Новости

SEO SEO стратегия, чтобы привлечь правильные перспективы

  1. Оптимизация на месте - основа вашей SEO SEO стратегии
  2. Проверенная практика SEO SEO
  3. Создание контента - проблемы и темы
  4. Продвижение вашего контента - Усиление (вне сайта SEO)
  5. Оставайтесь в течение длительного срока

Понимание основ B2B SEO (поисковая оптимизация) сложно для людей, которые не специализируются на практике. Почему бы не быть? Google постоянно меняет способ индексации и ранжирования страниц в результатах поиска. Кажется очень скрытным, как Google сохраняет секретность в отношении того, что работает, а что нет, чтобы улучшить эти рейтинги. С учетом сказанного, есть способы добиться успеха с SEO SEO. Все сводится к созданию стратегии и ее соблюдению.

Прежде чем мы углубимся в создание, оптимизацию и продвижение контента, давайте обсудим несколько ключевых «SEO» основ SEO.

Понимание основ B2B SEO (поисковая оптимизация) сложно для людей, которые не специализируются на практике Оптимизация на месте - основа вашей SEO SEO стратегии

Для эффективности B2B SEO должны существовать два элемента базовой инфраструктуры веб-сайта.

  • Первый элемент - это блог. Блог имеет решающее значение потому что он содержит контент, который может быть создан легко и часто. Сообщения в блогах также будут основным драйвером трафика для вашего сайта и основным источником дополнительного трафика в будущем. Ваш блог - это «приманка», которая появляется в результатах поиска. Он должен отвечать на вопросы пользователей.
  • Вторым элементом инфраструктуры является область на вашем сайте, посвященная вашему образовательному контенту. Эта область обычно является вашими «Ресурсами» или «Библиотекой». Здесь находится более длинное содержание формы (руководства, технические документы, записи вебинаров, электронные книги и т. Д.). Этот контент является вашим источником для конверсий. Каждая часть должна быть достаточно полной, чтобы спросить у посетителя адрес электронной почты. Многие фирмы делают ошибку, включая рекламные материалы и новости о себе в этой области. Избегайте этой тенденции и включайте только образовательный, не рекламный контент.

Теперь, когда у нас настроена базовая инфраструктура, пришло время убедиться, что вы правильно оптимизированы для поисковых систем.

Проверенная практика SEO SEO

Давайте начнем с нескольких лучших практик B2B SEO

Лучшая практика # 1: держите свои названия до 60 символов

Это не всегда возможно, но краткие заголовки постов в блоге обеспечат отображение всего заголовка в результатах поиска.

Это не всегда возможно, но краткие заголовки постов в блоге обеспечат отображение всего заголовка в результатах поиска

Лучшая практика # 2: Добавить убедительное мета-описание (до 160 символов)

В результатах поиска описание под кликабельным заголовком называется мета-описанием или описанием страницы. Это должно быть широкое описание вашего контента и побудить пользователя перейти по ссылке. Эти описания могут быть невероятно полезны для повышения рейтинга кликов.

Лучшая практика № 3: Определите релевантные ключевые слова, по которым ведется поиск

Ваши перспективы ищут решения проблем, с которыми они сталкиваются в собственном бизнесе. Как вы можете им помочь? Что ж, лучшее место для начала - узнать, что они на самом деле набирают в поисковых системах. Так что найдите время, чтобы научиться проводить исследования ключевых слов эффективно.

Лучшая практика # 4: убедитесь, что ваш блог может быть опубликован

Один из лучших способов повысить рейтинг вашего контента - это получать ссылки с других сайтов. Благодаря тому, что пользователи смогут легко делиться вашим контентом, вы получите его перед гораздо большей аудиторией.

Создание контента - проблемы и темы

Чтобы быть стратегическим, вы должны сначала понять, какие перспективы нужно знать. Каковы их болевые точки? Что держит их ночью? На какие вопросы им нужны ответы? Ответы на эти вопросы являются вашими «проблемами» высокого уровня, которые будут определять вашу контент-стратегию.

Лучший способ решить ваши проблемы - это проконсультироваться с сотрудниками вашей фирмы, которые ежедневно общаются с вашими потенциальными клиентами и клиентами. Обычно это те же самые люди, которые каким-то образом участвуют в процессе развития бизнеса.

Загрузите бесплатное «Руководство по SEO» сейчас

Эти проблемы более высокого уровня будут охватывать ряд различных «тем». Давайте использовать этот пост в качестве примера:

В чем проблема? Это может быть «Как привлечь новый бизнес » или «Развитие бизнеса ». Это довольно широкие вопросы, и есть множество тем, которые могут быть освещены в этом конкретном посте. Например, «SEO для потенциальных клиентов» или «нацеливание на нужную аудиторию».

