой Yoon Seo-in (윤서인)?
Навсегда?
Хотите продать больше?
Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»?
Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»?
Но так ли просто «Больше трафика = больше денег»?
Пак Мин Янг и Пак Сео Джун воссоединяются с командой «Что с секретарем Ким?
Вы получаете больше лидов?
Хотите узнать больше о создании ссылок?
Вопрос 10: Нужно ли регистрировать как можно больше гостевых блогов, чтобы получить ссылки?