Создайте список различных вопросов и конкретных тем, которые подпадают под каждую. На этом этапе вы готовы начать исследование ключевых слов. Давайте используем тему «нацеливание на нужную аудиторию», чтобы придумать несколько ключевых слов, которые мы могли бы рассмотреть. Вот несколько я нашел:

  • таргетинг на аудиторию
  • целевой маркетинг
  • сегментация рынка

Используйте одно ключевое слово, чтобы сформулировать заголовок для вашего блога. ( Рекомендация № 5 : вставьте ключевое слово как можно ближе к началу заголовка)

Как только у вас есть список используемых заголовков, вы готовы начать создавать контент. Используйте каждую тему как отдельный пост в блоге. Затем вы можете создать всеобъемлющее руководство, основанное на проблеме высокого уровня, с несколькими сообщениями в блоге, которые будут служить основой для каждой главы или раздела вашего руководства, которым вы делитесь в своей библиотеке.

Продвижение вашего контента - Усиление (вне сайта SEO)

Последняя часть вашей стратегии SEO SEO должна быть сосредоточена на продвижении контента.

Если вы просто публикуете блог на своем веб-сайте каждую неделю и не рекламируете его, вы ограничиваете свои шансы привлечь дополнительный трафик, который может привести к загрузке контента и конверсиям.

Продвижение вашего контента стратегически будет не только получать его непосредственно перед влиятельными лицами и лицами, принимающими решения, но также приведет к естественным ссылкам, возвращающимся на ваш домен. Опять же, главный, если не самый важный фактор, который Google использует для определения рейтинга.

Вот несколько популярных методов продвижения вашего контента:

Группы LinkedIn

Мы все знаем, что LinkedIn отлично подходит для B2B-маркетинга, но многие фирмы не используют LinkedIn Groups. Выявляя очень релевантные группы и обмениваясь контентом в этих группах, вы открываете свой контент гораздо большей аудитории, чем просто подписчикам страницы вашей компании.

Допустим, на странице вашей компании 500 подписчиков. Общий возможный охват, если вы разместите на своей странице компании, составит - как вы уже догадались - 500. Теперь вы публикуете информацию на странице своей компании, а также в группе ABC, в которой 58 000 членов, и в группе DEF, в которой 5000 членов. Ваш общий возможный охват сейчас составляет 63 500 человек.

Blogger Outreach

Google напугал некоторых, думая, что гостевой блоггинг плох. Это может быть, если вы пишете в гостях и получаете ссылки из некачественных, не относящихся к делу блогов. Например, если вы, инженерная фирма, получаете ссылки из блога на кекс.

Правильный способ продвижения вашего отличного технического контента - это посетить авторитетный, очень актуальный блог, такой как Engineering.com. Крупные издатели всегда ищут отличный контент. Не стесняйтесь протянуть им руку и подать им идею, о которой вы хотели бы написать. Многие авторитетные блоги делают это легко и более чем рады ссылаться на ваш сайт каким-либо образом (через биографию автора или ссылку в теле вашего поста).

Оставайтесь в течение длительного срока

Любая стратегия, которую вы создаете, должна быть регулируемой. Регулярно отслеживайте свой прогресс, ежемесячно, если не еженедельно. Ваш трафик растет? Какие части контента работают лучше всего? В каких группах LinkedIn вы участвуете больше всего? Вы получаете больше лидов?

Загрузите бесплатное «Руководство по SEO» сейчас

Слишком часто фирмы отказываются от своих стратегий слишком рано или, что еще хуже, не имеют никакой стратегии вообще. Поймите, что вы не собираетесь утроить трафик и количество клиентов за три месяца. Это не работает таким образом. Обычно для создания реальных результатов требуется как минимум 6 месяцев создания, оптимизации и продвижения контента.

Если вы боролись с тем, с чего начать создание эффективного SEO SEO стратегия Надеюсь, этот пост укажет вам правильное направление. Не стесняйтесь задавать любые дополнительные вопросы, которые могут у вас возникнуть в комментариях ниже. У вас была какая-то другая тактика?

Дополнительные ресурсы:

Как петля может помочь:

Создайте веб-сайт, который легко найти и который обеспечивает положительный пользовательский опыт. наш Высокопроизводительная программа для веб-сайтов помогает фирмам стимулировать онлайн-взаимодействие и ведет через ценный контент. Hinge может создать правильную стратегию и дизайн сайта, чтобы вывести вашу фирму на новый уровень.

Hinge может создать правильную стратегию и дизайн сайта, чтобы вывести вашу фирму на новый уровень

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
... и о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
Ключи к стратегии SEO
... контента в результатах, предлагаемых поисковыми системами Интернета. Для любой компании жизненно важно, чтобы ваш сайт находился на верхних позициях, поскольку веб-сайты, которые его получают, получают больше трафика, то есть большее количество посетителей, и, следовательно, потенциальных клиентов. Место, которое занимает эти результаты, обусловлено тремя переменными ( релевантность , авторитет и персонализация ), на которые
SEO оптимизация - смысл
... seo-optimizacia-smysl-1.png> определение Обычно термином SEO Optimization (от англ. Search Engine Optimization , в переводе «поисковая оптимизация») мы обозначаем набор методов, которые позволяют улучшить видимость сайта: Представление (на английском языке), которое состоит в том, чтобы сделать сайт известным поисковым системам (инструментам); Позиционирование (в английском рейтинге ), которое состоит из позиционирования сайта или
Поисковая оптимизация (SEO) Архивы
... итер Капута. Недавно я провел анализ веб-сайта и индивидуальную демонстрацию для местной ИТ-компании. Это очень успешная компания. Они являются лидерами в своей области, и на них работает большое количество рекрутеров. Они адаптировались к использованию онлайн социальных сетей (а именно LinkedIn) для выявления пассивных кандидатов в последние несколько лет, и это им хорошо помогает. Если вы знаете что-либо о наборе персонала, вы знаете, что выявление пассивных кандидатов
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Поисковая оптимизация (SEO)
... вашего сайта, размещение ключевых слов и согласованность текстов. Контент - это фактический письменный текст. В настоящее время все более важно предлагать динамичный, актуальный и интересный контент! Содержание короля, безусловно, имеет некоторую правду. Власть ссылается на ваш сайт (страницы). Это можно сравнить с научными статьями: чем больше людей обращаются к вам и чем больше вы цитируете хорошие работы, тем важнее вы! Еще одним
Эволюция SEO
... контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию вокруг него, вам нужно быть гораздо более креативным, потому что, вероятно, сотни, если не тысячи, компаний, которые конкурируют с вами, должны размещать свои страницы высоко в поисковых индексах. Некоторые из этих компаний существуют уже некоторое
SEO исследование
... seo-issledovanie-1.png" alt="В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем,

Комментарии

Давайте начнем сегодня, чтобы изменить актуальность и качество контента вашего блога / сайта?
... вашего сайта, тем больше посетителей он получит. Как попасть на первую страницу результатов поиска? Вы должны рассмотреть, как работают поисковые системы, и ознакомиться с их правилами. Вам не обязательно быть отраслевым экспертом, но вы должны понимать основные принятые правила SEO. Стратегия SEO для всего сайта должна быть определена как можно раньше. Слишком часто компании узнают, что им нужно SEO только после того, как они создали свой сайт. В этом случае они
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC? Некоторые люди борются со своим маркетингом . Как бизнес, когда мы слышим слово « маркетинг », мы думаем о бездонной яме с неопределенным вознаграждением. Оптимизируя свой веб-сайт и рейтинг в Google , вы позиционируете свою компанию для получения « бесплатного трафика» , пока вы остаетесь на вершине! Определение
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах? Благодаря оптимизации на странице Основная часть SEO на странице обычно делается на этапе разработки сайта. Однако вам может понадобиться консультант по SEO, чтобы просмотреть ваш код и, при необходимости, очистить его, чтобы обеспечить правильную индексацию страниц поисковыми системами. Это будет включать в себя проверку навигации сайта, чтобы убедиться,
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта?
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта? Значит, вы не можете пропустить эти 25 советов, которые я подготовил для вас, чтобы добиться первых результатов. Идея этого поста заключается в том, что вы можете реализовать несколько советов, чтобы заметить небольшие результаты на позициях вашего сайта. Потому что, если мы будем говорить о SEO Мы можем говорить о бесчисленных советах или советах по достижению
Спросите: сколько кликов нужно, чтобы перейти с вашей домашней страницы на самый глубокий слой контента?
Спросите: сколько кликов нужно, чтобы перейти с вашей домашней страницы на самый глубокий слой контента? Давайте посмотрим на веб-сайт, который использует категорию и архитектуру страницы продукта. Бункеры понятны: ссылка с домашней страницы является единственным механизмом обнаружения для пользователей и поисковых систем для самых глубоких уровней контента.
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта? Конечно, нет. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте уникален, не скопирован нигде на вашем сайте или на других сайтах, и предлагает большую ценность в качестве отдельного ресурса. 6. НЕДОСТАТОК ПРИСУТСТВИЯ НА 3 СТОРОННИХ СТОРОНАХ (ССЫЛКИ)

Почему бы не быть?
Как вы можете им помочь?
Каковы их болевые точки?
Что держит их ночью?
На какие вопросы им нужны ответы?
Ваш трафик растет?
Какие части контента работают лучше всего?
В каких группах LinkedIn вы участвуете больше всего?
Вы получаете больше лидов?
У вас была какая-то другая тактика?